Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » -Ты позвонишь?- Да,конечно. (Коментарии.)
-Ты позвонишь?- Да,конечно.
Anti_KuGuДата: Вторник, 03.05.2011, 12:49 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
вообще я гомофоб как Ленка меня называет

старая гомофобка, отсталая от жизни и ничего не смыслящая в творчестве Элины =))
Как ты могла? Мне стыжно называть тебя подругой biggrin \
Quote (@NgElашка)
Стареешь ты, Ленка

Смотрите кто заговорил biggrin


 
@NgElашкаДата: Вторник, 03.05.2011, 12:53 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
старая гомофобка, отсталая от жизни и ничего не смыслящая в творчестве Элины =))
Как ты могла? Мне стыжно называть тебя подругой

А проще не могла сказать? biggrin Как обычно - ОВЦА cool
Quote (Anti_KuGu)
Смотрите кто заговорил

Конечно, старушечка tongue
 


Anti_KuGuДата: Вторник, 03.05.2011, 12:55 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
А проще не могла сказать? Как обычно - ОВЦА

Овца овце - рознь! wink Я тоже овца, но прусь по педарасам. Чувствуешь разницу? biggrin


 
@NgElашкаДата: Вторник, 03.05.2011, 12:59 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Овца овце - рознь! Я тоже овца, но прусь по педарасам. Чувствуешь разницу?

Ну ты поняла,надеюсь, в каком я смысле cool
А вообще я про фик рассуждала, а пидарасов я не задевала, я всего лишь констатировала факт того, что я не смотрю такие сериалы cool dry
 
elinohka2009Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:01 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Гулю заставляешь читать) Я знаю) Жопой чувствую

biggrin Ну,да. Гулю заставляю. biggrin
Quote (Anti_KuGu)
у Элины бывало и хуже, чего уж там

согласна. biggrin
Quote (@NgElашка)
elinohka2009, привет! Я обычно не читаю не законченные фанфики, но как говорится "меня так заинтересовали, что не могла пройти мимо"

biggrin
Quote (@NgElашка)
, а вообще я гомофоб

Жаль. Не лажу с гомофобами biggrin
Quote (@NgElашка)
Первое что меня смутило и рассмешило когда я зашла в твой фанфик, прочитав шапку, это то, что фик по совершенно другому сериалу, но почему-то размещается в разделе "фан-фики по сериалу "Ранетки"". Я конечно понимаю, что больше разместить негде и т.д.,но все же...

Очень хотелось разместить,вспомнить старые добрые времена,но других разделов нет,поэтому пришлось сюда размещать. smile

Quote (@NgElашка)
Могу отметить. что фик пока приличный, я ожидала, что с первых слов начнется все самое не приятное для меня, поэтому нормально.

Ну,это пока не обязательно я так считаю. Вс ещё впереди,наверное biggrin
Quote (@NgElашка)
Это типо Мир делится на лесбиянок и другую серую массу?

Ну,моя логика делит этот город именно так biggrin Ну,в этом городе каждая третья девушка-лесбиянка,потому я так и решила написать )) Может это и не правильно,ну не знаю...
Quote (@NgElашка)
Для меня это тоже осталось загадкой, потому что места "тут" и "там" вообще не обозначены! Это типо она и в общественном туалете ночует и на вокзале и с бомжами? Я поняла только так. Quote

Да,тут я конечно не очень выразилась. Ну,она сама дома ночует очень редко,в основном у своих "любовниц" biggrin Я это имела ввиду.
Quote (@NgElашка)
А если я не различаю их? и что получается все мулаты - латиноамериканцы?

Ну,по неё сразу можно понять. Да,тут тоже неудачно.
Quote (@NgElашка)
Слово "Fuck" в контексте тоже убило! Вот почему нельзя было написать по- русски?Или воспользоваться русскими матами?Нет, я не против,конечно, это твое произведение, но все же я не считаю уместным в таком фике использовать это слово, если ты конечно не пишешь на английском языке.

Нет,это слово на русский лад я перевести не могу biggrin Сама не однократно употребляю это слово,а вот как на русском сказать не знаю. Это слово я всё таки буду употреблять,к тому же это любимое слово Шейн biggrin
Quote (@NgElашка)
И еще одна немаловажная деталь! Я про нее в начале упомянуть забыла. Отсутствие жанра! Я тоже могу понять, что ты можешь не знать их, но хотя бы делай предупреждение, что в фике будет использованы такие и такие сцены, а вообще не знание жанра не освобождает от его написания...

Ну да,наверное это тоже надо было указать. smile
Quote (@NgElашка)
В общем, все. Спасибо за внимание.

Спасибо тебе. Рада,что ты указала мне на мои ошибки. happy
Quote (@NgElашка)
А вообще я про фик рассуждала, а пидарасов я не задевала, я всего лишь констатировала факт того, что я не смотрю такие сериалы

biggrin Ну а чё в них плохого? По мне так неплохо biggrin biggrin
 
gulya-1997Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:18 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
@NgElашка, Anti_KuGu, деевочки, Вам опять стало скучно? biggrin Весенне обострение? Ну ну happy
Хотя с вашей критикой согласна))) Я просто не стараюсь придираться к этому фику, сама пишу не шедеврально, просто мне главное понять смысл проды, и иногда я его почти не понимаю, так как путаюсь в именах wacko Привыкла читать фики к сериалу Ранетки. Так то) А фик я читаю, чтобы ознакомится с творчеством своей лучшей подруги happy И пишет она хорошо smile
Лин давай проду :*:*

Quote (Anti_KuGu)
Гулю заставляешь читать) Я знаю) Жопой чувствую

blink Жопа экстрасенс biggrin biggrin biggrin Ты меня всегда удивляешь biggrin
 
elinohka2009Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:37 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
просто мне главное понять смысл проды, и иногда я его почти не понимаю, так как путаюсь в именах

Поверь,тут даже нет 50% имён biggrin
Quote (gulya-1997)
А фик я читаю, чтобы ознакомится с творчеством своей лучшей подруги И пишет она хорошо

flirt приятно слышать. biggrin
Quote (gulya-1997)
Лин давай проду :*:*

Скоро будет biggrin
 
gulya-1997Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:42 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
Поверь,тут даже нет 50% имён

в первых продах постоянно были имена biggrin

Quote (elinohka2009)
приятно слышать.

nyam
 


elinohka2009Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:15 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Так прошла неделя. Шейн и Кармен виделись,но тесно не общались.Отношения Кармен и Дженни тоже накалялись.....
Через неделю Шейн поехала на телевизионную студию, на встречу с Хеленой Пибоди,своей подругой.
-Привет,Шейн.Я не задержу тебя на долго.
-Я слушаю тебя.
-Вообщем. Мне предлагают новый прект,работу на этой телестудии,и вообще мне нужен личный парикмахер.А ты самый лучший парикмахер из всех моих знакомых.Я предлагаю тебе работу. Ты согласишься?
-Какие условия?
-Ну,работаем 6 раз в неделю. Ты должна будешь следить за порядком на моей голове - подшутила Хелена
-И я тут 24 часа в сутки должна сидеть?- изумилась Шейн
-Ты с ума сошла? Нет,конечно. Утром - 2 часа. Днём столько,сколько потребуется и наверное вечером.Ну иногда.А остальное время ты можешь быть свободной.Ну,что? Теперь мы бизнес-партнёры?- подмигнула Хелена Шейн.
-Ладно,я согласна. - улыбнулась Шейн и пожала руку Хелене
-Ладно.А теперь иди познакомься с моими другими помощниками.И плюс ,попроси Кармен показать тебе твой так скажем "кабинет"
-Кого?- удивилась Шейн,услышав знакомое имя.
-Кармен де ЛА Пика Моралес.Она моя помощница.
-Но как я знаю,она-диджей?
-Ну вообще тут она главная по музыкальной части.А ночью она работает в клубах,как диджей.Отличная девка.А ты откуда её знаешь?
-А,так она девушка Дженни-недовольно пробормотала Шейн
-Ааа. Дженни Шектер? ой у них всё идёт к концу,скажу тебе по секрету.
-Да? А я думала,что они уладили всё.
-Нет,ты что! Недавно я случайно услышала разговор моих помощниц,так вот,они вовсю обсуждали личную жизнь Кармен и то,что она скоро опять будет свободна.Если честно,Шейн,я не фига не понимаю.
-Я тоже.Ну Ладно, я пошла искать Кармен.
-Окей.Удачи.
Как только Шейн вышла из кабинета,она наткнулась на Кармен,несущюю какие-то диски.
-Эй,Шейн.Не ожидала тебя тут увидеть- Кармен определенно была рада видеть Шейн.
-Я тоже.Но теперь мы будем видеться чаще. Я теперь работаю на Хелену.
-Ой,прикольно.Мм..в качестве..
-Парикмахера. И она кстати попросила тебя, показать мне моё новоё место работы,так сказать
-Да,да конечно. Сейчас.
Кармен показа Шейн всё. Они заболтались,им было явно хорошо вместе.Тут Кармен вспомнила о своих дисках и спохватилась.
-Блин,я же должна была диски в студию отнести.
-О,давай я тебе помогу.
-Ну тут их немного,но раз ты настаиваешь-Кармен улыбнулась- А, и кстати хочешь послушать заодно хорошую музыку?
-Ну откажусь.
Кармен провела Шейн в студию и включилА музыку. Та определённо понравилась Шейн
-Нашла этот трек вчера.Я без ума от этой песни.
-Да да.- иронично пробурчала Шейн и улыбнулась
-Иди ты -Кармен толкнула Шейн и засмеялась.
Вдруг Шейн вспомнила о словах Хелены.
Она хотела контролировать себя,но не могла.Она подошла вплотную к Кармен,взяла наушники и отложила их на стол.
-Что ты делаешь?-непонимала Кармен
-То,что хочу сделать уже давно. И то, о чём просит меня всё моё тело.
Шейн убрала волосы с лица Кармен и провела ладонью по лицу. Наконец Шейн решилась и прикоснулась губами к таким сладким губам Кармен.Та охотно отвтеила на поцелуй.. Шейн почувствовала уверенность и прижимала Кармен к себе.Та охотно прижалась к телу Шейн. А Шейн тем временем не отставала.Руки опустили вниз,и стали расстегивать пуговицы на юбке Кармен. Шейн опустила юбку,повернула Кармен спиной и остановилась.
-Что это? - спросила она
На нижней части спины была какая-то непонятная,большая татуировка.
-А,это.Ой лучше не спрашивай.
Кармен улыбнулась и вновь прижала Шейн к себе. Она сняла с неё костюм,а затем стала пуговица за пуговицей расстегивать белую рубашку Шейн.Но им всё таки сегодня ничего не светило.Дверь открылась и в студию зашла Хелена.
-Кармен я бы.....Шейн? Кармен?
Девушки быстро отошли друг от друга.Шейн стала быстро застёгивать рубашку,а Кармен вновь застигнула пуговицы на юбку и опустила футболку вниз.
-Вы..вы..что тут делайте? Блин,Шейн,понятно теперь всё.Ладно мы с тобой потом поговорим,а ты Кармен,пожалуйста,не повторяй этого впредь,ТУТ.
Кармен смущенно опустила голову и кивнула Хелене.


Сообщение отредактировал elinohka2009 - Среда, 04.05.2011, 22:26
 
elinohka2009Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:16 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
в первых продах постоянно были имена

Оо там ещё нет Кит Портер,Макса,Ангуса,Таши,Джуди,Молли biggrin их много biggrin
 
@NgElашкаДата: Вторник, 03.05.2011, 20:28 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
Жаль. Не лажу с гомофобами

Это намек? biggrin
Quote (elinohka2009)
Очень хотелось разместить,вспомнить старые добрые времена,но других разделов нет,поэтому пришлось сюда размещать.

Ну а как-то посоветоваться с модераторами?просто ну правда смешно)
Quote (elinohka2009)
Ну,это пока не обязательно я так считаю. Вс ещё впереди,наверное

главное слово "наверное" cool biggrin
Quote (elinohka2009)
Ну,моя логика делит этот город именно так Ну,в этом городе каждая третья девушка-лесбиянка,потому я так и решила написать )) Может это и не правильно,ну не знаю...

А что за город-то такой чудо?Мне просто заранее знать куда ехать не надо biggrin
Quote (elinohka2009)
Да,тут я конечно не очень выразилась. Ну,она сама дома ночует очень редко,в основном у своих "любовниц" Я это имела ввиду.

Quote (elinohka2009)
Ну,по неё сразу можно понять. Да,тут тоже неудачно.

ну знаешь, если бы мне показали отдельно фотку я может быть и не сказала, что она живет где-то в Латинской Америке, я может быть сказала, что она из Австралии или просто в роду у нее были негры.
Quote (elinohka2009)
Нет,это слово на русский лад я перевести не могу Сама не однократно употребляю это слово,а вот как на русском сказать не знаю. Это слово я всё таки буду употреблять,к тому же это любимое слово Шейн

Почему?По-моему все ясно, там можно употребить в нескольких вариантах wink Ну это твой фик, и твое право)
Quote (elinohka2009)
Спасибо тебе. Рада,что ты указала мне на мои ошибки.

Пожалуйста smile
Quote (elinohka2009)
Ну а чё в них плохого? По мне так неплохо

Да нет, они безобидные, я их и не принижаю, просто мое личное мнение smile
Quote (gulya-1997)
@NgElашка, Anti_KuGu, деевочки, Вам опять стало скучно? Весенне обострение? Ну ну

Скорее летнее, апрель прошел, а май не считается biggrin Гуля, после бурундучков пройти мимо ваших фиков невозможно biggrin Кстати, точно ни у кого не осталось этого фика? Я так, хотела на память оставить biggrin Ну, а вообще, чувствуется, что немножко вы подросли wink
 
gulya-1997Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:31 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
elinohka2009, очень понравилась прода. Одна из лучших. Но зачем ты всё обламываешь wacko Молодец)) Только хочу уточнить, что значит эта фраза:

Quote (elinohka2009)
но тесно не общались

?
 
gulya-1997Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:36 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Скорее летнее, апрель прошел, а май не считается

твоя логика шикарна biggrin

Quote (@NgElашка)
Гуля, после бурундучков пройти мимо ваших фиков невозможно Кстати, точно ни у кого не осталось этого фика? Я так, хотела на память оставить

прикинь нет cry удилала. Сама жалею...

Quote (@NgElашка)
Ну, а вообще, чувствуется, что немножко вы подросли

О даа, мне через день четырнадцать biggrin А если серьёзно, то все мы растём и учимся)) Это не удивительно)
 
@NgElашкаДата: Вторник, 03.05.2011, 20:39 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
твоя логика шикарна

ахах, а ты думала, все падают от логичности моих мыслей biggrin
Quote (gulya-1997)
прикинь нет удилала. Сама жалею...

Как ты могла biggrin
Quote (gulya-1997)
О даа, мне через день четырнадцать А если серьёзно, то все мы растём и учимся)) Это не удивительно)

Поверь мне не все! У меня однокурсница, ей 20 лет, а мозгов, как у блондинки biggrin или пятилетнего ребенка biggrin
 


gulya-1997Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:48 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Как ты могла

вот именно, как я могла. каюсь)

Quote (@NgElашка)
Поверь мне не все! У меня однокурсница, ей 20 лет, а мозгов, как у блондинки или пятилетнего ребенка

biggrin ахах да уж) Весело)) А сама она брюнетка?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » -Ты позвонишь?- Да,конечно. (Коментарии.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: