Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » И наконец она настала... ВЕСНА (комментарии к этому бреду...))
И наконец она настала... ВЕСНА
Alecsandra13Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:31 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
- Да, конечно! – Лера давно простила Полину и была готова помогать ей.
- Будешь крестной?
- Я?

ой как всё заворачивается круто)))

Алиска, хочу ещё..)

 
Angel_AliceДата: Пятница, 09.07.2010, 19:33 | Сообщение # 227
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
эт прода мне оч понравилась, а что прикольно было бы если лерка будет крёсной))

ой ну Слава Богу, прям камень с души)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


Angel_AliceДата: Пятница, 09.07.2010, 19:33 | Сообщение # 228
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Алиска, хочу ещё..)

легко...)

Миша приехал к отцу, ему сейчас был необходим чей-нибудь совет.
- Миша? – дверь открыла Калерия Викторовна. – Ты как-то поздно… Проходи!
Послушавшись, Кожевников прошел в квартиру. Отец не раз предлагал ему переехать к ним, но его сын ценил свободу и не хотел менять общагу на квартиру в центре Москвы. Автор в шоке. У нее один из главных героев – дурак! Успокоившись, автор продолжает. Итак, Миша прошел в зал, где как раз и находился Романовский.
- Пап! – окликнул он отца.
- Мишка! – отец удивился и обрадовался одновременно. – Надо же, ты первый зашел к нам в гости! – усмехнулся он. – Чем же обязаны?
- Ладно тебе, не смейся! – отмахнулся Кожевников от отцовских приколов. – Мне нужно с тобой серьезно поговорить!
- Ого! – Юрий Аркадьевич был действительно изумлен. – Сын мой, может, ты влюблен?
- Пап, хватит уже прикалываться! Мне действительно нужен твой совет!
По тону своего сына Романовский понял, что случилось что-то по-настоящему серьезное. «И все-таки он влюбился!» - не отпускали отца такие мысли.
- Лера, сделай нам с Мишкой чаю, пожалуйста! – попросил Юрий Аркадьевич Калерию Викторовну. – Итак, о чем ты хотел со мной поговорить?
- Скорее, о ком… - здесь Миша немного замялся. Отец же начальник Леры… Стоит ли говорить ему о своих чувствах к ней? – Я хотел поговорить с тобой о Лере… Валерии Андреевне! – поправился он.
- Лера? – несказанно удивился Романовский. – А что с ней?
- Понимаешь, пап… Мне кажется… - он все никак не мог сказать это. Тем временем Калерия Викторовна принесла чай.
- Да что тут говорить! – заявила она. – Уже вся школа знает, как твой сын, Юра, весьма странным образом пытается привлечь внимание нашего педагога по вокалу!
- Что? – удивлению Юрия Аркадьевича не было предела. – Это правда? И каким это странным образом?
- Пап, я не знаю, что мне с этим делать! Но когда мы с Лерой пересекаемся, мы постоянно ругаемся! Был всего один день, когда все было нормально, она даже… - может, не стоит говорить, о том, как ты провожал ее домой? – В общем, был всего один нормальный день, но на следующий мы опять поругались!
Юрий Аркадьевич задумался. Его сын влюбился в учительницу… Вот чего он никак не ожидал!
- Я даже не знаю, что на это ответить! И давно у вас…эээ…это?
- Достаточно, - кивнул он.
- Слушайте, я, кажется, знаю, как вам помочь! – неожиданно подала голос Калерия Викторовна. – Только ты, Юра, должен мне помочь…
- Я внимательно слушаю тебя, Калерия!
- Что у вас за идея, Калерия Викторовна?
- У нас же скоро Новогодний концерт! А ответственная за него как раз Лера. Юр, что, если ввести Лере новое условие – пусть будет бал-маскарад?
- Маскарад? – в один голос переспросили отец и сын.
- Да, именно маскарад! Во-первых, у Леры прибавится хлопот, ей понадобится помощь, это касается тебя, Миша! Во-вторых, бал-маскарад – это очень романтично! Лера будет тебе благодарна за помощь и во время бала проведет больше времени с тобой. И запомни, Миша, благодарная женщина – это очень хорошо! Так у тебя будет гораздо больше шансов вернуть ее доверие, а, вернув доверие, ты уже сможешь рассчитывать на что-то большее…
- Подожди, Лера! – прервал ее Юрий Аркадьевич. – Мой сын влюбился в свою учительницу! Какое может быть «что-то большее»? Я не уверен. Тем более, мы с тобой достаточно давно знаем Леру… И отношения для нее – отнюдь не самое важное в жизни!
- Пап, а ты знаешь, что после подобных слов я Ваньке Черепанову нос разбил?
- Что-о-о? – Юрий Аркадьевич, мягко говоря, «офигел». – Еще и драка была? Кто участвовал?
- Да, - Миша понял, что сболтнул лишнего. (Да неужели? – автор возмущается). – Санек с Сенькой еще были… Нас потом отправили к директору, а он вызвал Леру. Она на нас потом еще наорала…
- Насколько я знаю, Ваня действительно говорил довольно резкие слова в адрес Леры, - дополнила Калерия Викторовна.
- Да, сын мой… Никогда ты меня так не шокировал, как сегодня! – Романовский пытался отойти от шока. – Значит, пока будем действовать по советам Калерии, ну а дальше ты уже сам решай! – на этом отец с сыном и расстались.


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
N3174Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:36 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
Полин, а почему ты дочку Надеждой назвала?

))))))))


Любить-это так сложно...
 
N3174Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:37 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Angel_Alice, Алис,а давай сразу весь фик))))

Любить-это так сложно...
 
Angel_AliceДата: Пятница, 09.07.2010, 19:37 | Сообщение # 231
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (N3174)
Angel_Alice, Алис,а давай сразу весь фик))))

я конечно могла бы...)
но так не интересно))) biggrin


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
N3174Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:38 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)

я конечно могла бы...)
но так не интересно))) biggrin

Ладно,зайдём с другой стороны))Алис Я хочу волчицу2)


Любить-это так сложно...
 
Angel_AliceДата: Пятница, 09.07.2010, 19:40 | Сообщение # 233
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (N3174)
Ладно,зайдём с другой стороны))Алис Я хочу волчицу2)

премьера намечена на завтра)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


NATA3168Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:42 | Сообщение # 234
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
ой ну Слава Богу, прям камень с души)))

а я даже не думала что у тебя из за меня камень на душе был:*


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
N3174Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:43 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
премьера намечена на завтра)))

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРрРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Алис,а ты примерно когда Волчицу закончишь(не хочу быть в лагере и думать вышла продка или нет?))))


Любить-это так сложно...
 
NATA3168Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:48 | Сообщение # 236
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
бал-маскарат,мне кажется круто будет)классная продка

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Angel_AliceДата: Пятница, 09.07.2010, 19:53 | Сообщение # 237
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а я даже не думала что у тебя из за меня камень на душе был:*

был...) :**
Quote (N3174)
Алис,а ты примерно когда Волчицу закончишь(не хочу быть в лагере и думать вышла продка или нет?))))

я ее еще не начала, чтоб заканчивать biggrin там будет много сюрпризов, пока не знаю!
Quote (NATA3168)
бал-маскарат,мне кажется круто будет)классная продка

спасибо))) будет интересно...)


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
N3174Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:54 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
я ее еще не начала, чтоб заканчивать biggrin там будет много сюрпризов, пока не знаю!

А ещё что нибудь писать будешь?


Любить-это так сложно...
 
Angel_AliceДата: Пятница, 09.07.2010, 19:56 | Сообщение # 239
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (N3174)
А ещё что нибудь писать будешь?

закончу Весну, начну Волчицу2 и думаю начать еще один фик happy
обрадовала??


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


N3174Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:59 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
обрадовала??

Конечно))))


Любить-это так сложно...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » И наконец она настала... ВЕСНА (комментарии к этому бреду...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: