Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
MartiniTekiДата: Среда, 08.09.2010, 12:14 | Сообщение # 121
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Красотулька моя, продка вроде бы получилась и такой грустной и радостной одновременно....))) Конечно радует что подружки помирились, но вот отношения ВАЛТ.....так печально cry
 
Alge96Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:45 | Сообщение # 122
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Я оч рада продке но вот виталий меня убил но как так можно ну обяснити мне, sad а то я не понимаю

На етом месте должна быть умная фраза=)
 
katюwkaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:29 | Сообщение # 123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Обояжка)
Класс! Когда прода?????????

спасибо большое))) проды кидаю по возможности, так как загруз в учёбе сильный(выпускной класс)
Quote (MartiniTeki)
Красотулька моя, продка вроде бы получилась и такой грустной и радостной одновременно....))) Конечно радует что подружки помирились, но вот отношения ВАЛТ.....так печально

спасибо котя моя))) всё будет хорошо__ хотя я ещё над этим думаю))
Quote (Alge96)
Я оч рада продке но вот виталий меня убил но как так можно ну обяснити мне, а то я не понимаю

спасибо большое)))
ну вот так бывает....

ловите продку))

Глава 15
Наше место… Парк через квартал от школы… очень красивое и тихое место, но туда редко кто приходил, почему, мы с Леркой так и не смогли понять… Мы попали в этот парк, как-то прогуляв урок в 5-ом классе… Зашли в самую глубь парка и будто попали в сказку… Это был конец весны, всё цвело, вокруг витали опъяняющие ароматы цветов.Множество красивых клумб, окружали одинокую скамейку…
Тряхнула головой отгоняя воспоминания и быстро направилась вперёд. Долго идти не пришлось. Вот это место. А оно изменилось за это время… Очень…
Цветов почти нет… Наша любимая скамеечка, поблёкла и была исписана всеми словами, и избита временем… Только деревья остались прежними…
Я присела на эту скамейку и забегала глазами по ней… так хотелось найти, то что ы с Леркой ценили больше всего… Нашла… Как сейчас помню тот день… День нашей первой ссоры… Поссорились когда шли домой из-за ерунды и обе пришли сюда поплакать, стало смешно и обида мгновенно прошла… Тогда Лерка достала из сумки пилочку и ы выцарпали, как бы это глупо не звучало, клятву.
«Лена + Лера= Навеки»- немного по-детски, но для нас это было очень важно.
Воспоминания нахлынули одно за другим. Это место хранит очень многое.
Здесь мы делились всем. Первые проблемы, первая любовь, жалобы друг дружке на родителей и перемывание косточек, тем кого терпеть не могли(только вот с возрастом поняли, что это глупо). И слёзы, которым мы позволяли пролиться только здесь.
Здесь прогуливали уроки и думали, что сказать родителям в своё оправдание.
И здесь я всё разрушила…

2007 год
-Леночка, ну прошу тебя… ну сколько можно! Ты себя убиваешь! Твоего отца больше нет! Да звучит жестоко! Но это жизнь! Ленка! Ты должна жить нормально! А ты медленно умираешь! Ну подумай о матери! Подумай в конце концов, как к этому отнёсся бы отец! Они тебя растили, воспитывали и весь их труд вон! Ты не пила, а теперь в загулы уходишь! Ты не курила, а теперь дымишь как паровоз! Ты стала другой понимаешь?! Тебя такую я не знаю! Та Лена была совсем другая! И та Лена давала клятву всегда быть собой, жить не смотря ни на что! Вот здесь вот на этом месте! Помнишь?! Мы выцарапали всего три слова, но смысл в них был намного больше! – Лерка словно в истерике бегала вокруг скамейки, где сидела я. А я просто смотрела в одну точку, глотала сигаретный дым и впитывала её слова.
- Так вот в чём дело…- медленно начала я и лера остановилась- Лерочку обидели! Вниманием обделили! Как же так! Ай-ай-ай! Плохая Лена! Перестала вечно бегать за подружкой! В этом проблемы да?!- не контролируя себя, вскочила на ноги.
- Ты себя слышишь? Ты что вообще такое несёшь?! Ленка! Ты же мне как сестра! Нет! Ты сестра моя! Я за тебя боюсь! Ты медленно исчезаешь, оставляя только оболчку! Ленка! Просто прислушайся!
- Бред! Со мной всё нормально! Это ты у нас обделённая вниманием! А если что не устраивает, я тебя рядом не держу! Можешь валить куда угодно!
- Ты себя не слышишь… ты меня не слышишь… Ты никого не слышишь… И знаешь… я не буду больше тебе ничего доказывать… Это всё бесполезно… Сотню раз это повторять… Мне сейчас очень больно… А знаешь почему? Нет… сегодня умерла моя подруга-сестра, моя любимая Ленка Третьякова! Её больше нет!- спокойно всё это говорила, но голос дрожал и на глазах блистели слёзы. А в моей душе будто всё заморозилось и её слова не смоглипроюить глыбу льда. Она ушла. А я только намного позже поняла, что натворила и вспоминала ей слова.
Настоящее время…
Я видимо совсем не контолирую себя в такие моменты… Сейчас я сидела на скамеке забравшись на неё с ногами, а по щекам текли слёзы, а я этого даже не заметила…
- привет…- тихий, но такой родной и любимый голосок за моей спиной.

дорогие мои, жду отзывов)))) для меня это очень важно)))


Я katюwka)))))))

Сообщение отредактировал katюwka - Вторник, 14.09.2010, 21:30
 
MartiniTekiДата: Среда, 15.09.2010, 15:14 | Сообщение # 124
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Продка опять вызвала какие-то неоднозначные чувства....И радостно и грустно одновременно...
Ты же знаешь зай: Я хочу еще))))))))
 
Alge96Дата: Среда, 15.09.2010, 20:19 | Сообщение # 125
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Такая клёвая прода я в шоке так мило и в одно время так грустно sad
Quote (MartiniTeki)
Я хочу еще))))))))

Полностю согласна и я хочу biggrin понимаю что наглею но такая я вот ненасытная happy


На етом месте должна быть умная фраза=)
 


AJWДата: Среда, 15.09.2010, 21:32 | Сообщение # 126
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 189
Статус: Offline
katюwka, привет smile . Принемай нового читателя smile . Фик оочнь понравился - молодца kiss . Жду проды с нетерпеньем)))))))) Удачи в учёбе)))))))

TIA -самый, самый, самый лучший автор в этом веке))))))))))
 
Sasha-RanetkaДата: Среда, 15.09.2010, 22:44 | Сообщение # 127
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
katюwka, Приветик!
smile Приммешь нового читателя!=)))) wink
Фан-Фик просто обалдеть!На одном дыхании читается!))) biggrin happy
С нетерпением жду продочку!!!!!!!!!!
Грызи гранит науки!=)))
Но про нас не забывай!
Удачи****
Кстати можешь дать своё ид?*


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
MartiniTekiДата: Четверг, 16.09.2010, 11:45 | Сообщение # 128
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Alge96, Я сама такая же))) Катиным фиком вообще нереально насытится)))
 
Alge96Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:31 | Сообщение # 129
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
MartiniTeki, Ага а лучше всё и сразу biggrin biggrin biggrin

На етом месте должна быть умная фраза=)
 
MartiniTekiДата: Четверг, 16.09.2010, 19:08 | Сообщение # 130
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Alge96, Нееее, я видимо мазохистка, когда все и сразу неинтересно становится))) Я сама в контакте фик выкладываю, там продки не большие))) А у Кати плюсом еще и учеба времени на фик мало((( Кстати с никами не оч удобно общаться, так что просто Эля))) smile
 
katюwkaДата: Четверг, 16.09.2010, 20:53 | Сообщение # 131
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Продка опять вызвала какие-то неоднозначные чувства....И радостно и грустно одновременно... Ты же знаешь зай: Я хочу еще))))))))

спасибо моя люимая)))
знаю-знаю)) как только так сразу)) вот сейчас время появилось, но еначинается гроза((( млин(((
Quote (Alge96)
Такая клёвая прода я в шоке так мило и в одно время так грустно

спасибо большое))))
Quote (Alge96)
Полностю согласна и я хочу понимаю что наглею но такая я вот ненасытная

да я не лучше в этом плане)) сама чьи-то фики так зачитываюсь))
Quote (AJW)
katюwka, привет . Принемай нового читателя . Фик оочнь понравился - молодца . Жду проды с нетерпеньем)))))))) Удачи в учёбе)))))))

приветик)) принимаю))) спасибо большое и за оценку фанфу и за пожелание))))
Quote (Sasha-Ranetka)
katюwka, Приветик! Приммешь нового читателя!=)))) Фан-Фик просто обалдеть!На одном дыхании читается!)))

приветики)) конечно приму))
я рада что понравилось))
Quote (Sasha-Ranetka)
С нетерпением жду продочку!!!!!!!!!! Грызи гранит науки!=))) Но про нас не забывай! Удачи****

грызу((( это взпыв моззга((( всегда помню вас)))
MartiniTeki, Alge96, ого)) я прямо покраснела)) вы меня совсем тут захвалили)))
Quote (MartiniTeki)
А у Кати плюсом еще и учеба времени на фик мало(((

да... но стараюсь как могу))
люблю вас всех))
как только сразу к вам)))


Я katюwka)))))))
 


MartiniTekiДата: Пятница, 17.09.2010, 06:51 | Сообщение # 132
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Катюш мы тебя не захваливали, а сказали чистую правду, о том что ты у нас умничка!!!

Quote (katюwka)
люблю вас всех))

Мы тебя тоже любим дорогая!!! flirt
 
Alge96Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:54 | Сообщение # 133
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Может ты и права Эль я никогда не читала весь фик сразу но ток что законченые но мне было так интересно что ночами не спала хотела узнать что будет дальше biggrin хотя сама интрига именно когда выкладывают проды smile
Quote (katюwka)
да я не лучше в этом плане)) сама чьи-то фики так зачитываюсь))

А я когда читаю фики теряю время smile
Quote (katюwka)
ого)) я прямо покраснела)) вы меня совсем тут захвалили)))

Да мы ет не хотели biggrin biggrin biggrin
Quote (katюwka)
люблю вас всех)) как только сразу к вам)))
Будем ждать каждый день буду заходить у меня даже твой фик на стартовой странице tongue


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
katюwkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:59 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Катюш мы тебя не захваливали, а сказали чистую правду, о том что ты у нас умничка!!!

Quote (Alge96)
Да мы ет не хотели

Quote (Alge96)
Будем ждать каждый день буду заходить у меня даже твой фик на стартовой странице

как же приятно)) спасибо вам)))

Я сюда добралась)) Ура)))
Любименькие мои)) Продка получилась какая-то скомканная... Не знаю.. судить вам))
ловите))

Всего пара мгновений, слёзы градом из глаз и самый родной человек в моих объятьях.
- Ленка… Ну ты же сильная! Не реви!- по голосу было слышно, что она тоже плачет, но она плачет от счастья. Долгое время она мечтала снова увидеть её Ленку и мечта сбылась.
- Прости меня дуру! Я идиотка! Я… Я… Я… люблю тебя подружка! Сестрёнка!
- Хорошо хоть уточнила, что как подругу,а то мало ли ты успела на девочек переключится!- хрипло от слёз усмехнулась Лерка и заревела ещё сильнее.- Ты вернулась… Маска на ветру… Простила… Давно… Всё! Прекращай мировой потоп!- она остранила меня от себя и вытерла слёзы со щёк, но они продолжали течь, неподвластные хозяйке, слишком большим было счастье.
- Что-то я совсем тряпкой стала…- я вытерла слёз и уже с улыбкой посмотрела на подругу.
Ничуть не изменилась, ну чуточку… Стала более взрослой… нет привычного для неё розового цвета и озорных бесят в глазах…
- Ты девушка… А слёзы это наша маленькая слабость… Но позволенная!
Одновременнно, будто прочитав мысли друг друга, сели на скамейку, взялись за руки и посмотрели друг другу в глаза.
- Тебе больно…- тихо прошептала Лерка и сжала мою руку.
- Да…
- Влюбилась…- продолжая смотреть в душу, прошептала подруга.
- Да…- ответила и вздрогнула, осозновая, что сказала. Сказала сердцем, послав рассудок, который твердил нет.
- Не любит?...
- Не знаю…
- Тогда вы обратились по адресу! Дела амурные это ко мне!
И радость вперемешку с грустью в наших глазах.
И искренний смех разнёсся по парку, скользя по ветвям деревьев и разносясь всё дальше и дальше, чтобы все смогли услышать искреннюю радость.
***
Знаю, что поступил глупо… Знаю, что сделал ей больно…Хотя нет! Я этого знать не могу! Может ей просто противно! Больно это когда любишь, а противно это когда думаешь, что тобой просто воспользовались…
Я ведь знал, что она скоро будет дома, а всё равно поехал с этой куклой к себе… Жажду её тела уталила другая… Но перед глазами была только она…
Прямо сила какая-то колдовская… меня так тянет к ней… Почему?! Стоит только её образу появиться перед глазами и тело бьёт мелкая дрожь.. Сердце учащает биение, её глаза вспоминая, серые, когда грусть, зелёные- страсть, и смешение цвета- злость, недовольство…
Любовь…- мимолётом проскачило в мыслях, растапливая на сердце лёд.
- Любовь- прошептали губы и сам того не заметил.
Чёрт! Теперь похоже – я влюблённый идиот! Но мне не нужно всё это вновь…
***
Лерка слушала меня не прерывая, она будто впитывала часть боли в себя, и мне становилось легче, совсем как в прошлые времена.
Я закончила говорить, а Лерка молчала ,а я сидела, будто ожидая приговора.
- Ну что ж… Честно Лен… Я не знаю, что тебе делать… Здесь всё зависит от тебя… от него… Ты любишь, но нужно быть уверенной, что любит и он… Хотя я почему-то уверенна, что да…
- И от большой любви, он имел эту барби в своей спальне!- чуть сорвалась на крик, но тут же замолчала. А в глове закрутился новый поток мыслей.
- И когда ты успела стать такой истеричкой?! Сама подумай! Он богатый мужик! Для него эти деньги мелочь! Он мог просто отпустить тебя, ну или на крайняк, как человек требующий правосудия сдать ментам! А он…- взгляд Лерки упал на часы и она встрепетнулась.- Уууу! 1 ночи! Засиделись мы с тобой!
Одновременно с этим в кармане у меня зазвинел телефон, высвечивая на экранчик «Виталий».
- Он?
- Да… Да пошёл…- тихо сказала и скинула его вызов.
- Мда… Он ведь волнуется… зачем ты так?
- Лер… хочешь скажу прямо?- кивок подруги и я продолжила.- Я только сейчас это поняла… Подумала над этим… Зачем ему я?! Я стерва и с*ка! Я скатилась по наклонной... А ему нужна девушка его уровня! Пускай силиконовая кукла, но его круга…
- Дура ты Ленка…
- Может быть, но я сама приняла решение… Этот месяц наверняка пролетит быстро.. И я даже не замечу!..
***
Подошёлк онку и посмотрел на луну… переживал, а она просто отклонила вызов… Хотя другого и не ожидал… Где она? Что с ней? С кем она?.. Поток мыслей, но среди них одна самая выделяющася: БЕЗ ЛЮБВИ ЖИТЬ ПРОЩЕ…


Я katюwka)))))))
 
Alge96Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:29 | Сообщение # 135
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Ура я так рада biggrin
Ель спасибо за проду но я надеюсь что будет ещё ,ведь будет??? wink
ЛАН НЕ БУДУ ПРЕВЕРЕДЛИВОЙ И СКАЖУ ЧТО ВСЁ БЫЛО СУПЕР И ПРОДА НЕ СКОВАНАЯ А ТАКАЯ МОЖНО СКАЗАТЬ ЖЫЗНЕНАЯ smile


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: