Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
Belochka0608Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:20 | Сообщение # 121
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Нюра, я какашка((((
И главное ведь никак не могла прочитать главу, представляешь! НО!
Я это сделала, хоть на работе, но... biggrin

Такс...
Ну не перестаю говорить, что это именно то, что хотелось бы и видеть на экране.
Наш любимый дедушка, он же писатель, он же фантаст... smile Я даже картинку представила, как Ленка его отчитывает!
Поиски штанов - это бессподобно! biggrin Кис-кис - ну просто гениально! Я вот тоже подумала, почему на этот зов многие вещи не откликаются, а только котик ко мне приходит!?)))
И, КОНЕЧНО, такой лапочка Степнов... И напомнил про перчатки и размер-то обуви знает! Но золото, а не физрук!!!!
В общем, все нравится, жду дальше! Надеюсь, с музами у тебя Нюр все впорядке! wink

И оочень рада, что твой системничек в строю!!! Приласкай его за меня biggrin !!!

Quote (brOOklYn_girl)
Не обижайся, но кошечку я со своим зрением не признала

А у меня теперь не кошечка, а кое-что получше wink )))
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 10.06.2010, 20:52 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
я какашка((((

lol lol lol Правда что ли? lol lol lol А я и не догадывалась))) biggrin biggrin biggrin

kiss kiss kiss Хорошо, что зашла!

Quote (Belochka0608)
Ну не перестаю говорить, что это именно то, что хотелось бы и видеть на экране.

Ага, чтобы потом пересматривать и пересматривать и пересматривать... и так до бесконечности biggrin

Quote (Belochka0608)
Я вот тоже подумала, почему на этот зов многие вещи не откликаются,

Вот точно такой же вопрос меня беспокоит Особенно про флешки biggrin

Quote (Belochka0608)
Надеюсь, с музами у тебя Нюр все впорядке!

Вот как раз одну поймала, пойду юзать пока не улетела biggrin Главное лень не поймать тоже, а то и муза не поможет

Quote (Belochka0608)
И оочень рада, что твой системничек в строю!!! Приласкай его за меня

Ну уж с этой падлой у нас теперь чисто деловые отношения dry Хоть я и рада, что он вернулся, но не могу ему простить, что в такой нужный мне момент он накрылся - вместе со шпорами по методике. Я так перенервичала на экзамене вчера... Но все равно на отл сдала!

Quote (Belochka0608)
А у меня теперь не кошечка, а кое-что получше

да уж заприметила. Я про предыдущуюю с кошечкой говорила)))) Потом на спинке обнаружила. А потом ты сменила... Какая чувственная ава... wink happy
 
KarAДата: Четверг, 10.06.2010, 21:03 | Сообщение # 123
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Я снова с родным компом и с Вами!!!

Ура! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Да уж, у всех подобное бывало, я уверена))))

Quote (brOOklYn_girl)
А еще подобную фигня бы с флешками пригодилась. А то у меня их три - как только не нахожу свою, новую завожу, а потом - раз, и находится - либо в одной из моих 7ми сумок, либо под диваном, либо вообще не у меня дома...

Вот, слушай, все девушки все-таки в этом схожи, хоть пацанки, хоть до ужаса нафуфыренные куклы biggrin А флэшка у меня всегда в одном и том же месте, у меня на ней просто столько важной инфы, что потерять мне ее просто нельзя! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Не понимаю, КАК может не нравиться такой мужчина? Вот бы такого встретить

Да,я тоже этого не понимаю! wacko biggrin Встеретить такого было бы неплохо happy biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Я немного знаю, соседи - украинцы. Дико ржу иногда с их разговоров Хотя и все понимаю.

Ой, знаешь, вообще украинский я не люблю, но, в принципе, он достаточно нормальный, если его не коверкают жители Западной Украины! Ты, наверное, знаешь, что наша Украина, так сказать, условно поделена на две чати: Западная, там, где живут в основном Бандеровцы, то есть, те, кто ненавидит русских и все, что с ними связано, вот и коверкают язык так, чтобы было не, как у русских! А вторая часть-Донбасс, откуда у меня папа и остальные города, которые до СССР были в составе Российской Империи, то есть, русские, но в силу обстоятельств оказались в Украине. Вот biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Карочка, ты поосторожней с азербайджанскими парнями. Прилипнут - потом хрен отлепишь, по себе знаю. А русских везде узнают, эт точно! Случай был - в Нью-Йорке еду в метро, никого не трогаю, одна, молча. Садится рядом со мной парень какой-то. Едать мне дооооолго - почти полтора часа. Ну он сидел, минут 15 просто молчал рядом, а потом как спроси у меня на русском: "а ты не из России случайно?" Была в шоке, от этого и спросила: "А у меня это на лбу чтоль написано?" Короче, разговорились, поржали, а потом в итоге он нам с квартирой помог. Вот такие дела, мы оч заметные

Та, мы были осторожней, хотя у меня подруга пыталсь им что-то перечить, но я знаю, что у нихне принято, чтобы женщинаимела свою мнение и я, та, которая молчать не умеет вообще biggrin , ей тихонько намекала, чтобы она заткнулась biggrin
Так, прикол в том, что я в России то не была,да, родители русские, отсюда и говор русский biggrin А русских, да и всей словяней узнают везде и всегда! biggrin

Сообщение отредактировал KarA - Четверг, 10.06.2010, 21:04
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 10.06.2010, 21:16 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Ой, знаешь, вообще украинский я не люблю, но, в принципе, он достаточно нормальный, если его не коверкают жители Западной Украины! Ты, наверное, знаешь, что наша Украина, так сказать, условно поделена на две чати: Западная, там, где живут в основном Бандеровцы, то есть, те, кто ненавидит русских и все, что с ними связано, вот и коверкают язык так, чтобы было не, как у русских! А вторая часть-Донбасс, откуда у меня папа и остальные города, которые до СССР были в составе Российской Империи, то есть, русские, но в силу обстоятельств оказались в Украине. Вот

Спасбо за экскурс в историю страны! biggrin biggrin biggrin
Да, я знала об этом и прекрасно понимаю ситуацию на Украине касаемо ненависти к русским. Мне кажется, это печально. С подобным пренебрежтительным отношением сталкивалась когда отдыхала в Крыму несколько раз. Причем именно было видно презрение этих людей по отношению к нам. Я никогда не понимаю тех, кто судит о других по национальности или расе. Какая, хрен, разница кто ты: русский или чистокровный англичанин, негр или вообще папуас?
Quote (KarA)
Та, мы были осторожней, хотя у меня подруга пыталсь им что-то перечить, но я знаю, что у нихне принято, чтобы женщинаимела свою мнение и я, та, которая молчать не умеет вообще , ей тихонько намекала, чтобы она заткнулась

Да, и ни в коем случае нельзя говорить азербайджанцу "сектырбурда" - зарежут к чертовой матери.
 
KarAДата: Четверг, 10.06.2010, 21:22 | Сообщение # 125
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Спасбо за экскурс в историю страны!

Обращайтесь! Для меня это просто вообще больная тема wacko biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Да, я знала об этом и прекрасно понимаю ситуацию на Украине касаемо ненависти к русским. Мне кажется, это печально. С подобным пренебрежтительным отношением сталкивалась когда отдыхала в Крыму несколько раз. Причем именно было видно презрение этих людей по отношению к нам.

Печально, конечно! Просто я же говорю, от ума сильного, те люди, которые относятся пренебрежительно к русским просто завидуют biggrin А насчет Крыма, то странно, там обычно россиян любят, хотя в семье не без урода!

Quote (brOOklYn_girl)
. Я никогда не понимаю тех, кто судит о других по национальности или расе. Какая, хрен, разница кто ты: русский или чистокровный англичанин, негр или вообще папуас?

Натура такая wacko

Quote (brOOklYn_girl)
Да, и ни в коем случае нельзя говорить азербайджанцу "сектырбурда" - зарежут к чертовой матери.

Да? А это что значит то? biggrin

 


Belochka0608Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:21 | Сообщение # 126
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Правда что ли? А я и не догадывалась)))

Правда, правда! biggrin biggrin biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Хорошо, что зашла!

Куда же я денусь от тебя)))) kiss

Quote (brOOklYn_girl)
Ну уж с этой падлой у нас теперь чисто деловые отношения Хоть я и рада, что он вернулся, но не могу ему простить, что в такой нужный мне момент он накрылся - вместе со шпорами по методике. Я так перенервичала на экзамене вчера... Но все равно на отл сдала!

Умничка, поздравляю с экзаменом!!!
Так, только с системничком будь там по ласковей)))

Quote (brOOklYn_girl)
да уж заприметила. Я про предыдущуюю с кошечкой говорила)))) Потом на спинке обнаружила. А потом ты сменила... Какая чувственная ава...

Да.... оооооочень чувственная biggrin

Нюрка и где твоя муза!? Очень хочется продолжения!

 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 12.06.2010, 20:03 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Для меня это просто вообще больная тема

Почему так?
Quote (KarA)
Да? А это что значит то?

Ооооочень матерное выраженице)))) biggrin Не вздумай у них спросить!
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 12.06.2010, 20:12 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Куда же я денусь от тебя

kiss Это радует! Действительно, куда ж мы все с подводной лодки? biggrin
Quote (Belochka0608)
Умничка, поздравляю с экзаменом!!!

А вот это уже не актуально... Я вчера немецкий не сдала dry От горя ушла в загул и запой wacko Только недавно вернулась, расстроилась, пипец как! Несправедливо это все! Кому-то разрешили сдать, хотя долгов также, как у меня, а мне и еще паре человек нет! Эх, жизнь моя - жестянка! А ну ее в болото... crazy
Quote (Belochka0608)
Так, только с системничком будь там по ласковей)))

Ну... если выпендриваться больше не будет, то все может быть biggrin
Quote (Belochka0608)
Да.... оооооочень чувственная

Такие мысли навевает... spiteful
Quote (Belochka0608)
Нюрка и где твоя муза!? Очень хочется продолжения!

Муза моя малость пришибленная вчерашним обломом, поэтому I don't know чё там с продолжением. Вроде получилась не одна глава, а побольше, но начало надо допереписать. А то хрень. Может сегодня рожу наконец, продолжение, и Светику отправлю... А там видно будет! biggrin
 
Belochka0608Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:04 | Сообщение # 129
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Действительно, куда ж мы все с подводной лодки?

амм... А хрен его знает!!! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
А вот это уже не актуально... Я вчера немецкий не сдала От горя ушла в загул и запой Только недавно вернулась, расстроилась, пипец как! Несправедливо это все! Кому-то разрешили сдать, хотя долгов также, как у меня, а мне и еще паре человек нет! Эх, жизнь моя - жестянка! А ну ее в болото...

О! Немецкий!? Не расстраивайся Нюрочка! Ведь пересдашь обязательно! Порвешь всех на х**!

Quote (brOOklYn_girl)
Такие мысли навевает...

Какие??? wink

Quote (brOOklYn_girl)
уза моя малость пришибленная вчерашним обломом, поэтому I don't know чё там с продолжением. Вроде получилась не одна глава, а побольше, но начало надо допереписать. А то хрень. Может сегодня рожу наконец, продолжение, и Светику отправлю... А там видно будет!

Эх.. Давай подпитай музу чем-нибудь! wink
 
KarAДата: Суббота, 12.06.2010, 22:14 | Сообщение # 130
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Почему так?

Ну, просто люблю русских, вот и все)) Поэтому я за правдивую историю, а не ту, которую нам сейчас в школе пытаются преподнести))Ну, хотя президенТ поменялся, сейчас начнут переписывать учебники) biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Ооооочень матерное выраженице)))) Не вздумай у них спросить!

Ахаха, ну буду))

 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 12.06.2010, 23:13 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ведь пересдашь обязательно! Порвешь всех на х**!

Теперь осенью... Ну и хрен с ним! Скоро нормальное (бездельническое) лето и пошли все далеко и надолго biggrin
Quote (Belochka0608)
Такие мысли навевает... Какие???

Катя, тут дети... Карочка, привет biggrin
Quote (Belochka0608)
Давай подпитай музу чем-нибудь!

Муза в ауте от переизбытка спиртного в организме за последние сутки и поэтому мы лечимся минералочкой. Работоспособность не гарантирую dry
 


brOOklYn_girlДата: Суббота, 12.06.2010, 23:23 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Народ, а только у меня сегодня так жестоко сайт глючит - не загружается страница вообще, а если загружается, то только после почти минуты моего матерного негодования. Чё за хрень?
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 12.06.2010, 23:26 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
хотя президенТ поменялся, сейчас начнут переписывать учебники)

Вот геморроя им недостает dry То бандеровцев приплетут, то в геноциде Россию обвинят... И каждое последующее заявление бредовей предыдущего... angry
 
Belochka0608Дата: Суббота, 12.06.2010, 23:32 | Сообщение # 134
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Катя, тут дети... Карочка, привет

Эх, Нюр! Сейчас такие дети!!!! biggrin Огого! Еще по больше знают!!!!! wink

Quote (brOOklYn_girl)
Муза в ауте от переизбытка спиртного в организме за последние сутки и поэтому мы лечимся минералочкой. Работоспособность не гарантирую

Минералочка эт хорошо! Выводи давай спиртное тоже на х*** и берись творить, навытворяться успеешь! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Народ, а только у меня сегодня так жестоко сайт глючит - не загружается страница вообще, а если загружается, то только после почти минуты моего матерного негодования. Чё за хрень?

Если честно, у меня и так всегда не очень грузиться ибо тяжелый... Интернет дома херовенький... А вообще, наверно народу больше чем обычно сидит, вот и тупит!
 
KarAДата: Суббота, 12.06.2010, 23:38 | Сообщение # 135
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Катя, тут дети... Карочка, привет

Привет-привет) biggrin Я то дети? blink Мамаша, я вам могу такое рассказать, что вы офигеете biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Народ, а только у меня сегодня так жестоко сайт глючит - не загружается страница вообще, а если загружается, то только после почти минуты моего матерного негодования. Чё за хрень?

Нюрка, у меня тоже такое бывает... wacko

Quote (brOOklYn_girl)
Вот геморроя им недостает То бандеровцев приплетут, то в геноциде Россию обвинят... И каждое последующее заявление бредовей предыдущего...

Та, это ж все этот лох, Ющенко который wacko Ниче-ниче, сейчас Янукович- пацан с Донбасса все разрулит biggrin

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: