Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня...
Ты не знаешь меня...
kucheravaДата: Вторник, 11.01.2011, 16:24 | Сообщение # 61
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Морошка, Привет!
Quote (Морошка)
Читаю давно, комментирую впервые) )

Простите, Анна, а можно узнать причину, эммм...почему прокомментировали? И почему не комментировали?
Ну если конечно эта информация не находится под грифом "Секретно" cool biggrin
Quote (Морошка)
Вот сижу на работе, первый рабочий день - пытаюсь собрать мозг в кучу, получается плохо))

Надеюсь причина этому, вчерашний незабываемый вечер... biggrin
Quote (Морошка)
Очень нравиться, что еще сказать...

Пасибо большое!
Quote (Морошка)
по поводу того, могут ли быть такие отношения в реале: почему бы и нет? В жизни все может быть, даже покруче, чем в романах. Как говориться, все бывает и жук свистит, и бык летает.

С этим я согласна! Особенно в наше-то время! Можно на всех с колокольни плевать и гордо об этом кричать! Это раньше недай Бог что, из партии с волчим билетом! И то не пугало...

Quote (Морошка)
- Я себе слабо представляю тебя в трениках с вытянутыми коленками и со свистком на шее.
очень порадовала фраза.

Ага! Учитывая-то что, Степнов бедняга, все три сезона проходил в таких трениках...эх...аж жаль мужика!
 
okrishtalДата: Среда, 12.01.2011, 00:02 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
kucherava, Вита, привет!
Какой всё-таки замечательный сын у Виктора! И какой находчивый, правильно, главное момент удачный улучить, а там и карты в руки! wink
Ну, а что касается таких отношений в реальной жизни, я двумя руками "за"!
Во-первых, как говорил Василий Данилович, лучше серьёзный мужчина, умеющий управлять своими чувствами и желаниями, чем юнец, принуждающий всеми правдами и не правдами к физической близости.( это конечно в моей трактовке, дословно я не помню). Другое дело, когда и взрослый мужчина оказывается сволочью, от этого никто не застрахован.
Во-вторых, со взрослым мужчиной и общаться интереснее!
Ну а в-третьих, любовь ведь не спрашивает сколько тебе лет, рождается независимо от того 17 тебе или 37!
Так что я считаю, что тема актуальна и в наше время. И лично я совсем не считаю это искючением из правил. А то, что мужчина воспитывает ребёнка один, только добавляет ему плюсов! biggrin
Жду продочку! wink
Надеюсь, вопрос о женитьбе главных героев ещё затронется!
 
kucheravaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:51 | Сообщение # 63
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
okrishtal
Спасибо, Оля!
Да уж! Сынок то что надо! Смышленый, находчив-прелесть!
Quote (okrishtal)
Ну, а что касается таких отношений в реальной жизни, я двумя руками "за"!

Согласна с тобой на все 100! Я очень рада, что у нас мысли сходятся, одинаково мыслим! Приятно!
Есть конечно и среди малолеток порядочные-но это редкость! У них нет чувства ответственности.
А то-что у ВМ ребенок- я никогда не считала дитя обузой, препятствием!
Quote (okrishtal)
Надеюсь, вопрос о женитьбе главных героев ещё затронется!
Ну у вас и шуточки! Уффф! У них только первый поцелуй, а вы уже про женитьбу. Невесте еще надо школу закончить!
Оцените !
Мне к фику сделали обложку!
Опять спасибо, Милому созданию nadink

Глава скоро будет готова!
Всех Люблю! Всех целую!
С праздником!


Сообщение отредактировал kucherava - Пятница, 14.01.2011, 14:02
 
kucheravaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:56 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Только как её пришпандерить в шапку? Вот это загадка! dry
Пояснение Umka@-это я! wink
 
okrishtalДата: Пятница, 14.01.2011, 15:39 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Обложечка суперская! biggrin
Очень милый мальчуган ( я про Диму)! wink
Ленок тут такая классная! Ну а про Абдулова вообще молчу...красавец-мужчина! nyam
 


miskatДата: Пятница, 14.01.2011, 15:55 | Сообщение # 66
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
kucherava, привет!!!

Очень понравилась прода. Степнов правильно сделал, что плюнул на все и пошел ее догонять, ну, и Лена умничка, что не растерялась и сделала то, что хотела именно в тот момент. В конце концов, живем же мы только один раз..

Конечно то, что она школьница усложняет на мой взгляд ситуацию. Потому что мы взрослеем и меняются наши ценности и потребности, и опять же, по моему мнению, т.к. она еще не "нагулялась", то рано или поздно желание наверстать упущенное появиться. НО!!!! В любом правиле есть исключеия, поэтому все возможно wink

Обложка офигенная!!! Мне очень нравится Лена с челкой, она с ней какая-то более милая и домашняя на мой взгляд. А Дима получился тоже обалденный, с таким взрослым взглядом..

С нетерпением жду главу


Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.


Сообщение отредактировал miskat - Пятница, 14.01.2011, 15:56
 
камелия:)Дата: Суббота, 15.01.2011, 02:02 | Сообщение # 67
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 61
Репутация: 379
Статус: Offline
Витуль,мне очень нравится)))
Радует что в фики много юмора,здоровый юмор всегда приветствуется, особенно понравилось про трусы с Донольдаком и Дейзи,а конец проды очень порадовал.Жду продолжение,кстати когда оно будет?


"Я СЧАСТЛИВА...И ЭТО МОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ".

Сообщение отредактировал камелия:) - Суббота, 15.01.2011, 02:02
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 19.01.2011, 21:14 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
kucherava, доброго времени суток!
Пришла с повинной головой. Каюсь, ой как каюсь, что не появлялась раньше. Но оправдание есть biggrin Мне достаточно трудно описывать словами свои эмоции, а последних про прочтении "Ты не знаешь меня" возникает очень много, и достаточно разных. Прежде всего, хочу сказать спасибо за такой увлекательный рассказ. Образ Лены мне безумно нравится, именно такую я и люблю её больше всего. И то,как развиваются их отношения с Виктором, - безупречно. Хорошо, что изначально она нашла общий язык с Димой, поэтому у мальчика не будет ревности, когда (а не если wink ) его отец начнет официально встречаться с Леной, как с девушкой. Отношения в жизни бывают разные, и такие, когда большая разница в возрасте, социальном положении и мировоззрении, тоже имеют место быть. Главное, чтобы оба знали, на что идут, и были готовы понимать и принимать все недостатки и изменения друг в друге, который неизбежно будут.
А теперь то, почему я всё-таки решила тут объявиться. happy Это новый фан-фик замечательного автора kucherava "Большие гонки". Ситуация, конечно, аховая. Кто будет смотреть на быков, когда рядом такая "битва титанов" происходит! Лена задалась вопросом, почему Абдулов согласился; вот меня тоже это интересует. Догадываюсь, конечно, что где-то в глубине( а может, и на поверхности) души он соскучился по своей неподражаемой партнерше по съёмкам. Заботится о её будущих детях, уж не решил ли сам поучаствовать в их появлении? wink
В общем, как можно судить из моего скромного комментария, мне все нравится, и я с большим нетерпением буду ждать продолжения и в том, и в другом рассказе! И побольше! И почаще! И можно без хлеба!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Четверг, 20.01.2011, 12:45 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Вита, приветик! Поздравляю тебя с новым фанфом! Интересный сюжет ты придумала! Я никогда не смотрела
"Большие гонки", поэтому мне будет интереснее вдвойне. Очень люблю ВАЛТ, хотя сейчас их возможно и нет, но так хочется надеяться на чудо...
Думаю, к концу этой поездки они в корне изменят отношение друг к другу! biggrin
 
kucheravaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:05 | Сообщение # 70
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Привет мои солнышки.
камелия:), Марусь, привет родная! При много благодарна вам Мария, что забрели ко мне в темку! Мне очень приятно что тебе понравилось.
Отдельное спасибо, за то что оценила юмор wink Здоровый юмор везде приветствуется!

Галлюцинация, Ох ты! Какая волшебная у меня галлюцинация! happy happy
Нечего страшного, ты все же появилась, за что я тебе безмерно благодарна.
За твое высказывание об отношениях, отдельное спасибо.
Меня бесят "штампы" которые мы сами же и навешиваем на человека. Почему кто-то за тебя решает с кем тебе будет лучше? Мы же человека любим не за зарплату, возраст или статус?! А за то что он есть и он рядом. Обстоятельства? Так нам жить с человеком не с обстоятельствами. А обстоятельства есть у всех и разные. Кто мне объяснит, зачем я тут раз возмущалась biggrin

Quote (Галлюцинация)
Это новый фан-фик замечательного автора kucherava "Большие гонки".

И тут я сползла под стол. Если ты конечно не ошиблась темкой.
Quote (Галлюцинация)
Ситуация, конечно, аховая. Кто будет смотреть на быков, когда рядом такая "битва титанов" происходит!

Ага, а если еще этот бык под зад одному из титанов всыпит! biggrin
Ответы на все остальные вопросы вы, мадам получите не посредственно в фике.

Quote (Галлюцинация)
В общем, как можно судить из моего скромного комментария, мне все нравится, и я с большим нетерпением буду ждать продолжения и в том, и в другом рассказе! И побольше! И почаще! И можно без хлеба!

Ну все...я сплыла под стол в виде лужицы!
okrishtal, Привет, Оля! Спасибо за поздравления Если честно, сама в шоке! wacko
А я вот смотрю на свою голову "БГ" вот и результат wacko
Мне ВАЛТ тоже по душе. И буду надеяться, что они одумаются и у них все будет хорошо!
А в моем фике будет ВАЛТ вместе сто процентно! Вот.
По возможности буду бросать фотки некоторых звезд и просто кадры из передачи, для более лучшего восприятия!
Большое всем спасибо!
 
kucheravaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:22 | Сообщение # 71
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Глава к "БГ" будет скоро, моя бета подшаманит!
А вот с "Ты не знаешь меня..." У меня вышел не большой затык. Мне посоветовали не насиловать себя, оно само рассосется. Вот жду пока процесс рассасывания не закончится
Я протупила, что на этом сайте, для каждого фика надо заводить отдельную темку. Теперь получается всё вместе. И исправить не как...потому что кнопка "исправить" на следующий день исчезает!
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 21.01.2011, 15:14 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
kucherava, Вита, просто заведи отдельную тему в комментариях и дай на неё ссылку в следующей главе. И не будет путаницы wink
А я теперь вся в предвкушении обещанного. Спать не лягу, пока не прочитаю! (Хотела написать, что и есть не буду, но желудок против таких радикальных мер)


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
@ny@Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:47 | Сообщение # 73
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
ну просто слов супер класс!!!автор умничка спасибки большое жду ещё прод!!
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:35 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (kucherava)
Ага, а если еще этот бык под зад одному из титанов всыпит

А не жалко? Можно словечко замолвить? Только не Ленку!!!

Большое спасибо за продолжение! Эх, Третьякова(так и хочется написать "Кулёмина" biggrin ), тебе ведь уже давно сказали, а ты всё вопросы задаёшь: зачем да чего это он? А говорят, что девочки быстрее мальчиков развиваются!..Хотя, если бы Абдулов был в её возрасте, неизвестно, как бы себя вёл. Может, вообще бы её за косички дергал. И так не далеко ушел со своими подколами.
Сцена в кафе безумно понравилась, как будто сама всё увидела своими глазами! Виталию явно понравилось biggrin А вот Лена..."Самой тошно!" ну, это с непривычки, потренируется - и за уши потом не оттащишь.
А что за блондиночка? Похоже, она тоже будет принимать участие в соревнованиях. Надо бы познакомиться, компромат пособирать... wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Вторник, 25.01.2011, 00:15 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Вита, спасибки за продочку! И Наташке спасибо, что выложила! Ух! Горяченькая глава! Думала, что закончится всё не так безобидно...особенно, когда лифт остановился... Думаю, с Абдуловым всё не так просто, ему реально польстило поведение Ленки, скорее всего он решил, что она ревнует, а когда понял, что с её стороны это просто реванш, очень расстроился...А догадается ли Третьякова о том, что все эти замечания с его стороны может совсем и не попытки лишний раз её позлить.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: