Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
brOOklYn_girlДата: Пятница, 25.06.2010, 00:03 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Нюра, да и такого в мыслях не было Я имела в виду...ну там, словом... а что, может прочитал бы Степнов Лекцию о вреде курения и все...

Ну да, я так и подумала... biggrin Не будет Ленка курить, это точно. Она не такая, она почти сериальная, просто более подробно раскрытая как персонаж biggrin
 
BronislavovecsДата: Пятница, 25.06.2010, 00:04 | Сообщение # 197
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
А ты мой блог по поводу ранеток читала?

Я ЧИТАЛА...НО БЛОГАМ ОЧЕНЬ СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИМСЯ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО...НЕ ЛЮБИМ...УЧАВСТВОВАТЬ В ПЕРИПЕТИЯХ, МЫ СКРОМНЫЕ, ЗАСТЕНЧИВЫЕ ПРИВИДЕНИЯ...
Quote (brOOklYn_girl)
Я заинтригована, захотелось познакомиться. Организуешь? wink

С ИРИХОЙ? КОНЕЧНО...КАК ТОЛЬКО ОНА ПОЯВИТСЯ..ОНА ПОЯАЛЯЕТСЯ, НО С РАБОТЫ И НЕНАДОЛГО...У НЕЁ КОМП ЕКНУЛСЯ...А Я СКУЧАЮ....
Quote (brOOklYn_girl)
Времена проходят... А где вы познакомились? surprised

"СТЕПНОВ ВСТАНЬ В СТРОЙ..."


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 


brOOklYn_girlДата: Пятница, 25.06.2010, 00:09 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Не знаю, вот чет хочется и все, может это с подростковым возрастом связано, ктоего знает...Может, передумаю еще)

Передумывай...
Quote (KarA)
а че, нормально слово!

А я валяюсь! lol
Quote (KarA)
Зонтик-Парасолька Орать-Горланыты Девственность-Цнота Валять дурака-Байдыкы быты Спички-Швабрыкы Зажигалка-Спалахуйка Подсчитай-Пидрахуй Акушерка - Пупорезка Суеверие-Забобон Улитка-Равлик

lol lol lol Все, я под столом, сползла со стула и в конвульсиях дергаюсь на полу!!!!! lol Спалахуйка! biggrin biggrin biggrin Прям навеяло задачку: "Пидрахуй", сколько "спалахуек" ( lol ) будет у "пупорезки", если "парасольку" и "швабрыкы" она продала "равлику"?
 
KarAДата: Пятница, 25.06.2010, 00:12 | Сообщение # 199
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Передумывай...

Постараюсь... biggrin А еще ненавижу тонкие сигареты! wink biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
А я валяюсь!

Quote (brOOklYn_girl)
Все, я под столом, сползла со стула и в конвульсиях дергаюсь на полу!!!!! Спалахуйка! Прям навеяло задачку: "Пидрахуй", сколько "спалахуек" ( ) будет у "пупорезки", если "парасольку" и "швабрыкы" она продала "равлику"?

Ну как, вкусила настоящего украинского языка, а меня на нем заставляют в школе разговаривать и писать сочинения, что вообще жесть, последний раз плюнула и написала на зарубежку на русском, получила 10! biggrin

 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 25.06.2010, 00:13 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
НЕ ЛЮБИМ...УЧАВСТВОВАТЬ В ПЕРИПЕТИЯХ, МЫ СКРОМНЫЕ, ЗАСТЕНЧИВЫЕ ПРИВИДЕНИЯ...

biggrin А я наоборот "митинги организую", как кое-кто назвал мое высказывание!
Quote (Bronislavovecs)
С ИРИХОЙ? КОНЕЧНО...КАК ТОЛЬКО ОНА ПОЯВИТСЯ..ОНА ПОЯАЛЯЕТСЯ, НО С РАБОТЫ И НЕНАДОЛГО...У НЕЁ КОМП ЕКНУЛСЯ...А Я СКУЧАЮ....

Понимаю, хорошего мало. А у меня тоже с компом проблемы были прямо в разгар сессии. Думала уебу, скотину!
Quote (Bronislavovecs)
"СТЕПНОВ ВСТАНЬ В СТРОЙ..."

Че-то меня одно название отталкивает... dry AUшный фик, да?
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 25.06.2010, 00:19 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
А еще ненавижу тонкие сигареты!

Я тоже! Только классические. Хотя в Америке баловалась тонкими - Capri, но они крепкие, пипец, несмотря на то, что тонкие и, казалось бы, женские. Еще и длинные. Короче, даже одну не докуривала порой, выбрасывала. А это знаешь, какое расточительство? В Америке одна пачка стоит $10. Вдумайся в эти цифры...
Quote (KarA)
Ну как, вкусила настоящего украинского языка

О да, класс! Теперь и в крым ехать не страшно biggrin Жаль, больше не курю. А то бы попросила спалахуйку! lol lol lol
Quote (KarA)
меня на нем заставляют в школе разговаривать и писать сочинения, что вообще жесть, последний раз плюнула и написала на зарубежку на русском, получила 10!

Умница дочка! Так держать! Я и не сомневаюсь, что у тебя отлично по писанине в школе - взять хотя бы твои произведения здесь! happy
 
KarAДата: Пятница, 25.06.2010, 00:26 | Сообщение # 202
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Я тоже! Только классические. Хотя в Америке баловалась тонкими - Capri, но они крепкие, пипец, несмотря на то, что тонкие и, казалось бы, женские. Еще и длинные. Короче, даже одну не докуривала порой, выбрасывала. А это знаешь, какое расточительство? В Америке одна пачка стоит $10. Вдумайся в эти цифры...

Ничего себе, 10 баксов, я в ауте... wacko %) wacko

Quote (brOOklYn_girl)
О да, класс! Теперь и в крым ехать не страшно Жаль, больше не курю. А то бы попросила спалахуйку!

Не, в Крыму тебя с этим пошлют к бандеровцам, еще и спалахуйку покажут наглядно! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Умница дочка! Так держать! Я и не сомневаюсь, что у тебя отлично по писанине в школе - взять хотя бы твои произведения здесь!

Та,училка меня перед уроками позвала поговорить, понарассказывала мне, что читала мое сочинение со слезамина глазах и как чувственно и тыры-пыры и в конце такая "Ну, я тебе поставила 10, не 12 потому что на русском!" От, сука, ну тебе, что отвалится 12 поставить! wacko angry Нет, же...Отличницам 12 ставит, хотя, когда читает, то весь класс говорит, что полная ересть....Хотя рада была очень все-равно,мы с этой училкой до этого не ладили, она мои сочинения даже не читала...Ставила 7 и все. А это.... happy Я забегала в класс скриком "Я ее сделала!" biggrin

Сообщение отредактировал KarA - Пятница, 25.06.2010, 00:28
 
BronislavovecsДата: Пятница, 25.06.2010, 00:32 | Сообщение # 203
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
biggrin А я наоборот "митинги организую", как кое-кто назвал мое высказывание!

НУ КАЖДОМУ СВОЕ.... wink
Quote (brOOklYn_girl)
Че-то меня одно название отталкивает... dry AUшный фик, да?

ТАМ ПЕРЕВЕРТЫЩ, ЛЕНКА-УЧИЛКА, А ОН-УЧЕНИК, КАК НЕ СТРАННО ОКАЗАЛСЯ ОДНИМ ИЗ МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ФИКОВ... wink


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 


KarAДата: Пятница, 25.06.2010, 00:39 | Сообщение # 204
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)

ТАМ ПЕРЕВЕРТЫЩ, ЛЕНКА-УЧИЛКА, А ОН-УЧЕНИК, КАК НЕ СТРАННО ОКАЗАЛСЯ ОДНИМ ИЗ МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ФИКОВ...

Ой, и я сюда всунусь! biggrin Начинала читать этот фик два раза, первый раз не понравился, а потом как пошло, не могла оторваться, очень крутой! happy biggrin

 
BronislavovecsДата: Пятница, 25.06.2010, 00:41 | Сообщение # 205
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (KarA)
Ой, и я сюда всунусь! biggrin Начинала читать этот фик два раза, первый раз не понравился, а потом как пошло, не могла оторваться, очень крутой! happy biggrin

У ЭТОГО ФИКА НАЧАЛАСЬ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ НА ФОРУМЕ, СО ВСЕМИ ПЕРЕЗНАКОМИЛАСЬ..ТАК ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ ОСОБЕННЫЙ!!! smile


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
KarAДата: Пятница, 25.06.2010, 00:42 | Сообщение # 206
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
У ЭТОГО ФИКА НАЧАЛАСЬ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ НА ФОРУМЕ, СО ВСЕМИ ПЕРЕЗНАКОМИЛАСЬ..ТАК ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ ОСОБЕННЫЙ!!!

Ааа...Ясно))

 
BronislavovecsДата: Пятница, 25.06.2010, 10:33 | Сообщение # 207
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
А вот и школьная действительность... А также так любимый мною первосезонный Степнов - крикливый, чуток истеричный, и обаятельный до чертиков

ЧАСТЕНЬКО ХОТЕЛОСЬ ЕГО ПРИБИТЬ...Я НАДЕЮСЬ ТЫ ТЕПЕРЬ, ЗНАЯ ПОДРОБНОСТИ, НЕ БУДЕШЬ СЛИШКОМ НА МЕНЯ В ОБИДЕ, ЗА ТО ЧТО Я ТАК НА ТВОЕГО "ЛЮБИМОГО" ФИЗРУКА...А Я ТО ДУМАЮ ОТКУДА ТАКАЯ К НИМ ЛЮБОВЬ.... biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Подумать только, какая трагедия!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, МАТЬ ЕЁ, ГОРААААЗДО ВАЖНЕЕ МАТЕМАТИКИ... wacko
Quote (brOOklYn_girl)
выдать наконец-то этой Кулеминой из десятого «А» освобождение, чтобы только избавиться от общества не совсем адекватного сегодня физрука.


Я ТАК И ПРЕДСТАВИЛА, БЕДНЫЙ ШРЕК...НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ... wacko
Quote (brOOklYn_girl)
лично проконтролировать ситуацию, как ему казалось, чрезвычайной важности.

ДА УЖ КОНЕЧНО, ДИРЕКТОР С ЗАВУЧЕМ БЕЗ НЕГО, НУ НИКАК НЕ РАЗБЕРУТСЯ!!! cool
Quote (brOOklYn_girl)
И решив, что операция по укрощению Борзовой директором пройдет успешнее без его присутствия в качестве раздражающего фактора, Степнов направился к далеко не святой троице.

НЕУЖЕЛИ...А Я ТАК Я ДУМАЛА, ЧТО ОН СТАНЕТ МАЯЧИТЬ ЗА ИХ СПИНАМИ...НУ НЕТ, ТУТ КАК НА БЕДУ ИЛИ НА РАДОСТЬ САВЧЕНКО, КУЛЕМИНА ЗАТУСИЛА В КОРИДОРЕ С КОРЕШАМИ biggrin biggrin biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
- Так вы же знаете, мне к ЕГЭ надо было готовиться, - протянул парень, не замечая взрывоопасного состояния учителя.

УЖЕ НЕ НАДО? surprised ТАК БЫСТРО? surprised
Quote (brOOklYn_girl)
- Значит так, - не совсем по-военному начал Савченко. – Кулемину ты забираешь, забираешь Кулемину свою, с остальным потом разберемся.

ОХ, ТЫ..ОБОЖАЮ ВОТ МАНЕРУ САВЧЕНКО ПОВТОРЯТЬ ПО ДВА РАЗА НАОБОРОТ... wink
Quote (brOOklYn_girl)
Тебя Михалыч не съест, - добавил он с улыбкой и, легонько толкнув в плечо Димку,

ОХ, КАК-ТО ВОТ ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ХОТЬ И "САМИ" ТО ЕЩЁ НЕ В КУРСЕ, А ВОТ ОКРУЖАЮЩИЕ ВПОЛНЕ УЖЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ...ЧТО ДЕЛО ВСЕ НЕ ТОЛЬКО В ЛЫЖАХ!!! wacko
Quote (brOOklYn_girl)
«Пипец, он еще о чем-нибудь кроме соревнований думает?»

ДУМАЕТ, ЛЕНОЧКА, ДУМАЕТ...ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Если бы девушка сейчас посмотрела на него, то обязательно бы увидела смешинки в голубых глазах, отплясывающие ламбаду.

ВОТ!!! ТО САМОЕ!!! ОБОЖАЮ ПОДОБНЫЕ ОБОРОТЫ...
ЗА ЧТО ПОЛЮБИЛА СТАСЮ, НЕ СМОТРЯ НА СЛОЖНОСТЬ ТЕКСТОВ, И ЗА ЧТО МНЕ ТАК ДОРОГ "СТЕПНОВ...", ДЕВОЧОНКИ ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ БЫЛИ ПОДЗАВЕРНУТЬ!!!! КАЖЕТСЯ, Я СНОВА НЕ ОШИБЛАСЬ, ПОСМОТРИМ...
Quote (brOOklYn_girl)
- Все, слышать ничего не хочу, – категорично заявил Степнов, начиная понемногу раздражаться. - Скажешь, что не знала про задание, что я не предупредил. А я подтвержу, что забыл.

НУ, ВСЕ ПРЯМО SUPERHERO ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!! biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
У нас из допущенных только я есть, из других школ не по одному человеку будет-то. Так мы хоть видимость команды создадим. Тем более, вдруг вы договоритесь и им разрешат участвовать – шансов на победу точно больше будет. И между прочим, когда за тебя болеют, чаще побеждается, – закончила девушка с улыбкой.

НЕ ГОВОРИТ, А ПРЯМО ПИШЕТ, КАК ЛИСА..И ОТКУДА ВОТ КАЗАЛОСЬ БЫ В НЕЙ ЭТО ЕСТЬ? surprised happy biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
«И что его все боятся? Не такой уж он и грозный,»

АГА! НЕМНОГО ПОИСТЕРИТ И ПЕРЕСТАНЕТ!!! cool

НЮРКА, ПАСИБ...ВОТ ЗНАЕШЬ, ЧИТАЮ И ПРЯМ ЗАХОТЕЛОСЬ ВНОВЬ ПОСМОТРЕТЬ....1 СЕЗОН... wink biggrin biggrin biggrin


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
ДанатаДата: Пятница, 25.06.2010, 12:01 | Сообщение # 208
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Я в восторге! Изумительный слог! У меня вопрос, почему имея такой талант, нет других произведений? О том что я с нетерпением жду продолжения даже молчу.
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 25.06.2010, 13:40 | Сообщение # 209
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Та,училка меня перед уроками позвала поговорить, понарассказывала мне, что читала мое сочинение со слезамина глазах и как чувственно и тыры-пыры и в конце такая "Ну, я тебе поставила 10, не 12 потому что на русском!" От, сука, ну тебе, что отвалится 12 поставить! Нет, же...Отличницам 12 ставит, хотя, когда читает, то весь класс говорит, что полная ересть....Хотя рада была очень все-равно,мы с этой училкой до этого не ладили, она мои сочинения даже не читала...Ставила 7 и все. А это.... Я забегала в класс скриком "Я ее сделала!"

Молодец, главное, чтобы сама училка тебя не услышала biggrin А то мы и отомстить можем spiteful


Quote (Bronislavovecs)
ТАМ ПЕРЕВЕРТЫЩ, ЛЕНКА-УЧИЛКА, А ОН-УЧЕНИК, КАК НЕ СТРАННО ОКАЗАЛСЯ ОДНИМ ИЗ МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ФИКОВ...

А, честно говоря, с настороженностью отношусь к историям не по сериалу... Но можно будет как-нибудь попробовать... Кинешь ссылочку на всякий случай? wink
 


KarAДата: Пятница, 25.06.2010, 16:56 | Сообщение # 210
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Молодец, главное, чтобы сама училка тебя не услышала А то мы и отомстить можем

Ахах, нее....Она не слышала! biggrin А вообще у нас с ней проблемы таки были, что капец...Она просто человек, для которого есть свое мнение и неправильно и все. И, если ты не Дай Бог скажешь, что Ромео и Джульетта тебе не понравилось, что я и сделала, то капец тебе будет, что и было! biggrin Начали мы спорить,я с ней не соглашаюсь, свое мнение выдвигаю, ой капец был.... wacko biggrin Я не жополизка, как у нас это некоторые делают, подойдут, подлижутся, а выйдя из кабинета, скажут, какая она сука... wacko Вот и получалось так...Как-то подняла руку, она меня спроила, а тут моя соседка по парте-подруга, мне что-то сказала, ну и я ей в шутку "Заткнись",так училка взбесилась так, что капец, и даже не дала ответить, ну я ей ручкой помахала и ушла с урока, пошла купила мороженого и со спокойной душуй пришла на физику! biggrin

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: