Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОФСАЙД комментарии (КВМ)
ОФСАЙД комментарии
KerosinkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:33 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Девочки, привет!
Поздравляю вас с очередным состоявшимся сеансом вынимания из нас души sad sad sad Сухое равнодушие Ленки и отчаяние Виктора, перерастающее в какие-то немыслимые поступки... Так хочется взять обоих и трясти, пока не образумятся!!! И еще мысль точит: Ленка, безусловно, получит однажды какой-нибудь сильный пинок судьбы, который заставит ее пересмотреть свою жизнь и осознать, от чего она, по дурости, добровольно отказалась. А вот сможет ли простить Степнов? Удастся ли им склеить все так, чтобы даже следов от трещины не осталось?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
StrausДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:34 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Kerosinka, ты меня прямо растопила своими словами!
рмрмррмм
biggrin
Quote (Kerosinka)
очередным состоявшимся сеансом вынимания из нас души

ой, по ангсту некоторые из нас - мастера wink

Quote (Kerosinka)
Так хочется взять обоих и трясти, пока не образумятся!!!


дада, я тоже хочу кое-кому оплеуху залепить! angry

Quote (Kerosinka)
А вот сможет ли простить Степнов?

ну, если любит - должен простить, лишь бы потом сам не заупрямился так же dry

Quote (Kerosinka)
Удастся ли им склеить все так, чтобы даже следов от трещины не осталось?

склеить-то, наверное, можно, но только стоит ли, быть может, новое построить... sad


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Среда, 17.08.2011, 09:17
 


KillsikДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:48 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибки,что наконец вспомнили о нас,еле проу дождалась......
 
StrausДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:21 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Killsik)
Спасибки,что наконец вспомнили о нас,еле проу дождалась......

простите засранок!!!

правда, не бум больше, тут еще отвлекают от благого дела всякие ... начальники.... biggrin

biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
KillsikДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:49 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Straus)
правда, не бум больше, тут еще отвлекают от благого дела всякие ... начальники....

Как я вас тут понимаю!!! На это можно и скидку сделать wink
 
grissvДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:10 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, Юля, привет! Какой у вас новый рассказ крутой! Горячая, взрывная Лена и хладнокровный, но очень любящий Степнов. Опять Ленка ошибается, наверное, многое ей придется еще пережить. Надеюсь, что Степнов спасет ее своей любовью. Жду продолжения, до встречи. Света. wink

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
KerosinkaДата: Вторник, 16.08.2011, 12:55 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Марина. Юля, привет!
Как интересно-то! Обычно ремонт становится поводом для ссор и конфликтов: цвет, стиль, мебель, - столько причин не сойтись во мнениях biggrin biggrin biggrin А тут все наоборот wink Возможность сократить расстояние, совместное принятие решений... Так и хочется вспомнить небезызвестного Матроскина: "Совместный труд... для моей пользы... объединяет"! tongue
Спасибо, девочки! Надеюсь, что Виктор правильно все рассчитал и мы скоро об этом узнаем smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 16.08.2011, 17:36 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! Наконец-то обьявились))) Ждали, ох, как мы вас ждали smile Не знаю почему, но мне от этих глав как-то хорошо стало. Виктор порадовал: не ушел в запой, оплакивая жизнь и уходящую любовь, а за ремонт взялся. Да еще так спокойненько, будто так и надо - перед разводом обои переклеивать. Глядишь, еще и Ленку позовет в помощницы. Как обмажутся клеем да приклеются друг к другу - не отдерешь! Даже самыми цепкими продюсерскими ручонками biggrin Спасибо, девочки! Я решила не переживать, а искать во всем позитив (посмотрим, насколько меня хватит wink ) smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


StrausДата: Четверг, 18.08.2011, 13:14 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Killsik)
Как я вас тут понимаю!!!

:)) спасибо! cool cool
но это отмазки, на самом деле biggrin
_____________________________________

Quote (grissv)
Марина, Юля, привет!

привет, Света! рада видеть! и тут и там wink

Quote (grissv)
Какой у вас новый рассказ крутой! Горячая, взрывная Лена и хладнокровный, но очень любящий Степнов.

ах, как же ты хорошо сказала! я прям оторваться не могу smile
да, Степнов не теряет надежду wink

Quote (grissv)
Опять Ленка ошибается, наверное, многое ей придется еще пережить. Надеюсь, что Степнов спасет ее своей любовью.

им обоим многое предстоит понять, но в одном ты права, - Степнов спасет их любовь!

smile
Quote (grissv)
Жду продолжения, до встречи. Света.

ага, ждем тебя, wink

_______________________________


Quote (Kerosinka)
Марина. Юля, привет!

Привет, Лина smile

Quote (Kerosinka)
Обычно ремонт становится поводом для ссор и конфликтов: цвет, стиль, мебель, - столько причин не сойтись во мнениях biggrin biggrin biggrin А тут все наоборот wink Возможность сократить расстояние, совместное принятие решений... Так и хочется вспомнить небезызвестного Матроскина: "Совместный труд... для моей пользы... объединяет"! tongue


Виктор решил сделать все для нее, но без нее, но, видимо, зная характер Ленки, побоялся не "вмастить" в тот самый "стиль, цвет, мебель" biggrin
правда, до мебели он не дошел, вот и увидим, что и как лучше сделать, чтобы Кулеминой, точнее Степновой понравилось...

Quote (Kerosinka)
Спасибо, девочки! Надеюсь, что Виктор правильно все рассчитал и мы скоро об этом узнаем


надеемся, что он у нас способен не только бегемотов строить, но и еще кое на что biggrin cool
Спасибо, девочки, вам за комментарии, всегда ждем biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Четверг, 18.08.2011, 13:20 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Привет! Наконец-то обьявились))) Ждали, ох, как мы вас ждали

привет! это все из-за меня! я загуляла в отпуске, а потом вышла на работу, так на меня проверка свалилась и при этом angry начальник свалил в отпуск... короче - wacko сама понимаешь!

Quote (Галлюцинация)
Не знаю почему, но мне от этих глав как-то хорошо стало. Виктор порадовал: не ушел в запой, оплакивая жизнь и уходящую любовь, а за ремонт взялся. Да еще так спокойненько, будто так и надо - перед разводом обои переклеивать.

хыхых, ага, святое дело, жена за порог, надо и порядочек навести... smile wink

Quote (Галлюцинация)
Как обмажутся клеем да приклеются друг к другу - не отдерешь! Даже самыми цепкими продюсерскими ручонками


ой и не говори, эти рученки, пооторвать бы их, да только Витька у нас не теми методами работает cool
Quote (Галлюцинация)
Спасибо, девочки! Я решила не переживать, а искать во всем позитив (посмотрим, насколько меня хватит wink )

ну, позитива нам должно хватить, надеюсь, всем, и нам, чтобы не убить в читателях любовь к Ленке, и в вас, чтобы дочитать до конца biggrin

спасибо, Катя, ты знаешь, мы тоже всегда ждем! wink


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
okrishtalДата: Четверг, 18.08.2011, 23:58 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, Юля, привет, девочки!
Степнов молочага, уважаю! Не стал нюни распускать, а сразу взялся за дело. Пускай наша красавица немного подумает над тем, правильно ли поступает! Тут и дед дал о себе знать.А его же расстраивать никак нельзя, так, что хочешь-не хочешь, а встречаться-то Степновым хоть как придётся! Авось и наладятся отношения! biggrin
Девочки, огромный вам респект!
 
KillsikДата: Вторник, 23.08.2011, 12:52 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Ау-у-у-у!!!!!! Девчонки вы где? Опять пропали sad Я тут сижу все жду и жду,жду и жду,жду и жду cry
 
marikvmaДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:24 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Мариша, Юля, привет, девочки!!! friends
Прочитала ваш Офсайд и теперь в ауте! biggrin Ленка- дурочка ( простите меня, конечно)!!! Лично я ничего равнодушного не увидела в его встрече, ради любимого можно и потерпеть его слабость- он же ясно сказал, что ждал долго этого матча. А ее- сразу ужин сам, ну и что ,что через 7 минут, главное отношение к ней!!! Никакой ругани, нежность в каждом слове и жесте - забота!!! Может где-то я ее и понимаю- со стороны всегда не то кажется, а ей может приторно от этого всего, но и чего она хочет- я толком не поняла- надеюсь, она прояснит ситуацию позже мне, тугодумке. biggrin
Я бы хотела ,чтобы мне ТАК прервали телефонный звонок, плевать, что бы я там решала. А его поцелуй на удачу- это вообще! Степнов- умничка!!! Не стал слабаком как в 4 сезоне, а показал свой боевой дух, дух победителя!!! Он толком ничего не знает ,что с ней, кто с ней, но не унижается. Его попытка следовать ее "просьбам" про ремонт и ношение на руках- это не подчинение, а использование в своих интересах!
Девочки, читала, не отрываясь! жаль, что мало!Теперь буду ждать проду!!!!! love



 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:58 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Нет, тут определенно нужно читать только в законченном варианте! Если мы вообще доживем до этого дня biggrin biggrin biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:20 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Нет, тут определенно нужно читать только в законченном варианте! Если мы вообще доживем до этого дня

Поддерживаю!!! wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОФСАЙД комментарии (КВМ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: