Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Личное счастье,или блюдо,которое подается холодным... (КВМ)
Личное счастье,или блюдо,которое подается холодным...
VelvetikДата: Пятница, 12.11.2010, 21:38 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
надеюсь вдохновение тебя не покинет,потому что я очень жду продожение smile smile smile
 
olenka_kill_meДата: Суббота, 13.11.2010, 20:07 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
23.
Проснувшись, я посмотрела в окно – светает. Можно еще немного полежать. Жаль, что работу никто не отменял. Повернулась в Витиных объятиях и, обняв его и прижавшись покрепче, положила голову на грудь.
Как же мне все-таки повезло со Степновым… Он мой ангел-хранитель… Если бы не Виктор… Даже думать не хочу… Наверное, меня бы уже давно не было…
Нежно целовала его грудь, выводя пальчиками невидимые узоры и не замечая, что слезы уже стекают по лицу, падая на него.
- Ленок.- Хриплым ото сна голосом прошептал Витя.- Ты чего, малыш?
- Ничего… Просто я так счастлива…
Он улыбнулся.
- Теперь так будет всегда. Мы всегда будет вместе.- Поцелуй в макушку.- Спи, рано еще.

Зайдя в компанию, я направилась в свой кабинет, однако рядом с дверью увидела мертвенно бледного Гуцула.
- Игорь, привет. Ты чего тут? Что-то случилось?- Подошла к нему.
- Да, Лен, пойдем, поговорим.- Открыл дверь, впуская меня.- Присядь.
- Ну, я слушаю.- Присев, сказала я.
Игорь налил себе воды и, нервно вышагивая, ходил по кабинету.
- Гуцул.- Грозно сказала я.- Не тяни.
- Хорошо.- Взял еще стакан и поставил передо мной.
Я вопросительно, с выжиданием на него посмотрела.
- Лен, ты банкрот.- Выдохнул он.
- Чего?- Не поняв, усмехнулась я.
Гуцулов подошел вплотную ко мне, придвинул свое лицо к моему.
- Ты банкрот.- Отрезал.- Миллениума больше нет.
- Ккак…?- Глотнув воды, выдавила я.
- Вот так.- Игорь сел, спрятав в руках голову.- Кто-то снял деньги со всех счетов. Со всех… Мы разорены….
- Понятно.- Я опустила голову.- А папа думал, что я справлюсь.- Грустно хмыкнула.- Я тоже так думала. Наивная неудачница, блин.
- Лена, ты не виновата.- Поднялся Гуцул.- Похоже, у нас есть крыса. Я все выясню. Ты езжай домой, успокойся. Трясешься вон вся.- Повернулся ко мне.- Может подвезти тебя?
- Нет. Я Степнову позвоню, не беспокойся
- Ну смотри.- Взял меня за руку.- Не волнуйся, Ленок, прорвемся. Мы все исправим. Веришь мне?
- Верю.
- Вот и хорошо.- Пошел к двери.- Отдыхай.
Как только за ним закрылась дверь, я скинула все, что было на столе.- Черт.
Трясущимися руками набрала номер Степнова.
- Да, солнце.- Прозвучало в ответ.
- Вить, приедь за мной, пожалуйста.
- Лен, что с голосом? Что-то случилось?
- Случилось…- Ответила я.- Я жду тебя, хорошо?
- Конечно, без вопросов. Скоро буду.- Короткие гудки.

Рассказывай.- Сказал Степнов, когда я села в машину. Я молчала.- Лена.- Строгий тон.
- Меня разорили.- Тихо выдала я.- Теперь я нищая.
- Что?- Не понял Виктор, но, увидев мой взгляд, продолжил.- Ты серьезно?
Я кивнула.
- Поехали.- Он завел мотор.- Дома все расскажешь.

Приехав, я рассказала Вите «чудесную» историю моего банкротства.
- Так что теперь у меня ничего нет.- Закончила я.
- Лена, твой друг прав.- Ответил Степнов.- Все еще можно исправить. Только это будет нелегко.- Почесал подбородок.
- Правда?- Спросила с надеждой. Слезы уже наворачивались на глаза.
Виктор присел поближе, обнимая меня за плечи.
- Ну конечно. Ты чего, Ленок? Не плачь.- Погладил по щеке. И правда, что-то я последнее время такой плаксой стала, невыносимо.- Все будет хорошо, все вернем.
- Угу.- Шмыгнула носом я.
- Может, в ресторан съездим?- Предложил Витя.- Или в клуб? А то киснешь днями.
- А поехали к Лерке? А?
- Думаешь, мы им не помешаем со Стасом?- Игриво усмехнулся Витя.
- Извращенец.- Толкнула его в бок.- Поехали.

- Кулееминаа!!!- Кричала Лера с порога, кидаясь ко мне в объятия.- Соскучилась, пипец! Привет, Вить.- Заметила его.- Заходите. Стааас! У нас гости.

- Мда… Ну и дела, ребята.- Протянул Комаров, когда мы объяснили причину своего отсуствия. На счет компании мы все узнаем, Лен.- Заверил меня Стас.- Не баись.
- Вот видишь, какой он у меня молодец!- Обняла его Лерка.
- Игорь тоже обещал помочь.- Добавила я.
- Слушай, Лен.- Обратился ко мне Витя.- А почему ты так доверяешь своему Игорю? Он имеет доступ к счетам?
- Ну да… Стоп, Вить, ты что, Гуцула подозреваешь?- Засмеялась я.- Да он свой в доску. Правда, Лер?
- Ага, Игоряша супер.- Подтвердила подруга.- Они ж раньше с Ленкой…- Лера поняла, что сболтнула лишнего и замолкла.
Витя напрягся. Я, почувствовав это, обняла его.
- Ну Вить, ты чего? Я только тебя люблю.- Поцеловала в уголок губ.
- Друзья, а давайте выпьем.- Решил разрядить обстановку Стас.- За то, чтобы все было хорошо у нас.
- Давайте, пока Лерка всю Ленкину подноготную не выдала.- Выдал Степнов.
Комнату разразил громкий смех.

 


VelvetikДата: Суббота, 13.11.2010, 20:25 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
рада что у Вити с Леной наладилось))только фирму жалко...но уверена,что Стас и Витя всё выяснят и найдут этого подлеца
жду продку wink
 
olenka_kill_meДата: Суббота, 13.11.2010, 20:59 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Velvetik)
рада что у Вити с Леной наладилось))только фирму жалко...но уверена,что Стас и Витя всё выяснят и найдут этого подлеца

Не все так просто biggrin biggrin biggrin

 
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:10 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
24.
- Ты куда-то собираешься?- Спросил Степнов, видя, как я уже час сижу у зеркала.
- Нет, просто так решила марафет навести, блин. Витя не тупи.- С раздражением ответила я.
- Лен, ты чего?- Подошел сзади и посмотрел на меня через зеркало.- Что с тобой в последнее время? То плачешь, то психуешь.
- Не знаю, Вить.- Я опустила голову.- Просто сложный период, я переживаю.- Почувствовала нежные руки у себя на плечах.
- Я все понимаю, малыш.- Поцелуй в макушку.- Так куда ты собралась?
- К маме поеду. Давно ее не видела.- Устало ответила я.
- Хорошо.- Улыбнулся.- Только долго не задерживайся, у меня для тебя сюрприз.
- Мда?- Загадочно протянула я.- Какой?
- Я же сказал, сюрприз.

Через час я уже подъехала к своему дому. Вернее, уже не совсем к своему… Посмотрела на окна: в гостиной горел свет, значит мама дома. Прихватив пакет с бутылкой вина и закуской для ужина, я вышла из машины и пошла к дому. Решила не звонить, а открыть своим ключом. Открыв дверь, я зашла в прихожую. Странно, в доме тихо, даже телевизора не слышно, а может…
Я не успела закончить мысль, как почувствовала, крепкие руки, схватившие меня и сталь пистолета на виске.
- Ну что, детка, попалась?- Толкнули в сторону комнаты.- Иди.
Зайдя туда, я увидела маму, сидящую на полу у камина. Ее рот был заклеен скотчем, а руки прикованы наручниками к железным ставням. Мать, увидев меня, закрыла глаза и устало прислонила голову к стене.
- Ну что, Леночка, поздоровайся с мамой.- Сказал невысокий брюнет в возрасте, курящий сигару у окна.
- Кто вы?- Спокойно спросила я.
- Мы?- Усмехнулся он.- Плохо, девочка, своих врагов надо знать в лицо. Но тебе, так и быть, я представлюсь.- Подошел ближе.- Орлов Сергей Альбертович. Давний друг твоей семьи.- Хотел взять мою руку, но я со злостью ее выдернула. Он презрительно хмыкнул.
- Что вам надо?
- Уже ничего.- Затянулся Орлов.- Почти. Все, что нужно было, я уже сделал, осталось только пара подписей. Ты ведь не обидишь старика и оставишь маленькую закорючку? Я думаю, твоей маме не очень удобно сидеть на холодной полу.
Я посмотрела на нее: мама еле заметно, отрицательно покачала головой.
- А если нет?- Поинтересовалась я.
- А если нет.- Продолжил он.- То твоя маман снова отправится к твоему папочке.
Надо позвонить Вите, он обязательно что-нибудь придумает. Свободной рукой я как можно незаметнее потянулась к заднему карману джинс, пытаясь достать телефон. Номер Степнова стоял на быстром вызове и я быстро нажала кнопку, молясь чтобы он ответил.
- Ты что там делаешь?- Подошел ко мне Орлов.- Руки покажи.
Я быстро запихнула телефон обратно в карман и протянула руки.- Ничего.
- В карманах что?- Прищурил глаза.- Доставай.
- Там ничего нет.- Твердо ответила я.
- Уверенна?- Прошипел он.
- Да.- Голос был уже не таким спокойным.
- Вадик, проверь.- Черт, спалилась. Только бы Витя уже взял трубку.
- Шеф, тут телефон.- Сказал амбал, пошарив по карманам.
- Ничего нет говоришь?- Повысил голос.- Маленькая тварь.- Со всей силы ударил по лицу. В глазах потемнело, ноги подкосились. Я упала на Вадика, услышав мамин стон отчаяния.- Давай ее к мамаше.
Он кинул меня к камину возле мамы, пристегнув наручники.
- Что там с телефоном.- Спросил Орлов.
- Отключен.- Ответил амбал.
- Что, сучка, успела отключить?- Подошел ко мне и, наклонившись, меня за волосы и поднял голову.
- Нет.- Я помотала головой.- Разрядился.- Я ведь и правда его не отключала, видимо, правда села батарейка. Только бы Степнов увидел звонок.
- Не ври.- Отпустил голову.- Говори, кому звонила.
- Никому.- Тихо сказала я.
- Ладно. А так?- Ногой ударил в живот. Из глаз от боли брызнули слезы.- Вспомнила?
- Нет.- Прошептала я. Еще удар в солнечное сплетение. Боже, как больно. Я задыхалась.
- Ну?- Наклонился ко мне.- Будем говорить или еще хочешь?
Я молчала. Не было сил даже посмотреть на него.
- Ну как знаешь.- Занес ногу для удара, но его остановила мама.
- Что, Вера, жалко дочку?- Засмеялся Орлов. Она тоже плакала.- А чего ее жалеть? Компанию себе забрала, упустила ее. А, забыл еще, она же мужчину твоего увела. А ты тут слезы из-за нее льешь. Это не дочь.- Повернулся ко мне.- А неблагодарная гадина.- И снова удар.
Мама взвыла, пытаясь его остановить, а я, не произнося ни звука, сплюнула на пол кровь. Орлов смерил меня ненавидящим взглядом и вышел. Сил совсем не осталось даже для того чтобы сесть и я просто лежала на полу с закрытыми глазами, еле дыша. Внезапно, почувствовала руку у себя на плече.
- Лена, доченька.- Мамин всхлип.- Слышишь меня?
- Да, мам…- Прохрипела я. Дышать было все тяжелее.
Она свободной рукой дотянулась до меня и, взяв покрепче, притянула к себе.
- Господи, котенок, тебе очень больно?- Снова заплакала, целуя меня в макушку.
- Все хорошо…
- Ты звонила Вите?- Я кивнула.
- Он придет.- Всхлипывая, прошептала мама.- Спасет нас, ты только держись, хорошо?- Гладила по голове.
Я снова кивнула и, закрыв глаза, услышала, как быстро бьется мамино сердце.- Не бойся, принцесса. Мама с тобой…

 
VelvetikДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:35 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Ну вот что такое...как же мне Лену жалко cry cry cry еще и бьют по животу,а вдруг она беременна cry
блин ну где же наш спаситель Степнов..в который раз надежда только на него
жду проду wink
очень очень хочу продолжнения wink
когда нам ждать???
 
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:44 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Velvetik)
очень очень хочу продолжнения когда нам ждать???

Завтра или послезавтра постараюсь написать wink
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 16.11.2010, 20:07 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
25.
Я не знаю, сколько мы так пролежали. Мама гладила меня по голове, шепча успокаивающие слова, а я молилась про себя, чтобы пришел Степнов.
- Ленка…- Услышала я тихий голос.- Подняла глаза – передо мной стоял Витя. Я слабо улыбнулась, протянув к нему руку.
- Ты пришел…
- Конечно, малыш.- Притянул меня к себе.- Давайте выбираться, Комаров в машине ждет. Только без лишнего шума, они наверху.
Виктор отстегнул мне и маме наручники.
- Лен, что с тобой?- Увидел мои слабые попытки подняться.
- Орлов избил ее.- Ответила за меня Вера.
- Убью…- Прорычал Степнов, подхватывая меня на руки.
- Кого? Меня?- В гостиной включился свет и зашел Орлов, противно смеясь.- Привет, Степнов, а мы тебя уже заждались. Правда, девочки?- Я отвернулась, уткнувшись Вите в грудь.- Ну что, проходи, третьим будешь, или, может, поговорим?
- Мы с тобой?- Усмехнулся Витя.- О чем?- Аккуратно пересадил меня в кресло.
- Поверь мне, есть темы.- Закуривая сигару, сказал Сергей.- Например, твое желание видеть обеих любовниц живыми.- Посмотрел на меня - А заодно и себя.- Он поднес сигару к губам, и я заметила на его пальце перстень…в виде кобры. Это он…Это он стрелял в Витю тогда. Сука…
Несмотря на боль и слабость, я, собрав все силы, подскочила, направляясь к нему.
- Это ты!!!- Заорала я.- Ненавижу!!!- Собиралась ударить его, но крепкие руки Виктора удержали меня.
- Лен, успокойся.- Прижал к себе, но я вырывалась.
- Это он, Вить.- Кричала я.- Все он!!! И записки и дед и пааапааа……
- Кулемина, сядь и успокойся, я сказал!- Гаркнул он. Я послушно села.
- Ого-го, какая у тебя девочка дрессированная. Глянь-ка, догадалась.- Посмотрел на Степнова.- А что ж ты ей еще не сказал, что ее мамашу ты из моего притона доставал?
- Лена!- Прорычал Степнов, видя, как я снова порываюсь встать.
- Вадик.- Сергей повернулся к амбалу.- Держи девчонку.- Он заломал мне руки под угрожающий взгляд Виктора.
- Чего ты хочешь?- Посмотрел на Орлова.
- Я? Самую малость.- Ответил он.- Компания уже моя, а теперь я хочу всего лишь этот маленький домик.- Слащаво улыбнулся.
- Зачем он тебе?- Спросил Витя.- Своих мало?
Я заметила, как перекосилось мамино лицо.
- Не твое дело.- Резко ответил Сергей.
- И ты оставишь нас в покое?- Настороженный тон.
- Навсегда.- Снова противная улыбка.
- Хорошо.- Ответил Степнов.- Мы все сделаем.
- У меня есть условие. Вера остается здесь.- Посмотрел на маму.
- Нет!- Я вырвалась из рук амбала.
- Черт, Вадик, выруби ее, достала.
- Не трогай.- Степновский рык.
Поздно. Сразу же почувствовала удар прикладом пистолета по затылку. Я безвольно повисла у Вадика на руках, но сознание не ушло.
- Сука.- Прошипел Виктор.- Я забираю обоих.
- Нет, друг. Только одну. Выбирай: мать, – показал на нее,- или дочь, – кивнул на «бессознательную» меня.
- Витя.- Позвала мама.- Забирай Лену и уходи. Прошу.- Умоляющий взгляд.- Я справлюсь. Спаси мою дочь.- Видя сомнение в глазах Степнова, продолжила Вера.
- Ладно.- Согласился Виктор.- Ты не трогаешь Веру и через три дня бумаги у тебя.
- Без проблем.- Ответил Орлов.- Всегда знал, что с тобой приятно иметь дело. Вадик.- Повернулся к охраннику.- Отпускай девчонку.
Я закрыла глаза и тут же почувствовала, как меня аккуратно подняли родные руки.
- Вер, держись.- Сказал Витя на выходе.- Мы скоро.
- Все хорошо. Береги Леночку.- Ответила мать. Слезы уже готовы била вырваться наружу.
- Как мило.- Пролепетал Орлов.- Давай, Степнов, вали. У тебя три дня.
- Засекай.- Огрызнулся Виктор, выходя на улицу.
В машине нас ждал Стас. Витя, открыв заднюю дверь, осторожно сел и положил мою голову к себе на колени. Я решила пока не выдавать себя, эти ублюдки точно наблюдают за нами.
- Что с ней?- Спросил Комаров, обернувшись на меня.- И где Вера?
- Орлов…- Ответил Витя, Стас понимающе выдохнул.- Вера у него. Ему нужен дом, а она как залог.
- И ты отдашь? Степнов, я тебя не узнаю.- Улыбнулся.- Куда едем? В больницу?
- Ко мне.- Провел рукой по ссадинам у меня на виске.- Все травмы сдают ментам, а нам пока шумиха не нужна.
- Ок.- Сказал Стас, заводя мотор.
Степнов гладил меня по голове, перебирая волосы. Я уже расслабилась, засыпая, но тут другая рука задела разбитую губу, и я шумно втянула воздух. Не зная, заметил ли это Витя, я снова затихла.
- Лена.- Позвал он. Я молчала.- Кулемина, открывай глаза, я тебя раскрыл.- Я сдалась. С переднего сидения послышался смешок.- Молодца, Ленка!
- Ну как ты, шпион?- Чмокнул в нос.
- Хреново…- Скривилась я.- Вить, ты чего так долго? Я чуть с ума не сошла.- Слезы наконец-то вырвались наружу. Степнов приподнял меня и прижал к себе.
- Прости, малыш.- Сжал сильнее. Я вскрикнула.- Сильно бил?
- Угу.- Хлюпала носом я.- В живот.- Почувствовала, как он напрягся.- Ногами. Вить.- Подняла на него глаза.- А как же мама?
- Лен, поверь мне, все будет хорошо. Мы вернем и маму, и дом и компанию.- Ловил слезинки губами.
- Что ты задумал?- Насторожилась я.- Вить, ты же обещал. Помнишь, там, в Швейцарии, ты говорил, что не умрешь?- Он кивнул.- А ты соврал, я чуть тебя не потеряла. А если опять…
- Солнце…- Перебил меня Витя.- Не бойся. Больше ты никогда меня не потеряешь, даже если и зачешется от меня такого непутевого избавиться. Поняла?- Я кивнула.- Вот и славно.- Наклонился ко мне и нежно поцеловал. Я осторожно отвечала, боясь, что он исчезнет.
- Эй, голубки, приехали.- Бодрый голос спереди.- Оторвитесь уже друг от друга. Давайте быстрее, меня дома Новикова ждет. Наверное, уже со скалкой…
- Зная Леру, то скорее со сковородкой.- Сказала я, со смехом оторвавшись от Вити.
- Точно, Ленка.- Щелкнул пальцами Стас.- Слушай, Вить, я у тебя там щит видел на стене, не одолжишь на вечерок?
- Хрен тебе, клоун.- Засмеялся Витя.- Ладно, пойдем на чай, поговорим.- Мы вышли из машины и пошли в дом.

- Значит так, что мы имеем?- Я, Стас и Степнов сидели на кухне и обдумывали план дальнейших действий.
- На счет бумаг не беспокойтесь.- Сказал Стас.- У меня есть человек, который так подделает любой документ, что комар носа не подточит. Думаю, это займет дня два.
- Тогда.- Продолжил Виктор.- Сегодня вторник, значит, в четверг они будут готовы. Как раз в пятницу все провернем.
- Отлично!- Радостно заключила я.
- Лена.- Грозно посмотрел на меня Витя.- Ты остаешься дома.
- Угу, разбежался.- Хмыкнула я.- Там моя мама, я смогу за себя постоять.
- Это не обсуждается.- Он стал надвигаться на меня.
- И что ты мне сделаешь?- Я подняла брови.
- Уж я придумаю, не беспокойся.- Подошел вплотную.
Комаров, видя, что сейчас будет скандал, быстро ретировался.
- Ладно, ребят, я пойду. Бумаги что ли подготовлю. Пока.
- Пока.- Хором, не поворачиваясь, ответили мы.
- Лена.- Угрожающим тоном сказал он.
- Витя.- Ответила тем же, облизнув губы.
Видимо, этого жеста Степнов не вынес и через секунду, я уже болталась на мужском плече.
- Отпусти меня, козел.- Била кулаками по его спине – ноль реакции.- Я не хочу спать.
- Отлично. Поиграем в домино.- Почувствовала шлепок ниже спины.

Следующие два дня я вела себя спокойно, не привлекая лишнего внимания. Впрочем, и привлекать то его было не у кого, потому что Степнова почти не было дома, а я сидела в закрытом доме без ключей "для своего же блага". Для себя уже давно решила, что попасть в свой дом я должна обязательно, если без Вити, так одна.
В четверг вечером мы были особо напряжены. В голове крутилась одна мысль «завтра». Мы сидели на диване, смотря телевизор. Моя голова по привычке лежала у Степнова на коленях. Незаметно для себя, я задремала. Вообще в последнее время от нечего делать я много сплю, хоть и встаю поздно. Наверное, от стресса.
Из легкого сна меня вывел голос Вити.
- Лен.- Я подпрыгнула.- Прости, разбудил.- Уложил обратно.- Я вот что спросить хотел, ты почему молчишь два дня, а? Спокойная такая…Что-то не похоже на тебя…
Мда…Ай да Степнов, ай да молодца, раскусить меня вздумал.
- Да просто, Вить.- Я стойко держалась.- Нехорошо мне что-то…- Сделала страдальческое лицо.- Заболела, наверное.
- Что болит?- Сразу забеспокоился.- Может Андрея вызвать, пусть посмотрит тебя?
- Не надо.- Этого еще не хватало.- Просто отлежаться надо.
- Ну смотри, малыш.- Чмокнул в лоб.- Если что, сразу говори.
Я расслабилась. Похоже, купился. Отмазка есть, можно изображать больную и немощную.
- Пойдем.- Витя встал со мной на руках.- Спать тебя отнесу.
- Посидишь со мной?- Умоляюще спросила я.
- Конечно.
Под мерные поглаживания по спине, нежные поцелуи в макушку и обдумывание план завтрашних действий, я заснула. Завтра тяжелый день.

 


olenka_kill_meДата: Среда, 17.11.2010, 20:07 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Сорее всего последняя продка dry
26.
- Вить, пожалуйста, будь осторожен.- Я уже двадцать минут не могла отпустить от себя Степнова.
- Лен, не волнуйся. У нас все продумано.- Поцеловал в губы.- Я пойду.
- Удачи.- Сказала уже закрытой двери.
Поднявшись наверх, взяла телефон и набрала Новикову.
- Алло, Лер, привет.
- Привет, Ленка.- Бодрый голос подруги, значит все хорошо.- Как дела?
- Лера я по делу.- Сразу перешла к главному я.- У Стаса же есть ключи от дома Степнова?
- Ну да.- Растерянно ответила Лера.- На всякий случай. Стоп, а зачем тебе?
- Нужно.- Я задумалась: как бы ей так объяснить…- В общем, тут такое дело…

- Ооо, приключения.- Обрадовалась Новикова, когда я рассказала ей план.- Я согласна.
- Не приключения, Лера, а план спасения.- Гордо поправила я.
- Да фиг с ним.- Захихикала она.- Короче сейчас стырю у Комарова ключики и сразу к тебе. Чао.- Отключилась.

- Слушай, Ленка, а ты не боишься, что Степнов тебе за это ата-та сделает?- Смеялась Лерка по дороге.
- Ну не больше, чем тебе Стас.- Улыбнулась я.
- Ну не скажи.- Цокнула языком Новикова.- Меня дома на семь замков и швабру не закрывают.
- А зря…- Задумалась я.- И как это наши мальчики это не продумали?.. Ну ничего, будет им урок.

Припарковавшись недалеко от моего дома, мы направились к подвалу. Кстати, очень удобное помещение. Решетка на его стене открывает вид на гостиную, а там ее скрывает камин. В детстве мы с Леркой прятались там от ее отца, когда она не хотела ехать домой.
Без лишнего шума я отрыла дверь и быстро затащила Новикову внутрь. Темновато, однако…но свет включать нельзя. Я достала из кармана телефон и стала светить, ища решетку. Леры вообще не было слышно.
- Лера, помогай.- Шепнула я.
- Черт, Ленка, я телефон забыла.- Ответила подруга. Ну как всегда.
Наконец-то я нащупала неровность в стене и аккуратно отодвинула дверцу, открывая решетку. Вот и славно.
Я посмотрела внутрь: Два амбала держали на прицеле Стаса и Виктора, Орлов разглядывал бумаги. Мамы не было. Надеюсь, он ей ничего не сделал…
- Лера, нам нужно в мою комнату. Там был пистолет.- Обернулась к ней.
Лера вздрогнула.
- Зачем, Лен? Давай, тут останемся, вдруг они им что-нибудь сделают?- Пропищала она.
- Не сделают, не бойся. К тому же у них есть план.- Ответила я.- По крайней мере, был…А мы поищем маму.
- Хорошо.- Согласилась Лера.- Пойдем.
- Только тихо.- Сказала я, открывая дверь, ведущую в коридор.- Она, скорее всего в моей комнате. Думаю, на большее фантазии бы у них не хватило.
- Угу…- Кивнула Новикова.

Подошли к моей двери – закрыто, я так и знала. Посмотрела на подругу и улыбнулась.
- Лера, дай шпильку.- Протянула руку я.
- Чего? Кулемина, ты мне всю прическу испортишь.- Возмутилась она.
- Ну хорошо, тогда сама дверь открывать будешь.- Я отвернулась.
- Ладно, держи.- Протянула мне железку со стразами.- Только аккуратно. Это из новой коллекции.
- Перебьешься.- Показала ей язык.
Проковырявшись пару минут, услышала тихий щелчок. Осторожно открыла дверь, входя в комнату.
- Мам…- Тихо позвала я.- Ты здесь?- Стала тихо проходить дальше, оглядывая все вокруг – мамы не было и тут.
- Ленка.- Лера кивнула на ванную – там горел свет.
Мы подошли к двери и постучали – тишина. Я снова достала шпильку. Открыв дверь, я увидела маму, сидящую на полу с фотоальбомом в руках. Она не поднимая головы, продолжала сидеть, сильнее вжавшись в стену.
- Мама!- Я кинулась к ней.- Ты слышишь меня? Мамочка, это я!- Села перед ней на корточки.
Она подняла глаза полные слез и провела рукой по моей щеке.
- Доченька…- Тихо прошептала.- Маленькая моя.
- Мам.- Я потерлась об ее руку.- Я здесь. Теперь все будет хорошо.
- Лен.- Окликнула меня Лерка.- Похоже, она не в себе.
Я обернулась и посмотрела на мать: отрешенный радостный взгляд…Как во сне…
- Мамуль.- Взяла ее за руку.- Это я Лена. Пришла за тобой. Витя сейчас отдаст все Орлову и мы уйдем. Слышишь меня?- немного ее встряхнула.- Мааам!!! Очниись!!!
Ее взгляд стал осмысленным.- Лена…
- Да, мам!- Я улыбнулась.- Как ты?
- Доча…- Крепко обняла меня.- Я думала совсем с ума уже схожу. Так.- Отстранила от себя.- А почему это вы здесь, юные леди?- Заметила, стоящую за мной Лерку.
- Мы это… За тобой пришли.- Сделала милую улыбку.
- А Виктор знает?- Прищурила глаза.
Я опустила голову.
- Понятно все с вами. Ладно, пойдемте, поможем мальчикам.- Поднялась Вера.- Лен, я у тебя там пистолет видела, одолжишь?
Я округлила глаза.
- Мам, а… ты что, умеешь?- Она кивнула.
- Ну вы даете, теть Вер.- Присвистнула Новикова.
Мы только хотели открыть дверь, как она отлетела в сторону и на пороге оказались Стас и Степнов.
- Лера?
- Лена?- Одновременно крикнули они.- Что ты здесь делаешь?
Как говориться, лучшая защита – это нападение.
- А что, Вить? Я не могу дома сидеть пока и ты и мама тут. Ты мне за эти дни даже слова не сказал. А я же волнуюсь. Вот я и позвонила Лере, чтобы она меня открыла, я помочь хотела. Короче, ты сам виноват.- Выпалила на одном дыхании.
- Ладно, дома поговорим.- Степнов устало выдохнул.- Вер, как ты?- Повернулся к маме.
- Все хорошо, Вить. А что с…
- Забудьте. – Перебил Стас.- Он вас больше не тронет.
- Вы их убили?- Прикрыла рот ладошкой Лера. Они промолчали.
- Пойдемте на кухню, может?- Предложила мама.
- Лучше, поехали к нам.- Сказал Виктор. Увидев в наших глазах вопрос, продолжил.- Мои люди пока тут все уберут.
Я представила три трупа у себя в гостиной… Я никогда не была слабонервной, но, вспомнив труп моей погони в Швейцарии, мозг нарисовал неприятную картину. От этой мысли стало не хватать воздуха и чтобы не упасть, я присела на кровать.
- Лен, тебе плохо?- Всполошилась Лера. Я заметила обеспокоенный взгляд Степнова.
- Нет, все хорошо.- Слабо улыбнулась я.- Просто устала.- К горлу подступил тошнотворный комок, я выдохнула, отогнав от себя ненужные мысли.- Поехали домой.

- И все-таки я не понимаю, как можно быть такой безответственной????- Витя нервно мерил шагами кухню, отчитывая меня.- А, Лена??? А если бы у нас не получилось???
- Ну получилось же.- Ответила я, уплетая салат.
- Вить, успокойся.- Сказала Лера.- Ведь теперь и правда все хорошо.
- А ты вообще молчи. Нашла, кого слушать. Чип и Дейл местного разлива, блин.- Не успокаивался он.
- Степнов, не истери.- Мне уже порядком надоели его крики.- Ты сам мне ничего не говорил. Может быть, если бы я с тобой пошла, ты бы спокойней был. Или я лишняя была??? Ты же мою маму шел спасать!!!
- Что ты несешь?- Крикнул Степнов.
- Ну как что? Может Орлов был прав, тебе хорошо, две любовницы, да еще и так похожи. А, Витенька???
- Леночка, как ты можешь говорить так?- Вступила мама.- Мы же все для тебя!
Стас и Лера сидели, открыв рты.
А ведь правда, что я наговорила??? Это бред какой-то…Мама, Витя. Я же знаю, что это все не так… Что за истерика??? Не понимаю, что со мной происходит.
- Прости, мам.- Я взяла ее за руку.- Я не знаю, что на меня нашло. Я просто так устала от всего…
- Устала????- Подорвался Степнов.- Устала??? Да ты эгоистка конченая, все время только о себе и думаешь!!! Хоть бы раз подумала, перед тем как сделать, что об этом подумают близкие люди.- Он так кричал, что, наверное, разбудил всех соседей. Я же испуганно вжалась в стул, смотря на него и не веря, что Витя, моя Витя умеет так кричать. Его слова больно били в сердце, но я понимала, что он говорит правду.- Хотя что я говорю?.- Тем временем продолжил он.- Думать??? Ты никогда не думаешь и не доверяешь…Никому…Кроме себя… И никогда не поверишь…не откроешь свое сердце…
- Витя, зачем ты так???- Заплакала мама. Он молча отвернулся.
А мне уже было реально плохо от его слов. В его взгляде было все: и злость и любовь, но главное… там было разочарование…во мне… Ну что ж…Пусть будет так…Эгоистке суждено быть одной… Я встала, чтобы пойти собрать вещи, но покачнулась и ухватилась за столешницу. В голове зашумело. Резкая боль внизу живота.
- Лена? – Я помотала головой, отгоняя радужные круги перед глазами.- Что с тобой?
- Ничего, все нормально.- Нашла в себе силы ответить маме.
- Лен.- Ахнула Новикова.- У тебя кровь.- Я опустила голову и увидела на светлом паркете красные пятна.
- Леночка, малыш, Господи, прости.- Быстро подошел Степнов и посадил обратно, крепко обнимая.- Тебе снова плохо? Что болит? Ну что ты молчишь?- Так приятно было на него такого смотреть…Беспокоится. - Лера, звони папе.- Повернулся к ней.- Пусть приезжает по быстрей.
- Да все нормально, правда.- Улыбнулась я.- Чего вы всполошились?- Ну подумаешь, месячные, что я умираю что ли?- Не надо никому звонить.- Я снова поднялась, но тут же, пошатнувшись, оказалась в крепких объятиях.
- И это ты называешь нормально?- Я обреченно выдохнула.

- Лена, а ты любишь Виктора?- Спросил Андрей Васильевич, осмотрев меня.
- Конечно, что за вопрос?- Я не понимала к чему это. Из-за каких-то критических дней нужно поднимать панику. В первый раз что ли…
- Дело в том, Леночка,- Деликатно продолжил Лерин отец, - что ты беременна.
- Я что?- Мне показалось, или…?
- Беременна. Лен, ты что, не хочешь ребенка?- Выжидательно на меня смотрел.
- Эээ…хочу…просто…как-то неожиданно….- Мямлила я.- Я что БЕРЕМЕННА???- До меня дошел весь смысл.
- Ну наконец-то дошло.- Усмехнулся дядя Андрей.
- А какой срок?
- Да не маленький, уже месяца три, не меньше.- Он приобнял меня.- Скоро и животик появится.
- А как же…Я же вино пила, курила…Меня били…- Я заволновалась.- Ребенок же может…
- Ленок,- Перебил меня Андрей Васильевич.- Я понимаю, у тебя сейчас не лучший период в жизни, но то, что ребенок все-таки жив, уже о чем-то говорит.- Сжал мою руку.- Все будет хорошо. Завтра приходи на узи и ты его увидишь.- Кивнул на живот.
- Правда?
- Конечно.- Он встал.- Все, отдыхай. Я никого к тебе не пущу, разве что Виктора, хочешь?
- Нет.- Я завтра ему скажу.
- Ну хорошо. Жду у себя.- Вышел.
Я откинулась на подушки. Положила руку на живот. Уже три месяца во мне маленький комочек… Я не смогла сдержать слез. Маленький Степнов…или Степнова…Сразу вспомнилось прошлое…
«- Лен, а ты любишь детей?
- Да, очень.
- Кого бы ты хотела?
- Я? Я наверно хотела бы мальчика, ну чтоб сорванец такой был. А ты?
- А я дочку. Красавицу, как ты. А вообще хотел бы много детей…
- Я тоже…»
Я закрыла глаза, представляя, как будет рад Витя. Усталость и лекарство, введенное Андреем Васильевичем, давало о себе знать и я, незаметно для себя уснула с улыбкой на губах.

 
VelvetikДата: Среда, 17.11.2010, 20:59 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
урааааааа!!!!!!!я так и думала,что она беременна)))есть повод им помириться)))А Витька будет прекрасным папашкой smile я уверена в этом
очень хочу и жду с нетерпение проду wink
 
VelvetikДата: Среда, 17.11.2010, 21:00 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
почему удалишь??что случилось??? cry
 
olenka_kill_meДата: Среда, 17.11.2010, 21:05 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Есть кое-какие проблемки личного характера wacko
Но пока не знаю...Идея концовки уже тоже есть, поэтому буду думать: или скорее заканчивать, или удалять, чтоб не мучать никого. Вот wink
 
Elena@Дата: Четверг, 18.11.2010, 11:15 | Сообщение # 88
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
дорогой автор не надо удалять. в жизни так, полоска белая, полоска черная. а фик просто класс очень ждем продки. wink ok все будет хорошо

Люди по происхождению делятся на тех, в чей ум с детства верили умные взрослые, и тех, кого дураки с рождения считали дураками
 
nastufaДата: Четверг, 18.11.2010, 13:27 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
правда не нужно его удалять фик ооочень классный, ждем проду smile

Женщины-это ангелы, но если нам подрежут крылья-мы летаем на метле...
 


olenka_kill_meДата: Четверг, 18.11.2010, 20:06 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Пляшите, я с продкой biggrin

27.
Два месяца…Много ли это??? Для кого как...Например для нашей семьи это достаточно много. Кстати теперь я Степнова официально, мы поженились месяц назад. Я не хотела быть на свадьбе с животом, а Вите не терпелось меня окольцевать, поэтому мы быстренько сделали небольшое торжество только для самых близких.
Стоя у окна, я положила руки на уже заметный животик. Моей крохе уже пять месяцев. До сих пор с улыбкой вспоминаю, как сообщила об этом Степнову.
«- Лен, ну что?- Зашел ко мне в комнату Виктор.- Андрей сказал, что ты сама все расскажешь. Что-то серьезное? Ну не молчи.
- Вить, все хорошо.- Загадочно улыбнулась я.- Даже очень.
- Ну?- Он присел.
- Можешь запасаться солеными огурчиками, пеленками и памперсами, папаша.
- Кто?- Не понял Витя.
- Ты, я беременна.
- Что?- Переспросил.
- Беременна.- Повторила.
Он молчал.
- Да беременная она!!!!- Залетела бешеная Лерка.- Тупой что ли? А еще и убийца.- Подлетела ко мне и обняла.- Поздравляю дорогая.- Звонко чмокнула в щеку.- Эй, папашка.- Обернулась к Степнову.- Че застыл? Не рад?
- Ленка, у нас будет малыш?- Спросил с надеждой. Я кивнула.
- Ну наконец-то.- Протянула Лера.- Лен,- Посмотрела на меня.- Надеюсь, ребенок будет в тебя. Ладно, я пойду.- Глупо хихикнула, видя, как мы смотрим друг на друга.
- Пока.- Сказали мы, не отворачиваясь.
- Девочка моя…- Погладил по щеке.- Боже, я стану отцом. Как же я люблю тебя…- Нежный поцелуй.»

- Привет.- Теплые руки легли на живот, отвлекая от воспоминаний.- Как ты?
- Хорошо.- Откинула голову на плечо.- Ты чего так долго?
- Работы много.- Поцелуй в шею. - Мы успеем, не волнуйся.
- Я так боюсь.- Развернулась к нему.- Может, не будем узнавать, пусть сюрприз будет?
- Нет уж.- Чмокнул в нос.- Я хочу знать, кто там прячется.- Указал на живот.- Так что не капризничаем и едем к Андрею.- Потянул за руку.

- Ну что я вам могу сказать, ребята.- Говорил Андрей Васильевич, водя прибором по моему животу.- Партизан у вас.
- Это как?- Обеспокоенно спросил Витя.- Это плохо?- Я прыснула от смеха.
- Нет, Витя. Просто твой ребенок отворачивается, и не видно пока кто там.- Тоже засмеялся дядя Андрей.
- Фух.- Выдохнул Степнов.- Напугали. Лен, ты чего смеешься?- Посмотрел на меня.- Это не смешно, между прочим.- Сделал вид, что обиделся. Иногда меня кажется, что беременный он, а не я.
- Расслабься Вить.- Погладила по плечу.- Придем в следующий раз, когда он повернется.
- Ладно уж, уговорили…

- Вить,- Уже сидя дома на диване и уплетая салат, позвала я.- А как дела в компании?
Дело в том, что Витя теперь руководит моей компанией пока я как бы в декрете. Да, мы ее вернули. Все счета, изменили и теперь тщательно проверяем сотрудников, хотя человека Орлова мы так и не нашли, но это уже не важно.
- Нормально.- Ответил Витя, входя в гостиную копченой курочкой.- Держи.
- Спасибо.- Чмокнула в щеку, отдавая пустую тарелку из-под салата.
- Солнце, ну ты и обжора.- Улыбнулся Витя, смотря, как я грызу сочную ножку.
Да, я стала ооочень много есть, хоть и раньше голодовкой не отличалась.
- А чего про компанию-то спрашивала?- Сел, обняв меня за плечи.
- Хочу завтра туда наведаться.
- Зачем?- Насторожился Степнов.
- Ну просто.- Пожала плечами я.- Давно всех не видела, да и по Гуцулу соскучилась. И вообще, мне скучно дома сидеть.
- А мама?- Спросил он.
- Мама тоже, между прочим, работает и пытается начать новый бизнес. А про Новикову даже не говори.- Видя, что Витя собирается что-то сказать, закрыла ему рот куриным крылышком.- На! Я пошла с ней на прошлой неделе «в пару магазинчиков». Ее даже не смущает, что я беременная и не могу столько ходить. Тебе открыть шкаф и показать, сколько поколений детей мы теперь можем одеть? Так что завтра приеду к вам.- Откусила еще сочный кусочек. –Жди.
Степнов, обреченно выдохнув, кивнул и поцеловал меня в щеку.- Ладно…

В Миллениум я приехала около четырех дня. Как раз успею все посмотреть и со всеми пообщаться.
- Елена Никитична.- Поприветствовал меня охранник.- Рад видеть.
- Спасибо.- Я зашла в лифт. Сначала съезжу к Игорьку, а потом к Вите.

- Тук-тук, можно?- Заглянула в кабинет Гуцула.
- Ленка!- Сразу подорвался Игорь.- Какими судьбами?
- Да вот, решила прогуляться, надоело в четырех стенах.- Сказала я, присаживаясь на диван.
- А что, ревнивый муж никуда не пускает красавицу жену?- По-доброму усмехнулся он.
- Пошутил, остряк.- Показала язык.- Нет, просто волнуется. Ты же знаешь, после этого всего недоразумения столько переживаний, стрессов, а мне нельзя.
- Как малой?- Погладил живот.- Пихается?
- Да, бывает. По ночам, когда есть просит.
- Мальчик? Девочка? Вы же узнать уже должны были, Степнов говорил.- Продолжал заваливать вопросами Игорек.
- Не поворачивается.- Скривилась я.- Партизан.
- Хочет сделать родителям сюрприз.- Наклонился к животу, приставляя ухо.- Скажи малыш, ничего вы не понимаете.- Почувствовала толчок.
- Ну вот, получил за правду.- Шутя прищурил глаз.- Это ж надо, дядьке в ухо. Противная малявка.
- Ладно, Игорек, я пойду к Вите зайду.- Поднялась и чмокнула его в щеку.- Не прощаюсь.

Зашла в свою приемную, все сразу повернули головы с удивленными лицами. Я хмыкнула, подойдя к стойке секретаря.
- Привет, Маш.- Улыбнулась секретарше.- Мой у себя? Вернее у меня?
- Привет. Да у себя, эээ, у тебя. К нему друг пришел.- Ответная улыбка.- Как дела? Растете?- Кивнула на живот.
- Растем…- Положила на него руку и сразу ощутила еще толчок.- Лягается там. Футболист, наверное…
- Круто…- Восхищенно протянула Катя.
- Ладно, пойду навещу благоверного…- Еще немного поболтав в секретарем, сказала я.
- Угу, давай.- Кивнула она.

- Милый, салют.- Пропела, залетев в кабинет.- Привет, Стас.
- О, Ленок.- Сразу подскочил Степнов.- Привет, малыш.- Поцелуй в губы.
- Что делаете?- Спросила я кивая на бумаги, лежащие на столе.
- Да ничего, ерунда. Это по моим делам.- Ответил Витя. Комаров спешно убрал все бумаги.
- Вить, я же просила.- Уселась в кресло.- Может, ты бросишь уже свое прибыльное дело? Денег нам и так с лихвой хватит, а?- Умоляюще посмотрела на него.
- Лен, мы это уже обсуждали.- Напрягся Виктор.
- Нельзя отказывать беременной женщине.- Заявила я.
- Заяц, ну ты же знаешь, как для меня это важно.- Сел передо мной на корточки и положил руки на живот.- Правда, малыш?- Снова толчок.- Ну вот, видишь, он за папу. Так что успокойся и не переживай.
- Как там мой крестник?- Подал голос Стас.
- Отлично.- Ответила я.- Только может и крестница.
- Да ну, я с Новиковой уже поругался по этому поводу. Я сказал пацан, значит пацан. Степнов!
- Заказ принят.- Засмеялась я.- Слушайте, может поедим? А то кушать так хочется.
- Без проблем.- Сказал Комаров.- Я за ужином.- Ушел.
Мое кресло развернулось.
- Я соскучился.- Прошептал Степнов, приближая свое лицо к моему.
- Так чего ждешь?- Подмигнула в ответ и тут же почувствовала прикосновение любимых губ.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Личное счастье,или блюдо,которое подается холодным... (КВМ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: