Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда взойдет луна (комментарии)
Когда взойдет луна
strangerДата: Среда, 20.04.2011, 20:04 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Девчата привет.Очень рада видеть своих постоянных читателей.

Quote (masha_p)
Полнолуние кончилось? Или еще продолжается?

Кончилось, уже следующее не за горами.

Quote (masha_p)
И там девочку какую-то Степнову хотят подсунуть, надеюсь, у Вити мозгов хватит (ну или звериного чутья), чтобы с ней не связаться (да бы Ленку забыть)

про девочку отдельная история biggrin

Quote (Галлюцинация)
А Ленка у нас случаем не ведьма? Вон, как с мужиками здорово управляется

Не совсем, но по задумке что-то сродни.

Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, теперь-то Гуцул поймет, что чувства Степнова - это не просто забота об ученице, вроде неглупый мальчик... Глядишь, какая помощьс его стороны будет, когда"другие" пожалуют

Ну, будем надеяться wink


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
strangerДата: Суббота, 23.04.2011, 08:17 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
И на кого меня тут все покинули?
Привет девчата, если кто-то еще читает. Я тут приболела, так что не знаю когда продолжение будет. При температуре ничего в голову не идет cry . Жду ваших отзывов. biggrin


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 23.04.2011, 21:44 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Оксан!
Все-таки смогла выбраться из моих завалов на работе))
Продки - просто не оторваться! Значит, Ленка у нас "иная"... Ну, мы и не сомневались, что она особенная, но чтоб настолько surprised Теперь Вите придется сделать что-то из ряда вон выходящее, чтоб заслужить доверие деда и разрешение встречаться с Леной. Например, спасти всю семью Кулеминых от нападения оборотней cool
А вот желание Новиковой "показать все про Степнова" настораживает: полнолуние же, вдали от людей, да еще и Игорь там будет - молодой, неопытный... Смогут ли сдержаться? surprised
Quote (stranger)
Я тут приболела, так что не знаю когда продолжение будет. При температуре ничего в голову не идет
Выздоравливай скорее! Болеть - нельзя и некогда! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
strangerДата: Среда, 27.04.2011, 21:18 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Приветствую. Надеюсь скучали. Не сильно обращайте внимание на мои бредни, я после болезни. Продолжение писалось в муках, поэтому буду рада комментариям. Я так думаю надо начинать закругляться, а то что-то народу все меньше.

Привет Галлюцинация, хоть ты меня не бросаешь.

Quote (Галлюцинация)
А вот желание Новиковой "показать все про Степнова" настораживает: полнолуние же, вдали от людей, да еще и Игорь там будет - молодой, неопытный... Смогут ли сдержаться?

Вот и посмотрим что из этого выйдет.

Quote (Галлюцинация)
Выздоравливай скорее! Болеть - нельзя и некогда!

Спасибо biggrin


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:29 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ксан, привет! Как себя чувствуешь? Что-то совсем пропала sad
Ни за что бы не поверила, что продолжение тебе далось с большим трудом! Мне безумно интересно было читать последнюю продку, такие эмоции появились, когда про Нику речь пошла. А эта сцена в спортзале... Аж мурашки по коже! А Лерка просто умничка! Сразу сообразила, чем Степнова можно в чувства привести. Правда, по отношению к Ленке это получилось жестоко, но - когда она все узнает - то всех простит! Кроме Ники tongue
Ксюш, выздоравливай скорее!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


strangerДата: Вторник, 03.05.2011, 21:25 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ксан, привет! Как себя чувствуешь? Что-то совсем пропала

Привет Катюш, чувствую себя хорошо. Я просто уезжала, возможности небыло писать, но я постараюсь исправиться. biggrin
Катюш спасибо тебе, что ты еще со мной. Твои комментарии для меня как поддержка, а то мне что-то больше никто не пишет. Наверное я уже всех распугала. biggrin


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
FenikslДата: Среда, 04.05.2011, 21:08 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 95
Статус: Offline
блин сижу и читаю, не могу оторваться, фанф просто обалденный жду с нетерпением продолжение biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.05.2011, 19:18 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ксюш, привет!
Куда ездила, если не секрет? По делам или отдыхала? Хочется, чтобы второе smile Я тут уже дни считаю до отпуска... wacko
Эх, как мир жил бы без Лерки?! И умница, и красавица, и подруга отличная... Так что ты давай, береги ее! Врагам не отдавай! Может, ее Гуцул спасет? И еще одна любовная интрига появится? wink
А то, что наши "необычные" товарищи помирились - просто замечательно. И то, как они это сделали - выше всяких похвал! Молодчинка, прекрасно все описала!
Quote (stranger)
Твои комментарии для меня как поддержка, а то мне что-то больше никто не пишет. Наверное я уже всех распугала.
Не переживай! И старайся не обращать внимание на наличие или отсуствие комментариев (я с собой тоже воспитательную работу по этому поводу провожу, но плохо получается biggrin ). Просто пиши для себя, ведь ты же хочешь рассказать какую-то историю, вот и рассказывай. А читатели точно найдутся! Я вообще была в шоке, что меня кто-то читает. wink
До встречи!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
strangerДата: Четверг, 05.05.2011, 20:16 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Девочки приветствую вас!

Quote (Feniksl)
блин сижу и читаю, не могу оторваться, фанф просто обалденный жду с нетерпением продолжение

Огромное спасибо, мне правда очень приятно.

Катюш приветик, рада видеть тебя здесь biggrin

Quote (Галлюцинация)
Куда ездила, если не секрет? По делам или отдыхала? Хочется, чтобы второе Я тут уже дни считаю до отпуска...

В деревню к родителям, сама отдохнула и они с внучкой понянчились. А на счет отпуска и не заметишь как время пролетит. Я тоже пока работала все думала что не дождусь, а потом как-то незаметно и время подходило. Я щас в декрете уже больше года, так что-то на работу тянет biggrin

Quote (Галлюцинация)
И еще одна любовная интрига появится?

Пробегала у меня тут такая мысля.

Quote (Галлюцинация)
Просто пиши для себя, ведь ты же хочешь рассказать какую-то историю, вот и рассказывай. А читатели точно найдутся! Я вообще была в шоке, что меня кто-то читает.

Мне кстати самой интересно, чем же все закончится, основная идея вроде есть, но надо ее как-то деталями обрисовать. Спасибо тебе за поддержку, это для меня много значит. Мне до сих пор с трудом верится, что кто-то читает мою писанину, я в школе сочинения то струдом писала biggrin


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
NatiIДата: Четверг, 05.05.2011, 20:28 | Сообщение # 70
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
stranger, здравствуйте. Очень нравится Ваш фик. Такой необычный, интересный, насыщенный. Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Продолжайте в том же духе.
 
ФениксДата: Пятница, 06.05.2011, 19:13 | Сообщение # 71
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Ух ты!)) Мне нравится!))) Интересная задумка))))))))))) wink Степнов оборотень, а Лена "иная"...) Что-то мне подсказывает, что тут будет ещё много сюрпризов!))))) happy

Жду продолжения!)

 


strangerДата: Суббота, 07.05.2011, 22:31 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет девчата.

NatiI, Феникс спасибо большое, мне очень приятно. Я всегда рада новым читателям.

Девочки извените, но продолжения пока нет. Постараюсь написать в ближайшие пару дней. А сейчас совсем времени нет. Я постараюсь сильно не задерживаться biggrin


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ФениксДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:09 | Сообщение # 73
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
wink Мы, конечно, подожём) Но не очень долго)))) rolleyes

Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 08.05.2011, 17:09
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:24 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Ксюш!
Значит, разоблачение Степнова (а заодно и Гуцула) пока откладывается... Не произойдёт ли чего с девчонками за их отсуствие? А то мне за Лерку боязно, учитывая неприязнь к ней Ники sad
Quote (Феникс)
Мы, конечно, подожём) Но не очень долго))))

Присоединясь tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
strangerДата: Вторник, 10.05.2011, 13:43 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет девчонки, я вернулась. Очень рада, что вы меня не забываете.
А вот и разоблачение. Выскажетесь?


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда взойдет луна (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: