Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе (продолжение 5 сезона)
Мы будем вместе
тишка:)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор: тишка:)
Название: Мы будем вместе
Пэйринг: Гуцул/Полина
Статус: в процессе

08.04.10

Ночь. Квартира. Парень со смолянисто-чёрными волосами и карими глазами лежит на кровати и смотрит в потолок. Он хочет заснуть, но не может, так как каждую ночь ему снится один и тот же сон. Сон о той злосчастной репетиции, после которой его жизнь кардинально изменилась. Эта репетиция забрала у парня его любимую девушку – его Полинку. Вот уже месяц, как девушка лежит в психиатрической клинике. Отец Полины нашёл лучших врачей, они делают всё, что могут, но почти никаких результатов нет. Почти… Одна медсестра рассказывала, что однажды во сне Полинка звала какого-то Игоря. А так больше никаких улучшений…
Друзья успокаивать Гуцула, говоря, что его девушка обязательно поправится и всё наладится. Но вера постепенно уходит, а надежда куда-то исчезает…
«За что? За что Бог так нас наказывает? Чем мы это заслужили? – терзает парень себя вопросами. – Неужели нам не суждено быть вместе? Нет, у нас всё будет хорошо, ведь мы с Полинкой столько пережили вместе: нас пытались разлучить её родители, но наша любовь от этого не стала меньше; Полина потеряла ребёнка, но даже с этим мы справились. Я знаю: мы с Полинкой поженимся, у нас ещё будут дети. Да, я знаю…»
От бессилия Игорь уснул, не догадываясь, что готовит ему завтрашний день…

Жду критики)))

 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:50 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
тишка:), ого)))) с началом фика!!!)))
рада, что ты начала happy

мне нравится!)) критики не дождешься)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
тишка:)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:53 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
с началом фика!!!)))

спасибо, а то я всё боялась выложить: всё-таки первый фик


Сообщение отредактировал тишка:) - Воскресенье, 11.07.2010, 16:54
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:59 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (тишка:))
спасибо, а то я всё боялась выложить: всё-таки первый фик

не бойся!))) тут все хорошие...)
я тоже боялась... а теперь остановиться не могу biggrin

ах, да!!! что там насчет продки?? wink


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
тишка:)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:00 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
что там насчет продки??

лови

08.04.10

- Полин! Полинка, ну, что ты застыла? Пойдём, - услышала знакомый голос блондинка. Девушка обернулась и увидела Гуцула. Она не понимала, где находится, только видела, что стоит посреди какой-то большой улицы шумного города. «Наверно, это Москва», - пробежала мысль в её голове. Вдруг ноги сами понесли девушку к брюнету. Он взял Полинку за руку, и они зашагали вперёд.
Вся прогулка была как в тумане – девушка просто послушно следовала за своим спутником. Вот они проходят магазин, второй, третий, потом красивый парк, вот подходят к дороге. Неожиданно пелена с Полининых глаз куда-то исчезла, но появилось ощущения страха. Девушка замечает, как на дорогу выбегает маленький мальчик, а впереди несётся автомобиль. Игорь срывается с места и выталкивает ребёнка с проезжей части… Визг тормозов… крик женщин… плач детей… Полинка подбегает к любимому, который неподвижно лежит посреди дороги, но его глаза всё ещё горят. Она падает на колени, подымает его голову и отчаянно говорит:
- Нет, Игорь, нет… Ты не можешь меня оставить… Ты не можешь уйти… Я не справлюсь без тебя… Ты так нужен мне!
- Я буду любить тебя вечно… - говорит он, улыбается и закрывает глаза. Это была его последняя улыбка.
- Нееееееееет! – кричит девушка изо всех сил и … просыпается.

 


Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:05 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (тишка:))
лови

biggrin метеор))) кого-то мне напоминает...)

Quote (тишка:))
«Наверно, это Москва»,

ну, тут без вариантов)))

Quote (тишка:))
- Нет, Игорь, нет… Ты не можешь меня оставить… Ты не можешь уйти… Я не справлюсь без тебя… Ты так нужен мне!

Нееееет!!! cry

Quote (тишка:))
и … просыпается.

фуууух...))
а то я тааак перепугалась)))

мне нравится!))

тишка:), кстати, будем знакомы! я Алиса...)


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
тишка:)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:09 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
метеор))) кого-то мне напоминает...)

начало я уже давно в ворде написала, вот теперь мучаюсь над продолжением: муза куда-то ушла(((
Quote (Angel_Alice)
тишка:), кстати, будем знакомы! я Алиса...)

я Марина)))
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:10 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (тишка:))
начало я уже давно в ворде написала, вот теперь мучаюсь над продолжением: муза куда-то ушла(((

не переживай, вернется!) wink

Quote (тишка:))
я Марина)))

очень приятно)))) а по отчеству как? а то у нас тут болезнь такая...)


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
тишка:)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
а по отчеству как? а то у нас тут болезнь такая...)

Марина Анатольевна
странная болезнь)))))
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:15 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (тишка:))
Марина Анатольевна
странная болезнь)))))

и не говори)))
Алиса Сергеевна!)


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
тишка:)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:07 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
08.04.10

На крик Полины сбежались медсёстры, они пытаются успокоить девушку, но та только кричит и вырывается. Лишь придя в себя, Полинка замечает, что находится не посреди дороги, а в палате какой-то больницы. «Это был сон. Глупый, ужасный сон. Как хорошо, что это всего лишь сон… - думает напуганная Поля.
Позже девушке объяснили, что она попала в психиатрическую клинику из-за кататонического ступора. А завтра у Полины обследование, которое должно показать состояние здоровья девушки.

09.04.10

- Полина, я хочу вас обрадовать: рецидив прошёл, и болезнь миновала. Вы полностью здоровы, - с улыбкой на лице сказал доктор.
- Значит, я могу вернуться домой? – настороженно спросила девушка.
- Да. Я уже сообщил вашему отцу эту радостную новость, так что он вскоре приедет и заберёт вас.
После этих слов лицо девушки увенчалось искренней улыбкой.
Два часа спустя.
- Полинка! Доченька, как же я рад, что ты поправилась, что всё это наконец-то закончилось, - обнимая, говорил отец девушки.
- Да, пап, я тоже очень рада.
- Девочка моя, ты даже не представляешь, как мы все переживали за тебя, как молились, чтобы всё было хорошо… А Игорь! Он практически не спал, добивался, чтобы его пустили к тебе, а врачи никак не хотели это делать, говоря, что он ничем не сможет тебе помочь. Но однажды Игорь все-таки удалось добиться разрешения, тогда он весь день сидел возле тебя, держал за руку и что-то рассказывал… Я только сейчас понял, насколько сильно он тебя любит, - мужчина сказал это с какой-то гордостью за свою дочь и её избранника.
- А ты уже сказал ему, что меня выписали?
- Нет, ещё нет, я не смог ему дозвониться.
- Вот и хорошо.
- Почему? – с лица мужчины считывалось явное удивление.
- Ну, я хочу сделать Игорю сюрприз, - таинственно улыбнулась Поля.

 


Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:14 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (тишка:))
Позже девушке объяснили, что она попала в психиатрическую клинику из-за кататонического ступора

оу... она уже очнулась от катотонического шока?? молодец... крепкая, Полька))

Quote (тишка:))
- Полинка! Доченька, как же я рад, что ты поправилась, что всё это наконец-то закончилось

ой, я тоже так рада happy

Quote (тишка:))
- Девочка моя, ты даже не представляешь, как мы все переживали за тебя, как молились, чтобы всё было хорошо… А Игорь! Он практически не спал, добивался, чтобы его пустили к тебе, а врачи никак не хотели это делать, говоря, что он ничем не сможет тебе помочь. Но однажды Игорь все-таки удалось добиться разрешения, тогда он весь день сидел возле тебя, держал за руку и что-то рассказывал… Я только сейчас понял, насколько сильно он тебя любит, - мужчина сказал это с какой-то гордостью за свою дочь и её избранника.

Гуцул - герой...))

тишка:), классная продка))) мне нравится!)) а почему у тебя все по датам?


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
тишка:)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:23 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
оу... она уже очнулась от катотонического шока?? молодец... крепкая, Полька))

извини за банальность, просто больше ничего в голову не пришло, как вывести Полину из ступора)))))
Quote (Angel_Alice)
а почему у тебя все по датам?

почему-то захотелось, чтобы была определённость
тем более, данный фик далее будет состоять из различных зарисовок
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:29 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (тишка:))
извини за банальность, просто больше ничего в голову не пришло, как вывести Полину из ступора)))))

ну и хорошо))) так даже интересней!))

Quote (тишка:))
почему-то захотелось, чтобы была определённость
тем более, данный фик далее будет состоять из различных зарисовок

ага...) это интересно!!) радуешь happy


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
тишка:)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 20:32 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Angel_Alice, мой единственный читатель, лови продку)))

09.04.10

«Балабама» - единственное место, где Гуцул действительно отдыхал душой. Окунаясь в волшебный мир музыки, Игорь на короткий миг забывал обо всех проблемах и неудачах.
Наверное, в последнее время именно группа помогала парню держаться, держаться, несмотря ни на что.
Сегодня в кафе очередная дискотека. Сначала споет Жанна, а потом уже и «Балабама». Вот первая песня, вторая, третья... Вот ребята начинают играть «Надию». Вдруг в кафе входит девушка – блондинка с серо-голубыми глазами. Гуцул, увидев её, застыл с микрофоном в руках (хорошо, что Миша вовремя начал петь). «Может, это не она? Может, это просто девушка, похожая на неё? – размышлял Игорь, смотря на блондинку. Внезапно взгляды молодых людей пересеклись, и девушка заулыбалась глазами.- Нет, таких сходств не бывает. Это Полинка, это моя Полинка. Так что же я стою здесь как идиот?!»
Игорь медленно подошел к Полине, посмотрел ей прямо в глаза, а потом поцеловал. А зачем слова? Кому они нужны? Слова - это всего лишь звук. А влюбленные уже давно научились понимать друг друга и без слов.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе (продолжение 5 сезона)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: