Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "НЕБО №7" (КВМ)
"НЕБО №7"
ВиталинкаДата: Пятница, 25.06.2010, 20:17 | Сообщение # 76
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
У вас когда-нибудь было такое чувство, когда сердце делает несколько кувырков, замирает, и ждёт теплого дыхания желанного человека? Вот со мной сейчас происходило то же самое. Пять лет мучений, ожиданий, боли и тоскливой любви. И всего за пять минут моя жизнь перевернулась. Вот так вот просто он ушёл из моей жизни, и также просто ворвался в неё. Что говорила Вика, я не слышала, но когда поняла, что она испарилась, хлопнув дверью, мне почему-то стало ужасно страшно. Какое-то напряжение повисло сейчас в воздухе этой комнаты. Наверное, это просто сон, который никогда не сбудется, но сейчас я действительно не верю своим глазам. Виктор, он сейчас был очень красив: голубые, как океан глаза зажглись синими огоньками, уголки губ улыбнулись, тяжесть ушла, и этот долгожданный взгляд, который я не смогу отвести, никогда, ни за что.
- Привет, - Виктор присел на кресло прямо передо мной и стал всматриваться в мои черты лица, а я как будто ничего не видела. Только его глаза, эти шикарные до безумия глаза.
- Привет... - очень тихо, даже слишком, произнесла я и слегка улыбнулась. Сейчас мне было достаточно одного взгляда, чтобы понять, что он тот, ради которого я жила эти годы.
- Расскажи о себе, - Витя поднялся и подошёл к бару, налил виски в стакан и залпом опустошил его. Я легко сглотнула, так как видела его волнение.
- А что рассказывать? Я уже целый год работаю. - Я опять улыбнулась, а Виктор повернул голову в мою сторону.
- Да? А кем, если не секрет? - вот здесь я просто не знала, что ответить! Если скажу, то поймёт, что я выбрала спорт, а не музыку. Но поймёт ли он почему?
- Я учительница, - выдохнула и напряглась в ожидании следующего вопроса.
- Учительница? А что преподаешь? Сольфеджио? - Вот так я и знала, что он подумает о музыке, и ему даже в голову не придет, что я совершенно другое преподаю.
- Нет, Вить, не сольфеджио. Я учительница+ - я выпрямилась, - физической культуры. - Виктор с удивлением приподнял бровь - вот этого он явно не ожидал.
- Серьезно? Я не верю! Ты никогда не могла бы бросить музыку ради спорта, - Виктор усмехнулся.
- Да? Я раньше тоже не думала, что ты можешь бросить любимую ради принципа! - я выбежала из номера, громко хлопнув дверью. Слёзы градом катились по лицу, и не потому, что он мне не поверил, а потому, что я задела его за живое. Вот и поговорили!


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
KarAДата: Пятница, 25.06.2010, 21:52 | Сообщение # 77
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Виталинка, Привет, Витуся) smile

Продка такая классная, вся в напряжении, рада,что они встретились, но очень хочу еще) biggrin Молодец) smile

 


ВиталинкаДата: Пятница, 25.06.2010, 22:04 | Сообщение # 78
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (KarA)
Виталинка, Привет, Витуся)

KarA, ПРИВЕТИК!!!!!!
Quote (KarA)
Продка такая классная, вся в напряжении, рада,что они встретились, но очень хочу еще)

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ)
Quote (KarA)
Молодец)

smile

Слушай,а где ты живешь?


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
KarAДата: Пятница, 25.06.2010, 22:55 | Сообщение # 79
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
Слушай,а где ты живешь?

Я в Николаеве живу, с Одессой рядом, три часа езды))) biggrin

 
ВиталинкаДата: Пятница, 25.06.2010, 22:57 | Сообщение # 80
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (KarA)
Я в Николаеве живу, с Одессой рядом, три часа езды)))

Нифинты себе biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
KarAДата: Пятница, 25.06.2010, 23:00 | Сообщение # 81
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
Нифинты себе

Когда в профиль к тебе заглянула, сама удивилась! biggrin Еще никого на сайте не встречала, кто живет так близко ко мне! biggrin

 
ВиталинкаДата: Пятница, 25.06.2010, 23:06 | Сообщение # 82
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (KarA)
Когда в профиль к тебе заглянула, сама удивилась! Еще никого на сайте не встречала, кто живет так близко ко мне!

я тоже также)))
обалдеть,ну неужели нашёлся человек который живет рядом?)Крууто) biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Alen-4ikДата: Суббота, 26.06.2010, 10:58 | Сообщение # 83
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Виталинка, Привет! Спасибо за проду! Вот и встреча, хотя не такая как хотелось бы...
Quote (Виталинка)
- Да? Я раньше тоже не думала, что ты можешь бросить любимую ради принципа!

Вот это слова, она до сих пор обижается на него... cry
Надеюсь, в скором времени они еще поговорят wink Жду продолжения wink
 


ВиталинкаДата: Суббота, 26.06.2010, 17:56 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Виталинка, Привет! Спасибо за проду! Вот и встреча, хотя не такая как хотелось бы...

Привет,незачто)Ну не всегда всё получается так как мы хотим....
Quote (Alen-4ik)
Вот это слова, она до сих пор обижается на него...

cry ну я бы тоже не смогла простить с первого раза....
Quote (Alen-4ik)
Надеюсь, в скором времени они еще поговорят Жду продолжения

wink


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Суббота, 26.06.2010, 22:51 | Сообщение # 85
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Я вытерла слёзы и поднялась с холодного пола. Подойдя к своей двери, я вытащила ключ из кармана халата и судорожно пыталась открыть дверь, но ничего не получалось. Все мысли перемешались в моей голове: с одной стороны я была рада, что увидела Виктора, но поняла, что за эти годы в нём мало что изменилось. Хотелось верить лишь в одно: что он до сих пор любит меня.
Я прислонилась к стене и тяжело вздохнула. Ведь чувствовала, что в этой поездке будет что-то особенное, как знала... По глазам вновь начали течь слёзы и я просто стояла и плакала, впервые за несколько лет. Вот так вот просто стояла и плакала. Набрав в лёгкие как можно побольше воздуха, я снова постаралась открыть дверь, но и в этот раз ничего не получилось.
- Черт, да что же это такое! - я судорожно пыталась вставить ключ в замочную скважину, но тот как будто отказывался мне подчиняться. Прислонилась к двери, как услышала чьи-то шаги. Только бы не он, не сейчас, не нужно. Я не хотела видеть сейчас Виктора. Ну и как быть? Как смотреть ему в глаза? Я не могу быть рядом с ним. Вдруг почувствовала тяжёлое дыхание около своей шеи и замерла - эти вздохи я узнаю из тысячи! Не было сомнений, я знала точно, это - Виктор. Закрыв глаза, я почувствовала мужскую руку на своей талии и тихий шёпот:
- Я не женился, не смог, не смог без тебя... у меня до тебя никого не было, я ждал тебя, тебя одну...- я замерла. Никого не было? Не женился? Боже, что же я наделала? Я проклинала себя тогда за свой поступок, за те ответные слова ему в ответ, боялась себя признаться, что у него есть женщина. Я повернулась к нему и взглянула в его синеву своими заплаканными глазами.
- Я не вышла замуж.
- Но... - Виктор наверняка не ожидал такого поворота. А я подняла голову, еще больше приближая наш контакт глаз с ним, и с большой уверенностью молвила:
- Я до сих пор...до сих пор люблю тебя, - в следующую секунду я почувствовала, как теплые мужские руки обвили мою спину, а я просто воткнулась в грудь Вити и начала всхлипывать.
- Ленка, хорошая моя. Ну не плачь. - Витя начал поглаживать мои волосы. - Ты даже не представляешь, как я скучал. Прости за то, что так долго меня не было рядом. Прости. Я до сих пор тебя люблю. Все эти годы в моей голове только твой образ. По ночам я вижу сны только с тобой, ты мне нужна. Нужна...очень. Прости, прошу, прости за всё... - Виктор поднял моё лицо и начал осыпать поцелуями, а я улыбалась, улыбалась сквозь слёзы. Я была на седьмом небе от счастья, что наконец-то всё свершилось. - Ты меня простишь? - я кивнула несколько раз, сглатывая слёзы, а он продолжал целовать моё лицо.
- Подожди... не здесь, - я вытащила ключ, и на моё удивление дверь открылась с первого раза. Как только мы вошли в номер и заперлись на ключ, он подошёл поближе, всматриваясь в мои черты лица, нежно поглаживая мое лицо, он поцеловал меня в шею. Затем плавно начал спускаться груди, а я откинула вверх голову, застывая от блаженства. Но потом опомнилась:
- Вить, не надо. Не сейчас. - Я отстранилась от него и подошла к окну.
- Я всё понимаю, Лен. Прости. Я буду ждать тебя столько, сколько нужно.
- Спасибо тебе, - я улыбнулась уголками губ.
- Я пойду лучше, ладно?
- Да, Вить, сейчас мне нужно побыть одной.
Я открыла дверь, и Виктор вышел, при этом еще раз взглянув на меня своими омутами. Вот и всё. Сейчас душ и спать,хотя я вряд ли смогу уснуть.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Alen-4ikДата: Суббота, 26.06.2010, 23:23 | Сообщение # 86
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Виталинка, Привет! Спасибо за проду! Я просто в восторге! Так красиво love love love
 
ВиталинкаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:49 | Сообщение # 87
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Виталинка, Привет! Спасибо за проду! Я просто в восторге! Так красиво

Привет,это тебе спасибо что читаешь smile


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
LMДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:12 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 202
Статус: Offline
Крруто!! Продки суперр!!))
Автору огромное спасибо=)


ВАЛТ- быть!!!!! другого мы не потерпим!!!!
 
Ясное_солнышкоДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:07 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Виталинка, мася моя, привет :) :) :) . Как ты?
Пришла отписаться по поводу фика. Сейчас заново все перечитала. Солнце, фик мне очень нравится, такой душевный. Я прямо представила все это в жизни. Красиво пишешь, даже очень ;) . Жду проду. Люблю. ^_^


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 


ВинниДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:31 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
и я пришла с комментарием!!! smile

Начну с того,что не ожидала, что автор окажется на столько знакомым biggrin

Шикарная подача фика. первая прода вообще убила,я там в четырех местах улыбалась как умолешенная, так весело и со вкусом рассказано, хотя по сути у Ленки в жизни полный облом...
Такая себе двинутая Кулемина спустя 5 лет выкладывает нам свои мысли biggrin

хорошо,что она стала учителем. Немножко с идеей фикс, только из-за него...но хорошо! happy

happy happy happy не знаю почему Питер, но во многих фиках имено в нем происходят такие чудеса biggrin
порадовали мелкие Гуцулов и Алехин biggrin biggrin еще бы увидить их фотки biggrin знаааю, из области фантастики biggrin

happy happy Крайняя прода просто бомбезная!!! cry cry cry cry Какой он классныыыый. И во всем сразу разобрались,а не носились друг от друга еще 3 года!!! Не женился и не вышла замуж happy happy happy

cry cry очень тонко и романтично!!!

ВИТА, ТЫ УМНИЧКА!!!!
Продолжай в том же духе happy happy happy

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "НЕБО №7" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: