Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!" (ВАЛТ)
"НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!"
Marishka1503Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:28 | Сообщение # 841
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 73
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (karanda)
ХАРЕ. А ТО ЗАЖРУТСЯ biggrin

Не зажрутся!!! Секса много не бывает!!!
 
Alen-4ikДата: Четверг, 17.06.2010, 13:29 | Сообщение # 842
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (karanda)
НУ НИ ФИГА УЖЕ, У НИХ УЖЕ ЗДОРОВАЛКИ БОЛЯТЬ.

lol lol lol
 
ghcnДата: Четверг, 17.06.2010, 13:31 | Сообщение # 843
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (karanda)
МАСЬ, ШО ТАКОЕ, ХТО ОБИДЕЛ! ЖАЛУЙСЯ

Лучше бы обидели....у меня две подруги 3 числа попали в аварию.....очень серьзно.....одна вчера умерла cry вот в воскресенье похороны. а что будет со второй неизвестно, но шансов тоже очень мало((((


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ТигрюляДата: Четверг, 17.06.2010, 13:36 | Сообщение # 844
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (karanda)
НЕ ВПЕРЕДИ, А СПЕРЕДИ

Если ты шутишь, biggrin значить идешь на поправку. wink


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
karandaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:36 | Сообщение # 845
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (ghcn)
.у меня две подруги 3 числа попали в аварию.....очень серьзно.....одна вчера умерла вот в воскресенье похороны. а что будет со второй неизвестно, но шансов тоже очень мало((((

ОЛЬКА, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ. ЭТО ПИЗДЕЦ...


http://vkontakte.ru/club21324071
 


karandaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:36 | Сообщение # 846
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Тигрюля)
Если ты шутишь, значить идешь на поправку.

НАВЕРНОЕ wink


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Иринка2009Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:38 | Сообщение # 847
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (karanda)
У НИХ УЖЕ ЗДОРОВАЛКИ БОЛЯТЬ.

нууу, они полижут, полечат biggrin
Quote (ghcn)
две подруги 3 числа попали в аварию.....очень серьзно.....одна вчера умерла

Боже, какой ужас sad sad sad


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
nsДата: Четверг, 17.06.2010, 13:38 | Сообщение # 848
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Всем привет.....

Танюша приветики bye , как твоё самочувствие, надеюсь ты лечишься....
прода конечно улёт, слов нет, одни эмоции бьющие через край love love love love надо срочно мужа с работы вызывать(ну или не мужа wacko ), а то аж жаба давит.....
P.S.жду продолжение wink

 
ТигрюляДата: Четверг, 17.06.2010, 13:40 | Сообщение # 849
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (karanda)
НАВЕРНОЕ

Что за неуверенность, я на расстоянии и то, просто, уверена что день, два и будешь как огурчик - свеженький. wink biggrin


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
ghcnДата: Четверг, 17.06.2010, 13:41 | Сообщение # 850
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (karanda)
ОЛЬКА, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ. ЭТО ПИЗДЕЦ...

вот именно и это уже вторые похороны за две недели...до этого хороший знакомый в драке погиб cry
просто черная полоса.....
у меня ещё и сессия эта не к месту.....английский сдавать, а мне нечерта в голову не лезит....

Тань а дай ссылку на тебя в контакте))) хочу тебя добавит)


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ELYLДата: Четверг, 17.06.2010, 13:48 | Сообщение # 851
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (ghcn)
просто черная полоса.....

Олечка, держись, сил тебе


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 


ghcnДата: Четверг, 17.06.2010, 13:49 | Сообщение # 852
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (ELYL)
Олечка, держись, сил тебе

Спасибо огромное, за поддержку! приятно...


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
nsДата: Четверг, 17.06.2010, 13:51 | Сообщение # 853
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
ghcn, Олька держись....
 
karandaДата: Четверг, 17.06.2010, 14:22 | Сообщение # 854
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (ghcn)
вот именно и это уже вторые похороны за две недели...до этого хороший знакомый в драке погиб

ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ, ЧТО ЭТО ПИЗДЕЦ.

Quote (ghcn)
Тань а дай ссылку на тебя в контакте))) хочу тебя добавит)

http://vkontakte.ru/id41457533


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Четверг, 17.06.2010, 14:23 | Сообщение # 855
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
АУТИРОВАНИЕ – поражение противника в упор, в результате подхода к его укрытию вплотную.
ВЗЯТЬ В УГОЛ – способ действий двух игроков против одного, при котором они перемещаются так, чтобы образованный ими угол с вершиной на атакуемом игроке был как можно больше. При этом атакуемый игрок вынужден защищать себя с двух сторон.
ЗАЛИВАЛОВО – частая и концентрированная стрельба с высоким расходом шаров, чаще всего применяется для прикрытия своих и подавления чужих игроков.
МАРКЕР– конструктивно сходное с оружием пневматическое устройство для метания желатиновых шаров с краской. Бывают помповые, полуавтоматические и автоматические.
МАСКА – защита для глаз, лица и головы, линзы в очках маски специально разработаны для пейнтбола. Ни в коем случае нельзя применять очки и маски другого назначения – это может привести к травмам!
МОРКОВКА – типовое надувное укрытие в виде горизонтального или вертикального конуса.
ПИРАМИДА – типовое надувное укрытие в виде тетраэдра. Обычно – самое крупное укрытие, устанавливается ближе к центру поля.
РАЗБЕЖКА – начальная фаза спортивной игры в пейнтбол, когда после стартового сигнала судьи игроки стремятся как можно быстрее занять свои позиции.

Когда Виталий с Леной подъехали к клубу, Марин и Гусь уже ждали их.
-Виталь, познакомься. Это Марин, а это Гусь. – Весело произнесла Лена, знакомя Абдулова с парнями.
-Очень приятно. А человеческие имена у вас есть? – Засмеялся Абдулов.
-А чем тебе эти не нравятся? – Немного с вызовом спросил Гусь.
-Да нет, все хорошо, просто я ка-то не привык по кличкам людей называть.
-Марина зовут Паша, а Гуся Юра. – Пояснила Лена.
-Ну, а меня Виталий. Я думаю, что вы уже знаете.

-Так, ребята. Сейчас я проведу небольшой инструктаж. Первое это поле. Самое традиционное поле - лесное. Спидбольные поля - небольшие, с однотипными симметрично расположенными укрытиями строятся для скоростной, высокотехничной игры. Гипербол - игра на открытых полях с укрытиями из пластиковых труб разного диаметра.
-А на каком поле мы будем играть? – Спросил Гусь.
-Мы на спидбольном поле. На нем легче прятаться, а соответственно и вам играть.
-О, это клево, когда есть куда заныкаться. – Засмеялась Лена.
-Кто бы сомневался. – Засмеялся Гусь.
-За базаром следи, а то тебя по кускам по всему лесу будут собирать. – Зло прошипела Лена.
-Гусь, не гони, реально паришь уже своими шутками.
-Ладно, я же пошутил. – Гусь поднял руки вверх, как бы давая знак, что он сдаётся.
-Так, ребят, успокойтесь. – Виталий потянул Ленку на себя, видя, что ещё чуть-чуть и девушка треснет парня. – Лучше по делу спрашивайте.
-А кто считается пораженным? – Спросил Марин.
- Игрок считается пораженным в четырех случаях. Если на любой части его тела или переносимого им снаряжения есть пятно краски размером более 50 копеечной монеты. Это раз. Два - если игрок он покинул границы поля. Три - если судья по каким-либо причинам объявил его пораженным и если он сам себя объявил пораженным.
-А, ну тут все ясно.
-Теперь об игре. Есть несколько сценариев игры в пейнтбол. Их много, более двадцати. Но об основных, я быстренько расскажу, а вы выберете то, что вам ближе.
-Виталь, только ты нам по проще объясняй, а то мы не поймем.
-Хорошо. Одна из самых распространенных это «Удержание фронта». Играющие делятся на две равные команды. Игра начинаются в равноудаленных пунктах или базах в области поля от общей цели. Это может быть мост, бункер, и т.д. Каждая команда будет пытаться захватывать и удержать цель в течении оговоренного времени, например 5 минут. Пораженный игрок возвращается на свою стартовую базу, где с него стирают поражение и он входит в игру снова. На стартовой базе разрешено заправлять шары.
Дальше. Есть классическое устранение или «Стенка на стенку». Основной классический сценарий. Играющие распределяются на равные по силе команды и поражают каждого в противоположной команде. Пораженные игроки покидают поле до конца игры, заправка шарами и сжатым газом во время игры запрещены. Вариант «Санитар» В каждой команде присутствуют от одного, до трех санитаров. Когда игрок поражен, он должен остаться на месте поражение, и может только звать санитара, пока санитар не прибудет и не сотрет поражение, чтобы возродить их. «Раненым» игрокам запрещается стрелять. Санитар не может вылечить сам себя.
-Первое прикольней. – Отозвался Гусь.
-А мне второе нравится, там реально можно повалиться. – Возразила Лена.
-Да, во втором варианте можно устроить реально заливалово, но если под него попасть, то мало не покажется. – Пояснил Виталий.
-Ну и по фиг, зато настреляюсь. – Засмеялась Лена.
-Это ещё не все. – Продолжил Виталий, что бы прекратить спор. - Существует «Спортивный вариант». В данном варианте присутствуют 2 флага, по одному на каждую команду. Цвет флагов соответствует цвету повязок. Цель игры - захватить флаг противника и доставить его на свою базу флага. Команды стартуют стоя лицом к границе поля, спиной друг к другу. Поражения считаются в любую часть тела и любой переносимый с собой предмет. Также поражением считается заступ за границу игрового поля. Победитель выявляется по количеству набранных очков: захват флага - 25 очков, водружение флага - 50 очков, за каждого пораженного игрока - 5 очков. Время на проведение одной игры 5 - 7 минут.
Один из самых простых сценариев, это «Партизвны». Несколько человек уходят в лес и маскируются. Задача остальных - найти и «обезвредить» спрятавшихся.
-Мне нравится последнее и второе. – Раскачиваясь с пятки на носок, сказала Лена.
-Мне тоже. – Поддержал Гусь.
-Ну, тогда со сценарием мы определились. Давайте вначале проиграем «Стенка на стенку», а потом «Партизанов».
-Я согласна.
-Я тоже. – Согласился Марин.
-Теперь о травмах. Основные травмы пейнтболиста, это синяки, ушибы, которые возникают, в основном, как следствие стрельбы «в упор». Травмы конечностей, порезы, переломы, получаемые в результате недостаточно внимательного передвижения по пейнтбольной площадке. Главное это травмы головы, которые возможны в случае, если игрок вопреки правилам снимает маску во время игры. Ее ни в коем случае нельзя снимать на протяжении игры.
-Ну, к травмам нам не привыкать. – Усмехнулся Марин.
-Паша, не сравнивай травмы, полученные в драке с другом и травмы, которые тебе может нанести ружье. Тем более, что я за вас отвечаю.
-Да ладно, Виталь, они все поняли. – Улыбнулась Ленка, похлопав Марина по плечу.
-Вот и отлично. – Улыбнулся Виталий, видя, как парни перестали спорить, после Ленкиной реплики. – продолжим. Внимательность и осторожность при передвижении по площадке очень важна. Только ваша собственная внимательность и осторожность обезопасит вас от травм, которые можно получить при падении, столкновении с неподвижным препятствием или и с другим игроком. Очень важно правильное обращение с пейнтбольными маркерами и выполнение основных правил безопасной стрельбы. Ни в коем случае не стреляйте в упор. Не стреляйте также в тех, кто не может вам ответить ответным выстрелом. В случае, если маркер неисправен, ни в коем случае не старайтесь починить его самостоятельно! Не заглядывайте в ствол маркера. Если вы находитесь «вне игры», обязательно ставьте маркер на предохранитель и закрывайте ствол заглушкой. В общем, это основные правила. Большим я вас грузить не буду.
-Все понятно, особо ничего сложного.
-Это хорошо. Тогда можем приступить к игре. Разобьемся на две команды. Я буду с Леной, а вы вдвоем. С какой игры начнем? – Спросил Виталий.
-ну, как и договорились «стенка на стенку», а потом «партзаны». - Засмеялась Лена.
-Я согласен. – Согласился Марин. – Простенько и со вкусом.
-Ну, тогда на этом и решили. Так, тогда играем по две стороны пирамид. Ваша справа, наша слева. Все ясно? Тогда начнем разбежку.
Виталий потянул Лену через поле, что бы занять позиции.
-Ленка, только прошу, не снимай маску и слушай меня. Не хочу, что бы в тебя попали. – Попросил её Виталик, понимая, что эта девчонка может отмочить на поле все, что угодно.
-Тогда будешь прикрывать меня своим телом. – Съехидничала Лена, по удобнее устраиваясь за кирпичной стенкой.
-Тебя, сколько угодно.
Абдулов подмигнул Лене и опустил на лицо маску.

Игра шла уже почти 15 минут, но Марин и Гусь все ни как не могли попасть ни в Виталия, ни в Ленку. Абдулов умело отражал атаки парней, прикрывая Ленку. Она злилась, что он не дает ей нормально пострелять, но Виталий все равно, каждый раз, прикрывал Ленку, когда к ней подбирался либо Марин, либо Гусь.
-Виталь! Ну, хватит, так ни честно! Я пострелять нормально хочу. – Злилась Лена.
-Ладно, ладно, сейчас, подожди. – Произнес Абдулов, перебегая из-за одного дерева за другое и целясь в Гуся.
Чуть помедлив, Виталий выпустил несколько шаров и на камуфляже парня, появилось два зеленых пятна.
-Аааааа, Виталь! Ты его завалил! – Ленка бросила свое оружие, подняла вверх маску и бросилась Виталию на шею.
-Ленка, подожди! Нас сейчас самих завалят, не расслабляйся. И маску одень.
Абдулов снял девушку с шеи и поставил на землю.
-Ладно, все, я поняла. Давай добьем Марина.
Лена опустила маску, подхватила оружие и знаком показала Виталику «вперед». Стала потихоньку продвигаться вперед, подбираясь к их укрытию.
-Ленка, подожди. – Позвал её Абдулов.
-Бля, ну что ещё?
-Давай так. Сейчас зажмем его в угол, что бы он не вышел. А там ты уже ладно, отрывайся. Только аутируй аккуратно, не отстрели ему ненароком чего ни будь.
-Ок.
Ленка кивнула Виталию и снова пошла вперед. Абдулов медленно продвигался за Ленкой, видя, как она, забежав за стенку, вначале подпрыгнула на месте от неожиданности, а потом начала метать из маркера шарики.
-Ленка, не гони! – Послышался голос Марина.
Виталий забежал за угол и просто покатился со смеху. Лека стояла, стреляя практически в упор, а парень, прикрываясь руками, забился в угол.
-Ленка, ну я же просил, что бы, не стреляли в упор. – Смеялся Абдулов, а Ленка продолжала смеяться и стрелять.
-Ленкааааа! Хватииит! – Просил Марин.
-Попал в течку, не ебешь, так бегай! – Смеялась девушка. – Не можешь стрелять, значит терпи, пока я стреляю.
-Ну, все-все! – Кричал Марин.
Ленка с довольным видом опустила оружие.
-Ну, что Ленок, первая игра за нами. – Приобняв Ленку, сказал Виталий.
-И вторая тоже будет наша. – Лена победно вскинула ружье вверх.
-Посмотрим, посмотрим. – Из-за угла показался Гусь.
-Бля, Гусь, ты, где был? – Возмутился Марин. – Меня тут Ленка из меня реально чуть труп не сделала.
-Ну, во-первых меня убили. – Гусь повернулся к Марину и показал два зеленых пятна. – А во вторых, я бы не хотел будь на твоем месте. – Рассмеялся парень, рассматривая полностью зеленого Марина.
-Кто бы сомневался! Ленок, я лучше с тобой буду в команде. – Заныл парень.
-Нет Марин. Кто на поезд не попал, то и не уехал. Так, что давайте, дуйте смывать свои «раны» и в лес, а мы с Виталиком вам время даем на это.
-Только вы не забудьте, что мы в лесу. – Съехидничал Марин.
-Не забудут. – Улыбнулся Гусь. – Тут окон подходящих нет.
Ленка, наверное, впервые в жизни покраснела, как помидор, понимая, про какие окна идет речь.
-А ну быстро отсюда на базу, а то сейчас и вам окна понадобятся, и не по одному разу. – Делая суровый вид, произнес Виталий и прижал ещё сильнее к себе Ленку, понимая, насколько её сейчас смутили.
Парни, ничего не говоря, развернулись и пошли в сторону базы.
-Ну, и чего ты так засмущалась? Прямо, как шарик в маркере пацанов стала?
-Бля, Виталь. Они что нас видели?
-Ну и что? Хотя я думаю, что больше слышали, тебя. – Улыбнулся Абдулов.
-Дурак! – Ленка игриво оттолкнула Виталия.
-Да ладно тебе, малыш. Забей! Ещё и не раз услышат. - Виталий развернул Ленку, прижал спиной к стенке и припал к её губам.


http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Четверг, 17.06.2010, 14:25
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: