Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяное сердце! (КВМ! Комменты)
Ледяное сердце!
vredinaДата: Четверг, 17.06.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Автор: vredina
Название: Ледяное сердце!
Бета: prosto Я, КИВИ
Рейтинг: R
Жанр: Romance, OOC, Angst, POV (временами), AU
Пейринг: КВМ
Статус: в процессе

Примечание: Идея может не нова, но надеюсь, что Вам понравится.

Эпиграф.
Холодный вечер
И холодные слова,
Рассудка холод,
В сердце холода,
Холодный взгляд,
Холодное презренье,
Холодный вдох и выдох,
И холодное прикосновенье,
Холодное забвенье,
В горле ком
От фраз холодных,
И от боли стон.
И никуда тебе не деться,
Никак не можешь ты согреться
От ледяного её сердца.
Автор: Маргарита Арсеньева "Ледяное сердце" (http://www.stihi.ru/2006/11/05-1612)

Я против того, чтобы фик выкладывали на других интернет-ресурсах без моего ведома.


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
vredinaДата: Четверг, 17.06.2010, 17:41 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
1 глава

Был уже одиннадцатый час ночи, когда Елена Кулёмина вернулась с работы. Молодая девушка двадцати пяти лет с холодным разумом и расчетливым взглядом на жизнь уже многого добилась. Начав работать в одном из крупнейших московских банков еще во время своей учебы в институте обычным менеджером, она стремительно сделала карьеру и теперь занимала должность начальника отдела. Поговаривали, что скоро Кулёмина возглавит целый Департамент. У нее была отличная машина и своя небольшая, но уютная квартирка недалеко от центра Москвы. Мужчины кружились вокруг Лены, и каждый был готов свернуть для неё горы, лишь бы она обратила на кого-то из них свое внимание. Ею восхищались, ей завидовали, её считали баловнем судьбы и… везучей стервой. Никого не оставляла равнодушным эта молодая и амбициозная особа.
Придя домой после сложного дня, Кулёмина тут же сбросила с уставших ног туфли и кинула пиджак в дальний угол. Все тело гудело, как будто его прогнали через пресс. Первым делом она решила принять прохладный душ, чтобы немного снять напряжение и взбодриться. Предстояла целая ночь кропотливой работы над одним особо важным клиентом, которого Лена только сегодня получила и ни в коем случае не должна была упустить. Она сделает все и не позволит, чтобы этот лакомый кусочек ускользнул… Стоя под струями тёплой воды, Кулёмина обдумывала план действий по заманиванию клиента. После такого необходимого и живительного в данный момент душа она заварила себе чашку горячего ароматного кофе, открыла ноутбук и начала просматривать всю имеющуюся информацию по проекту. Лена уже битый час сидела перед экраном, но так и не смогла найти ничего, чтобы помогло переманить клиента к себе. Она решила найти какую-нибудь зацепку по конкуренту в Интернете, набрав в поисковике «Демидов Дмитрий». Поисковая система выдала три тысячи ссылок. Среди этого многообразия информации ее внимание привлекла одна статья. В ней говорилось об аварии пятилетней давности, в которой погиб молодой мужчина. Только она хотела открыть страничку, как на стол запрыгнул кот, опрокинув чашку кофе на клавиатуру.
- Базя! Зараза! – воскликнула Кулёмина. – Брысь отсюда!
Тот в ответ только мяукнул, вильнул хвостом и спрыгнул со стола.
- Чтоб тебя! Вот дождешься ты у меня, будешь потом себе пищу на мусорке искать, – буркнула она себе под нос, вытирая жидкость. – Так, на чем я остановилась? Ага… - Кликнув кнопкой мышки по нужной ссылке, открыла содержание статьи. - Та-ак, что тут… На улице была дождливая погода, - начала читать вслух, - пьяный водитель не справился с управлением и врезался в машину, в которой находилась семья из трех человек. Молодой мужчина погиб на месте, женщину с ребенком удалось спасти… Дата… - Лена не поверила своим глазам. Этой самой датой было 25 сентября 2005 года…
- Не может быть… - от гнева сузились глаза и сжались кулаки. – Ты заплатишь за смерть брата! Я уж об этом позабочусь.
Кулёмина встала из-за стола и начала нервно расхаживать из стороны в сторону. Достала пачку сигарет. Закурила. Вдохнула запах никотина. Облокотилась спиной о стену. Прикрыла глаза. Стало легче. Вдруг тишину квартиры нарушил звонок в дверь. Взглянула на часы. Второй час ночи.
- Кому там не спится? – зло процедила она, шлепая босыми ногами по холодному полу. – Да хватит уже трезвонить! Не глухая пока ещё.
Поворот ключа, и в квартиру влетает Катька с раскрасневшимися щеками и сбившимся дыханием.
- Ты чего трубку не берешь? – начала тараторить она, проходя мимо ошарашенной Лены в зал. – Я тебе битый час звоню, а ей хоть бы хны. Ты чего молчишь?
Кулёмина было хотела ответить, как Симонова продолжила, не дав ей сказать ни слова:
- Я зачем пришла-то? Меня тут в командировку отправили неожиданно. Это ж надо было так! Я вообще-то завтра с Тёмкой собиралась на аттракционы. Шеф козел, чтоб его… И он мне такой говорит: «Едешь завтра, и все». Нет, ты только подумай! – Лена лишь устало опустилась на стул и слушала Катьку, которая даже не думала замолкать. – Я ему и отвечаю, что не поеду. А он: «Поедешь, а то премии лишу». Естественно, мне ничего не оставалась делать, как согласиться. Ты ведь посидишь со своим любимым племянником?
Елена же просто пребывала в шоке. Она, конечно, очень любит Артёмку, но у нее были совсем другие планы. А когда они срывались, ей это не очень нравилось. Катя иногда оставляла Тему с ней, однако при этом заранее предупреждала, а сейчас… Но отказаться Лена тоже не могла.
- Хорошо, куда я денусь, – она сделала вид, что рада.
- Правда?! А-а-а, я тебя обожаю! – взвизгнула Катька и кинулась на шею подруге.
«Этому человеку ничто не сможет омрачить настроение. Даже после всего, что она пережила, всё равно верит в лучшее. Наивная… Надеюсь, ее жизнь не сломает…» – Кулёмина грустно улыбнулась про себя, отмечая непосредственность и чистоту души этой девушки. Екатерине Симоновой двадцать лет, и она из провинции. Вдова брата Кулёминой, Артёмка был её сыном. Даже потеря горячо любимого мужа и удары судьбы не сломали в ней веру в людей. Что вызывало уважение даже такой закоренелой стервы, как Елена. При первом знакомстве они друг другу мало понравились, но после смерти Егора они сблизились настолько, насколько это позволила Лена. Вот так и началась их странная дружба…
- Ну, тогда я побегу, а то Тёма уже спит. – Катя горько усмехнулась. – А я опять не пожелала ему спокойной ночи. Что я за мать?
- Кать, да ты отличная мама. Просто тебе надо зарабатывать деньги, чтобы прокормить сына и свою мать. Прекращай себя корить. – Кулёмина не любила, когда при ней кто-нибудь начинал плакать. Это просто выводило ее из равновесия, она сама себе никогда не позволяла такую слабость, как слёзы.
- Да, ты права. Ладно, пойду я. Поздно уже. Я к тебе, значит, завтра приведу Тёмку.
- Ага. До завтра!
Лена захлопнула за золовкой дверь и устало поплелась обратно на кухню. Сохранила интересующую ее статью, выключила ноутбук и завалилась спать. Завтрашний день обещал быть интересным…


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Alen-4ikДата: Четверг, 17.06.2010, 18:40 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
vredina, Надя, привет! Принимай читателя, начало очень интересное, интригующее. Я так поняла, что в смерти брата виноват этот Демидов Дмитрий, да?
Жду продолжения wink
 
vredinaДата: Четверг, 17.06.2010, 19:05 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ален, привет!

Quote (Alen-4ik)
Принимай читателя, начало очень интересное, интригующее. Я так поняла, что в смерти брата виноват этот Демидов Дмитрий, да?

Всегда рада! biggrin Правильно, поняла.

Quote (Alen-4ik)
Жду продолжения

На следующей недели должно быть cool


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Alen-4ikДата: Четверг, 17.06.2010, 19:18 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (vredina)
На следующей недели должно быть

Это хорошо, буду ждать, особенно появление Витеньки biggrin
 


vredinaДата: Четверг, 17.06.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ну на следующей он еще не появится =)

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Alen-4ikДата: Четверг, 17.06.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (vredina)
Ну на следующей он еще не появится =)

Жаль... мне уже очень интересно, кем он там будет и как они с Ленкой познакомятся happy
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.06.2010, 02:36 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
НАДЮХ ПРИВЕТ Я ПРИШЛА!!!!!!! СПАСИБО ЧТО ПОЗВАЛА!!! НАЧАЛО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! МЕСТЬ...ЗНАЧИТ...ИНТЕРЕСНЕНЬКО!!!!!!!!! ВСЕ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
И КОНЕЧНО ЖЕ ПОЗДРАЛЯЮ ТЕБЯ СНАЧЛОМ НОВОГО ТВОРЕНИЯ!!! И НАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ЖЕ!!!
happy


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
vredinaДата: Пятница, 18.06.2010, 11:31 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Анют, рада тебя тут видеть. Спасибо за слова. На следующей недели будет, надеюсь.

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
sh2a86Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:10 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
vredina, Ок!!!!! Ждемс!!!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
vredinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:09 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
2 глава

Как и все девочки, Лена Кулёмина в детстве мечтала выйти замуж за принца из своих сказок, который бы дарил цветы, говорил слова любви. А свадьба… Чтобы она была на берегу Атлантического моря, пара идет к алтарю, вокруг восхищенные возгласы гостей, прослезившиеся глаза мамы и грустные отца. Их обдувает теплым ветерком, который играет с прядями волос, выбившихся из прически. До слуха доносится плеск волн. Но самое главное ОН, тот единственный, с которым готова прожить до конца и пройти через все невзгоды и препятствия. Только вся эта сказка в один прекрасный день рушится об стену суровой правдой жизни, в которой нет места наивным девичьим грезам. Где слово «Любовь» для большинства означает только красивое имя, а не чувство, которое может поднять до небес, что охота летать и обнять весь мир, или резко опускает вниз, обрушиваясь на тебя всей болью и горечью, которую она может принести. Где балом правят холодный расчет, ложь и секс, где два правила: «Либо тебя, либо ты!» и «Для достижения цели все средства хороши». Где согреть может только кружка горячего кофе и плед, а не объятия любимого человека. Где даже близкие люди, которых, как тебе кажется, знаешь, как свои пять пальцев, предают, после чего остается горькое разочарование и понимание того, что никому нельзя верить, даже собственной тени, и рассчитывать приходится только на себя. Где сердце закрыто на надежный замок, а ключ давно потерян. Вот таким стал мир для нее: суровым, мрачным, бесчувственным, где нет места жалости и сочувствию.
Сегодня, как и обычно, Лена встала в шесть утра, приняла контрастный душ, приготовила себе на быструю руку завтрак и принялась просматривать статью. Она с головой погрузилась в изучение информации, которая там содержалась. Увлекшись чтением, совсем забыла про кота, который не забыл, что ему пора кушать. Он только запрыгнул на стол, фамильярно прошелся и лег на ноутбук, давая понять, что его надо накормить.
- Базя, опять ты! – недовольно буркнула Лена. – Сейчас накормлю.
Только она хотела сделать это, как раздался звонок в дверь. Кот недовольно мяукнул оттого, что про него сейчас опять забудут.
- Ленк, привет, прости, что задержались, – начала тараторить Симонова. – Еле разбудила это чудо. Вот тут его вещи, игрушки, а еще список. Все, как всегда. Вроде ничего не забыла, если что, позвоню. – Чмокнула сына и вылетела из квартиры.
- Да, а во… - хотела сказать Кулёмина, как за Катей захлопнулась дверь. – М-да, интересный вопрос, когда вернется твоя мама…
Тёмка тихо стоял в сторонке, прижав к груди мишку.
- Так, Тим, пойдем. Я дам тебе раскраску и карандаши, или что ты там хочешь, посидишь тихо, а я пока дела закончу. Хорошо? – она внимательно посмотрела на племянника.
- Хорошо, ты ведь недолго будешь? А то мы с мамой собирались на аттракционы, она сказала, что ты со мной сходишь.
- Э-э… - Кулёмина не знала, что и сказать.
Девушка рассчитывала, что Артём будет тихо играть в комнате, в то время как она сама займется работой. А тут…
- Конечно, только немного позже, – мило улыбнулась и покинула зал.
Лена не помнила, сколько прошло часов с того момента, как оставила Тему играть в зале.
- Тётя Лена, а когда мы пойдем? – Кулёмина от неожиданности подскочила на месте. Уйдя с головой в работу, она забыла счет времени.
- Тём, еще пять минут и идем.
- Ага. А почему дяденька весь в кетчупе? Он играет в «стрелялки», да? – спросил Тима, рассматривая фотографию, где был изображен молодой человек.
- Да, играет. - Она быстро закрыла просматриваемую ею папку. – Ну что, пошли собираться?
- Пошли. – Глаза мальчика сразу засветились.
Он только развернулся, но, не заметив котика, случайно наступил ему на хвост, что вызвало грозное мяуканье.
- Ой… - Артём виновато посмотрел на Лену. – Я не хотел.
- Не обращай внимания, ему даже полезно, а то почувствовал себя тут хозяином, – она лишь усмехнулась.
До ВДНХ добрались без проблем. Когда-то она любила это место. Из всех видом аттракционов колесо обозрения было самым любимым местом, оттуда Москва предстояла во всей своей красе и величие. Но теперь все тут вызывало только негатив и отвращение. Она бы с удовольствием пошла в другое место, но Тёме захотелось именно сюда.
- Куда сперва?
От такого счастья, свалившегося на мальчугана, глаза разбегались и не знали на чем остановиться.
Они практически покатались на всех каруселях, как у Лены зазвонил телефон. На дисплее высветился номер начальника.
- Слушаю!
- ...
- Прямо сейчас? А подождать не может?
- ...
- Тём, погоди. Видишь, по телефону говорю.
- ...
- Да это я не Вам. Да, к двум буду.
После чего она отключилась. «М-да… Вот это поворот событий. Рыбка сама плывет к рыбаку. Удача явно на моей стороне». – Кулёмина улыбнулась своим мыслям.
- Так, Тёмка, сейчас мы быстренько едем на работу, улаживаем некоторые дела, а потом в кафе. – Она даже не спрашивала, а ставила перед фактом.
Лена взяла племянника за руку и пошла к выходу. К назначенному времени она уже была на месте. Быстро влетела в здание банка, Артём еле поспевал за ней. Она бросила вещи секретарше, приказав, чтобы та принесла в ее кабинет кофе и присмотрела за племянником.
- Хорошо, Елена Никитична, – пропищала Светлана Сергеевна.
«Тоже мне… особа. Кофе принеси, за этим проследи. Я ей что, девочка на побегушках? Да еще в свои законные выходные работать. У меня два высших, работаю дольше, чем эта… А она обошла меня. Стерва. Ты заплатишь еще мне за это». – От злости она не заметила, как сжала бумаги, лежавшие на столе.
- … Светлана, я кого просила? В чем проблема? Лень пятую точку оторвать от места? Вам деньги тут платят.
- Несу-несу… - Она быстро понеслась выполнять приказ.
Все это время Тема тихо сидел на диване, рассматривая картинки на стене.
- Фух… Как же меня все это достало - принеси, подай, – говоря всё это, Миронова при этом строила рожицы.
Взгляд упал на мальчика, который с любопытством рассматривал ее и улыбался ее причудам.
- Тимка, про тебя я и забыла. Сейчас что-нибудь придумаем. Да?
- Да!
Пока Светлана Сергеевна и Артём развлекались, Елена Никитична принимала у себя Демидова Дмитрия Анатольевича…


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


Alen-4ikДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:25 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
vredina, Привет! Спасибо за проду, пока понятно, что ничего не понятно, но это же только начало, так что с нетерпением жду продолжения wink
Quote (vredina)
- Ага. А почему дяденька весь в кетчупе? Он играет в «стрелялки», да? – спросил Тима, рассматривая фотографию, где был изображен молодой человек.

Ага, наивный ребенок... happy
Quote (vredina)
- Не обращай внимания, ему даже полезно, а то почувствовал себя тут хозяином, – она лишь усмехнулась.

biggrin biggrin biggrin Да уж, Бази наглости не занимать biggrin
Quote (vredina)
«Тоже мне… особа. Кофе принеси, за этим проследи. Я ей что, девочка на побегушках? Да еще в свои законные выходные работать. У меня два высших, работаю дольше, чем эта… А она обошла меня. Стерва. Ты заплатишь еще мне за это»

Ой, что-то не нравится мне ее пламенная речь dry
А Тимка такой прикольный, прямо не ребенок, а золото happy
Quote (vredina)
Елена Никитична принимала у себя Демидова Дмитрия Анатольевича…

Ооо, интересненько, как же она его принимала... cool
 
vredinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:45 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Alen-4ik , приветик!

Quote (Alen-4ik)
Спасибо за проду, пока понятно, что ничего не понятно, но это же только начало, так что с нетерпением жду продолжения

Надеюсь потом станет понятно. Блин, сама ничего не понимаю biggrin

Quote (Alen-4ik)
Ооо, интересненько, как же она его принимала.

Тож интересно cool


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Alen-4ikДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:52 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (vredina)
Надеюсь потом станет понятно.

И я надеюсь, ты ж нам все прояснишь wink
Quote (vredina)
Блин, сама ничего не понимаю

biggrin Это как так? Сама же все придумываешь happy
Quote (vredina)
Тож интересно

А еще не известно? Или ты уже придумала как? wink
P.S. А Степнов то скоро появится? biggrin
 
vredinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:20 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
И я надеюсь, ты ж нам все прояснишь

Надеюсь cool

Quote (Alen-4ik)
Это как так? Сама же все придумываешь

Сама, но пока такая каша biggrin

Quote (Alen-4ik)
P.S. А Степнов то скоро появится?

Хорошие вопрос wacko


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяное сердце! (КВМ! Комменты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: