Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
Alge96Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:25 | Сообщение # 106
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Никто не убежал ты меня наверное не знаеш Я алина читала но не отписовалась сооррррии biggrin болльше такого не повторитса smile

На етом месте должна быть умная фраза=)
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:13 | Сообщение # 107
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Приветик!!! Вот и я вернулась)))Кать, а что это у нас с настроением? Ну-ка давай поднимать!!! friends
 


pere-olesyaДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:21 | Сообщение # 108
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (katюwka)
но продочки пока не будет... видимо все от меня убежали, только вот почему не знаю...

не знаю как все, а я уже здесь, проподала, потому что работала, а сейчас жду продолжения, скорей wink ВЗБОДРИСЬ!!!! cool


Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
katюwkaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:54 | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
спасибо дорогие))))
ну я рада что вы со мной))
продочу сегодня напишу))))
Снова Были проблемы со здоровьем((( Сейчас всё норм))
Готовлюсь в школу)) не хочу...(((


Я katюwka)))))))
 
katюwkaДата: Вторник, 31.08.2010, 20:16 | Сообщение # 110
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
ну вот продка и ещё кое-что)))

-Ну это просто шорты!- уже кричала миниатюрная брюнетка Анечка. Именно ей предстояло одевать и красить меня ближайший месяц на все фотосессии.
- Шорты?! Аня! У меня трусы длинее есть!- я в который раз отшвырнула в сторону РОЗОВУЮ ВИЛЮРОВУЮ ГАДОСТЬ! И в который раз я проклянала себя и Абдулова с его идеей!- Анечка ну может есть другие варианты?- я сделала глаза маленьуого котёнка и посмотрела на неё.
- Сиефанцев как знал, что ты откажешься… Держи!- она протянула мне бледно оранжевую берцовку с какой-то надписью и белые шоты, не намного, но длиннее предыдущих.
- Ура! Саша я люблю тебя!- я схватила вещи и ушла за ширму переодеваться.- Ну как?- выйдя из-за ширмы я покрутилась перед Аней.
- Ну вот и как такие ноги можно прятать в этих мешках?!- она улыбнулась и кивнула на мои джинсы.- Детка ты крута!- рассмеялась она.
- Не ну вот как можно это посчитать комплиментом когда ты ржошь?! – мои брови поплзли вверх.
- это комплимент! А смешно из-за твоего страдальческого вида! Лано! Теперь лёгкий макияж и в кадр!
***
- Здрасте!- коротко кинула я и зашла в зал где должны были проходить съёмки. Фотограф уже раздавал команды массовке на заднем плане и даже не заметил меня.
- МлятЬ! Эта ваша кукла силиконовая скоро придёт?! Моё время не резиновое!- вдруг проорал он.
Ох зря он такое сказал…
- Куклу силиконовую ты ночью имеешь, а здесь девушки! – прошипела я ему на ухо и обойдя его, посмотрела в глаза. Он аж подскочил на месте.
- чтои спугался?! Правильно! Бойся! А то мало ли кукла случайно личико тебе раскрасит!- с ухмылкой. Все находившееся в зале пытались скрыть смех, но это слабо получалось.
- В кадр иди…- еле слышно сказал он, но я услышала.
И тут понеслось. Разные позы, упражнения с тренажёрами, прыжки.
Я часто отвлекалось, чтобы посмотреть есть ли здесь Абдулов, но не находила его.
***
Я зашёл в зал и застыл на месте… Фотосессия шла полным ходом и когда я зашёл, то просто окаменел… Лена лежала на одном из тренажёров… Её ноги были раскинуты по бокам тренажёра, руки были подняты вверх в выполнении упраженения, а из под майки вднелся её животик… Я забыл зачем вообще сюда явился.. Тяжёло сглотнул и вышел из зала… Просто нужно было прекратить это безумие… Моё состояние сейчас было не лучшее, хотелось иметь всё что двигается! А кому спасибо?! Третьяковой! Я достал з кармана телефон, набрал номер и быстро сказал только несколько слов.
- едем в наш клуб! Сейчас!
***
- На сегодня всё! – прокричал Артур, как оказалось звали этого фотографа, очень даже симпатичный молодой парень. Уже через пол часа я забыла свою неприязнь к нему.- Ленок хочешь глянуть?
- Конечно!- сказала я. Он подошёл ко мне и я заглянула на экран фотика.- Это я?! Ого…- там не было ничего сверхъестственного, просто фотография впечатляла своей естественностью. Натуральная красота.

Фотка Ленки))) (пришлось немного поработать в фотошопе)) Ленкин только верх, остальное фотомантаж в моём исполнении)



Я katюwka)))))))
 
Alge96Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:25 | Сообщение # 111
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Прода супер а фотка просто отпад ты наверное долг мучалась пока её сделала biggrin Жду продолжения

На етом месте должна быть умная фраза=)
 
katюwkaДата: Вторник, 31.08.2010, 21:27 | Сообщение # 112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Alge96)
Прода супер

спасибо)))
Quote (Alge96)
а фотка просто отпад ты наверное долг мучалась пока её сделала

спасибо)))
ну не слишком долго))) главная проблемы была различие низа и верха по цвету кожи, а так просто всё)))
Quote (Alge96)
Жду продолжения

как только так сразу)))


Я katюwka)))))))
 
MartiniTekiДата: Среда, 01.09.2010, 08:21 | Сообщение # 113
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Прода просто волшебная!!! Катюш,реально бомба, какая же ты умничка!!! Хочу еще)))
Кстати, как первое сентября? Соскучилась по школе?
 


pere-olesyaДата: Среда, 01.09.2010, 20:16 | Сообщение # 114
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (katюwka)
как только так сразу)))

ловлю на слове wink так сказать biggrin


Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
katюwkaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:31 | Сообщение # 115
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Прода просто волшебная!!! Катюш,реально бомба, какая же ты умничка!!! Хочу еще)))

спасибо большое дорогая))
Quote (MartiniTeki)
Кстати, как первое сентября? Соскучилась по школе?

ну не особо соскучилась, да и не удался первый день.. погода ужасная... да и так проблемы возникли... короче непруха... да и вообще не хочу школу заканчивать.. последний год... 11-ый класс, а я даже в это не верю...
pere-olesya,
спасибо))

ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ! НАЧАЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД! У МЕНЯ ВЫПУСКНОЙ КЛАСС, ПОДГОТОВКА К ЦТ И ПОЭТОМУ Я НЕ СЛИШКОМ ЧАСТО СМОГУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ! ПРОДКИ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕН ЛЮБЛЮ И НЕ БРОШУ! НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ! ВСЕГДА ВАША ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ или же katюwka)))


Я katюwka)))))))
 
Alge96Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:52 | Сообщение # 116
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (katюwka)
ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ! НАЧАЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД! У МЕНЯ ВЫПУСКНОЙ КЛАСС, ПОДГОТОВКА К ЦТ И ПОЭТОМУ Я НЕ СЛИШКОМ ЧАСТО СМОГУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ! ПРОДКИ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕН ЛЮБЛЮ И НЕ БРОШУ! НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ! ВСЕГДА ВАША ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ или же katюwka)))

Мы всё конешн понимаем но ты не теряйся и заходи с продами и просто так для общей поддержки biggrin удачи


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
MartiniTekiДата: Пятница, 03.09.2010, 18:05 | Сообщение # 117
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Зайка, все понимаем))) Я тож через это проходила!!! Удачки тебе,и в учебе в том числе))) Чтоб на 5 училась))) Мы тож тебя любим, и будем скучать))
 
Ленка-пенкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:25 | Сообщение # 118
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (katюwka)
ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ! НАЧАЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД! У МЕНЯ ВЫПУСКНОЙ КЛАСС, ПОДГОТОВКА К ЦТ И ПОЭТОМУ Я НЕ СЛИШКОМ ЧАСТО СМОГУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ! ПРОДКИ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕН ЛЮБЛЮ И НЕ БРОШУ! НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ! ВСЕГДА ВАША ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ или же katюwka)))

Катюш, как я тебя понимаю!!! У самой учеба, времени катострофически не хватает sad поэтому на сайте появляюсь редко!!
Ну ничего, мы все равно будем тебя ждать и надеятся, что у тебя появится минутка заглянуть на сайт с очередной продкой wink
Удачи тебе в учебе, что бы все тебе давалось легко и с интересом! smile


 
katюwkaДата: Вторник, 07.09.2010, 19:12 | Сообщение # 119
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Alge96)
Мы всё конешн понимаем но ты не теряйся и заходи с продами и просто так для общей поддержки

Quote (MartiniTeki)
Зайка, все понимаем)))

Quote (Ленка-пенка)
Катюш, как я тебя понимаю!!! У самой учеба, времени катострофически не хватает поэтому на сайте появляюсь редко!! Ну ничего, мы все равно будем тебя ждать и надеятся, что у тебя появится минутка заглянуть на сайт с очередной продкой

спасибо за понимание)))))
Quote (Alge96)
удачи

Quote (MartiniTeki)
Удачки тебе,и в учебе в том числе))) Чтоб на 5 училась)))

Quote (Ленка-пенка)
Удачи тебе в учебе, что бы все тебе давалось легко и с интересом!

спасибо большое))))))
а у нас 10-ти бальная система)))))))))
Люблю вас и улучив минутку и словив за хвост музу, написала вам продку)))

ловите)))жду мнений)))

Быстро переодевшись я шла по коридору здания… В этой части центра все работы на сегодня уже закончились, все разъехались и теперь кругом пугающая тишина… Я люблю тишину, но не такую… Не люблю когда после шума, всё кругом замолкает… Стены будто давили… И вообще моё состояние намекало на что, что-то случится… Шла на улицу в ожидании того, что там будет Виталик… А в голове крутился только один вопрос: Почему не пришёл?! .. Брже! Ну почему меня это так волнует?! Что со мной?! Я уже себя не понимаю! Ничего не понимаю! Пытаюсь но не могу! Сама не заметила как прислонилась к стене и сейчас попросту била, ни в чём не виноватую стену… Только боль в костяшках отрезвила меня и я снова двинулась по проходу…Кроме родителей был только один человек способный мне помочь… И я должна поговорить, можно даже сказать так: поговорить со своим спасением…
Вот последний шаг и я уже на крыльце… Вдыхаю свежий воздух, даря лёгким наслаждение, а то ведь устали уже от никотина… Никотин! Курить! Со вчерашнего вечера не курила… Обыскала карманы… На что надеялась?!Сигарет нет! Арррррр! Сейчас кусаться буду! Ну вот зачем вспомнила о них! Эх… Снова глубокий вдох… На мгновение закрыла глаза… Открыла и посмотрела вдаль… Шок… Машины Виталия нигде не было видно…
- Вы Елена Третьякова?- грубый голос из-за спины.
- Да!- быстро ответила я, вздрогнув и обернувшись.
- Я водитель от Виталия Абдулова. Он приказал отвезти вас домой.
Я кивнула и пошла вслед за этим громилой. Доехали быстро. На удивление пробок не было. Поднялась к квартире и поняла, что ключей то у меня нет,надеясь на чудо позвонила в дверь, но ничего не произошло. Как маленькая девочка продалжала верить в чудеса и просто нажала на дверную ручку… Напряжённость всё ещё царила в каждой клеточке тела… Мечта девочки исполнилась! Дверца в замок отворилась!
И снова гнетущая тишина! Только вот пройдя шаг, два, она была прервана…
Томные стоны донеслилсь из комнаты Витали…
И сразу мысль, из-за который стало больно… вместо того, чтобы уйти к себе, подошла к двери.. Как по иронии дверь была приоткрыта… так и есть… Виталя и какая-то девушка… Я не буду объяснять, что они там делали… Сами не маленькие… Поймёте…Да и дикая боль где-то в груди слева не даёт мне это рассказать… На ватных на ногах зашла в свою комнату, но не на долго…Стоны перестающий в крики не давали мне прийти в себя, боль не отступала, а перед глазами прошлая ночь… Я вылетела из квартиры бесшумно, будто мня там и не было… Спешные хлопки по карманам нашла деньги, ларёк, пачка сигарет, одну за другой.. Не помогло… Телефон в руке и номер спасения…
Гудки, автоответичик…
Моё сообшение:
Лерка приветик! Это я! Знаю что ты меня не простила… Знаю что сильно обидела… И помню твои слова… Стало плохо, нет, жутко больно и я позвонила тебе… ты права… Я уже не та, но мне не хватает тебя.. ты нужна мне.. прости дуру…
Хотела нажать отбой, но услышала такой голос родной.
- Где ты?
- Я у нашего места…
- Бегу…
- Жду…


Я katюwka)))))))
 


ОбояжкаДата: Вторник, 07.09.2010, 20:41 | Сообщение # 120
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Класс! Когда прода????????? smile

Люблю фанфики!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: