Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Коммуналка fusion
masha_pДата: Вторник, 05.04.2011, 15:45 | Сообщение # 196
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, привет smile
Quote (Галлюцинация)
Я так погляжу, моя любимая коммунальная эпопея и не думает заканчиваться?

На то она и эпопея, чтобы не заканчиваться. Конец пока есть только в моей голове. А краткости мне очень не хватает... biggrin
Quote (Галлюцинация)
что она никак понять не может, что общение со Степновым в присутствии Кулёминой крайне неблагоприятно сказывается на здоровье

Со Степновым вообще лучше никому не общаться biggrin Ленка бдит cool
Quote (masha_p)
И как там Разина поживает? Её выпустили или теперь будут экскурссии к подсобке устраивать, мол, "там живёт призрак нашего завуча по музыкальной части. Слышите, как вой точно в ноты попадает?"

biggrin biggrin biggrin Ну рано или поздно Кулемина пойдет на работу... biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
И "маньяк" Зайцев куда-то пропал... Может, подкинуть ему двух озабоченных - Наденьку и Светочку? То-то мужик развлечётся!

А мужика не жалко? Тонкая творческая натура biggrin И такой "курятник" рядом.... Он этого развлечения не переживет biggrin
Quote (Галлюцинация)
Правильно говорят, что в нём находит отражение жизнь автора. Полагаю, на месте Гущиной в эпизоде с дракой вполне могла присутствовать твоя бывшая хозяйка

Возможно, но пока только был случай с бмвшкой на стоянке biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Среда, 06.04.2011, 19:02 | Сообщение # 197
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Машулик, привет!
Итак: Барабаны - дробь! Музыканты - туш!! Весь вечер на манеже Надя Гущина!!! Нет, все-таки такой дебилизм не лечится. Так что правильно она свалила. Теперь главное, чтобы забыла обратно вернуться biggrin biggrin biggrin
А Игорек однозначно балбес. Мало того, что неожиданно на всех обрушил известие о свадьбе, наприглашал кучу народу на полтора квадратных метра, так еще, оказывается, даже фотографии мамане не послал. Экстремал!!! Ладно хоть сообразил, что это подстава. Теперь срочно надо показывать родне настоящую Лерку. А то мало ли...
Кстати, ты устами мамы Гуцула озвучила вопрос, который все время забываю задать: почему Шашлык? Какие-то свои мысли или Экслера начиталась? wink

Следующим номером нашей программы - мадам Калерия! Тра-та-та-та... Все уволены. Она одна преподает все предметы lol lol lol Жаль, что Ленка не знала о грядущем обыске, а то можно было бы в стол какую-нибудь вонючку подложить взрывающуюся...

Машунь, спасибо. Ты мне здорово подняла настроение kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


masha_pДата: Среда, 06.04.2011, 19:28 | Сообщение # 198
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лин, привет tongue
К сожалению, память у Нади не отшибло (Лерка не застала ее дома), поэтому вернется с сюрпризом biggrin
Quote
почему Шашлык?

Так надо biggrin :D biggrin
Quote
Какие-то свои мысли

У знакомых также КОШКУ звали biggrin
Quote
или Экслера начиталась?

К сожалению, я не знаю кто это такой sad
Quote
. Все уволены. Она одна преподает все предметы

И еще вместо дяди Пети на вахте сидит biggrin :D biggrin

kiss :kiss: kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Среда, 06.04.2011, 19:50 | Сообщение # 199
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
или Экслера начиталась?

К сожалению, я не знаю кто это такой


Есть такой писатель Алекс Экслер. И у него в числе прочих произведений (кстати, довольно веселых) есть "Подлинные записки кота Шашлыка" (кажется так). Ну ОЧЕНЬ славная вещица. Рекомендую!

Quote (masha_p)
К сожалению, память у Нади не отшибло (Лерка не застала ее дома), поэтому вернется с сюрпризом

Ага. А мы не звали вас, а вы приперлися... И что? Сказочка о беременности? А мы ее на экспертизу отправим. Ибо нефиг!!! angry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Среда, 06.04.2011, 21:45 | Сообщение # 200
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
"Записки Шашлыка..."почитаю обязательно, если в электронном виде найду, ибо библиотеку с некоторых пор не посещаю...
Quote
А мы ее на экспертизу отправим. Ибо нефиг!!!

Ага) Отправлю ее в больницу на стационарное лечение biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Среда, 06.04.2011, 21:55 | Сообщение # 201
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
почитаю обязательно, если в электронном виде найду

если не найдешь, скажи - пришлю.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Среда, 06.04.2011, 23:12 | Сообщение # 202
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Да, дела творятся...У меня такое предчувствие, что коммуналку скоро по кирпичику разнесут! Наденька - нечто, вообще слов нет. Камикадзе - однозначно. Вот сколько раз летала на (этих самых), ну ничему не научилась. И главное, ладно Степнова она добивается, а Гуцул-то тут вообще не при делах. За компанию что ли? Гадить, так всем и много? Интересная психология. Скажу одно, в Сызрань она вовремя слиняла, может там и останется? Местных мужчин охмурять? А уж Москва как-нибудь без неё.
Машунь, спасибки, получила удовольствие от прочтения главы(что-то я совсем злобная стала...но как представлю, что ждёт Надюху в недалёком будущем) biggrin
 
masha_pДата: Четверг, 07.04.2011, 17:13 | Сообщение # 203
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, приветик smile
Quote (okrishtal)
За компанию что ли? Гадить, так всем и много?

просто такой шанс выдался, Гущина никак не смогла его упустить biggrin
Quote (okrishtal)
Скажу одно, в Сызрань она вовремя слиняла, может там и останется? Местных мужчин охмурять?

Неее, там никаких перспектив biggrin Так что, московские мужчины, бойтесь! She will back! (так как Гущины -терминаторы и они всегда возвращаются) biggrin biggrin biggrin
Quote (okrishtal)
(что-то я совсем злобная стала...но как представлю, что ждёт Надюху в недалёком будущем)

больничка ее ждет! biggrin
 


okrishtalДата: Пятница, 08.04.2011, 23:22 | Сообщение # 204
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Маша-Маша, вот тебе и сказка на ночь. И что, скажи на милость мне теперь приснится? Боевик?Ужастик?Триллер? А ведь всё так замечательно начиналось. Я всё-таки надеюсь всей душой (истосковавшейся по позитиву), что девушка с пробитой головой - это Светочка Уткина. Может Гущина её "приложила", что б под ногами не путалась. Потому как в принципе это не могла быть Ленка..да ведь?
 
KerosinkaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:25 | Сообщение # 205
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну вот, прочитала. И за что тебя надо было ругать? Наоборот, тебя надо похвалить за вовремя, пусть и не без усилий, разбуженную совесть. kiss kiss kiss
Ну что, разбор полетов?
1. Где интересно, была Кулемина, когда Светочка "мелкие услуги" оказывала? Ну ладно суп там, пирожки... А костюм погладить? Его же надо из комнаты спереть для этого. И потом, Ленка что, за своим мужиком совсем не ухаживает? Хотя... Предлагаю им взять Светочку в домработницы на полставки biggrin biggrin biggrin Все-таки школьный библиотекарь копейки получает, а тут какой-никакой, а приработок...
2. мужики что, совсем мозг потеряли? они зачем своих барышень одних оставили приключения искать? Могли бы с собой взять, потом там же в кафе и догуляли бы, опыт уже есть... lol lol lol (Опыт есть, а Наденьки нет, так что могло бы и без последствий обойтись tongue )
3. Это что, Гущина Уткину бутылкой приласкала? рассчитывала, что у нее память отшибет и она про Степнова забудет, чтобы Наденьке не мешать? или это слишком просто?

Машкин, ты умница! Спасибо!!! love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:27 | Сообщение # 206
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
О! Еще одна идея! Это Наденька вернулась, а Светочка ее с бутылкой (из клуба захватила по пьяни) встретила!!! biggrin biggrin biggrin

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 08.04.2011, 23:28 | Сообщение # 207
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ещё вариант: это Наденька вернулась, а Уткина её бутылкой и приласкала! Она же для неё потенциальная соперница!
 
okrishtalДата: Пятница, 08.04.2011, 23:30 | Сообщение # 208
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
О! Еще одна идея! Это Наденька вернулась, а Светочка ее с бутылкой (из клуба захватила по пьяни) встретила!!!

haha haha haha haha haha haha haha Ой, не могу, Лина, прям об одном и том же подумали!
 
KerosinkaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:34 | Сообщение # 209
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Говорят, что мысли сходятся у дураков и гениев. Мы кто будем? biggrin biggrin biggrin

Я тут подумала: может нам теперь у Машули нафлудить? У нас сегодня это отлично получается lol lol lol lol lol lol lol


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Пятница, 08.04.2011, 23:36 | Сообщение # 210
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Говорят, что мысли сходятся у дураков и гениев. Мы кто будем

По моему без вариантов! Однозначно гении!

Quote (Kerosinka)
Я тут подумала: может нам теперь у Машули нафлудить? У нас сегодня это отлично получается

Ага, мы прям в ударе сегодня! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: