Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются (Комментарии.)
Если параллели пересекаются
ntljsuslvaДата: Вторник, 22.03.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Здесь можно оставлять свои комментарии к фанфику: Если параллели пересекаются.

Буду рада любым отзывам и критике.

Прикрепления: 6024974.jpg (91.8 Kb)


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Вторник, 22.03.2011, 20:57
 
masha_pДата: Вторник, 22.03.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташа, привет smile Я Маша.
Название очень заинтриговало biggrin Ну что ж, будем нарушать законы геометрии и пересекать параллели tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Вторник, 22.03.2011, 18:29 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Как же схожи их судьбы, такому грех не пересечься biggrin Степнов - козел, решил все за двоих и ушел к другой meowth Абдулов тоже не лучше biggrin Развел "Домострой", а сам с цацей очередной. meowth Какие мужики пошли, за свои слова совсем не в ответе cool
Похмелье наутро масштабное, но по моим расчетам alco Кулемина страдает незаслуженно! Она же не виновата, что Третьякова выпила лишнего:D Теперь еще придется привыкать к новой "роли" :D. Причем, я так предполагаю, что Третьяковой надо просто сценарий вспомнить, а Кулеминой учиться жить в новом окружении абсолютно с нуля smile Опять несправедливость biggrin Не везет Кулеминой, так не везет biggrin
И Степнов с Абдуловым должны встретиться с "обновленными" Ленками... Ух, сколько впереди еще всего интресного wink Жду продолжение "банкета" kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Вторник, 22.03.2011, 18:55 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ну с моим супертормозным компом думала, что подтянусь только к концу фанфа.
Но к счастью, получилось чуть пораньше. Желаю и Третьяковой, и Кулёминой терпенья, оно им понадобится... biggrin
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:27 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Ну что ж, будем нарушать законы геометрии и пересекать параллели

Маша, привет! Конечно будем.
Quote (masha_p)
Кулемина страдает незаслуженно! Она же не виновата, что Третьякова выпила лишнего

Кулёмина тоже не конфеты ела. Тоже приняла лишнего.
Quote (masha_p)
Причем, я так предполагаю, что Третьяковой надо просто сценарий вспомнить, а Кулеминой учиться жить в новом окружении абсолютно с нуля Опять несправедливость Не везет Кулеминой, так не везет

А с этим полностью согласна.
Quote (okrishtal)
Ну с моим супертормозным компом думала, что подтянусь только к концу фанфа.

Оль, по моему это заразно, мой тоже начал тормозить, наверное я ему воздушно капельным путём, вирус от твоего передала.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 23.03.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташа, здравствуй(те?)!
Начало интересное. Как всегда, всё зло - "от водки", в данном случае - от других крепких алкогольных напитков. Или это зеркало такое зачарованное досталось? В общем, девушкам теперь обеим несладко придётся, мало того, что похмелье мучать будет, так ещё и в новом мире как-то обустраиваться надо. Да и мужчинам их(если их можно так назвать, а то их поступки просят другого определения) тоже достанется, чувствую... По крайней мере, мне этого хочется))
Спасибо! Продолжение уже жду smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Среда, 23.03.2011, 17:08
 
ntljsuslvaДата: Среда, 23.03.2011, 15:41 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катя, здравствуй! Можно без (те), тем более, что мы заочно уже знакомы.
Quote (Галлюцинация)
Как всегда, всё зло - "от водки", в данном случае - от других крепких алкогольных напитков. Или это зеркало такое зачарованное досталось?

В данном случае и то и другое сиграло свою роль. Хотя больше это проделки судьбы оказаться в нужном состоянии, в нужном месте и нужное время.
Quote (Галлюцинация)
Да и мужчинам их(если их можно так назвать, а то их поступки просят другого определения) тоже достанется, чувствую... По крайней мере, мне этого хочется))

Встрясочка будет хорошая для всех.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
okrishtalДата: Среда, 23.03.2011, 17:22 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ага, особенно для читателей... shok
 
ntljsuslvaДата: Среда, 23.03.2011, 18:05 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ага, особенно для читателей...

Попробуй только сдай меня с потрохами loony loony loony

Ладно, Ольчик, шучу я шучу smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Среда, 23.03.2011, 19:34 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, привет) Опять Кулемина в пролете biggrin Даже дома родного не осталось biggrin
А Третьякова... Завалилась к какому-то мужику в квартиру, потом еще ментов в гости привела... D Можно было роту омоновцев еще позвать, чайку попить и маму заодно спасти biggrin :D biggrin

Урок на будущее: не пьем! А если пьем, то не трогаем зеркала руками biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Среда, 23.03.2011, 21:17 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Попробуй только сдай меня с потрохами

Разве ж я право имею? biggrin
 


ntljsuslvaДата: Четверг, 24.03.2011, 12:55 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Маша, привет!
Quote (masha_p)
Опять Кулемина в пролете Даже дома родного не осталось
А Третьякова... Завалилась к какому-то мужику в квартиру, потом еще ментов в гости привела...

В жизни ничего просто так не происходит. Обычно всё что не делается всё к лучшему. Может и их "неприятности" к лучшему.
Quote (okrishtal)
Разве ж я право имею?

Это я на всякий случай. biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 24.03.2011, 16:29 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташа, привет!
Вот и начались приключения двух блондинок. Только Третьяковой всё же попроще, она девушка боевая, вон, даже милицию убедила без предъявления документов поехать с ней куда-то выдворять незаконных жильцов, а потом ещё и благополучно от них сбежала... tongue А вот Кулёминой придётся, наверное, похуже. Здесь-то она никакого не знает, зато многие знают "Лену-Ранетку". Как бы чего плохого не случилось, фаны бывают разные wacko
И ещё у меня такая мысля пришла: вот пообщается Третьякова с душкой-Степновым и как заскучает по своему "козлу" Абдулову! Хороший - это, конечно, здорово, но иногда скучно. Хотя в этих вновь образовавшихся парочках скуке точно места не будет. А что ждёт Светочку, когда до неё Третьяковишна доберётся... happy Не давлю на Автора, но очень уповаю на то, что он не обойдёт вниманием сей момент wink
Наташ, спасибо! Становится всё интересне! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Четверг, 24.03.2011, 17:19 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, приветик smile
Quote
- Кулёмина, ты чего, бледная такая, плохо себя чувствуешь?

Слишком плохо.... sad Даже хуже чем Степнов может себе представить sad Может и Светочке заодно плохо сделать, отбить у нее Витю для второго "Я", то бишь для Ленки другой biggrin Наташ, а ты Светочку любишь? biggrin
Quote
- Лен, иди, приляг, поздно уже, да и деду давно отдыхать нужно, ты же знаешь у него сердце больное, ему нельзя волноваться.

Ой sad При таких событиях дедуле точно больница грозит dry С такой-то внучкой...
Теперь надо с Кулеминой определиться... Ей ведь тоже жить где-то надо) Может Абдулов распрощается с силиконовой подружкой? А? Нельзя же девчонке ночевать на ступеньках спорткомплекса... wink


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 24.03.2011, 17:34 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
А вот и прода подоспела...
Какая встреча! Бедный Витенька! Весь из себя герой, а тут такой наезд со стороны всегда скромной и "выкающей" Ленки biggrin biggrin biggrin Наташ, огромное спасибо! Я так смеялась))
Похоже, я немного поторопилась с предыдущими выводами, судя по реакции Третьяк4овой на Степнова. Уж больно чувственно всё получилось, мурашки, ток электрический... Ой, не к добру это! Ведь не может же она остаться в этом мире, там родители, брат, друзья... В общем, я сама запуталась, чего хочу. Кроме5 одного: хочу продолжения!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются (Комментарии.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: