Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
brOOklYn_girlДата: Пятница, 15.07.2011, 20:55 | Сообщение # 466
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Настя, ахаха, если че, я те свой подарю, ты-то с инетчиками поругайся, ты их интеллектом задавишь, я уверена. а то они на меня какие-то терминами сыпят, а у меня одна мысль "яйду мне, кислоты серной... на них вылить"))))

Кать, неее, с трудоустройством не связано) Просто я ездила в Москву, на концерт и должна была с одним человечком с форума встретиться, но... так сложились обстоятельства, что встретиться не получилось, я даже чуть было с концертом не пролетела. Но в итоге со второй попытки доехала, сходила на мою любимую Танечку Зыкину *тут ОГРОМНЫЙ смайлик с сердцем*. От концерта масса впечатлений, но огорчило, что встреча сорвалась. А я так мечтала((( хнык, хнык...

Лина, не задымлюсь)))) я просто вентилятор включу, чтобы мозги проветривал мне))) а на кнопочках на половине и так буковок нет, я наощупь печатала)) А денюжку не хотят мне отдавать эти уе... хм, нехорошие непорядочные личности((( будем пугать независимой экспертизой. правда, денег на нее у меня нет))))

Девочки, прошу прощения за опечатки, если где есть. я просто ноготь сломала *печалька*
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 15.07.2011, 21:07 | Сообщение # 467
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
сходила на мою любимую Танечку Зыкину

Поздравляю! Мне она тоже нравится))
Quote (brOOklYn_girl)
От концерта масса впечатлений

Замечательно! Набралась хороших впечатлений - и писать, писать, писать! А потом - выкладывать, выкладывать, выкладывать! biggrin biggrin biggrin Мне вот песенка у нее нравится со словами "Сколько раз я представляла себе, как я впиваюсь в твое горло...", но делать главными ее героями КВМ как-то не хочется tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Пятница, 15.07.2011, 21:13 | Сообщение # 468
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
я просто ноготь сломала

Ох... cry cry cry ненавижу такие ситуации!!! Я вечно умудряюсь хрюкнуть ноготь об дверь, об косяк или еще что... А потом приходится убирать остальные, чтобы не было "забора" на руках. А еще у меня очень ловко получается покрошить ноготки в какой-нибудь салатик biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 15.07.2011, 21:16 | Сообщение # 469
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Я вечно умудряюсь хрюкнуть ноготь об дверь, об косяк или еще что... А потом приходится убирать остальные, чтобы не было "забора" на руках. А еще у меня очень ловко получается покрошить ноготки в какой-нибудь салатик

Лина! Какие ужасы на ночь глядя!!! surprised surprised surprised
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 15.07.2011, 21:22 | Сообщение # 470
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Ураааааааа, я нашла единомышленника!!!!!!!! Дадададададададададаада, я тоже обожаю эту песню ее))) Вооще все обожаю, ты себе не представляешь, что со мной на концерте творилось, когда я стояла в первом ряду у сцены на расстоянии одного метра от нее! Это капец, я была как под феном! Такая потрясающе положительная энергетика от нее идет! И песни, исполненные вживую, просто шик!Аааа, я фанат первый раз в 22 года))) жесть! даже в контакте потом все фотки выкладывала, хотя обычно этого не люблю)
Я после не могла ничего писать, я пребывала в эйфории двое суток))) Просто супер)

Лина, салатик с ногтями? А минздрав одобряет?))) Бедняга, я тебе сочувствую. меня тоже проблема вечно синих пришибленных ногтей преследует) Однажды "дохрюкалась" дверью - чуть вообще не слез, ужас! вот это был бы заборчик)))) Прям великая китайская стена, блин, с зубчиками)))
 
KerosinkaДата: Пятница, 15.07.2011, 21:26 | Сообщение # 471
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Какие ужасы на ночь глядя!!!

А ты думаешь, что ты у нас единственный "самострел"? wink Я тоже много чего умею! tongue

Quote (brOOklYn_girl)
проблема вечно синих пришибленных ногтей

Нее, у меня по-другому. Я просто умудряюсь ткнуть ногтем в какую-нибудь твердую поверхность, удар приходится в "слабую точку" и - привет! (Ногтики-то у меня длинненькие-предлинненькие... почти до неприличия biggrin biggrin biggrin )


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 15.07.2011, 21:34 | Сообщение # 472
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ох, девочки! какие у вас проблемы)) А мне хорошо: ногти всегда под корень, потому как "неположено", зато и не ломаются biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 15.07.2011, 21:46 | Сообщение # 473
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
завииидую длинненьким ноготочкам)))) я-то только чуть-чуть их отпускаю, предпочитаю френч потому что, а на длинных он мне не нравится(((

ахаха, а я когда работала в школе тоже стригла под корень. но не потому, что "так положено", а потому что если они хоть немного длинные, то при открытии моего кабинета точно б укоротились)))) по другому никак)
 


KerosinkaДата: Пятница, 15.07.2011, 21:59 | Сообщение # 474
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
предпочитаю френч потому что, а на длинных он мне не нравится

Ну да, согласна, на коротких он лучше смотрится, но мне лениво с ним возиться. Я в последнее время полюбила бесцветный лачок с реденькими блесточками: можно недели две не смывать, все равно непонятно, облез или нет biggrin biggrin biggrin А вообще предпочитаю бежево-телесные тона.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 15.07.2011, 22:02 | Сообщение # 475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
дааа, бесцветный лак - мой фаворит тоже))) такая красота) и блЯстит и не облазиет)))) гы)))
 
KerosinkaДата: Четверг, 21.07.2011, 20:23 | Сообщение # 476
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Нюрка, я тебя вижу! Привет!
Как дела? Модем восстановлен или ты по-прежнему с телефона?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 21.07.2011, 21:33 | Сообщение # 477
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Лина, привет)))) Новый модем я подключила ночью, так что весь вечер сегодня освободила и наслаждаюсь инетом. biggrin biggrin biggrin могу ставить смайлики! happy и цитировать все, что захочу! yahoo
Quote (Kerosinka)
Как дела?

Пока что замечательно))) А у тебя как?)))
 
masha_pДата: Четверг, 21.07.2011, 21:43 | Сообщение # 478
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Нюр, привет tongue я тут немножко вклинюсь tongue
Quote (brOOklYn_girl)
Новый модем я подключила ночью, так что ...

будешь нас скоро радовать чем-нибудь? wink wink wink biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Четверг, 21.07.2011, 21:48 | Сообщение # 479
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ага! Значит теперь имеем полное право ТРЕБОВАТЬ давно обещанное!!! yahoo yahoo yahoo
Как же меня это радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


brOOklYn_girlДата: Четверг, 21.07.2011, 21:54 | Сообщение # 480
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Привет, Машунь)))
Quote (masha_p)
будешь нас скоро радовать чем-нибудь?

Ой, насчет радовать не знаю, новый мой текст очень депрессивный получился happy Но все равно его выложу)))) Скоро - сейчас он на правке у беты))) Я ей прямо ночью отправила))) Как только модем подсоединила)
Это продолжение моего ангстового фика. Надеюсь, меня за него не убьют, там ноль романтики и много цинизма...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: