Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются (Комментарии.)
Если параллели пересекаются
masha_pДата: Четверг, 31.03.2011, 20:28 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Хороший дедушка, чувствует когда хату освободить нужно.

Витя тогда тоже хороший, чувствует, когда мимо хаты пройти надо biggrin :D biggrin Да еще и не с пустыми руками smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 01.04.2011, 09:36 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Витя тогда тоже хороший, чувствует, когда мимо хаты пройти надо biggrin Да еще и не с пустыми руками

Ну да, наверное.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.04.2011, 13:43 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, привет! Я так много пропустила surprised
Зато сейчас сижу и глажу себя по голове (в переносном смысле, конечно), мол, какая я догадливая))
Да, девчонки решили поменяться и, как оказалось, так для всех лучше. Вот сейчас ещё убедят своих мужчин, кто есть кто. Мне особенно интересна реакция Абдулова на девственность "Третьяковой", учитывая их предыдущую совместную жизнь. У Степнова-то хоть байка про Гуцула в запасе была, а тут... biggrin
А процесс действительно необратимый? Что-то мне хочется, чтобы девчонки обратно поменялись, только прихватили в свой мир любимых, ведь у каждой своя семья, а вот сильный пол какими-то связями не шибко обременён... Пусть совершат подвиг во имя любви! tongue Тем более, Абдулову к роли физрука не привыкать, а у Степнова опыт актёрской карьеры есть wink
Наташа, всё просто супер! Мне очень нравится этот фанф! Спасибо, что ты решила поделиться с нами своим творчеством!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 02.04.2011, 13:47
 
ntljsuslvaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:30 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катя, привет!
Quote (Галлюцинация)
Зато сейчас сижу и глажу себя по голове (в переносном смысле, конечно), мол, какая я догадливая))

Я поэтому и не отвечала на твои вопросы конкретно, что ты была очень близка к разгадке.
Quote (Галлюцинация)
Да, девчонки решили поменяться и, как оказалось, так для всех лучше.

Меня давно посетила мысль, что они прекрасно друг друга дополнят, правда была опаска, что фанаты этих пар закидают меня за такое камнями.
Quote (Галлюцинация)
А процесс действительно необратимый? Что-то мне хочется, чтобы девчонки обратно поменялись, только прихватили в свой мир любимых, ведь у каждой своя семья, а вот сильный пол какими-то связями не шибко обременён... Пусть совершат подвиг во имя любви! Тем более, Абдулову к роли физрука не привыкать, а у Степнова опыт актёрской карьеры есть

smile smile smile
Спасибо за поддержку, для меня это очень важно, тем более, что это мой первый самостоятельный фанф.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.04.2011, 20:26 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Думаешь, я дурак, не заметил, что ты девственность восстановила. Только мне интересно для кого!
Я в шоке! surprised Хорошо, что всё в конце концов выяснилось, но эта фраза меня просто "убила"! А Серега молодец! Единственный, кто заметил подмену при первом же взгляде))
Наташ, как всё классно складывается: у обеих Ленок полное взаимопонимание и любовь с половинками!
По смайликам поняла, что опять забрела не туда)) Буду смиренно ждать продолжения! tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:26 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, привет tongue
Вот ребята и определились с выбором второй половинки biggrin Вот любил Степнов Кулемину, а тут раз и любит Третьякову такую, какая она есть biggrin И никуда не отпустит ее biggrin Надумают девчонки вечер встречи у зеркала провести (мало ли по какому поводу напьются biggrin ), решат вернуться назад, в свой мир. А Степнов: "не отпущу!" И пойдет следом... biggrin И Абдулов не отпустит ведь biggrin И будут все жить дружно и счастливо в Москве (она хоть и не резиновая, но места всем хватит biggrin )! Ох, сколько дел наворотить можно biggrin Две Ленки в одном месте, сразу! Мама будет в шоке lol

Жду дальнейшей проды (комментарий к ней может немного задержаться) wink


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:10 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Девчонки, привет!
Quote (Галлюцинация)
Хорошо, что всё в конце концов выяснилось, но эта фраза меня просто "убила"!

Я думаю, другой бы на его месте мог бы и не так отреагировать, понятно, что он в шоке.
Quote (Галлюцинация)
Наташ, как всё классно складывается: у обеих Ленок полное взаимопонимание и любовь с половинками!

Конечно здорово, каждая из них достойна любви.
Quote (masha_p)
Вот любил Степнов Кулемину, а тут раз и любит Третьякову такую, какая она есть И

Маша, но и в жизни ведь так бывает. Кажется, есть рядом человек любимый, а потом встречаешь другого, и "сносит крышу", так, что начинаешь понимать, вот это и есть, то самое настоящее, о чём написано столько книг и снято столько фильмов. А то что было раньше? Дружба, симпатия, восхищение какими-то определёнными качествами бывшего любимого, но чего то не хватало. Вот я здесь и попыталась показать то, что они нашли это единственное чувство, которое бывает раз в жизни, то чего не хватало им в прежних парах.
Quote (masha_p)
И Абдулов не отпустит ведь И будут все жить дружно и счастливо в Москве (она хоть и не резиновая, но места всем хватит )! Ох, сколько дел наворотить можно Две Ленки в одном месте, сразу! Мама будет в шоке

Интересный вариант, и понятно, что день когда им придётся встретиться настанет. Но, думаю бегать из параллели в параллель, было бы слишком простым решением.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Воскресенье, 03.04.2011, 14:46
 
masha_pДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:16 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Приветик, Наташ! smile
Очень сильно рада за Абдулов а и Кулемину. Свадьба - дело хорошее, но
Quote
в очередной раз благодаря судьбу, которая свела их - двух людей которые встретились вопреки законам природы.

природа может и "обидиться" на несоблюдение ее законов... Вот что очень волнует;)
Пасиб kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ntljsuslvaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:20 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Маша!
Quote (masha_p)
природа может и "обидиться" на несоблюдение ее законов... Вот что очень волнует;)

Будем надеяться на лучшее.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 05.04.2011, 15:17 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, привет! Какие у тебя все решительные)) Вот что значит,встретитьсвою половинку - раз, и в ЗАГС! А то: "подождём два месяца...", "после выпускного..." Родителей Кулёминой, правда, немного жаль, уж слишком сюрпризным сюрприз получился biggrin Но сами виноваты, не фиг мотаться, гед попало! Они и не заметят что вместо ихЛенки Третьякова, дочку родную совсем не знают!
У меня опять предположение: а не встретится ли вся четвёрка в день свадьбы? Опять гульба в ресторане/кафе, подсобка, зеркала.... Или всё произойдёт раньше и при других обстоятельствах?
Наташа, жду продолжения, чтобы подтвердить/опровергнуть мои домыслы))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 05.04.2011, 15:57 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катя, привет!
Quote (Галлюцинация)
Какие у тебя все решительные)) Вот что значит,встретитьсвою половинку - раз, и в ЗАГС!

А что тянуть если чувства взаимные.
Quote (Галлюцинация)
Но сами виноваты, не фиг мотаться, гед попало! Они и не заметят что вместо ихЛенки Третьякова, дочку родную совсем не знают!

Мне по сериалу очень Кулёмину было жаль, вот именно в плане отсутствия материнского внимания. Тем более такой возраст, когда это особенно нужно. И вот особой то симпатии к её родителям, хоть они и положительные герои, я не испытываю. Не понимаю я такого. Так вот поэтому думаю они-точно бы не заметили подмену.
Quote (Галлюцинация)
У меня опять предположение: а не встретится ли вся четвёрка в день свадьбы? Опять гульба в ресторане/кафе, подсобка, зеркала.... Или всё произойдёт раньше и при других обстоятельствах?

До финиша осталось совсем чуть чуть, скоро всё выясниться. Предположения твои близко, но не в десятку. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Вторник, 05.04.2011, 15:58
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 05.04.2011, 16:10 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Предположения твои близко, но не в десятку.

Ну и хорошо! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Вторник, 05.04.2011, 17:41 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, приветик smile
Дружок Рассказова однозначно доверия не внушает, одно имя что стоит biggrin
Quote
Набрав на домофоне двадцать восьмую квартиру, она услышала грубый мужской голос, который у неё ассоциировался с кем угодно, только не с учёным.

Игорь Ильич не отправил же молоденькую девушку в логово маньяка? Да? surprised
Quote
" Нет, вариант "прошвырнуться" с девчонками по магазинам отпадает. Как же Новиковой не хватает, она бы быстро решила эту проблему."

А Лерочки Козловой в наличи нету? Хотя похоже, что и без нее с нарядом справились happy
Только не нравится мне фуршет предстоящий. Там какой-нибудь "силикон" прилипнет к Абдулову, потом фиг отвяжешься. Да и Ленке неприятно будет biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:02 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ну и хорошо!

smile smile smile
Quote (masha_p)
Дружок Рассказова однозначно доверия не внушает, одно имя что стоит

biggrin biggrin biggrin
Quote (masha_p)
Игорь Ильич не отправил же молоденькую девушку в логово маньяка? Да?

Как можно, он же педагог.
Quote (masha_p)
А Лерочки Козловой в наличи нету?

Мне кажется Козлова, занята больше чем Новикова. И подорваться по щелчку пальцев Кулёминой так просто у неё не получится.
Quote (masha_p)
Только не нравится мне фуршет предстоящий. Там какой-нибудь "силикон" прилипнет к Абдулову, потом фиг отвяжешься. Да и Ленке неприятно будет

biggrin biggrin biggrin wink wink wink


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


masha_pДата: Четверг, 07.04.2011, 18:12 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, приветик smile
Все-таки силикон к Абдулову прилип biggrin
Кто же такой Третьяковой позвонил, что она аж к стенке прижалась? Дружок Рассказовский? Может по поводу зеркала? и про 99 дней ей расскажет smile
Кстати, 99 дней уже близко, до свадьбы успеют поменяться? wink Или переженятся, а потом выяснится, что невеста за одну ночь поменялась (психологически, потому что внешность-то идентична biggrin )

Вот проснется Третьякова рядом с Абдуловым в его квартиреи: "Ты чего тут разлегся? Где мой Степашка?" biggrin
И наоборот biggrin biggrin biggrin
P.S. До чего доводит любовь! Степнов Третьяковой готовит ужин, а Абдулов (!) картошку чистит lol :lol: lol
ДомоХОЗЯИНЫ biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются (Комментарии.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: