Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяное сердце! (КВМ! Комменты)
Ледяное сердце!
Alen-4ikДата: Вторник, 29.06.2010, 18:30 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
vredina, Приветик wink Прода восхитительна, мне очень понравилась happy Они оба хотят отомстить Демидову - это хорошо) Надеюсь, они все же объединят свои силы wink Спасибо большое за проду, жду продолжения wink
 
vredinaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:43 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
vredina, Приветик wink Прода восхитительна, мне очень понравилась happy Они оба хотят отомстить Демидову - это хорошо) Надеюсь, они все же объединят свои силы wink Спасибо большое за проду, жду продолжения wink

Приветик! Спасибо!
Посмотрим, может все будет наоборот cool


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
vredinaДата: Суббота, 24.07.2010, 10:44 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
6 глава

Демидов этот месяц решил провести в своем доме на средиземноморском побережье Испании в местечке под названием Коста-Бланка. Он купил этот особняк с видом на море еще два года назад, когда его жизнь резко изменилась и потеряла всякий смысл. Но, не смотря ни на что, в нем все еще теплилась маленькая надежда на то, что он привезет сюда свою большую семью. Где вечерами они будут сидеть на террасе, пить чай и наслаждаться таким долгожданным счастьем. Но рана, нанесенная в далеком прошлом, изредка напоминала о себе, отдаваясь ноющей болью в сердце. Дима приезжал сюда, когда ему надо было подумать или просто отдохнуть от внешнего мира. Только тут он мог найти гармонию с самим с собой.
Демидов сидел в своем кабинете, просматривал документы, как в его дверь постучали.
- Входите!
- Дмитрий Анатольевич, к Вам там какой-то молодой человек пришел, сказал, что это важно и что Вы знаете его, – пролепетала миловидная горничная.
Девушка уже давно была влюблена в хозяина, надеялась на его взаимность, но тот ее просто игнорировал, как будто она для него была пустым местом.
- И почему он еще не тут?
- Просто… - голос начал дрожать, руки вспотели, – ну, вы же…
- Мало ли что я сказал, - грозным голосом медленно произнёс эти слова. - Немедленно приведи его сюда! – прорычал он.
- Уже. – Она быстро выбежала из кабинета, дабы пуще не разозлить его.
Демидов встал из-за стола и начал нервно расхаживать из угла в угол, ожидая, когда он узнает то, о чем мечтал столько лет. Он так погрузился в свои мысли, что не заметил, что человек, которого ждал, уже пять минут стоял в кабинете и наблюдал за ним. Дима повернулся, почувствовав чье-то присутствие.
- И давно Вы тут стоите? – сказал он, жестом руки приглашая гостя присесть.
- Нет, просто Вы так сосредоточено что-то обдумывали, вот, я и решил не тревожить Вас.
- Перейдём лучше к делу. Вы что-нибудь нашли? – Он вальяжно расположился в кресле.
- Да, но мне это дорого обошлось. По каким-то причинам ее жизнь и место пребывания тщательно скрываются.
- Я надеюсь, что Вам удалось раскопать хоть какую-то информацию? – Дима выжидающе смотрел на собеседника, все тело было напряженно.
- Не зря же Вы мне, Дмитрий Анатольевич, платите такие деньга. Выяснил тут кое-что… - детектив замолчал, обдумывая с чего лучше начать.
Демидова начинало раздражать затянувшееся молчание, только он хотел сказать, как…
- Она замужем за неким Степновым Виктором Михайловичем, есть сын, зовут Даниил…– он продолжал что-то ещё говорить, но Демидов уже не слушал его.
В голове стучала только одно слово, точнее, фамилия: «Степнов…»
- Дмитрий Анатольевич, Вы меня слышите? – Аркадьев уже несколько минут пытался достучаться до своего клиента.
- Да, Вы что-то говорили?
- Я сказал, что это вся пока информация, о ее местоположении пока ничего неизвестно.
- Ясно. Спасибо… – Он всем своим видом показывал, что детективу пора бы уйти.
Больше всего Демидов сейчас хотел остаться один, переварить полученную информацию.
Как только за гостем закрылась дверь, он со всей злости стукнул кулаком об стену.
- Чёртова Карина, ненавижу! – зло процедил он.
Выровняв сбившееся дыхание, он подошел к мини-бару, достал оттуда бутылку коньяка, налил себе в бокал и погрузился в свои мысли.

Митинское кладбище - одно из крупнейших действующих города Москвы. Обстановка боли и страданий, которая царила в таких местах, угнетала и давила. Вдалеке виднелась одинокая сгорбившееся фигура человека, а если присмотреться, то сразу будет понятно, что это девушка. Когда она проходила мимо сторожа, то его очень удивлял визит этой молодой леди в столь поздний час. Он даже хотел ей помочь, но потом решил, что негоже лесть в чужую душу с расспросами.
Кулёмина же медленно шла вдоль могил, держа в руках всего три гвоздики, изредка бросая отчужденный холодный взгляд на надгробия. И вот она уже подошла к тому месту, где были похоронены самые дорогие ее люди - родители, которых она потеряла в шестнадцать лет. После их смерти Егор стал самым близким человеком для нее, но и его отняли… Просто взяли и забрали. Кулёмина очень была зла на них, что они ее бросили, оставили одну в этом жестоком безразличном мире. Она всегда знала - чтобы не случилось, чтобы она не сделала - брат ее всегда поддержит, поможет, даст совет. Он заменил ей всех… Родителей, друзей… Ему она могла открыть самые сокровенные свои тайны и желания, доверяла больше, чем себе. И тут – раз! – и всё… Она не понимала, а точнее не хотела. Было слишком больно принять реальность, но это пришлось сделать, чтобы выжить. Даже проскальзывали мысли о самоубийстве, но она быстро их отмела, потому что знала, что Егорке это не понравится. Он бы хотел, чтобы она боролась. Кулёмина так и поступила. Каждый новый день она вставала с мыслью о том, что нельзя сдаваться, надо идти вперед. Но душу свою она закрыла навсегда. Вот и сейчас Лена стояла и злилась на них, что они там, вместе… А она… одна. Но она быстро отогнала от себя и эти мысли, взгляд тут же стал стальным. Выпрямилась. По ее виду и не скажешь, что тут похоронены родные ей люди. Она опять закрылась и не собиралась ничего делать, чтобы хоть немного выбраться из этого панциря. Елена быстро положила цветок каждому на могилу, развернулась и с непроницаемым лицом, не выражающим ни одной эмоции, покинула кладбище.

Всю неделю Лена была занята. Она с головой погрузилась в дело Демидова, искала всю нужную информацию: последние встречи, проведенные сделки, на какие суммы, вплоть до того, кто входит в его окружение. Все, что могло помочь ей в достижении цели. В таком бешеном темпе она и не заметила, как наступил день вечеринки, о которой она благополучно забыла. Хорошо, что Степнов заранее позвонил и напомнил, а то бы она так и пропустила такую важную для нее встречу.
Все были уже в сборе. И как только Лена появилась, так уже одним своим прелестным видом заставила мужчин восхищаться ею и хотеть её, а женщин возненавидеть. Она была в шикарном вечернем платье розового оттенка в пол, декольте выгодно подчеркивало грудь. Виктор даже дар речи потерял от созерцания такой красоты. Он уже пять минут в открытую не просто смотрел, а пялился на Кулёмину, что очень порадовало ее. С каждой новой встречей эта девушка все больше стала занимать его мысли. Но Степнов их быстро отметал, не давая проникнуть глубже, в самое сердце, в его душу. Он еще не забыл боль утраты, которая поселилась в нем полтора года назад, что не давало ему идти вперед.
- Елена, ты великолепна! – Он галантно подал ей руку, помогая спуститься по лестнице. – По-моему, мужской части коллектива ты уже понравилась.
- Спасибо. – Она взяла бокал шампанского у официанта. – Ты тоже отлично выглядишь.
На Степнове был строгий черный костюм с белой рубашкой, верхняя пуговица расстегнута, что придавало ему большей сексуальности.
- С тобой мне не сравнится. Пойдем, я тебя лучше познакомлю с одним из акционеров этой компании…
- … Годин Сергей Андреевич, акционер компании «СтройДем». – Мужчины пожали друг другу руки знак приветствия. – А это Елена Никитична.
В глазах второго промелькнул огонек желания, это заметила Кулёмина, но вида не подала.
- Очень приятно познакомиться, прекрасная леди! – Он поцеловал ее ручку, отчего Лену передернуло.
- Взаимно, – она мило улыбнулась.
- Вы тут пока знакомьтесь, а я оставлю Вас на недолго, надо уладить кое-какие проблемы. – Виктор быстро откланялся и ушел в неизвестном направлении. В свою очередь, Годин решил не терять времени, он сразу же оказался рядом с Кулёминой, продолжая знакомство. Беседа была с одним действующим лицом, Лена только однотипно отвечала. Она просто мечтала поскорее отвязаться от этого назойливого типа, поэтому ей пришлось соврать, что надо в дамскую уборную. Она сделала вид, что идет туда, но как только скрылась с его поля зрения, вышла на улицу, где ее и нашел Степнов.
- Вот ты где? – Он принес ей еще бокал шампанского. – Я тебя уже обыскался.
- Я решила подышать свежим воздухом.
- Что, Годин утомил? – усмехнулся он. – Серега это может, если, тем более, его собеседник красивая незамужняя девушка, которую он хочет.
- Да… Пусть хочет, его проблемы, – Лена искоса посмотрела на него и сделала глоток напитка.
- Хм… Я бы посоветовал быть с ним поосторожнее. Он всегда добивается, чего хочет.
- Спасибо за совет. Я учту. Ну что, пойдем внутрь?
- Может, лучше прогуляемся? Погода чудная. – Лена хитрецой взглянула на него, обдумывая его предложение, которое ведь не закончится простой прогулкой.
- Пошли. – Она вложила свою ладошку в его большую и надежную руку.
И они пошли гулять по ночной Москве, что было необычно для обоих. Наблюдая за Леной, которая стояла на мосту, всматриваясь в глубины реки Москвы, в его голове промелькнула мысль, что давно ему так не было хорошо и спокойно. Степнов быстро загнал это чувство поглубже, не давая не единого шанса на зарождение.
- Куда теперь? – Кулемина и не заметила, как Виктор оказался рядом с ней.
- К тебе… – Он удивленно посмотрел на нее.
Вот так просто, без всяких там стеснений и тому подобному. Сама первая предложила.
«Все же она странная», – подумал он.
- Ты уверена?
- Ох, Степнов, если бы я не была уверена, то я бы не предложила, – на лице проскользнула наглая усмешка.
- Хорошо, – в тон ей ответил Степнов.
Они погрузились в машину. Всю дорогу не проронили ни слова. До его второго дома они доехали быстро. В обоих играло дикое желание и страсть, сказывалось долгое отсутствие партнеров. И как только за ними закрылся лифт, Степнов жадно припал к устам Лены, проникая своим языком вглубь ее ротика, доставляя массу удовольствия ей своей игрой. Она не отставала от него, также дерзко отвечала на его поцелуи. Продолжая неистово терзать губы, они вылетели из кабинки, продолжив свой путь в квартире. С грохотом ввалились внутрь. Оба были уже на пределе. Воздух постепенно накалялся. Минуту стояли молча, глаза в глаза. И вдруг одновременно чуть ли не кинулись друг на друга. Рубашка Виктора летит на пол. Платье долго не поддавалось сильным мужским рукам, но и с ним вскоре было решено - уже валялось где-то в углу. Лена предстала перед ним в одних трусах, грудь тяжело вздымалась, дыхание было сбивчивое. В глазах только дикое желание. Он опять начал терзать ее губы. Руки мужчины обследовали обнаженную спину девушки, шею, ключицу, плечи, плоский животик, тяжело вздымающуюся грудь. За ними следовали губы, которые не оставляли без внимания и миллиметра такого желанного тела. Последней части он уделил больше внимания. Виктор скользнул одной рукой вниз по молодому стройному телу, минуя преграду, ладонь накрыла лоно девушки, вырвав этим действием из груди Лены легкий стон. Она откинула голову назад. Он начал нежно ласкать девушку. Пальцы мужчины не прекращали свое движение, доставляя ей еще большее удовольствие. Она уже не сдерживалась, громко стонала. Лена заметно возбудилась, мужчина почувствовал, как ее трусики стали мокрыми. Она на пределе. Он и сам не может уже терпеть. Быстро снял свои штаны, а ее избавил от последней мешающей ему детали. После чего Степнов вернулся к ее губам, одновременно прижав девушку спиной к стене. От соприкосновения с холодной поверхностью она выгнулась вперёд. Виктор - не в силах больше ждать - приподнял Лену. Она обхватила его тело ногами, и он одним уверенным толчком вошел в нее. Из груди девушки вырвался громкий стон. Виктор начал поступательные движения. С каждым его проникновением Лена все сильнее сжимала его плечи, царапала кожу спины, стонала в голос. Дыхание прерывисто, сердцебиение все чаще, стоны все громче, движения все быстрей. Последний мощный толчок, последний громкий протяжный ее стон, и девушка содрогнулась всем телом. Еще несколько резких движений, которыми Степнов пригвоздил девушку к стене, и квартиру наполнил животный рык Виктора. Приведя дыхание в норму, он отнес Лену в кровать, уложил ее и лег рядом. Так и погрузились в сон в объятиях друг друга.
Наутро Кулёмина проснулась первой. Он мирно посапывал, чему-то улыбаясь во сне, при этом крепко и по-хозяйски обнимал ее. Она с минуту ещё полежала, смотря на умиротворенное лицо мужчины, и потом тихо выскользнула из цепких рук. Бесшумно собралась, напоследок заглянула в комнату, убедившись, что Виктор спит, и довольная выпорхнула из квартиры.


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Alen-4ikДата: Суббота, 24.07.2010, 14:29 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Надюш, привет! Спасибо большое за столь долгожданную проду!
Этот Демидов вызывает у меня странные чувства, вроде жестокий, привыкший добиваться всего любыми путями мужчина и в то же время желающий завести крепкую большую семью. Еще и Карина покоя не дает, Демидова бросила непонятно почему, хотя отец скорей всего постарался... Только вот зачем информация о ней Диме? Хочет ее вернуть? Эх, что же сейчас будет, когда он узнал, что она жена Степнова? Не нравится это мне, дело жареным пахнет happy
А Ленка, смотрю, движется по намеченной цели, у нее ловко получается biggrin
Еще раз спасибо, жду продолжения wink
 
vredinaДата: Суббота, 24.07.2010, 17:38 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Привет, Ален!

Quote (Alen-4ik)
Спасибо большое за столь долгожданную проду!

Не за что! Я рада, что кто-то тут ждем проду biggrin

Quote (Alen-4ik)
Этот Демидов вызывает у меня странные чувства, вроде жестокий, привыкший добиваться всего любыми путями мужчина и в то же время желающий завести крепкую большую семью.

Он у всех вызывает странные чувства. Но думаю он тебе понравится потом.

Quote (Alen-4ik)
Только вот зачем информация о ней Диме? Хочет ее вернуть?

Дальше, что все узнаешь cool

Quote (Alen-4ik)
Эх, что же сейчас будет, когда он узнал, что она жена Степнова?

Мстя будет wink

Quote (Alen-4ik)
А Ленка, смотрю, движется по намеченной цели, у нее ловко получается

Да, пока идет, пока ничего не мешает

Скоро будет biggrin спасибо!


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


Alen-4ikДата: Суббота, 24.07.2010, 18:08 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (vredina)
Я рада, что кто-то тут ждем проду

А я не только тут жду, что-то вы с Катей совсем про "Интервью..." забыли.... cry
Quote (vredina)
Но думаю он тебе понравится потом.

О, даже так happy Надеюсь на это.
Quote (vredina)
Мстя будет

Ой-ей, хоть бы не слишком жестокая...
Quote (vredina)
Да, пока идет, пока ничего не мешает

Пока мстя не началась, да? biggrin
 
vredinaДата: Суббота, 24.07.2010, 18:11 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
А я не только тут жду, что-то вы с Катей совсем про "Интервью..." забыли...

Он временно приостановлен, потому что у Кати времени нет пока dry

Quote (Alen-4ik)
Пока мстя не началась, да?

неа cool


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Alen-4ikДата: Суббота, 24.07.2010, 18:16 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (vredina)
Он временно приостановлен, потому что у Кати времени нет пока

Ну тогда буду ждать wink
Quote (vredina)
неа

Ой, тогда гадать не буду, лучше почитаю, а потом посмотрю, правильно мыслила иль нет biggrin
 
vredinaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:49 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
7 глава

Виктор проснулся от настойчиво трещавшего будильника, мелодия которого всегда раздражала мужчину. Давно бы выбросил его, однако эти ультразвуки заставляли его вскакивать с кровати, как ошпаренного. Поэтому и не менял. Ведь на работу всегда приходил вовремя.
Но сегодня мужчина не спешил подниматься, сладко потянулся в кровати и повернул голову, ожидая увидеть рядом с собой мирно посапывающую Лену, однако смятая подушка была пуста.
Степнов, не до конца веря своим глазам, провел рукой по холодной наволочке, словно желая удостовериться в том, что Кулёмина действительно ушла.
Мужчина прислушался, решив, что девушка быть может в ванной, но ни звука льющейся воды, ни запаха свежезаваренного кофе с кухни не было.
«Ушла, - пронеслось в его голове это очевидное событие, и Виктор резко сел в кровати, запустив длинные пальцы в свои черные как смоль волосы, - ушла, и даже не попрощалась! А чего ты хотел, Степнов? Сам же поступал так со всеми женщинами, ясно давая понять, что они лишь утеха на одну ночь, не более. А что теперь? Эта блондинка заставила меня играть в свою игру и по своим правилам! Чёрт!!!» Это была полнейшая неожиданность для Виктора. Ведь главным всегда был он! И правила всегда устанавливал именно он! Женщина уходила из его постели только тогда, когда ОН САМ хотел; и возвращалась туда, если он пожелал провести с ней ещё одну ночь. А теперь? Эта Елена Кулёмина воспользовалась им, удовлетворила свое желание и исчезла, оставив его ни с чем! Такого он терпеть не мог. Ещё никогда его так не унижали. Ни одна женщина не имеет права вытирать об него ноги.
Виктор накручивал себя, с каждой новой мыслью становясь все злее и злее. Его некогда ярко-голубые глаза яростно засверкали, превратившись в две холодные льдинки. Он резко поднялся с постели и принялся лихорадочно натягивать на себя одежду. Ну он ей покажет! Эта стерва с глазами ангела ещё не знает, с кем связалась, он… СТОП! Виктор, как вкопанный, остановился, так и не натянув вторую штанину на левую ногу. А почему он так злится на неё? Почему в такой ярости от того, что она поступила с ним так же, как он бы поступил с ней, если бы проснулся раньше…
Или нет?
Виктор не знал ответа на этот вопрос, но в сердце его закрались смутные подозрения, что он не поступил бы с этой девушкой так, как с остальными. Было что-то в этой Кулёминой такое, что привлекало его. Что-то незримое, но настолько сильно притягивающее, что Степнов начал бояться за себя. Не хотел он впутываться в серьезные отношения, тем более, с такой женщиной, как Лена.
Но эта ночь…
- Ничего не значащее, приятное времяпрепровождение! - пытаясь убедить самого себя, вслух заявил Виктор. - Мне было хорошо, ей было хорошо… И ВСЁ! Но я так просто не оставлю эту её утреннюю выходку! Или я буду не Виктором Степновым!
Мужчина быстро собрался, наспех перекусил несколькими бутербродами и выбежал на улицу.

Демидов стоял у окна в своем кабинете, руки были в карманах брюк. Мужчина наблюдал за влюбленной парочкой, прогуливающейся вдоль берега. Они мило ворковали, держась за руки, изредка прерываясь на поцелуи. Он что-то шептал ей на ушко, а она только заливисто смеялась в ответ. Дальше весело плескались в море, дурачились как дети. Они были так счастливы и беззаботны, казалось, что нет ничего, что может разрушить их хрупкую идиллию. Но в жизни не может быть все гладко и легко…
- Думают, что их счастье долго продлится. Наивные… - Демидов только усмехнулся этой картине.
Он в последний раз взглянул на молодых людей и отошел от окна. С тяжелым вздохом опустился на диван, запустил руки в волосы, воспоминания двухлетней давности всплыли перед глазами…

Прошлое.
Был выходной день. Сессия сдана, так что они были вольными птицами. Дима решил сделать сюрприз для любимой девушки. По дороге к ее дому он забежал в магазин, купил самый шикарный букет цветов и со счастливой улыбкой на лице направился к ней. Когда Кара открыла дверь, она была такой смешной! Волосы растрепанны, в домашней пижаме с Винни Пухом… Такая родная, милая и любимая.
- Дим, ты чего так рано? – зевая, пролепетала она.
- Я пришел пожелать доброго утра самой любимой девочке на свете! – Он вытащил букет из-за спины, после чего запечатлел поцелуй на ее губах.
- И тебя с добрым утром! – с трудом оторвавшись от него, прошептала она. – И… спасибо, за цветы.
- Все для тебя! – Дима быстро чмокнул ее, дабы они смогли выйти сегодня из квартиры, и прошел вглубь квартиры.
Он хорошо помнит, чем обычно заканчиваются их невинные поцелуи. Карина непонимающе посмотрела ему вслед.
- А… - только она хотела сказать, что за халтура, как до нее донеся крик из комнаты.
- …Малыш, собирайся, у нас сегодня культурная программа, так сказать, просвещаться будем!!!

Первым местом их прогулки было кино. Это была какая-то романтическая комедия, которую они толком и не смотрели, так как были поглощены друг другом. Даже получили нарекание за ненадлежащее поведение в общественных местах от бабули, в ответ они только рассмеялись и покинули кинотеатр. Потом пошли в кафе, в котором кормили друг друга с ложечки мороженным, не забывая дарить друг другу нежные, наполненные любовью, поцелуи. Так как домой идти не хотелось, то решили пойти в парк. Погода была замечательная. Солнце, небо голубое, птицы поют… Они шли, взявшись за руки, улыбались тому, что известно только им двоим. Окружающие только оборачивались и улыбались, смотря на эту влюбленную пару, от которой шла положительная энергия, заряжающая вся и всех вокруг. Они присели на траву около озера и наслаждались своим тихим счастьем. Разговаривали обо всем на свете, затем кормили уточек с рук.
- Димк, спасибо тебе за все! – она лукаво посмотрела из-за своей челки.
Он даже сообразить не успел, как был уложен на траву.
- Я тебя очень-очень люблю! – прошептала она, чтобы слышал только он.
- Я тебя тоже люблю! Обещаешь, что никогда меня не бросишь? – в его глазах было столько надежды и мольбы. – Потому…
- Т-с-с… - Она закрыла его рот ладошкой. – Обещаю, потому что ты – мой воздух. Без тебя я просто умру.
После чего последовал долгожданный поцелуй, закрепляющий их слова. Если бы они знали тогда, что им придется расстаться на такой долгий срок…

У Демидова от гнева сузились глаза, заскрежетали зубы, руки сжались в кулаки. Он со всей злости ударил по стеклянному столу, который разлетелся на мелкие осколки, как и его жизнь.
Он не понимал, чем он хуже других. Что сделал плохого в этой жизни, что не имеет права на простое человеческое счастье? Почему он не может вот так просто пройтись по пляжу в обнимку со своей девушкой, почему она с другим? За что она так с ним поступила? Променяла его на этого… Он же хотел от нее детей, а она родила от этого Степнова. Теперь все, о чем он мечтал, принадлежало ему.
- Ну ничего, Виктор Степнов, я заберу у тебя все это. Ты будешь страдать так же, даже больше… - И он истерически рассмеялся.
На шум в кабинете прибежала Ирина. Когда она зашла туда, то от ужаса закрыла рот ладошками. Демидов сидел на диване и отрешенным взглядом смотрел в одну точку, стол был разбит, а на пол капали капли крови с его руки.
- Боже, сэр, надо вызвать доктора, – пролепетала она, обвязывая платком его ладонь.
От прикосновения нежных пальчиком девушек по коже прошлись мурашки, в глазах зажегся огонь страсти и желания.
- Не надо никого вызывать. – От этого взгляда девушка поежилась.
- Сэр, но все же…
- Я же сказал, не надо врачей! Ты мне больше поможешь, чем эти так называемые медики.
- Я… Но чем? – Она была напугана. – Я не понимаю…
Не так она мечтала всю свою сознательную жизнь о том, как это произойдет.
- Не строй из себя дурочку, – он зло усмехнулся и стал приближаться к ней. – Все ты понимаешь. По тебе же видно, что ты хочешь меня. – Он прижал ее к стене, поэтому отступа назад не было. - Так что доставим друг другу удовольствия и разойдемся, – выдохнул он ей в самые губы и после чего накрыл их жестким поцелуем.
Никаких ласк и нежности, была только страсть - дикая и безудержная, которую он хотел утолить, не думая о чувствах девушки. После удовлетворения своих потребностей он, расслабленный, лежал на полу и курил сигару.
- Я надеюсь, тебе было также хорошо, как и мне, – смотрел на то, как она натаскивает на себя вещи, которые были в порыве дерзко сняты.
Она лишь смущенно улыбнулась ему и пошла на выход.
- А ты хороша, повезет твоему мужику, – напоследок бросил он ей.
Через час он уже звонил своему человеку, которому дал новые указания по поводу Виктора.

Лена спокойно сидела в своем кабинете, просматривая очередные документы, как услышала чьи-то крики за дверью. Кто-то спорил, но толком она понять не могла суть проблемы. Поэтому она встала из кресла и пошла на звук шума. Оказавшись в приемной, её лицо стало удивлённым. Секретарша что-то усердно доказывала Степнову. Вошедшую Лену они даже не заметили.
- Кхм-кхм… Я не помешаю вашему пламенному диалогу? – Кулёмина стояла со скрещенными руками на груди, разглядывая эту парочку.
Две пары глаз удивленно уставились на нее. У Светланы Сергеевны лишь промелькнула мысль, что все хорошие мужики достаются этой стерве, как она в это время в девках сидит. Виктор же только прожигал ее своим взглядом, что вызвало улыбку на лице Лены.
- В чем суть спора? – сохраняя невозмутимый вид, продолжила она.
- О том, что мне надо с тобой поговорить. – Степнов схватил ее за руку и заволок в кабинет.
- И о чем же? – зло прошипела она, вырывая свою руку, и прошла к столу.
- О том, что произошло утром.
- А что произошло? – непонимающе посмотрела на Виктора. – Вроде ничего особенного, или что-то случилось после моего ухода?
Эта самоуверенность и непоколебимость просто взбесили Степнова. Он вмиг оказался рядом с ее креслом и навис над ней. Расстояние между ними было критически опасным.
- Только не надо строить из себя невинную девочку, все ты понимаешь, – угрожающе прошептал он. – Думаешь, тебе сойдет с рук эта выходка?
- Какая? – Ее начала забавлять вся эта ситуация, а точнее, разъяренный Витя.
- Хватит! – рявкнул он, что вызвало только улыбку на ее милом личике. - Послушай меня, я не привык к такому обращению. Еще ни одна женщина со мной так не поступала, а тем более, не позволю такой соплячке, как ты. Думаешь, особенная, есть то, чего нет у других? Ошибаешься, такая же обычная, ничем непримечательная особа. Стерва, которой нужны только деньги. Циничная и лицемерная.
Он начинал понимать, что перегибает палку, что пора остановиться. Но злость на эту девчонку не давала нормально мыслить и трезво оценивать ситуацию.
- Какая есть. Что-то не нравится, милости прошу на выход. – Внутри все колыхало от злости. – Я не понимаю, что не так, мы с пользой провели время. Думаю, на этом можно остановиться.
- Хм… - он только усмехнулся, приблизился так, что между ними оставались каких-то несколько миллиметров. – То есть, ты хочешь сказать, что не хочешь меня? И все закончится, не успев начаться? Ты уверена? Подумай, только хорошо, а потом скажешь ответ.
- Да… - она не успела и слова вымолвить, как он накрыл ее рот жестким и страстным поцелуем, заставив этим ее замолчать и закончить бессмысленный спор.
Также, как неожиданно началось это безумие, так оно и закончилось. Виктор быстро покинул кабинет, оставив Кулёмину наедине с самой собой.
Степнов пулей вылетел из здания, сметая все на своем пути. Он уже тысячу раз пожалел о своем желании поговорить с ней. Эта женщина сводила его с ума. Ее запах и тело так и манили к себе. Просто хотелось наслаждаться ее близостью, утопать в ее глазах. Что бесило его еще больше. Какая-то девчонка заставила почувствовать то, что он, как казалось ему, давно забыл. Всю гамму эмоций, которые он испытывал только с одной женщиной, которая уже никогда не будет рядом и оберегать его. Только сейчас Виктор понял, что она стала его наркотиком, от которого срочно надо было избавляться. Потому что если это безумие продолжится, то обратного пути не будет. А зависимость в его случае подобно смерти. Поэтому он решил найти другого человека, который будет ей помогать.
Кулёмина продолжала неподвижно сидеть в своем кресле, улыбаясь своим мыслям. Ей безусловно нравилась такая реакция мужчина. До сегодняшнего поцелуя в кабинете она не понимала, как сильно хочет его. До такой степени, что от одного взгляда на него внизу живота мигом завязывался тугой узел, который мог развязать только он. То, что она испытала сегодня ночью с Виктором, еще ни с кем не было. Она была на грани сна и яви. Он заставлял кровь в ее жилах бурлить, а разум отключиться. Кулёмина четко понимала, что теперь он зависит от нее, как и она от него. Она решила сыграть в эту игру. Решила, что сможет остановиться, когда захочет. Знала бы она, чем вся эта авантюра закончится для нее, то бы никогда не согласилась. Но обратного пути нет… Остается только идти вперед, не оглядываясь назад.


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:00 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Ааааа, Надюшка, привет!!! Как же я рада видеть тебя и проду! Спасибо большое!
Прода замечательная, хотя сейчас многое не понятно, но думаю, в скором времени мы узнаем историю Карины... Да и Демидов, не разобравшись, делает поспешные выводы. Надеюсь, со Степновым ничего не случится...
Ну а развитие отношение Лены и Виктора просто блеск! Что ж, пускай поиграют, только чувствую, игра будет жестокой...
 
vredinaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:23 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Ааааа, Надюшка, привет!!! Как же я рада видеть тебя и проду! Спасибо большое!

Привет, Аленк biggrin Я то как рада cool

Quote (Alen-4ik)
Прода замечательная, хотя сейчас многое не понятно, но думаю, в скором времени мы узнаем историю Карины... Да и Демидов, не разобравшись, делает поспешные выводы. Надеюсь, со Степновым ничего не случится...
Ну а развитие отношение Лены и Виктора просто блеск! Что ж, пускай поиграют, только чувствую, игра будет жестокой...

Спасибо большое!!! Узнаете и не только про нее cool


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


amonra222Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:45 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Просто the best!)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяное сердце! (КВМ! Комменты)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: