Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются (Комментарии.)
Если параллели пересекаются
ntljsuslvaДата: Пятница, 25.03.2011, 11:54 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, девчонки!
Quote (Галлюцинация)
Как бы чего плохого не случилось, фаны бывают разные

Думаю ей и без проблем с фанатами, расслабляться не придёться. Хотя мысль интересная, жаль мне в голову-это раньше не пришло, а то у меня рассказ почти в завершённом варианте.
Quote (Галлюцинация)
А что ждёт Светочку, когда до неё Третьяковишна доберётся... Не давлю на Автора, но очень уповаю на то, что он не обойдёт вниманием сей момент

Доберёться обязательно, конечно обойдёться без крови, но на место-это рыжее чудо поставить придёться.
Quote (masha_p)
Наташ, а ты Светочку любишь?

Я снисходительно к ней отношусь, у меня всегда жалость смешенную с пренебрежением вызывают женщины вешающиеся на мужика, зная, что он любит другую. Уважать её ну никак не могу.
Quote (masha_p)
Ей ведь тоже жить где-то надо

Ну, да у Третьяковой ведь тоже дом есть.
Quote (masha_p)
Может Абдулов распрощается с силиконовой подружкой?

Обязательно, тем более-это одноразовая девушка.
Quote (Галлюцинация)
Похоже, я немного поторопилась с предыдущими выводами, судя по реакции Третьяк4овой на Степнова. Уж больно чувственно всё получилось, мурашки, ток электрический... Ой, не к добру это! Ведь не может же она остаться в этом мире, там родители, брат, друзья... В общем, я сама запуталась, чего хочу.

smile smile smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
vip214Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:30 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Наталья, здравствуйте!!! Меня зовут Оля.
Вот люблю я такие непонятки с перестановками!
Переживаю за Кулемину сильно. Ладно Третьякова знает про сериал, Степнова и т.д. соорентируется , а вот Кулемина... эх..
Надеюсь Третьякова Степнову настучит по тыкве, чтоб не вел себя плохо и понял где раки зиму проводят biggrin

Жду продолжения!!

P.S. Комментатор из меня редкий, но я пристально буду наблюдать wink


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 


masha_pДата: Пятница, 25.03.2011, 20:47 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, приветик smile
Так, квартирный вопрос решили) Не так как хотелось бы, но все же, на вокзале ночевать не будут.
"Своих" мужчин нашли... Даже родственники нашлись! А причина таких метаморфоз героям не понятна! Ну что ж, пусть ребята разбираются. Рано или поздно, но Абдулов должен понять, что Ленка не может просто так стать милой и доброй, а Степнов не может не заметить, что Кулемина стала своевольной "врединой" со своим мнением.
Новые "родственники"... - хороший шанс, обрести
деда, которого никогда не знала, но о котором всегда мечтала, и побольше проводить времени с мамой, пусть немного чужой...
Может в таких переменах нет ничего плохого? Жду продочку;)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
arno1307Дата: Суббота, 26.03.2011, 01:03 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ntljsuslva, Nataw,pruvet,ja Vuka,vot rewula u ja napusat' pary stro4ek)))sna4ala uzvunjajys',po4utala pervyjy prody u rewula,4to podogdy,posmotrjy,4to bydet dal'we...a tyt takoj povorot))))galko mne Lenky Kylemuny,ved' Abdylov ne Stepnov,on na mnogo gewe bydet u ne dymajy,4to soglasutsja begat' za "dev4enkoj"....nadejys',4to vse bydet xorowo)))gdems)) wink

 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 08:21 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, привет!
Там наши блондинки, случаем, не надумают на самом деле поменяться мужчинами? как-то меня конкретно настораживает реакция что одной, что другой на прикосновения Виктора/Виталия. А твой "ответ" на моё предыдущее предположение подливает масла в огонь.
А так - всё замечательно, честное слово! Я даже поймала себя на мысли, что хочется ещё раз "спасибо" поставить, но уже, увы, не получится. Так что скажу здесь СПАСИБО! С каждый разом становится всё интереснее, особенно про Кулёмину. Ей-то вообще всё в новинку! А вот сцен с Третьяковой жду с затаённой улыбкой. Предчувстую, что с её характером она ещё задаст жару в 345-й школе!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Суббота, 26.03.2011, 11:04 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, девчонки! Очень рада, что появились новые читатели, и старые не теряют интерес.
Quote (vip214)
Переживаю за Кулемину сильно. Ладно Третьякова знает про сериал, Степнова и т.д. соорентируется , а вот Кулемина... эх..

Девчонки, что одна, что другая люди довольно крепкие, как духовно так и физически, так что прорвуться.
Quote (masha_p)
Ну что ж, пусть ребята разбираются. Рано или поздно, но Абдулов должен понять, что Ленка не может просто так стать милой и доброй, а Степнов не может не заметить, что Кулемина стала своевольной "врединой" со своим мнением.

Они уже заметили разницу, только не понимают с чем это связано , но им это явно нравится.
Quote (masha_p)
побольше проводить времени с мамой, пусть немного чужой...

Маш, полностью с тобой согласна, Кулёминой мамы очень не хватает. Всё таки девчонке это особенно важно.
Quote (arno1307)
galko mne Lenky Kylemuny,ved' Abdylov ne Stepnov,on na mnogo gewe bydet u ne dymajy,4to soglasutsja begat' za "dev4enkoj

Вообще, мне кажется, Кулёмина слишком привыкла к тому, что Степнов всегда рядом и готов бегать за ней. Ну, поэтому, в своё время и не оценила его, пока не потеряла. Так уж устроена наша женская натура, не ценим мы тех, кто готов за нас и в огонь, и в воду. "Что имеем не храним, потерявши плачем" . Думаю каждый из героев из сложившейся ситуации извлечёт свои выводы и поймёт, кто ему нужен в этой жизни.
Quote (Галлюцинация)
Там наши блондинки, случаем, не надумают на самом деле поменяться мужчинами?

biggrin :D biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Суббота, 26.03.2011, 11:38
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 18:15 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Нат, привет!
Третьякова пошла в атаку! smile Вон, и Светочке уже - хоть и ненамеренно - но указали её место))
И у Кулёминой всё по-тихоньку начинает проясняться. Да уж, увидеть на экране свою жизнь, это немалый стресс. Надеюсь, Виталий не бросит беззащитную девушку? wink
Спасибо! Всё так необычно и жутко интересно!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Суббота, 26.03.2011, 20:38 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, приветик)
Третьякова полностью в роль вжилась....) Дедушка еще неплохо помогает с Витей помириться... biggrin И Светочка бдит... Даже из дома не выйдешь незамеченной, а уж со Степновым, даже и говорить нечего) Кстати, может не надо Уткиной так волноваться? А то все имущество переломается biggrin :D biggrin

А вот у Кулеминой помощник весьма сомнительный. Абдулов поверил в ее историю или все-таки нет? Возьмет и потащит девчонку к психиатру...:D А зеркало из кафе никуда не денется? Представляю, приедут, а подсобка пустая...Ой, что будет smile Жду... wink


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ntljsuslvaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:28 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катя, Маша, привет!
Quote (Галлюцинация)
Третьякова пошла в атаку! Вон, и Светочке уже - хоть и ненамеренно - но указали её место))

Рано или поздно-это должно было случиться.
Quote (Галлюцинация)
Да уж, увидеть на экране свою жизнь, это немалый стресс. Надеюсь, Виталий не бросит беззащитную девушку?

Конечно не бросит.
Quote (masha_p)
Третьякова полностью в роль вжилась....)

Это по сути её вторая жизнь, думаю было не сложно.
Quote (masha_p)
Дедушка еще неплохо помогает с Витей помириться...

Дедок у Кулёминой, вообще, классный мужик.
Quote (masha_p)
Кстати, может не надо Уткиной так волноваться? А то все имущество переломается biggrin

Ну, это же Уткина, натура у неё такая волноваться и истерить. Пусть ходь на имуществе "оторвётся".


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:37 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, привет tongue
Светочка - истеричка! Шекспира даже не пожалела, а ведь он может обидится biggrin
Сериал вот закрыли, жизнь Кулеминой не кончится с окончанием сериала? sad Или с окончанием написанного сценария sad



Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:04 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Маш, првет!
Quote (masha_p)
Светочка - истеричка! Шекспира даже не пожалела, а ведь он может обидится

Будем надеяться, он на таких не обижаеться, а то классик как никак.
Quote (masha_p)
Сериал вот закрыли, жизнь Кулеминой не кончится с окончанием сериала? Или с окончанием написанного сценария

Ну чтож я совсем садистка. У неё жизнь можно сказать только начинается. smile А в закрытии сериала особый смысл, жизнь героев пошла по-другому, вопреки сценарию.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:03 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
жизнь героев пошла по-другому, вопреки сценарию.

Ура yahoo yahoo yahoo


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Среда, 30.03.2011, 09:54 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Маша, привет! Извини, что не сразу ответила, меня в городе не было. Рада, что тебе такой повород событий пришёлся по душе.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Среда, 30.03.2011, 12:14 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, приветик smile И, Оль, как я поняла, тебе тоже привет smile
Quote
- Я объяснился со Светочкой, она отпустила меня без лишних скандалов, даже пообещала сама сходить в ЗАГС и забрать заявление. Правда, при этом назвала меня извращенцем и сказала, что такому кобелю не место рядом с приличной женщиной. Что на неё нашло, я не знаю.

Вот Светочка сейчас отказалась, а потом, то "что на нее нашло" пройдет, и она ой как жалеть будет biggrin
Я вот думаю, может зря Ленка Третьякова всю правду Вите так рано сказала? Степнов теперь будет биться головой об стенку, типа изменил своей настоящей Ленке wacko %) wacko А вот за парочку из реальности вполне рада smile , только вот опять разлука на горизонте:(

Степнов уезжает, Кулемина уезжает: миры по новой не пересекутся? герои опять как-нибудь местами не поменяются?
Интересно, Третьякова поняла бы, что Степнов стал Абдуловым? biggrin biggrin biggrin Жду, распутывания всего клубка событий tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


okrishtalДата: Среда, 30.03.2011, 12:27 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Оль, как я поняла, тебе тоже привет

Я тут так, немного проездом... Просто гость, надеюсь, что желанный! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются (Комментарии.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: