Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОФСАЙД комментарии (КВМ)
ОФСАЙД комментарии
StrausДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:21 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Девочки, рады вас приветствовать в темке, мы, авторы сего творения, постараемся отвечать ЧЕСТНО и БЫСТРО на ваши комментарии biggrin

критику, особенно конструктивную, приветствуем.

Марина, Юля wink smile



Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
okrishtalДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, Юля, приветик, девочки!
Сначала от всей души поздравляю вас с новым совместным фанфом!

Ну а теперь, впечатления:
Зацепило с первой проды, причём сразу безумно стало жаль Степнова. cry Не спорю, что коль заимел молодую жену - изволь соответствовать, но всё равно ничего не могу с собой поделать. К тому же, на думаю, что этот такой весь стильный и замечательный, умеющий добиваться и завоёвывать Анатолий Алексеевич в один прекрасный момент не предаст нашу Леночку. cry
Девочки, спасибки! Ох, думается мне, что нервишки вы наши пощиплете в процессе , но тем не менее, очень надеюсь, что финал нас ждёт КВМный.
 
KerosinkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие Авторы!
Прочитала я начало этого фика, а теперь жалею. sad Потому что веселого, чувствую, тут не будет, а я уже подсела... Ох, девочки, зацепили вы меня основательно. Что ж, значит будем переживать за героев, ругать за глупости, говорить мысленно "Эх, что ж ты, надо же было вот так..." Может и поплакать придется... Не получится теперь только одно: бросить. Не судьба, знаете ли wink
Спасибо, девочки за то, что будите чувства. Отдельное спасибо - за пролог. Это просто маленький шедевр.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, дорогие Марина и Юля!
Вы просто умницы! Ваше новое совместное творение у меня уже оставило неизгладимый след в душе. Нахожусь в смятении: кому больше сочувствовать, за кого переживать... wacko Понимаю и Лену, которой хочется быть важнее какого-то матча, почувствовать себя женщиной, которой добиваются, а не просто берут... Но в то же время во всех действиях Степнова видна его забота о ней (хотя за фразу про калории я бы убила! Ему ведь самому понравилась ее "мягкость"! И вообще, только прилетела - сразу на пробежку, сделал бы массаж - тоже лишний жирок убирает tongue ). А тут еще всякие Анатолии Алексеевичи нарисовались... Ох, наделают голубки глупостей! Но зато поймут, как на самом деле дороги друг другу и то, что так раздражало, станет самым желанным на свете. Надеюсь, вы все-таки хоть чуть-чуть пожалеете нервы своих читателей? wink Хотя, кому я это говорю!
Итог. Мне безумно понравилось начало, боюсь представить, что будет дальше, но все же с замиранием сердца жду. Спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
StrausДата: Среда, 06.07.2011, 09:00 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Марина, Юля, приветик, девочки!
Сначала от всей души поздравляю вас с новым совместным фанфом!

привет, ОЛЯ!
спасибо, мы сами долго ждали, когда обе сможем взяться за дело , а то все заботы, дела...

Quote (okrishtal)
Ну а теперь, впечатления:
Зацепило с первой проды, причём сразу безумно стало жаль Степнова. cry Не спорю, что коль заимел молодую жену - изволь соответствовать, но всё равно ничего не могу с собой поделать.

Степашка, как всегда, перегибает - то он уж сильно давит, то доверяет, то вообще считает, что раз жена, то никуда от него не денется, и делать ему не надо ничего для этого.

Quote (okrishtal)
К тому же, на думаю, что этот такой весь стильный и замечательный, умеющий добиваться и завоёвывать Анатолий Алексеевич в один прекрасный момент не предаст нашу Леночку. cry

тут дело, наверное, даже не в предательстве, а в целях. ему что надо? пральна, получить от нее все - и денег на ней заработать, да и в личном плане... а Ленке нужны настоящие чувства.

Quote (okrishtal)
Девочки, спасибки! Ох, думается мне, что нервишки вы наши пощиплете в процессе ,

постараемся! biggrin

Quote (okrishtal)
но тем не менее, очень надеюсь, что финал нас ждёт КВМный.

а куда ж мы без него, родного КВМа!!!!
:)


спасибо!!!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Среда, 06.07.2011, 09:01
 


StrausДата: Среда, 06.07.2011, 10:41 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Kerosinka, привет, рада познакомиться smile

Quote (Kerosinka)
Прочитала я начало этого фика, а теперь жалею. sad Потому что веселого, чувствую, тут не будет, а я уже подсела...

ну, веселиться не с чего, тут ты права, но и убийства тоже не запланированы dry

Quote (Kerosinka)
Ох, девочки, зацепили вы меня основательно. Что ж, значит будем переживать за героев, ругать за глупости, говорить мысленно "Эх, что ж ты, надо же было вот так..." Может и поплакать придется...

о да! это мы с Юлькой любим! сами понапишем, потом сидим страдаем
biggrin

Quote (Kerosinka)
Не получится теперь только одно: бросить. Не судьба, знаете ли wink
Спасибо, девочки за то, что будите чувства.

не за что, мы рады, что цепляет кого-то наше творение, и рады, что вы у нас есть smile



Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Среда, 06.07.2011, 11:00 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Галлюцинация, привет, Катя!

Quote (Галлюцинация)
Вы просто умницы! Ваше новое совместное творение у меня уже оставило неизгладимый след в душе.

спасибо! мы и сами напланировали много совместного, но вместе никак - то у одной дела, то у другой, то музы не могут состыковаться... cry

Quote (Галлюцинация)
Нахожусь в смятении: кому больше сочувствовать, за кого переживать... wacko Понимаю и Лену, которой хочется быть важнее какого-то матча, почувствовать себя женщиной, которой добиваются, а не просто берут...

да, чтобы почувствовать женщиной иногда даже цветов не надо, достаточно, чтобы милый принес чаю в комнату и просто посидел рядом. С ТОБОЙ, а не с телевизором biggrin

Quote (Галлюцинация)
Но в то же время во всех действиях Степнова видна его забота о ней (хотя за фразу про калории я бы убила! Ему ведь самому понравилась ее "мягкость"! И вообще, только прилетела - сразу на пробежку, сделал бы массаж - тоже лишний жирок убирает tongue ).

мягкость понравилась, но и он привык к тому, что она тоже вся в спорте была, пробежки, совместные тренировки, здоровое питание и проч, раньше и матчи она с удовольствием смотрели ВМЕСТЕ, одинаково подпрыгивая на диване. для нее это важно было, потому что вместе. а теперь стало раздражать

Quote (Галлюцинация)
А тут еще всякие Анатолии Алексеевичи нарисовались... Ох, наделают голубки глупостей!

вот именно, появился, Ленку смутил, наобещал видать с три короба! как не поверить wink

Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, вы все-таки хоть чуть-чуть пожалеете нервы своих читателей? wink Хотя, кому я это говорю!

хахах, ну да, и чего ты зря говоришь biggrin
мы так и так попереживательнее напишем что-нибудь!
happy

Quote (Галлюцинация)
Итог. Мне безумно понравилось начало, боюсь представить, что будет дальше, но все же с замиранием сердца жду. Спасибо!

спасибо за красивый комментарий, за ЦВЕТОЧКИ! и тебе спасибо!!!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
okrishtalДата: Четверг, 07.07.2011, 14:00 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, приветик! Эх, как же в жизни всё сложно! Ещё, казалось, совсем недавно - блеск в глазах, трепет, любовь и вдруг - бах... всё вдребезги, нет ничего, даже осколков не осталось! Устала наша Ленка, ей бы и правда просто побыть немного одной, а не бросаться сразу в крайности. Не верю, что её любовь к Степнову ушла, просто спряталась где-то глубоко в сердечке, а приложи немного тепла и ласки - расцветёт, как розовый бутон. Только она шанса этого Виктору не дала, а потом сама же глупенькая мучатся будет. Дай Бог, чтобы Степнов простил её и дал возможность всё исправить. Хотя... не факт, что Ленка вернётся, даже если всё поймёт.
Юля, Марина, спасибочки за чудесную главку! biggrin Жду продолжения! wink
 
KerosinkaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:34 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Девочки, Марина, Юля, здравствуйте!
Ох, что же это вы такое творите? Мы же не железные... Читаю и все внутри переворачивается. И Виктора жаль и Лену жаль. Два дурака... Убить такую любовь!!! Да как они посмели только!!!!!!!!! И ведь как обычно в жизни бывает: оба виноваты. Причем поровну. И что теперь делать? Оба упертые, оба сначала творят, потом думают. А ведь когда дойдет до них, что "ломать - не строить", может уже быть безнадежно поздно...
Единственная надежда, что развода все-таки не будет. Разъехаться - да, пожить поодиночке, все обдумать... но только не развод. Клеить треснувший горшок - дело безнадежное.
Хотя, о чем это я... У вас же давно уже все спланировано-расписано, так что остается только ждать и надеяться на чудо.
СПАСИБО ВАМ!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 09.07.2011, 14:33 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Здравствуйте Марина и Юля!
Девушки, вы и по отдельности любите заставить попереживать, а уж вместе!.. surprised Невероятно!
Простите, но у меня немного не то настроение, чтобы нормально прокомментировать. Просто спасибо, что вы есть и что вы пишите!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
StrausДата: Среда, 13.07.2011, 08:55 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Девочки, приветик!

Привет, Оля!!!

Quote (okrishtal)
Эх, как же в жизни всё сложно! Ещё, казалось, совсем недавно - блеск в глазах, трепет, любовь и вдруг - бах... всё вдребезги, нет ничего, даже осколков не осталось!

да, как-то все неправильно, быстро. Может, осталось, только надо его увидеть!

Quote (okrishtal)
Не верю, что её любовь к Степнову ушла, просто спряталась где-то глубоко в сердечке, а приложи немного тепла и ласки - расцветёт, как розовый бутон.

я тоже так думаю, ведь, если она была, да еще такая, как у наших КВМчиков, то просто так не пройдет, мне кажется!

Quote (okrishtal)
Только она шанса этого Виктору не дала, а потом сама же глупенькая мучатся будет. Дай Бог, чтобы Степнов простил её и дал возможность всё исправить.

ну, пока ей этот шанс не нужен, и Степнов тоже. Хочется чего-то нового попробовать, понять, вдруг она ошиблась с выбором.... sad

Quote (okrishtal)
Хотя... не факт, что Ленка вернётся, даже если всё поймёт.

как бы поздно не было! а то сгоряча напорят дел, а потом уже и не вылезти из этого! wink

Quote (okrishtal)
Юля, Марина, спасибочки за чудесную главку! biggrin Жду продолжения!

мы постараемся не затягивать, но у меня отпуск с пятницы.... wacko

спасибо за теплые слова! happy


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


StrausДата: Среда, 13.07.2011, 09:21 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Девочки, Марина, Юля, здравствуйте!


привет, Лина!

Quote (Kerosinka)
Ох, что же это вы такое творите? Мы же не железные... Читаю и все внутри переворачивается.

ну да, так вот все нелепо складывается... surprised

Quote (Галлюцинация)
И Виктора жаль и Лену жаль. Два дурака... Убить такую любовь!!! Да как они посмели только!!!!!!!!! И ведь как обычно в жизни бывает: оба виноваты. Причем поровну.

да, и один не прав, и второй тоже...
sad и больше всего, ты права, жалко любовь - о ней все помнят в последнюю очередь...
cry

Quote (Kerosinka)
И что теперь делать? Оба упертые, оба сначала творят, потом думают. А ведь когда дойдет до них, что "ломать - не строить", может уже быть безнадежно поздно...
Единственная надежда, что развода все-таки не будет. Разъехаться - да, пожить поодиночке, все обдумать... но только не развод. Клеить треснувший горшок - дело безнадежное.

да, может быть и поздно. но если любовь настоящая, то и простить, наверное, можно.
Ленка не хочет разъезжаться временно, ей совсем надо отделаться от него...

Quote (Kerosinka)
Хотя, о чем это я... У вас же давно уже все спланировано-расписано, так что остается только ждать и надеяться на чудо.

мы надеемся, что наша парочка возьмется за ум, обдумает все и мы еще увидим настоящий КВМ! biggrin

Quote (Kerosinka)
СПАСИБО ВАМ!

и вам спасибо, что читаете! smile


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Среда, 13.07.2011, 09:24 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Здравствуйте Марина и Юля!
привет, Катя!
Quote (Галлюцинация)
Девушки, вы и по отдельности любите заставить попереживать, а уж вместе!.. surprised Невероятно!
мы старались, biggrin , ну, а если честно - просто так получается, мы так пишем и ничего не можем с собой поделать smile
Quote (Галлюцинация)
Простите, но у меня немного не то настроение, чтобы нормально прокомментировать.

sad это мы тебе его подпортили? cry
Quote (Галлюцинация)
Просто спасибо, что вы есть и что вы пишите!

и тебе спасибо, что находишь время комментировать! smile


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:33 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Девочки, вы не хотите нас порадовать? Ну, или заставить понервничать, это уж как вам захочется biggrin biggrin biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
StrausДата: Вторник, 09.08.2011, 17:15 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
скоро порадуем wink почти готово! biggrin

Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОФСАЙД комментарии (КВМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: