Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя территория - мои правила (КВМ - не по сериалу)
Моя территория - мои правила
КэтДата: Вторник, 29.06.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Всем привет!
Фик

Глава 1.
Над городом ночь сменяло утро. Солнце только вставало из-за горизонта. И только у одной девушки эта ночь была бессонной.
Облаченная во все черное, девушка прокралась вглубь подъезда, седьмой этаж. За девушкой закрылась дверь, и она опустилась на пуфик стоящий в углу прихожей. Одной рукой снимая черную шапку, второй ища выключатель на стене.
Пшеничные короткие волосы рассыпались по плечам, длинная челка скрыла глаза. Девушка подняла голову, открывая свои потухшие серо-зеленые глаза, когда-то горящие изумрудами. Глубоко вздохнула.
Лена вернувшись с очередного выполненного задания. Забралась в ванну и не покидала ее часа два. Разбираясь в своей никчемной жизни, в своих мыслях, вспоминая тот злополучный день, когда жизнь преподнесла ей много боли и страдания. Все, что случилось тогда, она помнит. Помнит, во что была одета, что происходило с утра до вечера. Все до мелочей. Воспоминания до сих пор отдавались болью.
Лена вышла из ванной комнаты и направилась в комнату брата. Она приоткрыла дверь и заглянула, Сережка спал и был полностью под одеялом. Она подошла и стянула его с него.
- Сереж, вставай. Опоздаешь в школу. Мне тебя сегодня не подвезти, машина в ремонте.
Брат потянулся и выхватил одеяло, Ленка стала щекотать его за пятку.
- Ну, Лен, еще чуть-чуть.
- Вставай, говорю, - она подошла к окну и одернула шторы. – И возьми зонт, на улице гроза будет, вон какие тучи собрались, - обернулась на брата. Он стал собираться, изредка поглядывая на сестру.
- Ты опять на работе в ночную была? – спросил он.
- Да.
- У отца тебе оставлен счет в банке, можешь ведь больше проводить времени со мной.
- Откуда ты знаешь? – укоризненным взглядом посмотрела на него и стала заправлять кровать.
- Услышал ваш разговор с Марьей Ивановной вчера утром.
- Есть, но это тебе на обучение. Так, что учись и не пропускай школу.
- А ты?
- Что я? Я работаю.
- Ты лошадь чтобы так работать?
- Сереж, хватит. Пойдем кушать.
Ленка направилась на кухню. Ели молча, каждый в своих раздумьях. Брат ушел в школу, Ленка прошла в комнату, достала свой блокнот. Она вела свои записи по выполненным и невыполненным заданиям. Захлопнула и легла на бок, подтянув ноги, она обняла их руками.
Завтра ей нужно быть на Александровской 36, сегодня выполнив задание, сил отчитаться перед Борисом не было.
Она уснула сразу, как только закрыла глаза, за окном разыгралась гроза. Проснулась только к трем вечера, должен был скоро вернуться Сергей. Она быстро собралась, зашла к соседке попросила присмотреть, объяснила, что попросили подменить на работе.
Квартира была обставлена со вкусом, была сделана перепланировка комнат, единственное, что осталось от прошлого, это серый пуфик в углу прихожей, который Ленка отказалась поменять.
Спускаясь по пролетам лестницы, она набрала номер своей сменщицы.
- Кристин привет! …Я бегу уже, прикрой меня, чуть опоздаю. …С меня причитается.
Она нажала на отбой и помахала в стороне идущему мальчику, размахивающий зонтом.
- Ну как в школе?
- Ты каждый день меня об этом спрашиваешь, знаешь, что все отлично, – хмуро ответил Сережа и прошел мимо сестры.
- Сереж, я на работу, Марья Ивановна зайдет вечером.
- Хорошо, – ответил мальчик и, подойдя к подъезду, обернулся на садящуюся сестру в такси.
***
Лена села в такси и назвала адрес, доехала за час с небольшой пробкой на кольцевой. Она попросила остановить в нескольких метрах от спорткомплекса, зашла в магазин купила сигарет.
В комплексе уже ждала Кристина, сменщица по работе. Высокая брюнетка, подтянутое тело и красивые выразительные карие глаза. В отличие от Лены, одевалась по последней моде. В ее гардеробе можно было найти кучу коротких платьиц и юбок, и много вызывающих тряпок, как называла их Лена. Брюк было столько, сколько в Ленкином юбок. Таким образом, только рабочая форма – спортивный костюм.
- Привет!
- Здоровались! Ленка, давай договоримся. Это был твой последний раз.
- Крис, ну прости, я на двух работах, не успеваю. Вырубилась.
- Да я понимаю. Но вот шеф в гневе. Ждет тебя у себя.
- Попала.
- Не то слово. Беги, я жду.
Лена направилась в кабинет к главному, по пути поприветствовав всех клиентов комплекса. Она хотела зайти без стука, но вовремя остановившись и одумавшись, постучала три раза.
- Алексей Михайлович? Вызывали?
- Елена?! – мужчина сделал удивленное и злое одновременно лицо, отчего Ленка вся сжалась и, пройдя к столу, за которым сидел молодой мужчина, лет тридцати, села в кресло напротив его. – Кажется, вы у нас работаете уже довольно давно и со всеми правилами ознакомлены.
- Так оно и есть, - Лена опустила руки на колени, пряча дрожь от начальника. В таком гневе она его не видела никогда и сейчас боялась, что-либо сказать. Когда несколько дней назад она боролось с ним на ринге, естественно в шуточной форме.
- И почему тогда лучший сотрудник, опаздывает на работу на целый час, - мужчина держался уверенно и встал с места, поправляя галстук. – У вас есть какое-нибудь оправдание? – он отвернулся к окну и только сейчас смог расслабить мышцы лица и улыбнулся.
- Алексей Михайлович, вы же знаете мои трудности. Я кручусь на двух работах. Ничего ведь не случилось. Кристина меня подменила.
- Ничего не случилось? Клиенты жалуются, что тренажеры грязные, на инвентарях пыли полно. Вы тут, чем занимаетесь в ночное время… - девушка не могла понять, из-за чего на нее наезжает начальник, но в уборщики она не нанималась и перебила мужчину.
- Алексей Михайлович, но я…
- Не перебивай, - мужчина развернулся и склонился над девушкой, от чего та, вжалась в спинку кресла, - я еще не закончил.
- Не понимаю, к какому отношению…
- Я просил не перебивать. – Он выпрямился и сел обратно в кресло и растянулся в улыбке. – Ты бы видела свое лицо. – Мужчина рассмеялся и смотрел на недоумевающую девушку.
- Леш, ты придурок. Так до инфаркта можно довести. – Лена облегченно вздохнула и расслабилась, поняв что ее разыграли. Она подошла к окну и открыла окно, достав пачку сигарет, прикурила.
- Это было забавно. Хотелось хотя бы раз показаться грозным начальником. А то сюсюкаюсь с вами, распоясались.
- Я не специально. – Выпустив пару колец дыма, она повернулась к Леши и посмотрела на него из под челки, смеющимися глазами.
- А если серьезно, то у меня к тебе будет одно поручение.
- Опять отвечать на звонки и повторять, что ты в не зоне доступа?
- Ха-ха. Я о серьезном.
- Ну, то тоже серьезное было, - усмехнулась Ленка.
- Для меня оно серьезное. Понимаешь, сегодня придет один важный человек, а его тренер приболела. Надо, чтобы ты подменила ее на недельку.
- А почему я?
- Потому что, этот человек, как и ты может только в позднее время бывать тут. И смены совпали на твою.
- Вот уж точно влипла. А кто за остальным будет присматривать?
- Об этом ты не волнуйся. Я уже договорился с Костиком, он на шухере, так сказать.
- Ах, вот как. Ты думаешь, я соглашусь?
- Не думаю. Знаю.
- Спасибо Леш, удружил.
- Да не за что. Обращайся, – мужчина встал с места и подошел к бару, - выпьешь?
- Я на работе!
- Как будто это тебя когда-нибудь останавливало, - ответил Леша и налил себе коньяка, чем удивил девушку.
- С этого момента, останавливает. Леш? Можно задам тебе вопрос? - девушка тоже встала и подошла ближе к нему, облокотившись о стену.
- Валяй.
- У тебя что-то случилось? Последнее время, когда ты вливал в себя эту жидкость, было года два назад.
- Случилось.
- Расскажи, легче станет. И может, помогу чем? – девушка положила руку на плечо мужчине.
- Чем ты мне поможешь? – мужчина усмехнулся и взял ее руку в свою ладонь, он нежно провел по ней большим пальцем и посмотрел ей в глаза. – Разве что, поужинаем?
Лена убрала свою руку и отошла обратно к креслу, сев на подлокотник.
- Лешка. Я по ресторанам не хожу. И на эту тему мы уже говорили. Давай не будем портить наши дружеские отношения. Дак, что у тебя случилось? – она сложила руки у груди.
- Понимаешь, у меня образовалась одна проблемка, которая… - мужчина не успел договорить, как к нему в кабинет влетел мужчина. Алексей сорвался с кресла напротив Ленки, в которое только успел присесть. Он посмотрел зло на мужчину и, выпив остатки бокала, договорил фразу, - ворвалась без стука в мой кабинет.
- И я рад тебя видеть, – мужчина прошел мимо Ленки, которая не могла оторвать глаз от него и сел на диван, стоящий у стены комнаты.
- Да, конечно, вежливости нас не учили. Ты почему опаздываешь? – Ленка усмехнулась, вспомнила, как сама десять минут влетела в этот комплекс.
- Пробки, - мужчина ответил непринужденно, и как будто никого не замечал. Взял со столика журнал и сделал вид, что очень увлечен содержанием.
- Ну да, спасибо, что вообще пришел, а телефонов у нас ведь нет. Ладно, смотри сюда, - Лешка подошел к нему и выхватил журнал из рук, от чего тот лишь развел руками и сложил их у груди, бросив взгляд на Ленку, сидящую в таком же положении и разглядывая его с ног до головы.
- И что? Ничего особенного. – Ленка хотела возмутиться такому отношению и только собралась, ответить ему, как ее перебил Лешка. За, что она мысленно собралась отблагодарить его, так как не знала, чем могло ей обернуться все это.
- Слушай. Ты просил потренироваться и специалиста, девушку. Знакомься. С этой минуты твой личный тренер. Елена Никитична, - он указал на Ленку, которая встала и, поправив олимпийку, протянула руку.
- Можно просто Лена, - не дождавшись ответного от мужчины, она убрала ее и бросив злой взгляд на мужчину.
- А это Виктор. Не обращай внимания. Ему в детстве язык укоротили, он теперь мало болтает. – Ленка усмехнулась, а Виктор, встав с места, прошел к бару и налил себе того же коньяка, обратился к ней.
- Значит Лена! Что же иди, приготовь тренажеры, а я пока тут укорочу этому дяденьки кое-что.
-Ленок, иди, потом все тебе подробно расскажу.
- Спасибо, но я как-нибудь без подробностей, - одарив мужчин улыбкой, она направилась на выход, у двери обернувшись, добавила, - Vip-зал третий.
Как только закрылась дверь, Ленка прислонилась к ней, надеясь услышать об этом мужчине хоть что-то, но толку от этого было ноль. Алексей сделал ремонт в административном корпусе так, что не было слышно, если бы там играла музыка на всю катушку. Вздохнув, она направилась в раздевалку, дожидаться приставленного, как она заметила, довольно накаченного мужчину. Вспомнив о его груди и кубиков, выделяющих на футболке, она зажмурилась, представив его без нее. Жар охватил тело, а мысли в голове стали разрисовывать картины, мелькавшие в голове, уводя девушку в безумный водоворот страсти. Взмахнув головой, она прогнала все фантазии, стянула свою борцовку и накинула короткий красный топ, на ноги одела черные короткие шорты, на ягодицах которых были красные отпечатки ладоней. Картина сразу всплыла перед лицом Ленки, когда она бросила мимолетный взгляд в зеркало, на отражение позади себя. Они тогда с Леркой коротали время ремонтом, затеянный в комнате отдыха административного корпуса. Одна стена пустовала, и они решили разукрасить ее, оставляя отпечатки сначала зеленых, затем желтых и красных отпечатков ладоней. Разыгравшееся настроение и фантазия Лерки привела к появлению двух пар отпечатков, вторые желтые на белой майки Новиковой. Причем красовались они на груди, оставшиеся на том месте после. Чтобы не обидно было. Ленка улыбнулась отражению и воспоминаниям, подобрав волосы в хвост и надев напульсники и кроссовки, она прошла в зал, где ее уже заждался Виктор, но никого не было. Скитаться по пока пустому комплексу не было смысла, и она стала разминаться, под различную музыку.




Сообщение отредактировал Кэт - Среда, 30.06.2010, 07:53
 
АнгелЛинка_BlondДата: Вторник, 29.06.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: Offline
Кэт, читателей принимаете? wink честно очень заинтриговала история smile надеюсь на продолжение smile

Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся её приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте я ухмыльнулась, с силой потушила сигарету и закрыла форточку...может быть...
 
КэтДата: Вторник, 29.06.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
АнгелЛинка_Blond, привет! конечно принимаю. Меня Катей зовут.
Продолжение обязательно будет, уже скорее завтра dry


 
АнгелЛинка_BlondДата: Вторник, 29.06.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Меня Катей зовут.

очень приятно. я Ангелина, можно просто Лина smile
Quote (Кэт)
Продолжение обязательно будет, уже скорее завтра

буду ждать wink


Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся её приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте я ухмыльнулась, с силой потушила сигарету и закрыла форточку...может быть...
 
КэтДата: Среда, 30.06.2010, 21:13 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 2.
- Вить, я понимаю, тебе хочется показаться не подвластным, но впредь будь добр, стучать в мой кабинет. Я мог быть занят.
- Я не заметил, что отнял вас от важного дела, - Виктор подлил себе горячительного напитка и сделал глоток. – Лучше по подробней мне расскажи об этой девушке.
- Что рассказывать. Девушка отличная, быстро всему учится, спортивная, удар левой отличный. На себе проверял. Что еще? Живет с братом, которого взяла под опеку два года назад. Родителей нет. Есть подруга Лера.
- Не густо.
- Я не справочное бюро. Говорю то, что знаю.
- А где родители?
- Говорит, погибли. Как не знаю, она уходит с этой темы каждый раз.
- Понятно. – Виктор исследовал взглядом кабинет. Стильный рисунок на обоях, колонны по углам бронзовым цветом и два черных кожаных дивана по обе стороны, посередине кабинета стоял темный стол и два кресла друг против друга и еще один слева от входа, на котором сидел он сам. – А у тебя здесь не плохо.
- Еще бы, только ремонт сделал, - Алексей допил остатки коньяка и со звоном поставил бокал на место. - А зачем тебе все это? И вообще, почему именно она? – Алексея уже второй день мучила просьба брата. Виктор позвонил среди ночи и командным тоном просил тренировки и именно Лену в тренеры. Когда он интересовался почему, то брат быстро менял тему.
- Не запаривайся. Ну что, пойдем проверять твоего лучшего тренера?
- Ооо, нет. – Алексей вздохнул, так и не удалось узнать ничего. - Ты иди, а мне еще надо в несколько мест заскочить. Только смотри, я обещал Лене сегодня до одиннадцати работать, – он встал и достал кейс, стал складывать документы из ящика стола.
- Какие у нее от тебя привилегии.
- Только это, хотя? – он с улыбкой на лице задумался и, выдохнув, сказал, - вьет из меня веревки. А вот на свидание в ресторане не соглашается. – Он улыбнулся.
- Не правильный у тебя подход к девушкам.
- Конечно, куда мне до тебя. – Они вышли из кабинета и направились каждый в свою сторону.
Виктор подходил к залу, где доносилась приятная медленная мелодия. Проходя мимо других залов, он успел заметить, что они опустели и были настежь открыты окна. Он открыл дверь в зал с табличкой «Vip-зал №3» и прошел внутрь. Не успела дверь закрыться, как он замер на месте и дверь ударила ему в спину, он, покачнувшись, сделал шаг вперед. Девушка стояла к нему спиной и прогибалась гибким телом под медленную мелодию. Ее наклоны свели с ума сразу, взору мужчине были предоставлены ее стройные длинные ноги и два отпечатка на ягодицах, к которым у Виктора мысленно потянулись руки. Девушка так же с пластичностью выпрямилась и развела руками в стороны, подгибая ногу и доставая ею вытянутой руки. Продолжая пожирать ее глазами, он стал медленно приближаться к ней. Она повернулась к нему боком, и он заметил, что глаза прикрыты, а рот был приоткрыт. Со стороны казалось, что она полностью погрузилась в забытье. Она не просто разминалась, а как будто медленно плыла в такт музыки по течению. Девушка была далеко от этого, где то в своих мыслях. Она его просто не замечала, а он медленно и завороженный ей подходил ближе. Плавные наклоны из стороны в сторону, она остановилась и покрутила головой, снимая напряжение шеи. На последнем наклоне она остановилась и открыла глаза. Виктор оказался на расстоянии, довольно близком и слышал сквозь музыку ее прерывистое дыхание.
- Я уже хотела идти за вами, - от ее голоса, по телу Виктора пробежали тысячи мурашек.
- Зачем? – Виктор сглотнул и пристально всмотрелся в ее глаза, изумруды горели пламенем, прожигая насквозь.
- Ну, прошло уже полчаса. Хотелось удостовериться, что с моим босом все в порядке. Вы его не сильно покалечили? – она пыталась привести дыхание в порядок и, сделав глубокий вдох выдохнула, подарив ему улыбку, от которой у Виктора невольно закружилась голова.
Виктор при упоминании Алексея встрепенулся и отошел от нее на шаг в сторону, проведя рукой по шее.
- Да вроде нет, - он улыбнулся, заметив блеск в глазах девушки. – С чего начнем?
- Вот и прекрасно. В принципе я уже размялась, а вот вы, пожалуй, - она посмотрела на него оценивающим взглядом и продолжила, отвернувшись к тренажерам, - должны размяться, а то нагрузка, которой хотите заниматься, сразу не приветствуется, - Лена села за первый тренажер, для мышц рук, устанавливая нагрузку. Для этого ей понадобилось наклониться за грузом, тогда Виктору открылся вид на ее упругие груди.
- Лена? Давай на ты. Мне так будет удобней, - голос немного дрожал, - и я в принципе занимаюсь уже давно, так что мне разминка не нужна.
- Здесь правила устанавливаю я. Уяснил? – проговорила слишком резко и решила исправиться, - на ты так на ты? - Она стала проделывать упражнения руками и улыбнулась ему, Виктор встал на месте от ее поведения, меняющегося на глазах. То она смущается, то дерзит.
- Вот и славно, - мужчина подошел к центру и прибавил громкость в динамиках, заглушая свой шум в ушах, от мыслей, витавших в голове.
Лена наблюдала за ним в отражении зеркала, которое было размещено во всю стену. В зале было около десяти тренажеров. Когда Виктор закончил разминку, она кратко рассказала ему о первоначальных упражнениях и указала на тренажер, для сведения рук. Сама перешла на поднятие туловища. Свет падал на его накаченное тело и капельки пота, выступающие при упражнениях, поблескивали. Лена время от времени прикрывала глаза, пытаясь отвлечься от мужчины. Они занимались уже часа три, говорили только по поводу тренировки. Когда Виктор закончил последнее упражнение, Лена стала проверять тренажеры, он наблюдал за ее хождением по залу.
- У тебя ведь рабочий день закончился? – спросил он, когда она сняла грузы с его тренажера.
- Алексей доложил? Мне еще полчаса надо быть тут. Я до одиннадцати сегодня, так что ты можешь сходить в бассейн или сауну. Это на втором этаже, спустишься и налево по коридору вторая и третья дверь. Только не задерживайся.
- Спасибо. От сауны я не откажусь. Не составишь компанию?
- Я в душ и мне еще надо составить твой комплекс упражнений. Да и к тому же я не люблю сауну.
- А вдруг со мной что-нибудь случится?
- Не переживай там везде камеры и за каждым залом следят. – Она посмотрела на мужчину и улыбнулась от его реакции на камеры, он вертел головой, ища их в помещении. – Здесь нет, Это административный комплекс.
- Ясно. Тогда я пошел? – он хлопнул по сиденью тренажера, на котором сидел ладонями и встал.
- Пока.
- Пока, - мужчина взял свое полотенце и накинул его на шею, развернулся к выходу и направился в душ. От сауны он отказался и решил для себя, что надо поскорее выбраться отсюда, пока не напал на эту сногсшибательную девушку.
В кабинете у Алексея ему она показалась не примечательной. Обычная девчонка с пацанскими замашками, в бесформенной кофте и спущенных штанах. Когда он увидел ее в зале, то не мог оторвать глаз от ее стройных ног и подкаченного тела. А личико было ангельским. Глазам он уделил больше всего времени, он всматривался в них, наблюдая за смущением девушки. Приняв душ и пройдя мимо административного столика, попрощался с Ленкой и вышел, на ходу напевая мелодию.


 


nastyarozanovaДата: Суббота, 03.07.2010, 11:09 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 25
Репутация: 314
Статус: Offline
Кэт, фан просто прелесть...Очень интересно и интригующе...С нетерпением жду продолжения...
 
КэтДата: Вторник, 06.07.2010, 14:02 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
nastyarozanova, спасибо за коммент...
Глава 4.
- Вить, ты же лучший мой работник. Пойми ты, они не справятся. Им нужна помощь. Ну чего тебе стоит, присмотреть за ними?
- Я работаю один. И в няньки наниматься не буду.
- Степнов, твою маковку. Это твое задание. – Заорал мужчина и сел обратно за стол, до этого измеряя шагами кабинет вдоль стены. – За не выполнение штрафы. Тебе перечислить?
- Я их наизусть выучил за десять лет. – Виктор сложил руки у груди и стал рассматривать носки кроссовок.
- То-то же. Тогда слушай сюда. Одна будет отвлекать его от номера, – он выкладывал по очереди фотографии. - Второй, парень молодой, ты его сразу заметишь, проберется в отель и должен вскрыть его номер. Третья на подхвате в машине, ее ты не увидишь и не обязательно знать. А твоя задача, вынести и зачистить территорию. Я что от тебя много требую?
- И все? Зачистить? Хорошо. Это даже сможет сделать новичок. Ты меня отстраняешь от более главного задания и приставляешь к шайке молодежи, которая выполняет второстепенные роли. Это просто сумасшествие.
- Ты даже не знаешь о чем говоришь. Это лучший мой отдел. Разбрасываться словами я не стану. Но просто у одного заканчивается контракт и не хочется портить ему настрой и проваленным заданием. А вторая вообще ушла в себя как-то, а руководит еще.
- Отделом руководит женщина? Ты меня поражаешь. И почему бы просто не дать кому-то другому его?
- Не женщина. Девушка, – поправил Виктора Боря и сложив руки за голову, опрокинулся на спинку кресла. - И задание у них не пустяковое. Они к нему уже год подбираются, только сейчас выловили. На этот раз очень влиятельный человек. И пользуется он только этим отелем. Этим номером. У него даже горничная амбал трехметровый. Ключ от номера только у него. Документы его, которые он хранит в сейфе под тройным кодовым замком, нужны мне позарез. Только так его можно усадить за решетку. Если они это провалят, то наша фирма может очень пострадать. Этот человек не прощает ничего.
- С тобой не поспоришь.
- А то. – Борис выпрямился и сложил руки на столе, продолжил. - И еще этот Костылев, - он посмотрел на друга и проверил реакцию, удовлетворившись, продолжил. –Так вот, если он заподозрит что-то, то первым делом выйдет на меня, а потом на тебя. Так, что хошь не хошь, а это задание под твоим контролем.
Виктор кивнул в знак согласия. Конечно его вся эта ситуация не устраивает, но только один козырь пал в эту сторону. Дмитрий Геннадьевич, ранее по клички Костыль, враг Степнова и сейчас выдался лучший момент для мести.
Мужчины поднялись с мест и направились на выход, оставляя за собой трехэтажное здание, в котором свела судьба нескольких людей по обстоятельствам и без.
Виктор не стал растрачивать время и прямиком после получения задания отправился в спорткомплекс брата. Там его ждала последняя тренировка с Ленкой, к которой он привязался. Да даже не назовешь это привязанностью, а чем? Виктор много раз задавался этим вопросом, ответа на который боялся услышать от своих мыслей.
Переодевшись в раздевалки, он стал разминаться все в том же Vip-зале №3.
***
Ленка торопилась на последнюю тренировку. Припарковав «Ауди» у комплекса, вылетела и с улыбкой на лице влетела в здание, где ее уже ждала Кристина. Сменив друг друга, она прошла в раздевалку. Переоделась и направилась в кабинет к Алексею. У двери остановилась и перевела дыхание. Все-таки очень быстро она все проделывала, глубоко вздохнув, она вошла в кабинет. Он сидел за столом, отвернувшись к окну.
- Леш, привет! – она села в кресло напротив него.
- О, Ленок! Ты сегодня без опоздания!
- Нууу, вообще я уже давно не опаздываю.
- А то оно не видно. Слушай, у меня к тебе дело. Сегодня у тебя последняя тренировка.
- Ну да!- Лена сразу погрустнела, что не утаилось от Леши, он улыбнулся про себя и продолжил свое.
- Значит, сразу после них идешь с нами в ресторан, и мы немного отметим это. Но для начала зайдете ко мне, буду ждать в одиннадцать.
- Но…
- Никаких но. – отрезал Леша и отвернулся обратно к окну, давая понять, что отказы не принимаются.
А Лена встала и направилась к своему подопечному, обдумывая, как сообщить друзьям о отмене похода в клуб.


 
Alen-4ikДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:09 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Кать, привет! принимай нового читателя! задумка фика интересна, люблю такое: агенты, оружие, погони biggrin
только я маленько не поняла, Виктор, с которым тренировалась Лена, и тот, который в последней проде помогал им - это один и тот же? если да, то почему они не узнали друг друга или узнали? короче, я запуталась wacko
 
КэтДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:16 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Привет Ален!Принимаю конечно!
Да он один и тот же, но почему не узнали друг друга в следующей главе узнаешь. Там все просто.
Он ее узнал, но это тоже будет только позже.


 
Alen-4ikДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:18 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Да он один и тот же, но почему не узнали друг друга в следующей главе узнаешь. Там все просто. Он ее узнал, но это тоже будет только позже.

Ок, буду ждать продолжения wink
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 20.07.2010, 17:47 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Кэт, привет!
Я, конечно, давно у тебя сижу, но вот всё было не добраться до коментов! happy happy sad
Фик твой мне очень нравится, каждый раз жду проды с нетерпением!
Очень итрересно, почему Ленка и Витя не узнали друг друга?! wink wink wink Но надеюсь, что скоро это станет известно! cool biggrin

**Я знаю, что наглая, но я хочу продку!** cool cool cool biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


КэтДата: Вторник, 20.07.2010, 18:17 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Tatysha_New_Page, привет!
Quote (Tatysha_New_Page)
Я, конечно, давно у тебя сижу, но вот всё было не добраться до коментов! Фик твой мне очень нравится, каждый раз жду проды с нетерпением!

Спасибо, очень приятно, рада что выбралась, так сказать из подполья))))
Quote (Tatysha_New_Page)
Очень итрересно, почему Ленка и Витя не узнали друг друга?! Но надеюсь, что скоро это станет известно!

конечно станет wink пока буду молчать)
Quote (Tatysha_New_Page)
**Я знаю, что наглая, но я хочу продку!**

Хи хи,
Ну и что мне с вами делать? Попозже будет, если все норм с инетом будет(


 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 20.07.2010, 19:19 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Спасибо, очень приятно, рада что выбралась, так сказать из подполья))))

да, просто надоело скрывать вот и выползла к тебе smile smile smile

Quote (Кэт)
конечно станет пока буду молчать)

Я буду ждать этого момента happy happy

Quote (Кэт)
Хи хи, Ну и что мне с вами делать? Попозже будет, если все норм с инетом будет(

Хорошо wink wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Alen-4ikДата: Вторник, 20.07.2010, 21:06 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Кэт, Привет! Спасибо большое за проду wink Я так и знала, что там маска какая-то biggrin Вот Степнов! Что он сразу личико свое не показал? biggrin А что это Ленка убежала? wacko
Очень рада за Игоря, для них это просто отличная новость, а их реакция - супер biggrin biggrin biggrin
Очень жду продолжения wink
P.S. Нет, мне вот интересно, что она убежала???
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 20.07.2010, 22:34 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Кэт, Привет! Спасибо большое за проду

Присоединяюсь! biggrin

Quote (Alen-4ik)
P.S. Нет, мне вот интересно, что она убежала???

Вот мне тоже очень интересно почему Ленка убежала? dry Не ожидала его увидеть? Или испугалась? surprised surprised surprised


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя территория - мои правила (КВМ - не по сериалу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: