Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя территория - мои правила (КВМ - не по сериалу)
Моя территория - мои правила
Alen-4ikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 06:08 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Мне всегда есть, что сказать biggrin Катюш, привет, спасибо за проду! Я сама начала заболевать и поэтому понимаю, как ужасно, когда болит горло, выздоравливай wink
Я маленько не догнала, у Лены со Степновым уже что-то есть? Помниться, у них только все начиналось, а тут она Сережку приводит к нему.
История с Гуцульчиком какая-то мутная, что и у кого он забрал? Куда вляпался? Понятно, что ничего не понятно biggrin
 
КэтДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:29 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Мне всегда есть, что сказать

biggrin привет Аленчик!
Quote (Alen-4ik)
Я сама начала заболевать и поэтому понимаю, как ужасно, когда болит горло, выздоравливай

Да пытаюсь, только вот плохо получается, приходится и на работу топать. Но вчера меня кашель довел до истерики и я завтра пойду на больничный. happy
Quote (Alen-4ik)
Я маленько не догнала, у Лены со Степновым уже что-то есть?

нет пока ничего. Просто она пока в растерянности была и вот первый кто ей на ум пришел Это Степнов. а вернее мне, ну это долгая история biggrin
Quote (Alen-4ik)
История с Гуцульчиком какая-то мутная, что и у кого он забрал? Куда вляпался?

Вляпался, по самое не хочу.
Я обещать не буду, но если приду сегодня с работы не уставшая то допишу продку.
Спасибо тебе за коммент!


 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:19 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Да пытаюсь, только вот плохо получается, приходится и на работу топать. Но вчера меня кашель довел до истерики и я завтра пойду на больничный.

Вот это правильно, лучше дома маленько посидеть и вылечиться, чем по улице шастать, другую заразу подхватывать happy
Quote (Кэт)
нет пока ничего. Просто она пока в растерянности была и вот первый кто ей на ум пришел Это Степнов. а вернее мне, ну это долгая история

Понятно, а то уж я ненароком подумала, что что-то пропустила biggrin
Quote (Кэт)
Вляпался, по самое не хочу.

sad
Quote (Кэт)
Я обещать не буду, но если приду сегодня с работы не уставшая то допишу продку. Спасибо тебе за коммент!

Это тебе спасибо за то, что пишешь!
 
Alen-4ikДата: Среда, 17.11.2010, 16:52 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Аленк, для тебя плюшки вкусные...

Ахаха, привет, Катюш kiss Спасибо за проду и за плюшки!

Я в шоке, бедная Лерка, надо же было так подставить, тем более сделали то это вроде как и не чужие люди! Уроды! Все всегда думают только о своем благополучии, а за свои поступки отвечать не хотят!
А эти двое ничего же с ней не сделают? Игорек же вытащит ее оттуда?
 
КэтДата: Среда, 15.12.2010, 15:07 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Ахаха, привет, Катюш kiss Спасибо за проду и за плюшки!

Привет, Аленк!
Quote (Alen-4ik)
Я в шоке, бедная Лерка, надо же было так подставить, тем более сделали то это вроде как и не чужие люди! Уроды! Все всегда думают только о своем благополучии, а за свои поступки отвечать не хотят!
А эти двое ничего же с ней не сделают? Игорек же вытащит ее оттуда?

Будем, всегда надеяться на лучшее.
Спасибо тебе за то, что ты читаешь. kiss Пишу каждую главу, только благодаря тому, что ты читаешь. А так наверно забросила бы. Хотя самой интересно чем все закончится в моей фантазии))


 


Alen-4ikДата: Вторник, 21.12.2010, 12:02 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Кать, привет! Спасибо большое за проды!
Вот это повороты! Это ж надо было так закрутить! Все связаны друг с другом. Как же тесен мир! Мне бы не запутаться только biggrin Что за камни то такие, что из-за них столько неприятностей? Да и интересно, как Виктор сваязан с теми людьми. Дело ясное, что дело темное...
История Кристины поразила, вот значит кто та девушка, которую спас Игорек. Но почему она раньше об этом ему не сказала? Да и что она чувствует к нему? Только благодарность?
И еще, что-то я беспокоюсь за Лену, куда вот она поехала? С ней же ничего не случится?
 
Alen-4ikДата: Четверг, 13.01.2011, 13:11 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Это опять я biggrin Спасибо за продолжение!
Это что, в тех булыжниках брюлики оказывается? surprised Интересненько.
Еще и звонок Виктору наводит на не очень хорошие мысли... Леша звонил насчет Лены? Все же хорошо? Хотя, что это я, все плохо: Леру неизвестно где, Лена тоже куда-то делась... Но ведь все живы, да?
Жду продолжения!
 
КэтДата: Четверг, 13.01.2011, 23:40 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Привет, Аленк!
Ага алмазики))
Звонил на счет Лены, но будь уверена, что с ней ничего ужасного не случилось. Пока... Большего сказать не могу. smile
Спасиб, что забегаешь.
wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя территория - мои правила (КВМ - не по сериалу)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: