Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяное сердце! (КВМ! Комменты)
Ледяное сердце!
Alen-4ikДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:23 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (vredina)
Сама, но пока такая каша

Ну ниче, разрулишь еще все cool
Quote (vredina)
Хорошие вопрос

Хороший ответ biggrin Что не скоро?
 
vredinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:33 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Хороший ответ biggrin Что не скоро?

Не знаю, может и скоро, еще не решила cool


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


Alen-4ikДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:41 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (vredina)
Не знаю, может и скоро, еще не решила

Эх, я очень жду его появления, особенно хочется узнать, кто он по профессии cool
 
vredinaДата: Среда, 23.06.2010, 11:10 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
3 глава

Демидов Дмитрий был весьма привлекательным молодым человеком двадцати пяти лет, в черном элегантном костюме, верхняя пуговица рубашки была расстегнута, показывая развязность, в глазах читались наглость и уверенность в себе, в движениях - четкость. Он всегда знает, что хочет, и добивается этого любыми средствами; он не привык слышать в ответ слово «нет», поэтому и имеет сейчас одну из крупных строительных компаний мира. Вся женская половина Москвы, и не только, сходила с ума по нему, а те, кто с первого раза попадал в его любовные сети, рано или поздно оказывались в этой ловушке, после чего оставались с разбитыми сердцами. Ему такое даже нравилось, хотя он никогда не ставил цели затащить девушку в постель. Зачем? Когда они сами к нему идут. «Женщины нужны только для удовлетворения желания. Любить они не умеют». - Эту прописную истину отец поведал сыну, когда Диме было ещё десять лет, тогда его мать бросила их и уехала за границу с каким-то мужчиной. А может и нет… Демидов-старший постоянно учил его всегда быть первым во всем, твердым, непоколебимым в своих решениях и желаниях, идти до конца, если поставил цель, никого не жалеть, а в первую очередь - себя. С такими жизненными установками он и вырос.
- Елена Никитична! – он осмотрел ее оценивающим взглядом, отметив неплохую фигуру, дерзкий взгляд и лукавую улыбку. «Хм, а она ничего. Наверное, хороша в постели. Скоро узнаю. Все же не зря я выбрал этот банк». Взгляд продолжал блуждать по стройному телу девушки, изучая все достоинства и изгибы. Кулёмина уже привыкла к такой реакции мужчин на нее, это ей даже льстило. Каждый мечтал заполучить ее внимание, только не каждому это удавалось. Она использовала их для собственного удовлетворения, а на следующий день Лена забывала, как они выглядят. Сердце закрыто для всех, только секс, никаких отношений.
«М-да, Демидов, ты, как всегда, предсказуем. Ты еще пожалеешь, что обратился к нам. Я уж об этом позабочусь», - она улыбнулась своим мыслям, в её головке уже созрел план.
- Дмитрий Анатольевич! – В знак приветствия протянула руку.
В ответ он невесомо коснулся губами щеки девушки.
- Приятно иметь дело с профессионалом, да еще и с такой…
- С какой такой? – Елена сделала удивленный вид, села за стол, закинув ногу на ногу.
- … с такой обаятельной, красивой. Да еще и умной. Очень редко эти два качества встречаются в одной девушке.
- Вы меня просто захвалили, а я еще не начала работать.
- Я думаю, мы сработаемся. И надеюсь, узнаем друг друга поближе. – Он дерзко улыбнулся, в глазах читалось желание.
- Надеюсь на то, что мы найдем общий язык. А теперь, давайте перейдём к делу, время идет, а мы не сдвинулись с мертвой точки.
- Молодец! Сразу видно, что профи.
- Кстати, почему именно наш банк? Я слышала, что сначала Вы хотели обратиться за кредитом в «Альфа-банк», или я что-то путаю?
- Нет, ничего не путаете. Просто один мой очень хороший знакомый посоветовал именно Вас. Он когда-то был Вашим клиентом, но сейчас ушел из бизнеса.
- Да-а? – наигранное удивление. - И кто же он, если не секрет? – Она на секунду оторвалась от просмотра документов, которые дал ей Демидов.
- Я думаю, Вы его знаете… Это Поляков.
- Да, было дело… – Кулёмина закрыла папку и внимательно посмотрела на собеседника, обдумывая дальнейший план действий. – Я так поняла, такая крупная сумма денег нужна Вам для одного крупного проекта?
- Правильно! Надеюсь, все получится, и никаких проблем не возникнет. И еще Вы будете работать с моим заместителем, так как я на месяц улетаю по делам. С ним я Вас познакомлю в понедельник.
- Хорошо, надеюсь, ему можно доверять?
- Конечно! Он моя правая рука.
- Тогда я сегодня еще раз просмотрю документы, чтобы быть уверенной, что Вы не сбежите, а банк потом не останется ни с чем.
- Обижаете, Елена Никитична, – развел руки в стороны, показывая разочарование от ее сомнений.
- Ничего личного, такая работа. Лишний раз не помешает все проверить. Кому, как не Вам, знать, что малейший промах способен погубить все дело.
- Согласен.
- Ну что, на этом беседу можно закончить? – Она встала, чтобы проводить гостя.
- Да, – он проследовал ее примеру.
На выходе Демидов повернулся и задал вопрос, который немного ее удивил. Как она знала, Демидов не из тех, кто первый приглашает, обычно девушки сами вешались на него. А тут…
- Может, сходим в какой-нибудь ресторан?
«С чего бы это? Неужели понравилась? Хотя мне это на руку, так проще будет мстить. Да и не помешает разрядка, а то двухнедельное воздержание плохо влияет на организм. Но не так быстро, Дмитрий Анатольевич. Вы ещё должны немного понервничать».
- Вы не думаете, что это может помешать нашей совместной работе?
- Елена… Я думаю, можно уже на «ты», – лукавая улыбка и дерзость во взгляде. – И это всего лишь ужин.
- Я подумаю и завтра скажу свое решение.
- Вот и чудно. – Он поцеловал ее ручку. – Тогда… до встречи!
- До встречи!
Когда за ним закрылась дверь, она спокойно выдохнула. «Так, надо спокойно все обдумать, отбросить свою неприязнь, а то это может помешать делу. Блин, он еще на месяц улетает, и будет его заместитель. Какой-нибудь придурок под его колпаком. Хотя… Так я вполне смогу побольше узнать о его компании». Кулёмина, довольная сегодняшним днём, начала собираться домой. Только она хотела зайти в лифт, как вспомнила про Тёмку.
- Вот дура, – хлопнула себя по лбу. – Это ж надо было забыть про Артёма!
Она быстро развернулась и пошла в сторону конференц-зала. Подходя к кабинету, она услышала заливистый смех племянника.
- Тём, пошли домой. А то твоя мама уже, наверное, нас потеряла. – Кулёмина быстро начала собирать вещи, взяла Артёма за руку и пошла прочь, бросив на прощание. – До свидания, Светлана Сергеевна.
- Нет бы, чтобы хотя бы «спасибо» сказать, даже самого простого от этой стервы не дождешься, – процедила она сквозь зубы…

Когда они подъезжали к ее дому, то Катя уже ждала у подъезда. Тёмка радостно выскочил из машины, как только ему открыли дверь, и ринулся к матери.
- Ма-а-ма! Я так соскучился! – Симонова начала покрывать лицо сына поцелуями.
- Я тоже очень соскучилась, сынок. Прости, что так вышло.
- Ничего. Поехали домой.
- Сейчас, только вещи заберем.
Когда Катя собралась уже покинуть квартиру, она резко повернулась и сказала:
- Спасибо, Лен! – Она порывисто обняла Кулёмину и из глаз брызнули слёзы. – Я не знаю, что было бы с нами, если бы не ты.
- Прекрати реветь. Я тут ни при чем, это ты все сама. Так что, отставить тут сопли распускать.
- Да, ты права. Я нужна Тёмке. – Любяще посмотрела на сына, который засыпал на ходу. – Еще раз спасибо. – Звонко чмокнула в щеку и удалилась.
Лене еще минуту стояла и думала, что Катька-то - везучая. В ней все еще живет надежда на что-то лучшее и светлое. У неё есть замечательный сын. Иногда у Лены в голове пробегали мысли, чтобы все бросить и начать жизнь заново, там, где ее никто не знает, но быстро отгоняла от себя эти мысли. Она решила, что сперва завершит дело, а потом и видно будет. Кулёмина быстро приняла душ и принялась за изучение документов.

Как только Демидов покинул здание банка, он сразу набрал номер своего заместителя.
- Привет!
- …
- Слушай, подъедь сейчас к ресторану «Зебра».
- …
- Дело есть.
Отключив телефон, Дмитрий посмотрел на небо. Он всегда любил им любоваться, только так мужчина мог чувствовать настоящую свободу, именно настоящую, а не мнимую.
- Посмотрим, что ты за фрукт, Кулёмина Елена Никитична, – он и не заметил, как начал говорить вслух.
Повертев телефон в руках, он быстро спустился по лестнице и сел в машину. Демидов всегда водит ее сам, хоть и может позволить себе водителя, но он любит чувствовать скорость и адреналин, который при этом испытываешь. Черная «BMW» выехала со стоянки и помчалась в сторону ресторана…


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Alen-4ikДата: Четверг, 24.06.2010, 12:59 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
vredina, Надя, привет! Спасибо за проду wink
Quote (vredina)
Демидов Дмитрий был весьма привлекательным молодым человеком двадцати пяти лет, в черном элегантном костюме, верхняя пуговица рубашки была расстегнута, показывая развязность, в глазах читались наглость и уверенность в себе, в движениях - четкость.

Что-то маловато ему лет для его описания, но он мне уже нравится happy
Quote (vredina)
Ему такое даже нравилось, хотя он никогда не ставил цели затащить девушку в постель. Зачем? Когда они сами к нему идут. «Женщины нужны только для удовлетворения желания. Любить они не умеют»

Я уже передумала, он мне не нравится biggrin
Quote (vredina)
«Хм, а она ничего. Наверное, хороша в постели. Скоро узнаю. Все же не зря я выбрал этот банк»

surprised Надеюсь, он никогда этого не узнает!
Quote (vredina)
«М-да, Демидов, ты, как всегда, предсказуем. Ты еще пожалеешь, что обратился к нам. Я уж об этом позабочусь», - она улыбнулась своим мыслям, в её головке уже созрел план.

Хороший настрой! Что же она придумала? happy
Quote (vredina)
И еще Вы будете работать с моим заместителем, так как я на месяц улетаю по делам. С ним я Вас познакомлю в понедельник.

Это Степнов??? biggrin biggrin biggrin
Quote (vredina)
Да и не помешает разрядка, а то двухнедельное воздержание плохо влияет на организм.

Что, все-таки узнает, какова она в постеле?
 
vredinaДата: Четверг, 24.06.2010, 17:12 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Alen-4ik Приветик, Ален!

Quote (Alen-4ik)
Что-то маловато ему лет для его описания, но он мне уже нравится happy

Сперва обрадовалась, что он тебе понравился, а потом прочла ниже, оказывается нет cry
Почему маловато?

Quote (Alen-4ik)
Хороший настрой! Что же она придумала?

В моей голове только созреет biggrin

Quote (Alen-4ik)
Это Степнов???

cool

Quote (Alen-4ik)
Что, все-таки узнает, какова она в постеле?

Может и узнает cool


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Alen-4ikДата: Четверг, 24.06.2010, 17:34 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (vredina)
Сперва обрадовалась, что он тебе понравился, а потом прочла ниже, оказывается нет Почему маловато?

Он мне по виду понравился, по характеру... Но для 25 лет это много, мало кто может добиться такого в этом возрасте... Хотя, может есть такие уникумы happy
Quote (vredina)
В моей голове только созреет

Ты еще не придумали что ли? biggrin
Quote (vredina)
Может и узнает

Эх, как всегда, все молчат cool
 
vredinaДата: Четверг, 24.06.2010, 17:50 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Но для 25 лет это много, мало кто может добиться такого в этом возрасте... Хотя, может есть такие уникумы happy

Ну у него папачка богатый, да и сам он как ты поняла не лыком шит, поэтому он мог бы раньше еще этого добиться cool

Quote (Alen-4ik)
Ты еще не придумали что ли?

Так набросками biggrin


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


Alen-4ikДата: Четверг, 24.06.2010, 18:02 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (vredina)
Ну у него папачка богатый, да и сам он как ты поняла не лыком шит, поэтому он мог бы раньше еще этого добиться

ну да happy
 
vredinaДата: Пятница, 25.06.2010, 13:48 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
4 глава

Степнов уже полчаса как был на месте и ждал Демидова. Виктор уже три года работал в компании «СтройДем», быстро начал продвигаться по служебной лестнице, что привело его в кресло заместителя директора. Он был среднестатистическим молодым мужчиной двадцати семи лет с накаченным телом, глазами цвета моря и обворожительной улыбкой, которая покорила не одно женское сердце. Степнов никогда не принадлежал той среде, в которую входил Дима. Виктор терпеть не мог тот мир, в котором вертелся Демидов, весь этот пафос, ложь, лицемерие, холодный расчет. Где не подадут руки, когда споткнешься и упадешь, а только растопчут и пойдут дальше. Просто презирал таких, как он. Но иметь с ними дело приходилось, на это были серьезные причины, которые пока покрыты мраком.
«Интересно, что опять ему понадобилось? Надеюсь, не очередная его афера… О, легок на помине».
- Виктор, привет! – Мужчины пожали друг другу руки.
- Привет! Что за срочность? – Степнов сразу решил перейти к делу.
- Ух, сразу к делу? – Дима усмехнулся и сел за стол. - Вот поэтому ты у меня и работаешь.
- Спасибо, конечно, но, может, скажешь, что нас тут собрало? – Он не был настроен на лирические разговоры, а хотел побыстрее все узнать и уехать по делам.
- Как ты знаешь, мы берем очень крупный кредит в одном известном банке.
- Знаю, и что дальше?
- Так вот, я уезжаю. Кредитный инспектор нам попалась, прошу заметить, очень симпатичная молодая девушка. – Демидов замолчал, обдумывая дальнейшую фразу. - А ты знаешь, что я люблю, когда все под контролем. Поэтому хочу попросить тебя присмотреть за ней. Никогда не знаешь, чего ждать от этих женщин, а особенно от таких…
- Каких таких?
- Красивых и умных, Витя. – Он не заметил, как со злости смял салфетку. – Так вот, я должен быть в курсе дела, что, как и почему. Мои люди соберут досье на нее, которое потом получишь ты. Также должен будешь докладывать обо всех ее передвижениях. Понятно?
Степнов только хмыкнул.
- Понятно. Это все?
- Да. В понедельник я Вас познакомлю.
- Отлично! Я пошел тогда?
- Давай. – Только Виктор хотел уже уйти, как Дима добавил: – Только не влюбись в нее, а для тела можно.
- Хм… Ты же знаешь, чувства - это не для меня, – хладнокровно сказал он и покинул ресторан.
Демидов смотрел за удаляющимся Степновым, и как только тот скрылся из виду, он набрал восьмизначный номер.
- Алло. Надо встретиться.
- …
- Хорошо…

Внутренний мир человека, его взгляды на некоторые вещи складываются из многих составляющих. Тут большую роль играют и семья, и школа, и общество, и улица, где мы проводим в подростковом возрасте большее время, тот период, когда формируется личность. Те или иные события одних людей ломают, а других делают сильнее. Вот так и произошло с Демидовым Дмитрием. Когда-то он верил в любовь, что все люди добрые и готовы помочь друг другу. Пока он не влюбился, серьезно и надолго. Дима тогда учился на втором курсе университета, а она только перевелась из другого города. Почему-то она сразу ему понравилась. Чем? Он, наверное, и сейчас не ответит. Просто ёкнуло где-то в районе груди. И понеслось… Цветы, подарки, серенады под окном, однако все это не действовало на девушку. Пока он не спас ее из-под колес машины, вот тогда-то и у нее защемило сердце и начало отдавать бешеный ритм. Все завертелось… Гулянье до утра за ручку, поцелуи, первая ночь, крики отца, что ей нужны только их деньги, и все. Демидов сопротивлялся, как мог, даже ушел из дома, и они начали жить вместе. Пока как-то поздним вечером она не пришла и не сказала…

Два года назад.
Дима ждал ее целый день, приготовил ужин, свечи, приглушил свет, тихая мелодия лилась из динамиков. Сегодня была их годовщина. Демидов решил сделать ей предложение. И вот он дождался, хлопнула входная дверь, послышался шорох снимающейся одежды. Девушка проходит, не такая, как всегда, он это сразу заметил.
- Карин, все в порядке? – встревожено спросил он.
- Да… то есть… нет, - она запиналась, не могла подобрать слов. – Нам надо расстаться.
- Что? – Он не мог поверить своим ушам. Ощутив под собой какую-то опору, мужчина присел.
– Я говорю, нам надо расстаться, – еле сдерживая слезы, повторила она.
Он поднял на нее взгляд, полный боли и потухшим безвозвратно огнём. Карина не могла смотреть в глаза столь любимого человека, с трудом отвела взор.
- Карина, да что ты такое говоришь? – Он резко подскочил к ней и начал трясти за плечи. – Ты же говорила, что любишь меня, жить без меня не можешь. Да черт с этим! Я люблю тебя!!! Как я без тебя? Я не верю… Вчера только все было хорошо, а тут… Что случилось, пока ты была в университете?
Свиридова уже была на пределе, слезы так и хотели брызнуть из её глаз.
- Отпусти, мне больно, – прошептала она.
- А мне не больно, по-твоему?! – Дима перешел на крик. – Ты меня сейчас медленно, но верно убиваешь. Кар, скажи, что эта злая шутка!
- Нет, я не шучу. Насчет «люблю»… Я наврала, пошутила, думай, как хочешь…
- Не верю, слышишь?
- Это твое дело! – она тоже начала срываться на крик. – Зря ты отца не послушал, он был прав! Мне нужны были только деньги и прописка в Москве, а ты как глупец повелся. Только теперь у тебя этого нет, так что… - зло выговаривала каждое слово, прямо в глаза ему, видя при этом, что это его сжигает изнутри.
Демидов ослабил хватку, обессилено сполз по стене. Карина, пока была возможность, быстро выпорхнула из квартиры, после чего дала волю эмоциям. Выбежала на улицу. Шел дождь. Она даже была рада, потому что никто не видел ее слез. Дима в тот вечер сильно напился, не помнил сколько и как он вообще оказался в машине. Очнулся уже в больнице, рядом стоял отец и его охрана.
- Ну что? – На его лице была победоносная улыбка. – Я, как всегда, оказался прав, сынок.
- Да, – последовал сухой ответ. – Что я тут делаю?
- Ты еще и ничего не помнишь? Сегодня ночью ты не справился с управлением и попал в аварию, в результате чего погиб какой-то мужчина.
- Что? – В глазах был ужас, а тело пробил озноб.
- Не беспокойся, я все уладил.
- Кто бы сомневался… – в голосе прозвучали нотки сарказма.
- Ты лучше поблагодари родного отца, а не иронизируй тут.

С этого самого момента добрый и понимающий Демидов Дмитрий умер, а на его место пришел циничный, алчный человек, которому наплевать на чужие чувства.

Кулёмина сегодня дольше, чем обычно, выбирала себе наряд. Для чего она это делала, сама не понимала, но чувствовала, что это многое может решить. Ее выбор остановился на бежевой блузке и юбке-карандаш. Волосы она собрала и заколола заколкой, что придало более деловой вид. Встреча была назначена на час дня. Обычно девушки опаздывают, но она не из тех. Лена терпеть не могла, когда кого-то заставляла ждать или сама задерживалась. Вот и сегодня она была на месте за пятнадцать минут до начала. Она решила пойти в ресторан, а не стоять на улице. Так как столик был уже заказан, то без проблем прошла внутрь, заказала себе воды и начала ждать, нервно постукивая пальцами по столешнице и изредка поглядывая на часы. Вот у входа показались две фигуры…
- Елена! – воскликнул Демидов. – Я приятно удивлен, думал, что Вас придется ждать, как и всех девушек.
- Дмитрий, ну, я же не все, – она мило улыбнулась.
- И вправду.
Молчание до без приличия затянулась, что Виктор решил напомнить о себе и продолжить беседу:
- Кхм-кхм…
- Ах, совсем забыл, ты меня просто ослепила своей красотой. Это Виктор Степнов, мой заместитель. С этим человеком тебе придется работать на протяжении всего месяца, пока я буду занят.
Пока Демидов представлял Степнова, Кулёмина успела осмотреть его всего и понять, что с ним будет нелегко, но работать можно. А он, Виктор, в свою очередь, быстро пробежался оценивающим взглядом по ее фигуре.
- Очень приятно. Елена Никитична, можно просто Лена.
- Взаимно. Можно просто Виктор. – Протянул руку для приветствия, она вложила свою ладошку, тело обдало жаром.
От взгляда Демидова не ушло, как они посмотрели друг на друга, когда их руки расцепились.
- Думаю, мы можем уже приступить к делу.
- Конечно, – произнесли одновременно.
Разговор сразу обрел деловой тон, обсудили все детали и нюансы. Через три часа обсуждения, они разъехались по своим делам, у каждого сложилось определенное мнение друг о друге. Кто-то принял судьбоносное решение, которое кому-то принесет счастье, а кому-то горе… А сейчас они просто будут жить, а точнее, выживать в этом мире.


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Alen-4ikДата: Пятница, 25.06.2010, 14:08 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
vredina, Привет! Спасибо за проду happy
Quote (vredina)
Степнов уже полчаса как был на месте и ждал Демидова.

Я так и знала, что это Степнов cool
Quote (vredina)
- Красивых и умных, Витя. – Он не заметил, как со злости смял салфетку.

А че это он злится? biggrin
Quote (vredina)
Только не влюбись в нее, а для тела можно.

Как это не влюбись? Влюбись-влюбись!!! biggrin
Quote (vredina)
- Хм… Ты же знаешь, чувства - это не для меня, – хладнокровно сказал он и покинул ресторан

Но-но, мы еще посмотрим happy
Quote (vredina)
Те или иные события одних людей ломают, а других делают сильнее. Вот так и произошло с Демидовым Дмитрием.

Теперь понятно, почему он стал таким... Только вот, мне кажется, что в уходе Карины виноват его отец. Хотя, почему кажется? Я уверенна!
Quote (vredina)
- Взаимно. Можно просто Виктор. – Протянул руку для приветствия, она вложила свою ладошку, тело обдало жаром.

Вот и первая искра biggrin
В общем, продочка супер! Жду продолжения wink
 
vredinaДата: Пятница, 25.06.2010, 15:09 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Приветик!!

Quote (Alen-4ik)
Я так и знала, что это Степнов

Сперва не хотела его, а потом передумала cool

Quote (Alen-4ik)

Теперь понятно, почему он стал таким... Только вот, мне кажется, что в уходе Карины виноват его отец. Хотя, почему кажется? Я уверенна!

Как уверенная biggrin

Quote (Alen-4ik)
В общем, продочка супер! Жду продолжения

Спасибо!! Скоро будет happy


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Alen-4ikДата: Пятница, 25.06.2010, 15:14 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (vredina)
Сперва не хотела его, а потом передумала

А тогда кем же у тебя был бы Степнов? wink
Quote (vredina)
Как уверенная

Ага biggrin cool
 
vredinaДата: Пятница, 25.06.2010, 15:23 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
А тогда кем же у тебя был бы Степнов?

Да, хоть кем biggrin


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


vredinaДата: Вторник, 29.06.2010, 15:29 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
5 глава

Как только Демидов оказался в машине, сразу же набрал знакомый номер и уточнил место встречи. Он всегда привык полагаться только на себя и свою интуицию, которая не раз помогала ему в сложных ситуациях. Вот и сейчас она ему настойчиво твердила, что с девушкой не все так просто, как кажется на первый взгляд. Поэтому он решил перестраховаться и поставить к ней человека, который докладывал бы о каждом шаге госпожи Кулёминой. Степнову Дима, конечно, доверял, но не настолько, чтобы погубить дело, которое, если провалится, дорого будет ему стоит. Да и поведение его резко изменилось, что заставило насторожиться Демидова, во всем видевшего подвох и ждущего удара в спину с любой стороны. Но все это до поры до времени, пока в игру не вступает женщина, которая сможет спутать все карты.
Когда Дима подъехал к назначенному месту, то на улице уже стемнело. Он вышел из своей машины, убедившись, что вокруг никого нет, направился в сторону черной «Ауди» с затемненными окнами. Как только перед ним открылась дверь, Демидов отдал сверток, после чего машина с визгом тронулась с места, оставляя после себя клубы пыли. С этими людьми он работал уже два года, они говорили место и сумму, а ему оставалось отдать деньги. Он знал только их номер телефона и все, больше никаких контактом. Только один раз ему удалось мельком увидеть лицо человека, которому он передавал деньги, оно показалось ему знакомым, но Дима быстро отогнал от себя эти мысли. А зря…

Лена сидела в кабинете, размышляла какую месть придумать Демидову и как получить доступ к его документам, ведь о Степнове пока ничего не слышно. Ход ее мыслей прервала трель телефона. Взглянув на дисплей, она увидела долгожданный номер.
- Легок на помине, – усмехнулась Кулёмина и нажала на кнопку «вызова». – Алло!
- Елена, добрый день! Извини, что так долго не объявлялся, были дела, которые потребовали моего присутствия. Но сейчас я готов исправить свою оплошность и приглашаю тебя в ресторан. Как ты на это смотришь? Обсудим дело.
- Добрый, Виктор! Я то думала, куда вы пропали, – елейным голоском пропела она.
От такого притворства Кулёминой самой стало дурно, но выхода не было, игра началась, ставки сделаны. Она не привыкла лгать, всегда говорила правду в глаза, за что ее многие ненавидели, а другие – благотворили. Если с Демидовым для нее было все ясно, то со Степновым – нет. Уж больно странным он показался ей, как и она ему.
- Этого больше не повторится. Так, что на счет моего предложения?
- Я согласна, как раз хотела позвонить тебе, появились кое-какие вопросы.
- Тогда я в семь заеду. Пока!
- А…
«Хм… Откуда он знает мой адрес? Я вроде не говорила. Так, ладно, потом узнаю все. А пока надо подготовиться. А еще найти повод, чтобы попасть в компанию».
Кулёмина быстро собрала вещи и выпорхнула из кабинета, напоследок сказав Светлане, чтобы та отменила все встречи на завтра. Она собралась посетить очень важное место для нее.

Неделей назад…
Переступив порог своей холостяцкой берлоги, Степнова окутало зловещей тишиной. Ни одну женщину он не приводил в свою обитель. Встречи проводились либо на их территории, либо на нейтральной. В полной темноте Витя прошел внутрь квартиры, достал сигарету из пачки. Когда он приобрел эту вредную привычку, он уже не помнит. Знал, что курение плохо сказывается на здоровье, но от дозы никотина отказаться не мог. Это помогало ему забыться. Вот и сейчас он стоял у окна, смотрел в темно-синее небо, на котором начали образоваться тучи, предвещая дождь. Степнов сделал затяжку, закрыл глаза и наслаждался тем, как по венам растекается дым сигареты. Тишину квартиры нарушил звонок телефона, надрывающегося в коридоре. Виктор даже не шелохнулся, так и продолжал неподвижно стоять, смотря вдаль. Он думал, что позвонят и успокоятся, но звонящий никак не хотел класть трубку.
- Кому там неймется? - пробурчал себе под нос, подходя к предмету, нарушивший момент одиночества. На дисплее высветился номер, которого Степнов никак не ожидал, что заставило его заволноваться.
- Да, Кар! Что-то случилось? – в голосе прозвучали нотки беспокойства.
- Вить, привет, тут такое дело… - На том конце провода, послышались тихие всхлипы.
- Кара, что? – Витя уже начинал нервничать.
Карина Миронова была привлекательной молодой девушкой двадцати пяти лет, которая для Степнова была как младшая сестренка. За нее он был готов любому голову оторвать и не только. С виду она была сильной, целеустремленной и непоколебимой особой, а на самом деле хрупкой и ранимой девушкой, ищущей тепла и поддержки. Настоящую ее знали только два человека - это Виктор и ее сын. Познакомились они два года назад, в ту ночь, когда она заплаканная выбежала из квартиры Демидова…

2 года назад…
Свиридова бежала, а когда сил уже не осталось, она перешла на шаг. Карина брела, куда глаза глядят, вдоль дороги. В ту ночь дождь хлестал нещадно, невозможно было ничего рассмотреть в радиусе километра… Голова опущена, плечи содрогаются от рыданий, руки обессилено болтаются. Степнов как раз ехал с очередной вечеринки, где обычно напивался до беспамятства, заглушая тем самым боль, рвущуюся наружу, а после искал утешение в объятиях какой-нибудь женщины, с которой знакомился в тот же вечер. Но в тот вечер Витя почему-то решил не пить и поехал домой. Какая-то неведомая сила заставила поехать его именно той дорогой, которой шла Карина, за что он очень благодарен. В темноте он увидел сгорбившийся силуэт, которой шел по обочине. Степнов проехал чуть дальше и притормозил. Вылез из машины и пошел по обратную сторону, только подходя ближе, он понял, что это была женщина.
- Девушка, у Вас все хорошо?! – окликнул он.
- А? Что? – Она непонимающе осматривалась по сторонам, ища источник звука.
Она была похожа на испуганного котенка, которого вырвали из привычного ритма жизни и выбросили на улицу.
- Я спрашиваю, у Вас все хорошо? Что Вы тут делаете? В столь поздний час…
- Вам-то какая разница? Езжайте куда ехали, – устало проговорила она и прошла мимо него.
- Не могу я оставить Вас в таком состоянии. Вы же на ногах не стоите, да и воспаление легких запросто можете получить. – Степнов сразу проникся к этой девушке симпатией. Было что-то в ней такое, что заставило сердце Виктора дрогнуть. – Давайте, я Вас отвезу туда, куда Вы скажете.
- Хм… Вам что, и вправду, есть какое-то дело до меня? – она начинала злиться. – Я тебе кто? – Виктор не знал, что и ответит-то. – Вот именно, что никто. Так что, оставь меня в покое. Езжай, давай, к своей жене, детишкам… а я тут как-нибудь сама.
Его даже передернуло от последней фразы, кулаки непроизвольно сжались. Он сосчитал про себя до десяти, а потом сказал:
- Да, ты права. Ты мне никто, но я, правда, очень хочу тебе помочь, но не знаю почему. Пока не знаю, – он пытался подобрать слова, которые бы убедили ее, а не напугали. – Понимаешь… - начал было он, как увидел, что девушка начала оседать на землю.
Степнов вмиг оказался рядом с ней, подхватив ее на руки.
- Ну и что теперь мне с тобой делать? Так, ладно, сейчас я тебя отвезу к себе домой, а потом видно будет, – он озвучил свои мысли вслух.

С того самого дня, а точнее ночи, началась их странная дружба. Они помогли друг другу не пасть в яму, из которой бы сами не вылезли.
- Вить, у Даньки температура уже три дня. Я сперва не хотела тебя беспокоить, думала, пройдет, чего тебе мотаться туда-сюда. А оно только хуже… - Карина уже начала рыдать в голос. – Витька…
- Так, Кар, успокойся. Я приеду сразу же, как будет самолет. Поняла меня?
- Да… – Всхлипы начали затихать.
- Вот и хорошо, малышка. Все, до встречи! Целую Вас!
Как только он отключился, сразу же позвонил в аэропорт и улетел первым же рейсом в Швейцарию. Всю неделю он просидел у кроватки Даниила, жар никак не хотел спадать. Только ближе к пятнице состояние мальчика стабилизировалось, что позволило Степнову вздохнуть свободно. Оставшиеся несколько дней он решал навалившиеся проблемы, после чего улетел обратно.

Кулёмина битый час копалась в шкафу, ища подходящее платье для вечера. Нельзя было ударить в грязь лицом. В итоге надела атласное коктейльное платье цвета «Индиго». Оно повторяло все изгибы ее тела, декольте выгодно подчеркивало формы груди.
Волосы она завила и собрала шпильками, обулась в босоножки. Такая Елена Кулёмина и предстала перед Степновым.
- Ты прекрасна! – Он галантно открыл дверцу машины, приглашая ее сесть.
- Спасибо, мне это льстит, – Кулёмина сделала вид, что была польщена комплиментом Виктора.
Тут она увидела букет роз, лежащих на заднем сидении.
- Как понимаю, цветы мне?
- Конечно! Совсем забыл. – Он быстро их достал и протянул Лене. – Красивые цветы для прелестной дамы…
«Если бы ты знал, как я ненавижу розы. Черт! Ладно, потом выкину, не буду ущемлять самолюбие мужчины».
- Мне очень приятно, – смущенно улыбнулась она и уткнулась в букет, чтобы скрыть тем самым свое отвращение. – Они прекрасны…
- Я думаю, теперь мы можем ехать?
- Да, конечно.
Сели в автомобиль, путь лег в сторону ресторана «Космополитен». Каждый погрузился в свои мысли…
«Странно, что он забыл у Демидова?.. С виду вроде нормальный человек, а работает у такого… Хотя, чему я удивляюсь, в этом мире можно всего ожидать. И не всегда ангельское личико говорит о таком же характере. Ладно, поглядим, что он из себя представляет. Ну, тело у него, что надо, повезет его жене», – мысли Лены сменяли друг друга, как пейзаж за окном.
«А она ничего. Вон, какие ножки, однако как не прискорбно признавать, но Демидов прав, от таких, как Кулёмина, надо держаться подальше. Но соблазн так велик…» - Виктор искоса смотрел на Кулёмину, которая была увлечена видом снаружи.
- Ну, вот мы и приехали. – Степнов быстро вышел из машины, чтобы открыть дверь Лене.
- Спасибо! – Она вложила свою ладошку в крепкую и теплую руку Виктора, отчего пробежала дрожь по телу, Кулёмина списала это на холод.
Администратор уже ждал их, когда они зашли внутрь.
- Прошу, Вас. – Он проводил их до столика, раздал меню и оставил одних.
- Тут красиво… – Лена осмотрела оценивающим видом помещение ресторана.
- Согласен. Я тут, если честно, первый раз, – прошептал он, при этом мило улыбнулся.
- Тогда почему именно сюда?
- Дима посоветовал.
- Не дурной у него вкус, – ухмыльнулась она.
- Пока не забыл, на следующей неделе планируется устроить званый ужин, на котором будут все сотрудники фирмы. А так, как ты теперь член нашей компании, то тебе там тоже быть положено.
- Это хороший повод узнать всех поближе, – она многозначительно посмотрела на Степнова.
- Ну, да…
После того, как им принесли ужин, беседа полилась рекой. Обсуждали в основном работу, на личную тему никто из них не хотел разговаривать. Да и зачем? Кто они друг другу? Никто. Пока никто… А они не те люди, которые раскрывают свою душу каждому первому. Но у обоих была одна цель, которая их объединила, - месть Демидову, ради которой были готовы пойти на все. Неизвестно, какая будет реакция, и объединят они силы против врага, а пока они просто поужинают, обсудят дела и разойдутся по своим домам.


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяное сердце! (КВМ! Комменты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: