Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются (Комментарии.)
Если параллели пересекаются
ntljsuslvaДата: Пятница, 08.04.2011, 08:02 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Маша, привет! Думаю ответы на все вопросы в сегодняшней, заключительной главе.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
grissvДата: Пятница, 08.04.2011, 23:31 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Наталья, отличный рассказ, такой сюжет необычный. Интересно было бы спросить настоящую Лену Третьякову, могла бы она так поступить. Она ведь так любит родителей.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ntljsuslvaДата: Суббота, 09.04.2011, 13:44 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (grissv)
Интересно было бы спросить настоящую Лену Третьякову, могла бы она так поступить. Она ведь так любит родителей.

Светлана, мне бы тоже очень интересно было это узнать. Хотя, чтобы ответить на этот вопрос нужно видеть перед собой того человека ради которого это делаешь, чтоб действительно были сильные чувства. Я не слышала, чтоб в её жизни такой человек был.



Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Суббота, 09.04.2011, 15:21 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, приветик kiss
Неожиданный финал, все-таки я ожидала перемены мест [слагаемых] biggrin Но так все равно приятно kiss :kiss: kiss Все счастливы и будут они жить пока... не наступит исключение из правила biggrin :D biggrin
Спасибо, за фанфик kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 09.04.2011, 21:18 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташа, здравствуй! Эх, не оправдалась моя надежда на мужчин! опять девчонки принимали решение и жертвовали! А эти - "сильная половина" - только стояли рядом и радовались, что у НИХ все хорошо! А ведь им терять было намного меньше... А так, все просто отлично!Ё Весь фик читала с замиранием сердца, переживала за девчонок, как за родных. Спасибо огромное тебе за него! И, напоследок, зная твою фантазию... Смею ли надеяться на что-нибудь новенькое? wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ntljsuslvaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:18 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Здравствуйте, девчонки!
Quote (masha_p)
Неожиданный финал, все-таки я ожидала перемены мест [слагаемых]

Мне кажется они очень удачно поменялись. И незнаю почему лично я Третьякову с Абдуловым не вижу, хоть убейте меня.
Quote (Галлюцинация)
Эх, не оправдалась моя надежда на мужчин! опять девчонки принимали решение и жертвовали! А эти - "сильная половина" - только стояли рядом и радовались, что у НИХ все хорошо!

Женщинам по жизни решения приходиться принимать, причём и за мужиков тоже. Как говориться: "Мужчины только думают что правят миром."
Quote (Галлюцинация)
Смею ли надеяться на что-нибудь новенькое?

Думаю добьём с Ольгой "Головоломку-3" и в перерыве между четвёртой что-нибудь созреет, идея есть.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:31 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Мне кажется они очень удачно поменялись. И незнаю почему лично я Третьякову с Абдуловым не вижу, хоть убейте меня.

они "немножко" разные biggrin
Quote (ntljsuslva)
Думаю добьём с Ольгой "Головоломку-3" и в перерыве между четвёртой что-нибудь созреет, идея есть.

Ага, Оля уже "сладенького" пообещала biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Воскресенье, 10.04.2011, 18:32
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:05 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (masha_p)
они "немножко" разные

Они слишком разные.
Quote (masha_p)
Ага, Оля уже "сладенького" пообещала

Это Ольга сладенького пообесчала, а мне остренькое нравится. Вот она между делом своё, а я своё, а то мы с ней из-за каждого героя воюем. Нужно, чтоб перед следующим рассказом она свой позитив выплеснула, а я негатив и мы смогли усесться за наше совместное детище. Хотя мы даже в отдельных рассказах всё равно друг друга поддерживаем.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
Nady2310Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:14 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
Фанфик - супер! Давно я не читала о перемещениях в параллельные миры! Может придумаешь какое-нибудь продолжение, к примеру, их жизнь через пару лет? Они опять перепутались, но не Ленки, а мужики? wink

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других)))
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:28 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Надежда, здравствуйте!
Quote (Nady2310)
Может придумаешь какое-нибудь продолжение, к примеру, их жизнь через пару лет? Они опять перепутались, но не Ленки, а мужики?

Я обязательно подумаю над этим.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Понедельник, 11.04.2011, 14:29
 
pppoe-132644Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:19 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
ну блиииииин, а я думала КВМ, ВАЛТ, а тут КВА и ВМЛТ....
но все-равно спасибо за чудо, сотворенное тобой)


Ты

 


ntljsuslvaДата: Вторник, 12.04.2011, 17:56 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
ну блиииииин, а я думала КВМ, ВАЛТ, а тут КВА и ВМЛТ....

Иногда нужно разнообразие.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
pppoe-132644Дата: Среда, 13.04.2011, 02:52 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote
Иногда нужно разнообразие

согласна с тобой, все же, это куда лучше, чем Крылов или Вася))


Ты

 
ntljsuslvaДата: Среда, 13.04.2011, 14:51 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
согласна с тобой, все же, это куда лучше, чем Крылов или Вася))

Крылов и Вася это на мой взгляд уже извращение, особенно первый. Тех кто про Крылья пишет самих бы к этому Хрю под крылышко.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
pppoe-132644Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:59 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote
Крылов и Вася это на мой взгляд уже извращение, особенно первый. Тех кто про Крылья пишет самих бы к этому Хрю под крылышко.

ахахахахаха ты жестока)))) biggrin


Ты

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются (Комментарии.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: