Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Разводилы
ГаллюцинацияДата: Пятница, 11.11.2011, 21:21 | Сообщение # 286
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
"Против времени"
biggrin Все оказалось не так печально, как я думала - и этог хорошо)) А вот то, что искательница приключений уже нашла их на свою ... и осталась даже без поддержки смартфона - плохо dry Надо срочно всретить кого-нибудь wink У меня есть два варианта: либо это будет Новикова, которая потащить нашу Ленку в школу, где она поставит всех учителей на уши свои знаниями, либо Степнов (а тут уж вариантов автоматически становится больше biggrin ). Какой вариант у вас? wink

"Смягчающее обстоятельство" Офигеть! Пока еще ничего не поняла, но уже заинтригована и жажду продолжения! Надеюсь, Ленка не будет бегать от Виктора вечно, и мы все-таки узнаем, что между ними произошло smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:09 | Сообщение # 287
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Настена!
Детектив Степнов не дремлет!!! Подозреваемый найден!!! Ура!!! (Или КАРАУЛ, смотря как отреагирует Ленка на столь нежданную помощь biggrin biggrin biggrin )
Спасибо!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:40 | Сообщение # 288
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Настюша, приветик! Да уж, Степнов у нас универсал! всё могёт и это у него, кстати, неплохо получается! А уж ради Ленкиного спокойствия( вернее безДЕЛия) он готов сам повысить раскрываемость! Не думаю, что Леночка его по головке погладит... biggrin biggrin biggrin
Спасибки, Насть!
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:44 | Сообщение # 289
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Спасибо зща комментарии wink wink wink

 
KerosinkaДата: Вторник, 15.11.2011, 18:04 | Сообщение # 290
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настя, приветик!!!
Да... Тяжело быть мужем беременной жены biggrin biggrin biggrin Особенно такой, как Ленка wink Но, честно говоря, идея сменять лимон на крапиву - это уже запредельно! Тут я и сама готова настучать Степнову по голове angry Хотя, безусловно, цитрусовые беременным не полезны tongue Эх, просто предвкушаю, КАК его встретит любимая жена biggrin biggrin biggrin
Спасибо, Настена!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.11.2011, 19:22 | Сообщение # 291
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя!!! Тебе памятник поставить нужно за безграничную фантазию, еще более безграничный юмор и удивительно талантливое воплощение всех идей! Не знаю даже, хвалить Степнова за раскрытое преступление (ведь , в принципе, это же всего лишь случайность) или по голове настучать за за невыполнение воли беременной жены biggrin Зато Ленка такая милая, когда злится (наверное потому, что не рядом со мной tongue )! Класс-класс-класс! Хочу еще! smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:16 | Сообщение # 292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Аааааааааааааааааааааа...... Настяяяаааааа!!!!!
Это все хлеще и хлеще... Мало было крапивы, так теперь мобила с перцем!!! biggrin biggrin biggrin На этом фоне вся детективная составляющая вообще меркнет и уходит на второй план biggrin biggrin biggrin Взрослый дяденька борется с собачкой и собачка побеждает lol lol lol lol lol lol lol lol
Настена, такой позитивище на сон грядущий!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 16.11.2011, 19:45 | Сообщение # 293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, честное слово: я когда-нибудь лопну от смеха над одним из твоих фиков!!!! Степнов меня поражает! В одних ситуациях такой умный, сообразительный, решительный, а в других - дитя дитем biggrin biggrin biggrin Но такой обаяшка! happy Спасибо огромное! Просто замечательно-изумительная история! biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


okrishtalДата: Пятница, 18.11.2011, 14:38 | Сообщение # 294
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Настюша, приветик! wink
Бедный-бедный Витенька! Как мне его жаль и заступиться-то некому! Он кажется таким беззащитиным маленьким мальчиком! Хоть бы Леныч приласкала его, что ли? biggrin
А тут ещё грядёт завтрашний день...
Спасибки, Насть! biggrin


Сообщение отредактировал okrishtal - Пятница, 18.11.2011, 14:41
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:56 | Сообщение # 295
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, привет!
Во-первых, я обожаю твою Муху! Даже больше горе-дрессировщика Степнова и беременной Кулёминой biggrin Во-вторых, не согласна, что это "конец"!!! Тут по-любому не может быть концовки, так как родителями-то эти товарищи так и не стали! Так что с тебя вторая часть "Курса" tongue И можно даже без криминальной состовляющей, раз уж Ленку уволили. Хотя это вряд ли помешает ей найти приключения biggrin
А мужики в отделе пусть подавятся от зависти к Витьке (это я про леденец biggrin )!
Спасибо!



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 28.11.2011, 16:57
 
KerosinkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:04 | Сообщение # 296
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настена, привет!
Я, конечно, "Курс" дочитала еще при неработающем сайте, но спасибо-то сказать не могла sad Поэтому говорю сейчас:

Это было здорово!!! НО! На мой взгляд, это всего лишь прелюдия к курсу, так что СРОЧНО требуется продолжение tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Четверг, 01.12.2011, 21:05 | Сообщение # 297
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Настя, большое спасибо за " Молчанку". Отлично посмеялась. Фанфик прелесть. Кулемина и Новикова это что-то. Сладкая парочка. friends

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
KerosinkaДата: Четверг, 01.12.2011, 21:19 | Сообщение # 298
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настена!!!!!!!!!!!!!!
Я "Молчанку" прочитала yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
ШЕДЕВР!!! ЛЮКС!!!!!!!!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Вичка=))Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:58 | Сообщение # 299
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline
Молчанка - это просто огонь) я тааак смеялась) Спасибо за поднятое настроение и очередной замечательный фик)
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 03.12.2011, 19:51 | Сообщение # 300
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, спасибо за "Молчанку"! И девочкам шикарный подарок сделала и нас безумно порадовала biggrin Я сначала было решила, что Лера с Леной просто поспорили, что Кулёмина будет молчать, например, неделю, а тут "вон оно чё"!!!.. А Степашка так самого себя сериального напомнил со своей вечной торопливостью в действиях, с желанием защитить Лену от всего и вся, с оговорочками по Фрейду "у меня" и "моя", которые якобы никто не замечает... Настя, еще раз низкий поклон!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: