Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Russian Roulette» (КВМ)
«Russian Roulette»
M@sbk@Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Автор: M@sbk@ & butterfly23888
Название: «Russian Roulette»
Жанр: Action, Angst.
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Дисклеймер: Данный фанфик был создан исключительно с развлекательно-занимательной целью. Все ФИО главных героев позаимствованы из сериала «Ранетки». Все права на использование имен героев принадлежат создателям сериала.
Размер: Midi

___________________________________________________________________________________________

«Russian Roulette»

If you play, you play for keeps.

Глава 1 «Правила игры»
-Рассказывайте, Константин! – Пожилой мужчина откинулся на спинку стула и поправил сползшие на нос очки. Человек, стоящий перед ним, откашлялся и открыл папку с надписью «История болезни».
-Девушка. 20 лет. ДТП. Вывих голеностопа. – Костя замолчал, глядя на старика.
-И? – Мужчина изогнул одну бровь.
-Странные симптомы. Абсолютная эйфория, полное отсутствие страха. И самое главное сильно повышенное артериальное давление, учащенное сердцебиение.
-Хм…Содержание адреналина в крови? – Старик подался вперед, нервно постукивая пальцами по столешнице.
-Повышенное… 102 мкг/л (прим. В норме – 88 мкг/л) – Пожал плечами парень.
-Отлично…Одна есть. – Неслышно прошептал старик, потирая руки. – Что со вторым?
-Мужчина. 38 лет. Тоже авария. Более серьезная. Легкое сотрясение. В остальном, симптомы те же. Содержание адреналина составляет 104 мкг/л. – Старик неожиданно хлопнул в ладоши, расплываясь в довольной улыбке. – С Вами все в порядке, Владислав Николаевич?
-Да, Костя! Да! Истории на стол! Пациентов ко мне в кабинет! – Парень удивленно посмотрел на главврача и вышел за дверь. Старик открыл истории болезни и пробежался глазами по написанному. Улыбка исчезла с морщинистого лица, губы сомкнулись в полоску, рука, лежащая на столе сжалась в кулак. – Ну, вот мы и встретились…

Девушка подошла к кабинету, чуть поморщившись от ноющей боли в ноге, постучала и, услышав приглушенное: «Войдите!», прошла в кабинет.
-Добрый день! – Она присела на край стула, переводя взгляд от старика в халате на мужчину, сидящего напротив нее. Судя по хитрому блеску в синих глазах, перемотанная голова мужчину не слишком беспокоила. «Хотя что там мужикам отшибать?! Мозг у них на-амного ниже!» Девушка усмехнулась своим мыслям и повернулась к доктору.
-Добрый день, Елена! Виктор! Теперь все в сборе, можем начинать. – Лена и Витя непонимающе переглянулись. – Прошу выслушайте меня до конца. Хочу заранее предупредить, разговор мой покажется вам странным. И вы в полном праве отказаться от того, что я вам предложу. Но все же, прошу выслушать меня. – Парочка кивнула. – Я люблю играть. Считаю, что каждый день нужно проживать максимально интересно! Нет никакого завтра! Есть только сегодня! Сейчас! Вот поэтому я их хочу предложить вам сделку…Небольшую игру… - Зеленые и синие глаза напротив вдруг вспыхнули азартным огоньком, отчего на лице старика растянулась довольная улыбка. – Если я вас заинтересовал, то разрешите огласить правила игры?
-Говорите… - Виктор подался чуть вперед. Врач внимательно посмотрел на Лену. Она сглотнула и нетерпеливо кивнула.
-На месяц вы оба переезжаете в квартиру. Она находится в престижном районе Москвы. Квартира стоит немалых денег, но это так к слову. У вас будут все условия, которые вы только пожелаете. Кроме одного…У вас не будет свободы! – Лена удивленно выгнула бровь. – Вы будите лишены возможности покидать квартиру. Вышедший один раз, уже не сможет вернуться обратно.
-В чем наш интерес? – Спросил Виктор.
-Если вы выполните условия, то квартира достанется вам. – Пояснил старик.
-А если нет…Если мы не выдержим и выиграете вы? – Недоверчиво сморщилась девушка. – И вообще, почему вы выбрали именно нас?
-Выбор…Он случаен. Вы оба поступили сегодня, почти в одно время. Вот я и выбрал пациентов, первыми попавшимися под руку. – Лена понимающе кивнула, задумчиво кусая губу. – А мой интерес…Считайте это социальное исследование для саморазвития.

Смахнув с белых кед пыль, девушка выпрямилась и улыбнулась, чуть прищурившись от яркого солнца. Распрямив плечи, она бодрым шагом отправилась к переходу. Ноги остановились на краю тротуара. Зеленые глаза впились в светофор. Оранжевый…Зеленый. И в ушах зазвенел писк, сообщающий толпе, что можно движение. Девушка осталась стоять на краю тротуара. Промежутки между писком стали учащаться, что соответствовало тому, что через 10 секунд загорится красный свет и машины рвануться с места. 8 секунд. 6 секунд. 4 секунды…2 секунды и девушка рванулись с места. Расширенные глаза, горящие ужасом и странным блеском. Шаг, еще шаг, сердце рвется из груди. Шаг. Удар и девушка полетела на бордюр, взвыв от боли в ноге…

Смуглые руки легли на руль, и мужчина откинулся на спинку сидения. Синие глаза методично осмотрели местность за окном: высокая трава скрывала, кажется, бесконечное, безлюдное поле. Улыбнувшись, мужчина перегнулся через сидение и, заведя машину, подогнул ноги, положив на газ тяжелый булыжник. Машина рванулась с места. Мужчина загородил уровень бензина, не желая знать, когда машина сможет остановиться. Зажмурившись, он сильнее сжал руль и закричал от накативших эмоций полета автомобиля. Пять минут. Десять. Пятнадцать…Удар. Мужская голова мотнулась назад и с силой ударилась о руль…

-Ну, вот, я сказал все, что хотел… - Владислав Николаевич опустил очки и внимательно посмотрел на притихшую парочку. – Решение за вами!
-Я согласен! – Твердо сказал Виктор, сверкнув белоснежной улыбкой.
-По рукам! – Лена гордо вздернула подбородок, перекидывая ногу на ногу, и тут же с силой закусила губу от боли.
-Тогда договорились… - Довольно усмехнулся старик. – Вот адрес. Игра начнется завтра в 9. И еще одно! – Старик придвинул к себе записную книжку. – Будут какие-то особые пожелания?
-Кофе! – Лена подпрыгнула на стуле, снова вызывая ухмылку старика. – Много кофе! – Старик черкнул пару слов в книжке и вопросительно посмотрел на Виктора.
-Энергетические напитки и грушу…боксерскую. - Отрешенно проговорил мужчина. Девушка скривилась и хмыкнула.
-И сигареты! – Вдруг хором прокричали Лена и Виктор. Старик кивнул и захлопнул записную книжку, давая понять, что разговор окончен. Лена встала и, кивнув, вышла из кабинета. Виктор поднялся и внимательно посмотрел на доктора.
-Что-то еще?
-Да…Доктор, Вы знаете…Мне нужно лекарство… - Мужчина замялся.
-Знаю… - Улыбнулся старик. – Оно будет находиться в шкафу, в спальне. НО! Только три «инсулинки». Вы сами знаете о побочных действиях при злоупотреблении данного препарата, надеюсь? – Виктор кивнул. – Отлично! Имейте ввиду, больше за весь срок я не предоставлю вам не капли этого вещества, так что рассчитайте свои силы. До завтра!

 
nsДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:47 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, привет....ну что, поздравляю вас с началом нового фика....скажу одно - НАЧАЛО БЕЗУМНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, так что жду продолжение....
 
Я-ОльгаДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Интригующе..........

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
M@sbk@, привет)))
принимай нового читателя, начало очень заинтриговало, жду продолжения)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
line_1988Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:33 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
M@sbk@, Наташ, это снова я, продолжаю вести осаду твоих тем)))
это я просто безумно рада что ты снова пишешь!!!!!!
я догадываюсь откуда идея - меня этот фильм очень сильно тронул и безумно интересно во что все выльется у тебя, так что буду банальной - жду продолжение, и люблю тебя!!!


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 


ПоЛиНкАДата: Вторник, 22.06.2010, 00:42 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
приветик)) интересное начало! из-за сессии редко в коменты захожу, но твои фанфы сразу проверяю))) очень жду продолжения! надеюсь будет почаще чем в воровке happy

 
AklinДата: Вторник, 22.06.2010, 02:37 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Наташа, привет. Спасибо огромное. Очень, понравилось начало, этого нового фика.
Вот, что происходит, когда человек относительно свободен. Прилив энергии и добрая муза рядом.
Жду с нетерпением развитие событий. Докторишка, мутный. Себе на уме в его голове зреет план мести...


 
butterfly23888Дата: Вторник, 22.06.2010, 06:43 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Так Девочки все здрасти, я от лица так сказать музы сего автора излагаю: Читателей мы новых любим -KaTeHoK-, добро пожаловать))), ПоЛиНкА, не пережива, она защитила диплом, уж теперь то дело пойдет...я за нее возьмусь (телепартически Наташка ты меня поняла))))), ns, ну с тобой Наташ мы уже во "вспышках" встречались, очень тебе рада, line_1988, - хочу сразу сказать, фанф не по этому фильму, ты ошиблась..., Aklin, про докторишку это ты в точку))) кстати здесь в фанфе будут встречаться мед. термины иногда,не пугайтесь, все объясним))))
Всем огромное спасибо за комменты, мы оч рады ВАС здесь видеть)))!!!!!
П.С. Девченки а как вам обложка, а то чет все молчат....?
 
line_1988Дата: Вторник, 22.06.2010, 08:35 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (butterfly23888)
хочу сразу сказать, фанф не по этому фильму, ты ошиблась...,

это хорошо))


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
Alen-4ikДата: Вторник, 22.06.2010, 09:50 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Девчонки, привет! Новый фик - это здорово! Когда же вы все успеваете? Наташа, ты же не забудешь про остальные свои творения??? wink А начала интересное, интригующее, каковы же будут их задания в той квартире? Меня уже распирает от любопытства biggrin
P.S. Обложечка как всегда супер cool
 
MissYouДата: Вторник, 22.06.2010, 09:58 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Ух, Наташ, наконец-то ты снова с нами biggrin
Вот и я добралась до комментариев.

Новая идея прото шик, даже представить себе боюсь, что они там устроят в 4-х стенах. Еще и адреналин в крови зашкаливает..... мм...
В общем, с нетерпением жду продолжения, сегодня же отмечус в других фика, и ты про нас не забывай. wink


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 


nsДата: Вторник, 22.06.2010, 12:34 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (butterfly23888)
ns, ну с тобой Наташ мы уже во "вспышках" встречались, очень тебе рада,

ну в принципе я читаю всё что пишет Наташа, не зависимо в соавторстве или нет, так что как преданный читатель и почитатель таланта я всегда тут...
Quote (butterfly23888)
кстати здесь в фанфе будут встречаться мед. термины иногда,не пугайтесь, все объясним))))

не пугаемся, не привыкать....
 
M@sbk@Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:45 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
M@sbk@, привет....ну что, поздравляю вас с началом нового фика....скажу одно - НАЧАЛО БЕЗУМНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, так что жду продолжение....

Спасибо,зайкин! Ты как?!
Quote (-KaTeHoK-)
принимай нового читателя, начало очень заинтриговало, жду продолжения)))

Добро пожаловать!
Quote (line_1988)
M@sbk@, Наташ, это снова я, продолжаю вести осаду твоих тем))) это я просто безумно рада что ты снова пишешь!!!!!! я догадываюсь откуда идея - меня этот фильм очень сильно тронул и безумно интересно во что все выльется у тебя, так что буду банальной - жду продолжение, и люблю тебя!!!

Аааа, привет дорогая!!! Рада тебя и здесь видеть! Насчет идеи, то только квартирой похоже, а так ничего общего))) (Никакого спида biggrin )
Quote (ПоЛиНкА)
приветик)) интересное начало! из-за сессии редко в коменты захожу, но твои фанфы сразу проверяю))) очень жду продолжения! надеюсь будет почаще чем в воровке

Продка сегодня наверное будет)))И надеюсь в Воровке тоже)

Quote (Aklin)
Наташа, привет. Спасибо огромное. Очень, понравилось начало, этого нового фика. Вот, что происходит, когда человек относительно свободен. Прилив энергии и добрая муза рядом. Жду с нетерпением развитие событий. Докторишка, мутный. Себе на уме в его голове зреет план мести...

Спасибо!!!Это да))) аконец можно спокойно пописать. Отдохнуть!!!Докторишка рулит)))
Quote (Alen-4ik)
Девчонки, привет! Новый фик - это здорово! Когда же вы все успеваете? Наташа, ты же не забудешь про остальные свои творения??? А начала интересное, интригующее, каковы же будут их задания в той квартире? Меня уже распирает от любопытства P.S. Обложечка как всегда супер

Нееее, не забуду конечно! А успеваем...Мы этот фик давно задумали, ждали когда тебе принадлежу закончим)
Quote (MissYou)
Ух, Наташ, наконец-то ты снова с нами Вот и я добралась до комментариев. Новая идея прото шик, даже представить себе боюсь, что они там устроят в 4-х стенах. Еще и адреналин в крови зашкаливает..... мм... В общем, с нетерпением жду продолжения, сегодня же отмечус в других фика, и ты про нас не забывай.

Аааа, Ленка моя!! Привет, дорогая!!Идея так давно чидела, прям ухх! То что они устроют...Прям пипец) Так что, ждите проду....
Quote (ns)
ну в принципе я читаю всё что пишет Наташа, не зависимо в соавторстве или нет, так что как преданный читатель и почитатель таланта я всегда тут...

happy happy happy
 
MissYouДата: Вторник, 22.06.2010, 12:57 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Аааа, Ленка моя!! Привет, дорогая!!Идея так давно чидела, прям ухх! То что они устроют...Прям пипец) Так что, ждите проду....

Ждем-ждем biggrin
Скучала я по тебе, моя хорошая wink


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
M@sbk@Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (MissYou)
Скучала я по тебе, моя хорошая

Я оже скучала, солнц!!!


Глава 2 «Начало игры»
Инсулинка - Одно миллиграммовый шприц. Бывает с несъёмной иглой, тогда маркирован на 100 и на 40 ед., со съёмной обычно имеет обе маркировки.

Пара прошла в квартиру, услышав, как от сквозняка за их спинами хлопнула дверь. Оба переглянулись и молча двинулись дальше по коридору. Оставив чемоданы у стены, они зашли на кухню и сели друг напротив друга. Лена почувствовала пристальный взгляд мужчины на себе и отвела глаза.
-Как зовут-то тебя хоть? – Усмехнулся Виктор, поднимаясь со стула. Открыв холодильник, он довольно вздохнул, достал банку холодного энергетического напитка и, открыв, сделал пару больших глотков.
-Лена… - Проговорила девушка, наблюдая, как мужчина довольно прикрыл глаза. Сделав еще глоток, мужчина снова посмотрел на Лену.
-Так вот, Леночка! Расскажи-ка мне, девочка, зачем ты в это ввязалась? – Презрительно засюсюкал мужчина, расстегивая пуговицы на черном пиджаке.
-Наверное, за тем же, зачем и ты, не приходило такое тебе в голову? – Огрызнулась Лена. – Мне нужна эта квартира!
-Ого! Вот это заявочки! – Мужчина хлопнул в ладоши. Потом перегнулся через стол и навис над девушкой. – А теперь послушай меня, солнышко! Сваливай отсюда! Песочница за углом, а тут игрушки для взрослых тетенек и дяденек, поняла?
-Тебя забыла спросить! – Лена поднялась на ноги, обиженно сморщив нос. – Я имею полное право находиться здесь, так же, как и ты!
-Твою мать! – Гаркнул Виктор, придвинувшись к девушке. Лена округлила глаза и невольно вжалась в стену. – Я сказал, что нечего тебе тут делать! Так что будь добра бери свой чемоданчик и проваливай! Быстро!
-Нет… - Пискнула девушка.
-Что?! Я что-то непонятно сказал?! – Лена остолбенела, глядя в глаза мужчины. Расширенные зрачки почти полностью скрывали их синеву, внутри них горел дьявольский огонь, ноздри раздувались от учащенного дыхания, руки были плотно сжаты в кулаки. Девушка вся напряглась, прислушиваясь к чувству страха. Прикрыв глаза, она закусила губу.
-Я сказала нет, я не уйду! Мне нужен приз! – Чуть уверенней проговорила она. Мужчина чертыхнулся, сделал еще один шаг вперед, упиваясь видом вздрагивающего тела девушки. Дернул за полы пиджака и неожиданно к его ногам упал револьвер. Лена ахнула и зажмурилась. Виктор внимательно наблюдал за секундной судорогой прокатившейся по ее телу. Затем девушка распахнула глаза, втянула носом воздух и кинулась в ванну, плотно прикрыв за собой дверь.

Сполоснув лицо холодной водой, девушка посмотрела на свое отражение и вздохнула. Потрепав себя по светлым волосам, разамнула шею и аккуратно вышла в коридор. Тишина в квартире насторожила ее и она, неслышно, словно кошка, ступая по полу, приоткрыла дверь одной из комнат и замерла на пороге. Мужчина сидел к ней вполоборота. Его голова была откинута на спинку кресла, глаза прикрыты, на губах блаженная усмешка. Пиджак был скинут, рукава рубашки закатаны, рядом с жатым кулаком одной из них лежала пустая инсулинка. Лена ахнула и прикрыла рот ладонью. Неслышно прикрыв дверь, она бросилась в другую комнату, уселась на кровать и прижала к себе ноги. «Зашибись…Я нахожусь в четырех стенах с психически неуравновешенным нариком с пушкой» Девушка уставилась в окно и вдруг почувствовала мелкую дрожь в руках. Тряхнув головой, она поднялась и прошла на кухню. Сварив крепкий кофе, Лена уселась на табуретку и сделала большой глоток обжигающего напитка. Закурила. Еще два глубоких глотка и девушка зажмурилась. Потом резко распахнула глаза и ударила кулаком по столу. Одним махом допила кофе, затушила сигарету в пепельнице и поднялась. Распахнув ногой дверь комнаты, где находился мужчина, она наткнулась на его удивленный, уже вполне спокойный взгляд.
-Эм…Как тебя там? – Лена пощелкала пальцами, вспоминая, как его называл врач.
-Степнов Виктор Михайлович. – Надменно произнес Виктор.
-О-о-о! Даже так! Тогда Кулемина Елена Никитична! – Потом скривилась и отмахнулась, словно от невидимых мух. – Короче…Давай в карты схлестнемся? – Степнов резко поднял голову, выгнув черную бровь. – Слушай, я знаю, что странная просьба…Ну, пожалуйста! Чего тебе стоит? – Девушка задумчиво прикусила губу, потом снова посмотрела на Виктора, комкая в руках край пледа. – Хочешь даже на желание?! На любое!
-У-у-у, малышка, у тебя недотрах, что ли?! – Усмехнулся Степнов. – Давай сваливай отсюда! Не парь мне мозг! – Лена тяжело выдохнула и ударив кулаком о кресло, выбежала их комнаты. Снова оказавшись на кухне, девушка налила сразу две горячих кружки кофе и практически залпом влила в себя. Тело пробивало мелкой дрожью. Степнов неслышно подошел к кухне и остановился на пороге, наблюдая за худощавой фигуркой. Кулемина поджала под себя ноги и принялась раскачиваться из стороны в стороны, глаза лихорадочно метались по помещению, губы беспрерывно нашептывали: «Минутки, минутки…»

«11 декабря 2003 год.
Вот я и решилась на это…Странно, всегда считала, что дневники ведут маленькие мамины принцессы, записывая в него свои детские любовные переживания и название любовных мультиков. А я? Мне, наверное, просто захотелось высказаться…
В прошлом году не стало моей мамы. Единственного дорогого для меня человека, на всем белом свете. Мою маму убили…Мне сказали, что это было самоубийство, но я то знаю, что это не так…ЕЕ УБИЛИ! В тот день мне казалось, что с ней умерла и я. Похороны прошли, как в тумане. Мне было 12 лет. Моя родная тетка удочерила меня, оформив на себя нашу с мамой квартиру… С того дня начался ад. Ей не было до меня дело, моим домом стала улица. Нет, я конечно не бомжевала, спала иногда дома…Но…Голодная, в каких-то лохмотьях я легко походила на беспризорницу. Я чувствовала, как жизнь теряла смысл, затухая, словно свеча. Не хотелось ничего…Кроме единственного желания – ЕСТЬ! Как-то слоняясь по рынку, в поисках хоть какой-то подработки, я почувствовала, как свело живот от дикого голода, в глазах потемнело, и я чуть не упала. Затуманенный взгляд метнулся в сторону прилавка с мясными изделиями. Сглотнув слезу, я резко схватила половинку колбасы и вцепилась в нее зубами. И тут краем глаза увидела разъяренного продавца и двое его дружков – кавказцев. Рванувшись с места, я крепче прижала к себе «добычу» и со всех ног бросилась на выход. Я не помню, сколько бежала, помню только чувство бешеной эйфории, и пульс, бешено стучащий в висках. Когда я остановилась, то увидела перед собой другой мир…Яркий!!! Про себя я решила назвать такое свое состояние «Улыбками», которые не сходили с моего раскрасневшегося лица.
А дальше…А дальше началась жесть! Мне казалось, что обычная жизнь, это так скучно. Поэтому я стала искать приключения на свою ж…Ну, понятно. Я нашла для себя увлекательное и заодно прибыльное занятие. КАРТЫ. Не только ради денег я занялась этим…В моменты напряженной «борьбы» за большую ставку, я на несколько мгновений испытывала чувства, схожие с теми, которые чувствовала при знаменитом побеге. «Минутки» - вот такое название получили эти ощущения в моей жизни. А потом в моем лексиконе появилась «Шиза». Когда ребята предложили за хорошие деньги поспорить, что я просижу ночь на кладбище. Одна. Без фонарика. Я, вместо того, чтобы испугаться, загорелась, как новогодняя елка. Тело затрясло, сердце забилось в груди. И я пошла…Таких эмоций я не испытывала НИ-КО-ГДА…Когда с глупейший улыбкой я вышла к воротам погоста, ребята переглянулись, всунули мне деньги и слиняли. Я посмотрела на пачку мятых купюр и безразлично сунула их в карман. Деньги, конечно, были мне нужны, НО…То, что я испытывала, исполняя условия их получения, не сравнимо было не с чем. С тех пор, такая «Шиза» стала для меня излюбленным занятием. Я пыталась ее найти везде и считала, что ярче ощущений просто нет…
Так я думала до вчерашнего дня…Вчера, почувствовав очередную «серость» дня, я стояла и задумчиво курила на улице. Почувствовав знакомую дрожь в руках, я огляделась. Мой взгляд наткнулся на стайку снегирей, спорхнувших с одной из крыш высотного дома. Улыбнувшись, я выбросила окурок, я поспешила в подъезд.
Стоя на краю обледеневшей крыши, продуваемая сильнейшими порывами ветра, я раскинула руки в сторону, прислушиваясь к щекочущим ощущениям в сердце. Услышав какой-то шум сзади, я обернулась и моя нога соскользнула с края, я начала падать, едва успев уцепиться замерзшими пальцами за парапет. Глаза расширились от ужаса, из горла вырвался стон, когда я поняла, что не продержусь и минуты. Тут нога неожиданно нащупала выступ, и я смогла подтянуться и забраться обратно. На моем лице при этом расплылась блаженная, просто дикая улыбка. Я откинулась на спину и закричала от нахлынувших эмоций: «Ляпота-а!» Вот так в моей жизни появились «Ляпки»…»

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Russian Roulette» (КВМ)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: