Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются (Комментарии.)
Если параллели пересекаются
ntljsuslvaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:07 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
ахахахахаха ты жестока))))

biggrin Я мягкая и пушистая, но в данный случай исключение. Когда вижу их рядом плакать хочеться, как только в голову может придти соединить их, и ещё балдеть от этого. Но неприятный Крылов человек, даже если без неё брать, думаю Третьякова лучшего спутника достойна.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
pppoe-132644Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:32 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote
Когда вижу их рядом плакать хочеться, как только в голову может придти соединить их, и ещё балдеть от этого.
а меня тошнить начинает... wacko
Quote
Но неприятный Крылов человек, даже если без неё брать, думаю Третьякова лучшего спутника достойна.

да что Третьякова, что Кулемина не умеют выбирать мужиков. Одна от него бегала, а вторая всех старперв переберет, но только до кого нужно не дойдет. В этом вся Лена)


Ты

 


ntljsuslvaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:29 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
да что Третьякова, что Кулемина не умеют выбирать мужиков. Одна от него бегала, а вторая всех старперв переберет, но только до кого нужно не дойдет. В этом вся Лена)

Согласна с тобой полностью. Кстати, везде костят Абдулова, какой он хреновый, как человек. Когда готовилась писать этот фик зашла на сайт его, а потом и на сайт Третьяковой, хотелось почувствовать характер человека не с комментариев в форуме, а чтобы создалось своё мнение. И если чесно я к нему очень даже прониклась, больше чем к ней и сделала вывод, что однозначно ВАЛТа в реале быть не может.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Воскресенье, 17.04.2011, 16:31
 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:14 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote
однозначно ВАЛТа в реале быть не может.

очень жаль конечно, но они и правда очень разные...


Ты

 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:46 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
очень жаль конечно, но они и правда очень разные...

Но вместе смотряться потрясно.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:35 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote
Но вместе смотряться потрясно.

а вот с этим вообще никто не посмеет поспорить)))


Ты

 
ntljsuslvaДата: Вторник, 19.04.2011, 07:53 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
а вот с этим вообще никто не посмеет поспорить)))

Зря они конечно общий язык не смогли найти, такой шанс раз в жизни выпадает. sad


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
pppoe-132644Дата: Вторник, 19.04.2011, 12:59 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote
Зря они конечно общий язык не смогли найти, такой шанс раз в жизни выпадает.

офегительная бы пара вышла)))


Ты

 


ntljsuslvaДата: Четверг, 21.04.2011, 08:03 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
офегительная бы пара вышла)))

Да, точно. И ведь со времеем и Третьякова это поймёт, как только их Ранеточная жизнь на спад пойдёт. Вот так и бывает, по молодости не ценим такие подарки судьбы, а потом охаем.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
pppoe-132644Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:37 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote
Да, точно. И ведь со времеем и Третьякова это поймёт, как только их Ранеточная жизнь на спад пойдёт. Вот так и бывает, по молодости не ценим такие подарки судьбы, а потом охаем.

даааа...а еще она блондинка)))


Ты

 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:59 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
а еще она блондинка)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ха-Ха-Ха, прямо в яблочко! Она в принцепе крашеная, я всё таки надеялась... Думаешь это не просто цвет волос, но и состояние души? По-моему нужно мне тоже срочно перекрашиваться biggrin , я тоже блондинка. Зато и думаю, что-то меня под старость лет на какие-то подвиги тянет, глупости творить, видимо цвет волос обязывает :D.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:08 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote
По-моему нужно мне тоже срочно перекрашиваться , я тоже блондинка. Зато и думаю, что-то меня под старость лет на какие-то подвиги тянет, глупости творить, видимо цвет волос обязывает :D.

Знаешь так подумать, то то мы все блондинки))
Но меня раздражает, когда говорят тип: "баба за рулем" или "ооо! блондинка поехала!" тогда какая разница, или баба или блондинка...только, что разница во вмятине)))


Ты

 
ntljsuslvaДата: Среда, 27.04.2011, 15:38 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
Знаешь так подумать, то то мы все блондинки))
Но меня раздражает, когда говорят тип: "баба за рулем" или "ооо! блондинка поехала!" тогда какая разница, или баба или блондинка...только, что разница во вмятине)))

smile :) smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Среда, 27.04.2011, 15:39
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются (Комментарии.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: