Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » -Ты позвонишь?- Да,конечно. (Коментарии.)
-Ты позвонишь?- Да,конечно.
gulya-1997Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:58 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
-И что же? Ааа подожди,ты нашла свой резиновый член,который исказала 2 дня назад - задумчиво предположила Элис

о боже wacko

Давай проду )

 
elinohka2009Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:16 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
о боже

Почему тебя удивляет моя пошлость? biggrin
Quote (gulya-1997)
Давай проду )

Завтра :**
 


elinohka2009Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:27 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Вскоре все были в гараже Дженни Шектер. Всё ожидали увидеть,что-то действительно удивительное,но Дженни Шектер была бы Не Дженни,если бы не придумала фигню какую-нибудь.
-Ну и что ты нашла?-оглядываясь спросила Элис.
-Смотрите.
Дженни достала большую коробку набитую разными непонятными вещами.С одной стороны они были похожи на какие-то документы.Но нет.Дженни достала несколько листов и протянула Шейн
-Видишь Шейн? Это листы из дневника моей бабушки.Прочти.
Шейн стала читать вслух " Она прекрасна.Она самая страстная.Я её люблю.Очень люблю.Но мне запрещено любить её! "Шейн отодвинула лист,так-как больше на нём нечего прочесть нельзя было.
-И что? - не поняла Дана
-Как что? Моя бабушка была лесбиянкой,прикиньте? И я..Я тоже- счастливо закричала Дженни
-Так стоп.ТЫ притащила нас сюда для того,чтобы рассказать нам,что твоя бабка была лесной? - злобно пробурчала Элис.
-Ну да. Это же прикольно - расплылась в улыбку Дженни.
-Так я не знаю как вы,а мы с Шейн уходим.Нам надо подготовиться ко встрече с мой мамой и сёстрами.А и ещё братьями.Пока всем.-
Кармен взяла Шейн за руку и потянула к выходу. Как только они вышли из гаража Дженни, Кармен опять потянула Шейн и потащила в неизвестном направления.
-Карманчик, у меня 2 вопроса. Первый вопрос- мы к твоей маме идём в 6. Сейчас час дня. Зачем уже начинать готовиться? и второй вопрос- куда ты меня ведёшь?
-Я устала. Сил больше нет сдерживаться.Говорю пойдём.
Кармен завела Шейн в какое-то непонятное место.С виду это был дом,в котором уже давно никто не живёт,но внутри всё было как-то по особенному.Обстановка была достаточно приятной. Кармен прижала Шейн к стене и стало страстно целовать её. Затем она быстра распахнула сорочку и прикоснулась к телу Шейн. Шейн была приятно удивленна такой настойчивости Кармен.Теперь она повернулась,не позволяя Кармен продолжать опускаться ниже,прижала её к стене.Затем она опустилась,подняла тоненькую майку Кармен и прикоснулась горячими губами к её животу. Та вздрогнула и слегка застонала,прикусив нижнюю губу.Шейн улыбнулась,но не отодвинулась от Кармен ни на шаг.Кармен не могла больше терпеть,потянула Шейн за волосы и вновь страстно впилась в её губы.Та грубо притянула её к себе,расстегнула джинсы, и недолго думая рука скользнула в самое возбужденное место.
Кармен не смогла сдержать удовольствия и немножко прикусила губу Шейн.Всё идеально,но их прервал звонок телефона Кармен.
-Подожди- еле дыша ответила она
-Фиг с ним с этим телефоном.Прошу тебя не останавливай меня - еле прошептала Шейн
-Нет.Может это мама.
Kaрмен вытащила телефон и на дисплее высветилось " Джени"
-Кто это? - спросила Шейн
-А фиг с ним- махнула рукой Кармен- Иди ко мне! Прошу-А я тебе говорила не останавливай меня- улыбнулась Шейн и вновь прижалась к телу Кармен...


Сообщение отредактировал elinohka2009 - Четверг, 19.05.2011, 16:35
 
OsirisДата: Среда, 22.06.2011, 20:08 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Когда же будет прода? sad

Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд!
 
gulya-1997Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:45 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Автор забыл об этом фике mellow
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » -Ты позвонишь?- Да,конечно. (Коментарии.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: