Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Случайная свидетельница
little_angelДата: Суббота, 19.03.2011, 15:24 | Сообщение # 121
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
А вот и я с долгожданной продой. Надеюсь, что с долгожданной smile

Сделав все свои дела, отучившись в институте, Лера как обычно пошла к отцу на работу. Поздоровавшись со всеми, она зашла к Коле.
-Платонов, здорово,- сказала она и обняла его.
-Ой, а с чего это мы такие радостные, что в объятия бросаемся?,- спросил Коля, улыбнувшись.
-На тебе, ни привет, ни здрасте, сразу с вопросами! Ну ладно, я получила 100% на тесте по математике,- заулыбалась она.
-Ой, я тебя поздравляю! Молодчинка,- теперь Коля обнял ее.
-Спасибо. Ну ладно, хватит этих поздравлений, лучше расскажи, как тут у нас дела.
-Выборы через три дня. Пока все идет как надо.
-Как надо, это как? Хорошо?,- Лера не была уверенна что говорить.
-Конечно, а ты сомневалась? У нас такая рекламная компания, мы все время выступаем где-нибудь, твой отец правда очень хороший человек, и будет всем лучше если он победит эти выборы.
-Ага,- кивнула Лера, сглотнув. Может все еще стоит передумать и не делать того что задумала? Нет, тогда ее отец погибнет от руки этого Комарова, черт бы его побрал. Ее мысли нарушил телефонный звонок. Номер не определен. “Ну вот, легок на помине” усмехнулась она и сказала:
-Коля ты извини, я щас вернусь,- и вышла из кабинета Платонова.
“Блин, ну вот что ему еще нужно?”, девушку это начинало бесить. Эти постоянные звонки от него, эти угрозы. Когда все закончиться, она выскажет ему все что думает, расскажет все всем, и они вместе с отцом уедут, а Комарова посадят. И тогда все будут довольны. А пока нужно немножко терпения. Она подняла трубку.
-Откажись от наследства,- прошипел женский голос в трубке,- а то всем хуже будет.
-Что? От какого наследства? А... Подождите!!!,- но в трубке послышались короткие гудки. Это Леру окончательно вывело из себя. “Ну Комаров, теперь держись! Мое время мстить!!!” Девушка решительно вернулась в кабинет.
-Лер, что-то случилось?,- спросил Платонов.
-Да нет, Платон, все нормально. Слушай, у меня к тебе вопрос, такой, деликатный. Ты не знаешь, где можно найти номер Комарова? Ну или адрес.
-Комарова? Станислава? А, так вот, держи,- он быстро что-то начеркал и дал ей номер,- а зачем он тебе?
-А ты, что, знаешь его номер наизусть?,- настороженно спросила Лера.
-Лер, я все знаю,- его голос переменялся. -Просто....просто мы иногда прослушиваем телефоны, а тем более его.
-Ааа... понятно,- смотря на бумажку, сказала Лера.
-Так зачем он тебе?
-Да так, дело одно есть,- Лера решительно сжала в руке бумажку и попрощавшись, вышла.
Быстро набрав номер, Лера застучала руками по стенке в коридоре в нетерпении. “Блин, он что, уснул там, что ли?” И правда, вскоре послышался немного сонный голос Комарова.
-Алло?
-Теперь объясни мне, от чего я должна отказаться?,- нетерпеливо проговорила она.
-Алло, а кто это?,- “Идиот! Как же он меня достал!” Стасик, кто это?,- послышалось в трубке. “Чего?? Что еще за девица там с ним рядом?” Леру все это уже нереально бесило.
-Так, может тебе фамилию имя отчество назвать?,- “О Господи, каким идиотом надо быть!!!”
-Новикова, ты, что ли?,- “Наконец-то дошло!!!” -Что ты там говорила?
-Нет, не я, блин. Кароче, давай своей девице трубку, или сам объясни, какого хрена мне сюда звонят какие-то...девушки,- она еле удержалась чтобы не назвать эту “девушку” каким-то другим словом,- и пытаются мне угрожать?
-Так, вот щас, я вообще ничего не понял, давай все сначала.
-Ага, может ты тут вообще не причем? Кароче, мне по барабану, мы с тобой завтра встречаемся, можешь делать со мной все что хочешь, хочешь убивай даже! Отца не трогать! Я уже одну вещь сделала для тебя, жди результаты. Я выхожу из игры. Понятно???
-А теперь разреши мне ответить на все твои слова. Я не понял о чем ты там говорила, но узнаю. Переношу нашу встречу на сегодня на 6 часов в том же месте. Не приедешь, пеняй на себя. Дальше. Делать с тобой все что хочешь, говоришь?,- он ухмыльнулся,- я думаю, тебе понравиться то, что я сделаю.
-А вот этого у тебя не получиться. Я лучше умру чем буду спать с бандитом,- но Лера почему-то покраснела. Хорошо, что он не видит.
-Девочка, тебя не учили, что старших перебивать нехорошо? Я за тебя лет на восемь старше, как минимум. Так вот, я надеюсь ты мне расскажешь, что ты там такое сделала уже. А насчет выхода из игры я думаю тебе стоит подумать. И я уверен что ты еще поменяешь свое решение, прямо сегодня.
-Стасик, ну кто там?,- послышался голос этой же девицы.
-Заткнись,- прикрикнул он,- ты меня поняла?,- сказал он уже в трубку.
-Дааа, не умеешь ты с девушками по джентльменски обращаться, “Стасик”,- пере кривила она ту девушку.
-Мне как-то по барабану на вас всех, “девушек”,- таким же тоном сказал он. -Все, буду тебя ждать,- отключился.
Идиот этот Комаров. О Господи, зачем я только тогда в тот вечер пошла туда? Хотя, разве это бы что-то изменило? Он бы все равно запугал меня и добился своего. Ненавижу его!!!
Лера не пошла к отцу. Не могла смотреть ему в глаза, после того что она сделала. Если он узнает, то не поймет, а может и возненавидит. И так же не заходя домой, она села в машину и решила поехать одна. Лера приблизительно знала, где находиться эта шахта, на которую пригласил ее Комаров. А точнее не пригласил, а сказал придти. Хотя какая сейчас разница. Она пойдет к нему, сообщит о том, что она сделала, и порвет все ниточки, которые их связывают. Но одна все же останется. Это человек Стаса в офисе Лерыного папы. Она пока ничего не заметила, ничего подозрительного. Но она не сдастся. Она найдет эту крысу, которая могла предать ее папу, и накажет ее вместе с Комаровым.
Подъехав к шахте, Лера заметила, что та находиться в намного худшем состоянии, чем ожидала девушка. Было немного страшно, но ей удалось этот страх перебороть. Посмотрев в зеркальце, выдохнув, она вышла из машины. Зашла внутрь. Там было очень темно. Это место напоминало какой-то заброшенный цех, хотя это была шахта. Везде валялись осколки, обломки дерева и большое количество разного мусора. Лера могла видеть только 50% всего, остальное было в темноте. Осторожно ступая, девушка подошла к так называемому “месту встречи”. Это было по центру самой шахты. Она перевернула что-то, что с грохотом упало на землю и издало жуткий звук. Лера огляделась по сторонам. Никаких признаков того, что здесь есть кто-то живой, небыло. “Вот блин, он еще и опаздывает. Как будто это мне одной нужно”.
Минуты через три сзади нее послышались тихие шаги.
-Ну наконец-то,- нервно проговорила она и обернулась. Выражение ее лица вмиг поменялось. Она с ужасом и неверием посмотрела на человека перед ней. Не веря своим глазам, она не могла пошевелиться, поэтому не среагировала перед тем, как ее ударили по голове.

Пока все... Жду много-много комментариев, тогда и будет прода.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Katyuska@seriali-onlaineДата: Суббота, 19.03.2011, 18:35 | Сообщение # 122
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Ой, ёй.. Страшнова-то как-то за Лерку... surprised Мне чего-то кажется, что тот знакомый парень Платонов dry
little_angel, мне очень нравиться твоё творчество, ты очень талантлива smile С нетерпением буду ждать продолжение, ведь "Случайная свидетельница" один из любимых моих фанфиков wink


Катеринка
 
грацияДата: Суббота, 19.03.2011, 23:00 | Сообщение # 123
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Охохо... ждали? ахах да если и не ждали, дороги назад нет ( злобный смех) ну сейчас я наверстаю то, что н комментировала, а комментировала я аж НИ-ЧЕ-Го ахах. и так. Рассказ очень увлекательный, особенно для меня, так как я вообще болею такой тематикой. Очень интересно, и завораживает. Согласна с Катей, я тоже думаю что это Платонов, ну некому больше хD
По поводу этой проды в особенности, сказать что я читала взахлёб, ну просто ничего не сказать. Была бы очень рада если бы проды были чуть чаще wink ( мольбааааа... ахахах)
Ну что ещё написать, я в эйфории ахахах спасибо wink
 
little_angelДата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:13 | Сообщение # 124
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Katyuska@seriali-onlaine)
Мне чего-то кажется, что тот знакомый парень Платонов

этого я тебе не скажу, но это НЕ Платонов smile

Quote (Katyuska@seriali-onlaine)
С нетерпением буду ждать продолжение, ведь "Случайная свидетельница" один из любимых моих фанфиков

спасибо большое smile мне очень приятно smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:19 | Сообщение # 125
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
Охохо... ждали? ахах да если и не ждали, дороги назад нет ( злобный смех)

biggrin biggrin biggrin biggrin вот незнаю как остальные, а тебе я всегда рада smile

Quote (грация)
ну сейчас я наверстаю то, что н комментировала, а комментировала я аж НИ-ЧЕ-Го ахах.

ну, хорошо что поняла, а то я думала что у тебя совести совсем нет :)))))

Quote (грация)
особенно для меня, так как я вообще болею такой тематикой.

я заметила biggrin

Quote (грация)
Была бы очень рада если бы проды были чуть чаще wink ( мольбааааа... ахахах)

это я незнаю... не всегда получаеться писать smile

Тань, спасибо тебе огромное за обложку!!!


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


NATA3168Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:23 | Сообщение # 126
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
этого я тебе не скажу, но это НЕ Платонов

это не Платонов??????????тогда кто??я тоже подумала что это он....а может это новая пасья её отца??или вообще дочь?? cool ?точно...это наверно её дочь,она ведь звонила и говорила чтоб она отказалась от наследства??да ??да??я права??ану оправдай мои надежды) happy biggrin
бесподобная прода))и я её наконец то дождалась))вот надо было закончить на самом интересном?! wacko
требую проду!!!!! biggrin happy tongue angry2 sleep spiteful yes yu


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:24 | Сообщение # 127
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
отпадная обложка))её что ли Танька сделала??

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:31 | Сообщение # 128
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
это не Платонов??????????тогда кто??я тоже подумала что это он....а может это новая пасья её отца??или вообще дочь?? cool ?точно...это наверно её дочь,она ведь звонила и говорила чтоб она отказалась от наследства??да ??да??я права??ану оправдай мои надежды)

слишком много вопросов :)))) жди проду, тогда может узнаешь smile

Quote (NATA3168)
бесподобная прода))и я её наконец то дождалась))вот надо было закончить на самом интересном?! wacko
требую проду!!!!!

эйй, я только эту написала, а ты уже другую требуешь smile я буду к другому фику писать smile и то не сейчас smile

Quote (NATA3168)
отпадная обложка))её что ли Танька сделала??

ага, представляешь? я не ожидала, зато приятно как biggrin biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:36 | Сообщение # 129
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
слишком много вопросов :)))) жди проду, тогда может узнаешь

нууу...так не честно..ты ведь знаешь,что я не умею ждать!!) happy wacko
Quote (little_angel)
эйй, я только эту написала, а ты уже другую требуешь я буду к другому фику писать и то не сейчас

думаешь меня это остановит??нееет))ну как я помню.ты собиралась сперва в другой фик написать потом сюда,не выдержала и решила сюда написать??
Quote (little_angel)
ага, представляешь? я не ожидала, зато приятно как

представляю))Танька у нас молодчинка)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:34 | Сообщение # 130
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
нууу...так не честно..ты ведь знаешь,что я не умею ждать!!)

знаю smile но что поделать? smile

Quote (NATA3168)
нееет))ну как я помню.ты собиралась сперва в другой фик написать потом сюда,не выдержала и решила сюда написать??

ага... тут интерестней smile

Quote (NATA3168)
представляю))Танька у нас молодчинка)

ну да smile просто я наверное ее не так хорошо знаю, как тебя smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
admin2302Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:31 | Сообщение # 131
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет, а вот и я smile

Quote (little_angel)
Ну ладно, я получила 100% на тесте по математике

Вот ботаник!!! smile

Quote (little_angel)
этого Комарова, черт бы его побрал.

Вот именно, черт бы его побрал, ЭТОГО Стаса biggrin biggrin biggrin

Quote (little_angel)
-Откажись от наследства,- прошипел женский голос в трубке,- а то всем хуже будет.
-Что? От какого наследства? А... Подождите!!!,- но в трубке послышались короткие гудки.

????? Все интригуешь??? Что там произойдет???

Quote (little_angel)
Стасик, кто это?,- послышалось в трубке. “Чего?? Что еще за девица там с ним рядом?” Леру все это уже нереально бесило.

Вау... а я почему-то не думала что Стас девок к себе водит...

Quote (little_angel)
-Ну наконец-то,- нервно проговорила она и обернулась. Выражение ее лица вмиг поменялось. Она с ужасом и неверием посмотрела на человека перед ней. Не веря своим глазам, она не могла пошевелиться, поэтому не среагировала перед тем, как ее ударили по голове.

О Господи.... Кто это????

Quote (Katyuska@seriali-onlaine)
Мне чего-то кажется, что тот знакомый парень Платонов

Quote (little_angel)
этого я тебе не скажу, но это НЕ Платонов

вот-вот, я тоже сначала подумала, что это Платонов, а потом увидела твой ответ, и..... вообще интерестно стало...

little_angel, хочу сказать, что это мой любимый фик на этом сайте (остальные авторы, не обижайтесь). Зацепил чем-то. Жду его, ну прям ооочень smile Ты молодец. И обложка классная, те, кто сделал, молодцы smile


 


little_angelДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:56 | Сообщение # 132
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (admin2302)

Вот ботаник!!!

точнее сказать, ботаничка smile

Quote (admin2302)
Вот именно, черт бы его побрал, ЭТОГО Стаса

а мне он такой нравиться :))))

Quote (admin2302)
????? Все интригуешь??? Что там произойдет???

посмотрим... smile

Quote (admin2302)

Вау... а я почему-то не думала что Стас девок к себе водит...

а че так??? Стас тут ОГО-ГО!!! smile

Quote (admin2302)
О Господи.... Кто это????

а этого пока знать не дано biggrin

Quote (admin2302)

вот-вот, я тоже сначала подумала, что это Платонов, а потом увидела твой ответ, и..... вообще интерестно стало...

little_angel, хочу сказать, что это мой любимый фик на этом сайте (остальные авторы, не обижайтесь). Зацепил чем-то. Жду его, ну прям ооочень


а я специально так сделала :))))) я думаю, все подумали что это Платонов :))) спасибо большое.

жду комментов smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:51 | Сообщение # 133
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
вот незнаю как остальные, а тебе я всегда рада

эх... вот теперь не отвертишься))) пока каникулы буду тебя закидывать комментариями) а потом посмотрим)))
Quote (little_angel)
ну, хорошо что поняла, а то я думала что у тебя совести совсем нет :)))))

она немного задремала так сказать wink
Quote (little_angel)
это я незнаю... не всегда получаеться писать

я то понимаю. Но тут понимания мало хД
я могу полностью согласится с Наташкой, ждать- это не для нас ахаха
Quote (little_angel)
Тань, спасибо тебе огромное за обложку!!!

всегда пожалуйста wink
Quote (NATA3168)
отпадная обложка))её что ли Танька сделала??

Quote (little_angel)
ага, представляешь? я не ожидала, зато приятно как

Quote (NATA3168)
представляю))Танька у нас молодчинка)

Quote (little_angel)
ну да smile просто я наверное ее не так хорошо знаю, как тебя

Quote (admin2302)
И обложка классная, те, кто сделал, молодцы

surprised surprised surprised surprised нашли кого обсуждать ахах
но приятно happy happy happy happy
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:43 | Сообщение # 134
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
знаю но что поделать?

проду напистаь)) tongue biggrin tongue
Quote (little_angel)
ага... тут интерестней

не обобщай) happy
Quote (little_angel)
ну да просто я наверное ее не так хорошо знаю, как тебя

ты уже меня выучила? happy
Quote (little_angel)
а че так??? Стас тут ОГО-ГО!!!

вот именно что ОГО-ГО...его должны бояться а не с ним ***ться... happy
Quote (little_angel)
а я специально так сделала :))))) я думаю, все подумали что это Платонов :)))

а теперь я думаю это её сводная будующая сестра dry
Quote (грация)
я то понимаю. Но тут понимания мало хД я могу полностью согласится с Наташкой, ждать- это не для нас ахаха

вот видешь))ждать-это не про нас)) happy со мной таже Танька согласна))ждать неет,мы тебя так замучием...Ммм...мало не покажется))
Quote (грация)
нашли кого обсуждать ахах но приятно

да,представляешь?!нашли кого обсуждать)) biggrin biggrin


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:05 | Сообщение # 135
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
вот видешь))ждать-это не про нас)) happy со мной таже Танька согласна))ждать неет,мы тебя так замучием...Ммм...мало не покажется))

Бунтуем? wink аахах
Quote (NATA3168)
да,представляешь?!нашли кого обсуждать))

О дааа... давайте ещё, я прям по кайфом..ммм.дааа....ахахахахаххахах
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: