Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Случайная свидетельница
little_angelДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:18 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
NATA3168, а я бы почитала твои творения... если пишешь, значит хоть какой-то талант есть biggrin biggrin biggrin

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 07:09 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
а я бы почитала твои творения... если пишешь, значит хоть какой-то талант есть

ой блин...я пишу безголово!!!всё так ужастно!!! dry


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


little_angelДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:21 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ой блин...я пишу безголово!!!всё так ужастно!!!

может ты просто стесняешся? smile мне всеравно интерестно biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:36 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (little_angel)
мне всеравно интерестно

нас двое)
Но шанса нет) Она полюбЭ не выложит)
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:45 | Сообщение # 50
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
может ты просто стесняешся? мне всеравно интерестно

Quote (gulya-1997)
Но шанса нет) Она полюбЭ не выложит)

хорошо что вы осознали,я ведь не выложу...ну если только когда напишу мини)но до этого момента надо дожить...ну и есть конечно немного стеснения... happy


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:49 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
хорошо что вы осознали,я ведь не выложу...ну если только когда напишу мини)но до этого момента надо дожить...ну и есть конечно немного стеснения...

ок) Выкладывай когда захочешь) Ну и мы конечно почитаем тогда обязательно)
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:56 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
ок) Выкладывай когда захочешь) Ну и мы конечно почитаем тогда обязательно)

я выложу(ну когда время придёт),только если вы скажете чистую правду)чтоб знать над чем подработать)окей? happy


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:17 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
я выложу(ну когда время придёт),только если вы скажете чистую правду)чтоб знать над чем подработать)окей?

всенепременно biggrin cool
 


little_angelДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:05 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
я выложу(ну когда время придёт),только если вы скажете чистую правду)чтоб знать над чем подработать)окей?

ага, конечно


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:20 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
всенепременно

Quote (little_angel)
ага, конечно

ну тогда я подумаю насчёт мини)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Вторник, 01.03.2011, 08:07 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Вообщем, я решила остаться. С тем сайтом еще больше проблем чем я думала. Так что читаем, комментируем. Щас прода будет smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:12 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Вообщем, я решила остаться. С тем сайтом еще больше проблем чем я думала. Так что читаем, комментируем. Щас прода будет

ура ура ура ура ура!!!!!!!Боженька услышал мои молитвы)проду жду с нетерпением,и ты там не задерживайся,а то уйду не прочитавши...это будет полный облом...меня ещё и Гуля обломала с продками( angry


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Вторник, 01.03.2011, 08:50 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ура ура ура ура ура!!!!!!!Боженька услышал мои молитвы)проду жду с нетерпением,и ты там не задерживайся,а то уйду не прочитавши...это будет полный облом...меня ещё и Гуля обломала с продками

biggrin biggrin biggrin biggrin я уже заканчиваю писать smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:52 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
я уже заканчиваю писать

жду...дождаться не могу... happy


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


little_angelДата: Вторник, 01.03.2011, 09:11 | Сообщение # 60
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
-Чего????,- аж подскочила на месте девушка от услышанного, этим самим заставив полотенце немного съехать, а Стаса при виде этого сглотнуть. Но Лера этого не заметила, она сейчас была взволнована другим. -Ты что больной?,- хотя у кого она спрашивает, у самого страшного убийцы Москвы, а может быть и всей России.
-Я бы не советовал тебе так со мной обращаться, детка,- он погладил ее лицо, от чего девушку как будто током стукнуло, но она гордо отвернула голову. -Я тебе еще поблажку делаю,- усмехнулся.
"Ну что, он ржет, что такого смешного в этом?", сама Лера была в ужасе.
-Чего? Какую еще поблажку?,- возмущенно закричала она.
-Тише, тише, успокойся,- он взял ее за плечи, от чего Лера еще больше напряглась. -Вот смотри,- он сейчас говорил таким тоном, как будто они были давние друзья,- мы могли бы спокойно его замочить после того, как он станет мэром. А мы предупреждаем. Видишь, мы же не такие плохие. Разве это не поблажка?
-А ты не боишся, что я тебя сдам? У меня вообще-то камера наблюдения есть, и без моего разрешения ее не просматривают. Так что я соберу на тебя улики, а потом пшик,- девушка развела руки в стороны,- и нет больше такого Стаса Комарова, как убийцы. Есть только зек,- была ее очередь улыбаться. Сейчас она его не боялась. Перед ней просто стоял парень, ну или мужчина, но никак не бандит.
-Ну ты же не станешь этого делать?,- он как будто случайно взглянул на фотографию отца, стоявшую на столе. Улыбка Леры вмиг улетучилась. В глазах ее опять читался страх.
-А вместе с папашей можем убрать и Игорька,- он поднял перевернутую рамку с фото, сзади которой было написано: Любимой Лерочке от Игоря. Я тебя люблю. 11.10.2010.
Лера сейчас не могла выразить словами то, что хотела сделать этому бандиту. В ней опять пробудился страх. Страх за отца, за Игоря, которого девушка все-еще любила.
-И что ты хочешь, чтобы я сделала?,- стараясь казаться гордой и спокойной, сказала девушка.
-Вот такой ты мне больше нравишся,- Стас подошел совсем близко и посмотрел ей в глаза. Взял за руку. Лера напряглась.
-Что я хочу чтобы ты сделала?,- он осмотрел ее с головы до ног с улыбкой. Лера еще больше напряглась. Видя то, с каким лицом стояла девушка, он рассмеялся.
-Расслабся, не то что ты подумала,- Лера облегченно вздохнула. Видя ее реакцию, он еще больше рассмеялся.
-Значит так,- лицо Стаса стало серьезным,- ты должна сделать все для того, чтобы твой папаша не стал мэром. Докладывать о своих поступках будешь мне.
-О Господи! Почему я? Ты хоть представляешь что ты мне предлагаешь?
-Знаешь что, как-то всеравно, что ты об этом думаешь, что ты будешь делать, но ты же умненькая девочка,- он дотронулся до ее плеча. Леру бросило в жар. "Да что же это такое?" про себя выругалась девушка.
-Ладно, давай номер,- выдохнула она,- как только что-то сделаю, буду звонить,- отстранилась от него. -И прекрати меня лапать!
Стас был немного в шоке от такой наглости.
-Ты забыла с кем ты разговариваешь, девочка?
-Я тебе не девочка, это во первых. А во вторых, это ты забыл с кем ты разговариваешь. Я сейчас свободно могу вызвать охрану, показать им видеозапись, и тебе не отвертеться,- сама же девушка была не уверенна в своих словах.
-Ой, мы оба прекрасно понимаем, что ты этого не сделаешь. У меня своих людей на свободе больше чем у твоего папаши охраны, и у меня свой человек у твоего отца в офис...,- он понял что сказал лишнего. Почему он, смотря этой девушке в глаза, совсем не думал о том, что говорит. Он отстранился от нее.
-Значит так, я или мой человек будем с тобой связываться и назначать места встречи,- девушка расширила глаза,- да, мы будем общаться лично. А что, тебе так неприятно, леди Новикова?,- он ухмыльнулся.
Лера не знала что ответить. С одной стороны хотелось послать его куда подальше вместе с его предложениями, а с другой ей не хотелось его злить. Поэтому она решила промолчать.
-Ладно, что-то я задержался. Я думаю ты знаешь что делать. А иначе ты знаешь что случиться с твоим отцом, да и вот,- он взглянул на фото,- с Игорьком тоже. Отвернись,- Лера продолжала смотреть на него,- я сказал отвернись!
Лера со страхом отвернулась к стенке. Что он сейчас сделает? Никаких звуков она не слышала, и это еще больше пугало. Постояв так секунд тридцать-сорок, девушка решила взглянуть, что он там делает. Она осторожно обернулась. Каково же было ее удивление, когда комната оказалась пустой! Она выглянула в коридор. Никого. Вернулась и посмотрела в окно. На улице никого, охранники стоят спокойно, так как всегда. Лера помотала головой. И как ему это удается? Странный человек этот Комаров. На первый взгляд такой грозный, страшный. А поговорив с ним, даже о таких вещах как убийство, подстава, она его совсем не боялась. Сейчас перед Лерой стоял выбор: или она делает как говорит Комаров, тоесть предает своего отца, идет против его, или же здает Комарова и его банду. Хотя чему это поможет? Он убьет и папу, и Игоря, и саму Леру. У него везде свои люди, даже у папы в офисе. Стоп, у папы в офисе???? Господи, кто знает чем это все может обернуться? Надо срочно звонить!!! Быстро набрав отца, Лера дрожащими руками держала трубку.
-Алло, папа, привет!,- сказала она.
-О, Лерка привет, а ты что уже проснулась?
-Да, папа, что-то спать перехотелось. Хочешь я к тебе приеду? Помогу тебе работать, все-равно никакой институт сегодня не светит.
-А голова уже не болит?,- получив отрицательный ответ, Андрей Васильевич сказал: -Ну ладно приезжай, Коле поможешь, а то он постоянно завален работой.
Коля был ее лучшим другом с самого детства. Он понимал Леру во всем, может быть потому что тоже был умным как и она.
Лера попросила Пашу, охранника с которым она дружила, довезти ее до офиса. По дороге она решила, что сделает все для того чтобы ее папа был в порядке. Все, что от нее потребует этот страшный человек.
-Колюня, привет!,- улыбнулась Лера, вбежав в кабинет.
-О, Новикова, здорово,- Николай отвлекся от своих дел. Он был финансовым директором в компании отца, хотя ему было всего 25.
-Давай тебе помогу,- Лера уселась на стол.
-Давай,- улыбнулся он,- хотя у нас тут все хорошо. Процены прогноза победы твоего папы составляют 80 процентов, представляешь? А проценты всех остальных вместе составляють только 20. Лера, это счастье! Представляешь? Можно считать что мы уже победили!!!
На эти слова Лера не знала что ответить. Не надо обьяснять, что она тогда чувствовала. Тут вошел ее папа с какой-то женщиной и девушкой примерно Лерыного возраста.
-Лер, привет. Это тетя Люба. Ты же помнишь тетю Любу?,- обратился Новиков к Лере.
-Конечно. Здравствуйте тетя Любя,- улыбнулась Лера.
-И тебе привет Лерочка,- женщина натянуто улыбнулась, но в глазах ее был какой-то странный блеск,- а это Леночка, моя дочечка,- тетя Люба выпхнула девушку вперед себя. -Ты помнишь как вы вместе играли когда-то?,- спросил Андрей Васильевич. Лера взглянула на девушку. Коля раскрыл рот. Перед ними стояла раскошная блондинка, полная силикона, на высоких шпильках и в розовой одежде, прикрывающую только самые откровенные места. Она как-то странно оглядела Леру с ног до головы, и сказала:
-Ну да, я помню,- хотя вопрос был к Лере, она ответила, тем самым вызвав неприятные ощущения у Леры,- и я уверенна, что мы обязательно подружимся,- хотя выражение ее лица говорило о другом.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!


Сообщение отредактировал little_angel - Вторник, 01.03.2011, 09:21
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: