Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » -Ты позвонишь?- Да,конечно. (Коментарии.)
-Ты позвонишь?- Да,конечно.
elinohka2009Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Автор: elinohka2009
Название: - -Ты позвонишь?- Да,конечно.
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Шейн/Кармен
Жанр:
Статус: в процессе
От автора:
Всем привет ) Вот,решила создать новый фик,но не по сериалу "Ранетки",а по сериалу "The L word". Имена и некоторые моменты взяты оттуда,а в основном моя фантазия ) Приятного чтения.

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-ФИК СОДЕРЖИТ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ
-Шейн,милая,ты великолепна! Так,что? ТЫ позвонишь мне,ведь так?[/color]
-Мм..Да,конечно,эээ..
-Шейн,детка. Если что,я к тебе на работу заеду,хорошо?
-Ой,Шерри,может не надо,а? Я сегодня очень занята. Много дел,много записей.
-Ладно иди.
Красивая блондинка потянула Шейн за галстук и страстно поцеловала её. Та охотно ответила на поцелуй,но внезапно остановилась, и всё таки покинула дом Шерри Джефри.Нужно сказать,что на вопрос "Ты позвонишь?" Шейн всегда отвечала согласием,но никогда не перезванивала.
Шейн-молодая девушка,мечта всей лесбийской части населения Лос-Анжелеса.Самая горячая штучка в городе.
Тем временем Шейн отправилась в кафе " Планета",где её уже ждали Бетт,Джени,Тина,Элис и Дана.
Бетт и Тина- пара.
Джени-писательница
Элис-работает на радио
Дана-теннисистка
И как мы уже поняли -это одно, единое лесбийское общество.
-Эй Шейн- позвала брюнетку Элис.
- Да,да я тут. Как вы? Эй,Кит,принеси мне чашечку кофе,пожалуйста,а то ночь была очень.Ну короче,принеси кофе.
-Эх,Мисс МакКетчн,вы,когда последний раз дома ночевали?- Улыбнувшись спросила Тина
-Откуда я знаю - зевнула Шейн и закрыла глаза.
-Кстати Шейн,сегодня у меня намечается вечеринка..- неуверенно заговорила Джени
-По поводу?-хором спросили все
-Нуу,я хочу познакомить вас с Кармен.
-С кем?
Джени окинули непонимающими взглядами,но она решительно не сказала ничего
-Ну какая разница? Приходиите в 7.Жду.А теперь я пошла. Пока всем.
-Давай -хорошо попрощались все
-И что на этот раз взбрело ей в голову?- Не понимала Элис
-Оооо ну какая ты скучная-возмутилась Тина - тебе разве не всё равно?
-Ну нет,ты же меня знаешь- начала Элис
-Всё хватит. Заткнитесь и пейте кофе,ешьте или что вы там делали до моего прихода-грубо перебила Элин Шейн.
-Ладно ладно.

Темка БЕЗ коментов

Сообщение отредактировал elinohka2009 - Среда, 04.05.2011, 21:55
 
elinohka2009Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Шейн жила в маленьком доме,который уже давно не посещала. Ночевала то тут,то там. Сегодня она домой определенно идти не собиралась. Что ж...У Джени вечеринка какая-то. Шейн решила пойти. Вечеринка была в 7,но Шейн ссылаясь на занятость пришла в 8. Там были все,сама Дженни суетилась,и всё время бегала за какой-то девчушкой. Как только Шейн увидела её,с ней произошло не понятное. Девчушка в принципе не была девушкой, а была девушкой,лет 26. По цвету кожи можно было понять,что она латиноамериканка,с красивыми длинными волосами,чёткой линией бровей и губ,с немного длинным,но красивым носом. Тело было идеальным,ноги прямые и сама она худая. Шейн не смогла сдержаться от такой красоты и подошла к ней,с целью познакомиться,но каково было её удивление,когда Дженни сама подпрыгнула к ней с криком
-Шейн,ты пришла! Познакомься,это Кармен. Моя девушка.
Шейн замерла в недоумении.
-Что?- переспросила она
-Это моя девушка. Она диджей.Я познакомилась с ней в ночном клубе. Правда она прелесть?
Шейн не могла поспорить с этим.
-Да,она прелесть. Я Шейн.
Кармен поправила волосы,протянула руку и сладким голосом сказала:
-Привет Шейн. Я-Кармен. Приятно с тобой познакомиться,мисс популярность всего Лос-Анжелеса.
Шейн в первый раз в своей жизни вместо того,чтобы гордиться тем,что она популярна,опустила голову и сказала :
-Ну думаю,что тут надо хвастаться.
Кармен удивленно посмотрела на неё,хотела что-то сказать,но Дженни схватила её,и повела опять куда-то
-Эй,Шейн,что с тобой?- Спросила пришедшая Дана
-А,нет Дана,ничего. Все хорошо. Ты видела Кармен?
-О да. Она прекрасна. Ты посмотри на её тело. Fuck,и кому она досталась? Этой Дженни-завистливо прошипела Дана
-Блин,она на меня отрицательно действует-засмеялась Шейн. Я хочу её,и получу.
-Огооо. ТЫ станешь на пути у Дженни Шектер? О мисс МакКетчн,вы рискуете- засмеялась Дана
-Посмотрим. Сегодня врятли удасться к ней подкатить,а вот завтра.
Шейн мечтательно закинула голову назад. Её мыслям помешала вибрация телефона.
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:55 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
elinohka2009, как ты и просила, я пришла) И хоть я отрицательно отношусь к этому фильму, мне не нравится Пейринг, я прочитала))) Сюжет интересный, классно пишешь))
А ты сама придумываешь действия, ну что вечеринка и т.д. или это из фильма ты взяла и описываешь?
 
elinohka2009Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:57 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
elinohka2009, как ты и просила, я пришла) И хоть я отрицательно отношусь к этому фильму, мне не нравится Пейринг, я прочитала))) Сюжет интересный, классно пишешь))

Спасибо))
Quote (gulya-1997)
А ты сама придумываешь действия, ну что вечеринка и т.д. или это из фильма ты взяла и описываешь?

На данный момент,сама,такого действия в сериале не было,но потом будут некоторый моменты из сериала)) но пока,нет happy
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
На данный момент,сама,такого действия в сериале не было,но потом будут некоторый моменты из сериала)) но пока,нет

Понятно) Спасибо)
 


elinohka2009Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:21 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Понятно) Спасибо)

Да за что? Спасибо тебе,что читаешь biggrin Больше тебя никто не интересуется happy
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:12 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
Да за что? Спасибо тебе,что читаешь Больше тебя никто не интересуется

Нуу спасибо что просветила ахах
Ну ты посмотри, просмотры же есть, читают, просто не комментируют
 
elinohka2009Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Нуу спасибо что просветила ахах Ну ты посмотри, просмотры же есть, читают, просто не комментируют

biggrin biggrin biggrin Ну я и этому рада biggrin
 
elinohka2009Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:17 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Шейн вернулась "на землю" и достала вибрирующий телефон из кармана. На дисплее высветилось " Шерри"
-Ох,fuck,Дана прошу тебя ответь и скажи,что я занята.
-Нет Шейн. Не буду. Помнишь,что было со мной в прошлый раз? Твоя любовница меня нашла,и чуть не убила за то,что я посмела взять твой теелфон - засмеялась Дана
-Ладно.Придется взять.
Тем временем Шейн не отводила глаз от Кармен,а Кармен от ней. Но Джени то и дело не отходила ни на минуту и всё время целовала свою спутницу.Это вывело из себя Шейн, и она грубо ответила на телефонный звонок
-Алё.
-Милая моя,Шейн. Приезжай,мне так скучно,и вообще,ты мне обещала позвонить.
-Ах,да вот я тебе решила сделать сюрприз и приехать без предупреждения- злобно ответила Шейн, параллельно смотря на реакцию Кармен
-Даже так? Жду тебя.- пропищала в трубку Шерри и отсоединилась.Кармен заметила,что Шейн уходит и подошла к ней
-Ты уже уходишь?- мило спросила она
-Да-грубо ответила Шейн
-Быстро.Ладно до встречи.Может завтра встретимся?
-Ну не знаю,отпустит ли тебя Джени.
-Джени? Ну да наверное,ну если ты не занята.
-Не знаю.
-Ну ты бы могла изменить свои планы - с надеждой спросила Кармен
-У меня нет планов - подмигнула ей Шейн и двинулась к выходу.
До дома Шерри она добралась за 10 минут.Та набросилась на ней,взяла Шейн за руку и бросила на диван. Медленно пуговица за пуговицей она стала расстегивать ее рубашку,и целовать её тело.Шейн любила вести,поэтому она перевернулась и обняла Шерри. На ней было легкой платье,от которого легко можно было избавиться,но нет.Шейн убрала бретельку.Та соскользнула, обнажая плечо. Она поцеловала его, опускаясь все ниже. Теперь она целовала нежный живот Шерри.Та откинула голову,и понимала,что Шейн сейчас зажжёт,но этого не случилось.Шейн вспомнила Кармен и внезапно остановилась.
-Я должна идти- еле дыша ответила она.
-Что? Ты не закончила.Как идти? Не своди меня с ума.-стонала Шерри.
-Да пошла ты. Тебе от меня только это и нужно.
-А тебе нужно что-то другое ?-удивлённо спросила Шерри.
-Не знаю.- грубо ответила Шейн,застегивая пуговицы.
 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:53 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
Девчушка в принципе не была девушкой, а была девушкой

Исчерпывающе biggrin
Quote (elinohka2009)
-Шерри,детка. Если что,я к тебе на работу заеду,хорошо?
-Ой,Шерри,может не надо,а? Я сегодня очень занята. Много дел,много записей.

wacko

Добрый вечер, Элина )) Увидела довольно интригующее название фанфика и решила заглянуть, не промахнулась =) Пейринг озадачил, но, обратив внимание на ник автора, я врубилась =))
Элина и ее навязчивая идея The L World =)

Если честно, сама смотрела этот сериал. Целых 3 серии =) Порадовало, что все счастливы и на том хватит.
Шейн заинтересовала, еще бы. Ради нее стоило бы продолжать смотреть, но вовремя одумалась ) И я рада =)
А тебе удачи. Думаю, я еще загляну )


 
elinohka2009Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:50 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Добрый вечер, Элина )) Увидела довольно интригующее название фанфика и решила заглянуть, не промахнулась =) Пейринг озадачил, но, обратив внимание на ник автора, я врубилась =)) Элина и ее навязчивая идея The L World =)

biggrin Почему же навязчивая? Я никому и ничего не навязываю. Пишу в своё удовольствие. happy
Quote (Anti_KuGu)
Если честно, сама смотрела этот сериал. Целых 3 серии =)

ахах,много biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Шейн заинтересовала, еще бы. Ради нее стоило бы продолжать смотреть, но вовремя одумалась )

Почему?
Quote (Anti_KuGu)
А тебе удачи. Думаю, я еще загляну )

Ну спасибо )) Ожидала увидеть от тебя более грубый коментарий ))
 


gulya-1997Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:35 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
-Я должна идти- еле дыша ответила она.
-Что? Ты не закончила.Как идти? Не своди меня с ума.-стонала Шерри.
-Да пошла ты. Тебе от меня только это и нужно.
-А тебе нужно что-то другое ?-удивлённо спросила Шерри.
-Не знаю.- грубо ответила Шейн,застегивая пуговицы.

Облом Обломыч мля wacko

Anti_KuGu, Ленааа а я была уверенна что ты придёшь biggrin А Лина боялась biggrin

Прикольная прода) Мне бы в именах только разобраться biggrin

 
elinohka2009Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:18 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Облом Обломыч мля

Мне самой стало жалко Шерри biggrin
Quote (gulya-1997)
Прикольная прода) Мне бы в именах только разобраться

Разберёшься. Их там много,но если что,я тебе завтра помогу biggrin и всё досокнально объясню biggrin
 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:24 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
Я никому и ничего не навязываю. Пишу в своё удовольствие.

Гулю заставляешь читать) Я знаю) Жопой чувствую biggrin
Quote (elinohka2009)
Почему?

МНе хватило Skins. Мне к экзаминам нужно готовиться. А сериалы жутко затягивают. В скинс хоть 5 с сезонов. и каждых 2 сезона меняются герои,а тут эта каша целых... духуища сезонов короче )
Вот =)
Quote (elinohka2009)
Ожидала увидеть от тебя более грубый коментарий ))

Quote (gulya-1997)
А Лина боялась

Заметно =))) Я просто не расположена была) И, к тому же, у Элины бывало и хуже, чего уж там smile


 
@NgElашкаДата: Вторник, 03.05.2011, 12:33 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
elinohka2009, привет! Я обычно не читаю не законченные фанфики, но как говорится "меня так заинтересовали, что не могла пройти мимо" biggrin Извини заранее,если что-то не так скажу, я в последнее время стала очень много критиковать фанфики, а вообще я гомофоб biggrin как Ленка меня называет, поэтому заранее предупреждаю cool
Первое что меня смутило и рассмешило когда я зашла в твой фанфик, прочитав шапку, это то, что фик по совершенно другому сериалу, но почему-то размещается в разделе "фан-фики по сериалу "Ранетки"". Я конечно понимаю, что больше разместить негде и т.д.,но все же...
Могу отметить. что фик пока приличный, я ожидала, что с первых слов начнется все самое не приятное для меня, поэтому нормально. Не могу не отметить более лучшую грамматику и логику событий, в отличие от предыдущих, но все же меня смутили следующие фразы:
Quote
"Шейн-молодая девушка,мечта всей лесбийской части населения Лос-Анжелеса."

Это типо Мир делится на лесбиянок и другую серую массу?
Quote
"Ночевала то тут,то там"

Для меня это тоже осталось загадкой, потому что места "тут" и "там" вообще не обозначены! Это типо она и в общественном туалете ночует и на вокзале и с бомжами? Я поняла только так.
Quote
"По цвету кожи можно было понять,что она латиноамериканка"

А если я не различаю их? и что получается все мулаты - латиноамериканцы?
Quote
Fuck,и кому она досталась?

Слово "Fuck" в контексте тоже убило! biggrin Вот почему нельзя было написать по- русски?Или воспользоваться русскими матами?Нет, я не против,конечно, это твое произведение, но все же я не считаю уместным в таком фике использовать это слово, если ты конечно не пишешь на английском языке.
Дальше я читать не стала.
И еще одна немаловажная деталь! Я про нее в начале упомянуть забыла. Отсутствие жанра!
Я тоже могу понять, что ты можешь не знать их, но хотя бы делай предупреждение, что в фике будет использованы такие и такие сцены, а вообще не знание жанра не освобождает от его написания...
В общем, все. Спасибо за внимание.

Quote (Anti_KuGu)
Ожидала увидеть от тебя более грубый коментарий ))

Стареешь ты, Ленка biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » -Ты позвонишь?- Да,конечно. (Коментарии.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: