Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Новеллы "Nostalgia" (комментарии)
Новеллы "Nostalgia"
ПозитиффДата: Суббота, 17.04.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Здесь вы можете высказываться по поводу моих мини произведений , так сказать по «Запискам сумасшедшей» biggrin .
Сами истории находятся тут wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Суббота, 17.04.2010, 16:15
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, мой доррогой и родной Дашик)))))
очень-очень рада, что ты будешь выставлять свои миники)))))спасибо тебе, солнц)))
Quote (Позитифф)
-Ну, как обычно, один лентяйничает, другая опаздывает!!! Вы меня с ума сведете когда-нибудь оба!!!! Так, чтобы через полчаса, ты знал весь текст, а ты была бы хотя бы одета !!!!

ахахах.....улыбнуло))))))))) biggrin бедный режиссёр...доведет они его)))

Quote (Позитифф)
Ну, что добился своего!! – шепнула блондинка на выходе мужчине. -Чего именно??? -Благодаря тебе, нас ожидает этот кошмар!!! -Благодаря мне?? Ты что издеваешься??? Это не я опоздал!!! Да и тем более, Ленок, что тебе не нравиться?? В кой-то веке будем одни!!!- на последних строчках лицо Абдулова приняло мартовский вид, а в глазах стали мелькать еле видные огоньки. -Да пошел ты ,пошляк!!! Интим не предлагать!!! – надменно произнесла девушка.

хахах...обожаю сцены, где Лена и Виталик подкалывают друг друга))))))
Quote (Позитифф)
«Да уже, повезло тебе Третьякова!!! Многие мечтают затащить Абдулова себе в кровать, а я тут затаскиваю его к себе в постель…тьфу домой!!!

biggrin biggrin biggrin мечты сбываются)))
Quote (Позитифф)
- ДА!!! И вообще, если хочешь, скажи свою коронную и любимую фразу «Интим не предлагать», все я пошел!!! Меня все дост…- брюнет не успел что-либо договорить, так как его губ снова коснулись манящие розоватые. -Абдулов, просто заткнись, а??? – шепотом произнесла девушка, снова валя его на знакомую кровать. И где-то совсем поздно ночью (правда, куда еще позднее???) мужчина тихо шепнул девушке на ушко. -Это же все противоречит твоему главному кредо… - усмехнулся Виталик. -Тебя что-то не устраивает???- по-кошачьи протянула девушка. -МЕНЯ??? Ты что…я очень доволен – хмыкнул брюнет, еще ближе прижимая девушку к себе.

ммммммммм......клёво))))) happy
эх, Дашунь))) спасибки тебе ещё раз и ещё много-много раз за творчество....всегда позитивное, интересное, весёлое, романтичное................))) Миник очень классный))))))
жду ещёёёё)) =**


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
очень-очень рада, что ты будешь выставлять свои миники)))))спасибо тебе, солнц)))

Ну я рада что нрава)))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
ахахах.....улыбнуло))))))))) бедный режиссёр...доведет они его)))

уже довели))) wink
Quote (generali8ssimys)
хахах...обожаю сцены, где Лена и Виталик подкалывают друг друга))))))

biggrin biggrin biggrin мне тоже они оч нрава, я хохотала во всю пока его писала))))
Quote (generali8ssimys)
эх, Дашунь))) спасибки тебе ещё раз и ещё много-много раз за творчество....всегда позитивное, интересное, весёлое, романтичное................)))

спасиб роднуль,но вот следующее, что я хочу выложить не такое позитиффное, поверь мне, я сама плакала пока его писала, а довести меня до слез,пожалуй можешь,тока ты,так что...)))) happy
Quote (generali8ssimys)
жду ещёёёё)) =**

Скора выложу)))) cool


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, Даша, привет)))) спасибо тебе за такой трогательный миник) почти с самых первых строк на глаза навернулись слёзы....
Quote (Позитифф)
«Пообещай, что будешь счастливой» отдается с огромной силой в моей голове и, как только я пытаюсь закрыть глаза, снова его синева. Это медленно убивает меня из самого центра, сердца…Снова по моей щеке течет горячая слеза, мне кажется, что я разучилась плакать, теперь они и я неразлучны, это мое привычное состояние. Я их просто не замечаю…

не описать сейчас мне своих эмоций..... cry cry cry cry слёзы-вода....

Quote (Позитифф)
-Почему… - это все что я смогла произнести сквозь слезы перед тем, как почувствовала, что меня обхватили чьи-то сильные руки за талию.… Чьи-то?? Нет, его руки, его объятия я не смогла бы не перепутать ни с чем…это он…

cry cry cry
Quote (Позитифф)
Он явно доволен… хотя меня все еще начинает передергивать от слов «муж» и «жена», не могу представить его в такой обыденной роли, да и себя тоже… Но мне уже все ровно, главное с ним…

эх......как я люблю хеппи-энды=) а как представлю всю картину, так ещё больше плакать хочется....от радости )))))) Дашунь) спасибо тебе большое за миник!!! офигенно!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Позитифф, Дашунька, приветик!
Знаешь, уже давно ничего не читаю, но тут увидела, что ты открыла тему с миниками и никак не смогла пройти мимо. Я уже и забыла, что можно получать такое удовольствие от твоего творчества.
"Интим не предлагать" Так и хочется дополнить эту фразу за Третьякову "Могу не отказаться" biggrin
Веселенький мини такой получился. Бедная девушка тащит на себе пьяного мужика - это то еще зрелище.
Перепалки Виталика и Ленки очень классные. Так забавно.
Спасибо за позитивчик. Очень понравилось! happy

"О нем, о ней" Очень сильно передала страдания Лены. Я смогла их прочувствовать, правда. Напряженно, волнительно, так что сердце сжимается. Браво! А потом дрожащие губы расплылись в улыбке. Он пришел! Сразу стало легко и спокойно.
Конец очень милый. Безумно понравился мини. happy

Дашунь, спасибки за прелестные истории! Умничка!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


ПозитиффДата: Вторник, 20.04.2010, 16:21 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик Валюш))))
Quote (generali8ssimys)
спасибо тебе за такой трогательный миник) почти с самых первых строк на глаза навернулись слёзы....

Валь, как я и говорила ранее, я когда его писала сама плакала, на меня это не слишком похоже, я даже сама удивилась, но меня осинило в выходные под песню Ирины Дубцова "О нем",не удержалась))))Извиняюсь за твои слезы, но мне оч приятно, что мои произведения вызывают такие эмоции)))) wink
Quote (generali8ssimys)
эх......как я люблю хеппи-энды=) а как представлю всю картину, так ещё больше плакать хочется....от радости )))))) Дашунь) спасибо тебе большое за миник!!! офигенно!!!

Валь мне оч оч приятно, не предстаешь на скока от таких слов,особенно, когда они искренние)))) happy

кенгурушка, Ириша,приветик))))Сто лет тебя не видела!!!!! Не представляешь,как рада тебя видеть)))) biggrin

Quote (кенгурушка)
Я уже и забыла, что можно получать такое удовольствие от твоего творчества

Я тоже,только это по отношению к тебе)))) biggrin
Quote (кенгурушка)
Веселенький мини такой получился.

Я старалась,сама смеялась во всю пока его писала)))))
Quote (кенгурушка)
Бедная девушка тащит на себе пьяного мужика - это то еще зрелище.

Ага,особенно такого тяжелого дядю как Виталька biggrin Сама удивляюсь,как она не надорвалась)))) biggrin
Quote (кенгурушка)
Спасибо за позитивчик. Очень понравилось!

всегда пожалуйста,так сказать))) cool
Quote (кенгурушка)
"О нем, о ней" Очень сильно передала страдания Лены

Я реально плакала пока его писала,сама не знаю,что на меня нашло,но захотелось чего-то душе-раздирающего, у мя в то время да и в принципе сейчас ностальгия по КВМ))))) sad sad sad грустно=**

Quote (кенгурушка)
Я смогла их прочувствовать, правда. Напряженно, волнительно, так что сердце сжимается. Браво! А потом дрожащие губы расплылись в улыбке. Он пришел! Сразу стало легко и спокойно.
Конец очень милый. Безумно понравился мини.

Я оч оч рада,старалась, 2 дня его писала и редактировала и два дня ревела около компа((((
Quote (кенгурушка)
Дашунь, спасибки за прелестные истории! Умничка

Спасибо Ириша,мне честн оч оч приятно, что мои миники по вкусу)))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 23.04.2010, 18:17 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, роднусь)) спасибо тебе за миник!!!
у меня, честно, ком в горле....Может я слишком эмоциональна, но слёзы так и рвались наружу..... cry
хорошо, что в конце появляется надежда.......
Спасибо!!! Жду ещё миников)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Суббота, 24.04.2010, 16:28 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюш спасиб солнце,я рада , что понравилось))) сама не знаю че на меня нашло, но следущий точно будет по-оптимистичнее)))) happy

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Среда, 26.05.2010, 18:39 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, Дашунь))) спасибо большое за новый миник))))
и очень интригующее начало happy будущее)))хорошо, что Степнов рядом)) интересно очень, что же дальше??!!
жду продку=) =**


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Четверг, 27.05.2010, 16:22 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Спасибо роднусь)))Не знаю, когда будет вторая часть к нему, поскольку начинается пора экзаменов, но после них она обязательно появиться)))=**

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Вторник, 29.06.2010, 19:58 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Даринка) Спасибо большое за продку))
Теперь у меня кие-то глюки с нетом были...не могла зайти никуда...только прочитать и успела)))
Очень понравился мне конец))) И такая у них идилия в отношениях...в будущем, и взаимопонимание, и сынишка)) эх, красота...когда читала так тепло становилось на душе happy )) Ну просто душа радуется такому счастью)))
И концовка замечательная...))
Quote (Позитифф)
Он недолго посмотрел мне в глаза, по моей щеке катилась слезинка, он смахнул ее поцелуем. Дальше мы не могли остановиться, поцелуи, нежности…я не знаю, сколько мы так просидели. Но об этом думать мне хотелось меньше всего…

нет слов))) cry cry cry happy happy happy

Quote (Позитифф)
Не знаю, где я была и что видела, и пусть это был всего лишь сон, но одно я знаю точно: свою судьбу мы будем строить так, как захотим…

замечательные слова)))
Автор!! Потрясающий миник) очень мне понравился))))) Спасибо тебе огромное за него!!! Чмафф, роднуль!!!
Жду ещёёёёёёёёёёёёёё))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ПозитиффДата: Среда, 30.06.2010, 12:14 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик,Валюш)))
Quote (generali8ssimys)
Теперь у меня кие-то глюки с нетом были...не могла зайти никуда...только прочитать и успела)))

Понимаю, у мя до сих пор(((( dry
Quote (generali8ssimys)
Очень понравился мне конец))) И такая у них идилия в отношениях...в будущем, и взаимопонимание, и сынишка)) эх, красота...когда читала так тепло становилось на душе )) Ну просто душа радуется такому счастью)))
И концовка замечательная...))

Спасибо за теплые слова))) wink Мне оч оч приятно)))
Quote (generali8ssimys)
Жду ещёёёёёёёёёёёёёё))))

Ну, эт как получится)Все от музы зависит)))) happy Тем более кто-то тож давно не писал миники, а я оч жду) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:27 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Сильно извиняюсь за большие задержки) wink

Автор: Позитифф
Бета: k_v_m__a_n_g_e_l
Название: «Опять ты?!»
Рейтинг: PG 13
Размер: Min
Жанры: Humour, Romance (немного)

-Опять ты?!- недовольно прошипел брюнет, когда в очередной раз его чуть ли не задавило красное авто, водителем сего агрегата была милая блондинка, на первый взгляд. Эта особа уже раз десять чуть ли не калечила этого мужчину, поэтому их «утренняя встреча» стала уже каким-то ритуалом.
-Извините, - в очередной раз пролепетала девушка, ее лицо было похоже на провинившегося школьника, - как семья? Как дети?
-Я тебе в сотый раз повторяю, что семьи у меня пока нет и детей, но с твоей помощью, похоже, это чудо вообще никогда не случится!- окрысился на блондинку брюнет. - Когда же ты, наконец, научишься водить машину и перестанешь меня калечить?
-Права у меня есть, вы же знаете, и тем более я вас не калечу, а немного задеваю, - попыталась что-то возразить девушка, но увидев строгий взгляд, она предпочла промолчать.
-Ну, конечно, всего лишь с твоей помощью я уже запачкал в луже 5 своих лучших костюмов, а так ничего! Все, надо заканчивать ходить этой дорогой на работу, - пробубнил мужчина и, не попрощавшись, пошел вперед.
«Блин, я еще так радовался, что новая квартира так близко к месту работы, не нужно мучить машину, так нет же, судьба решила мне подкинуть эту…проблему»
Брюнет поднялся к себе на этаж и, не обращая внимания на косые взгляды, оказался у себя в офисе.
-Привет, Виталь, - в проем двери просунулась голова мужчины лет 25, -оу, ты опять мокрый? Эту фразу я уже повторяю в течение двух недель, что порой мне кажется, что это одно слово, – усмехнулся.
-Ха-ха-ха, остряк, эта…эта…эта опять меня окатила водой! Нужно посмотреть в глаза этому инструктору, который дал ей права!
-Ага, еще скажи, что этот белокурый ангелок, как мартышка, с гранатой!
-Саш, ты не перегибай палку,- поправил своего друга Абдулов.
-А что, она тебе уже на десятый раз стала нравиться? Когда это случилось в первый раз, я помню твой ор и не слишком приличные ругательства,- Стефанцов поправил очки на переносице.
-Саш, - прошипел мужчина, -иди уже…работать!
-Лер, я опять чуть ли не задавила человека…
-И опять того самого брюнета с голубыми глазами? – закончила за подругу предложение Козлова.
-Да,- односложно ответила блондинка.
-Лен, ну раз так происходит уже почти две недели, значит это судьба! – выдала на одном дыхании Лера.
-Лер, ты случайно не перегрелась? Вон, у тебя щеки горячие, у тебя случайно нет температуры?
-Третьякова, я серьезно!
-Нет, ты однозначно перечитала свои модные журналы!
-Так, хватит со мной разговаривать, как с душевно больной!
-Почему сразу «как»?- усмехнулась Лена.
Не обратив внимания на усмешки подруги, девушка продолжила:
-Он тебе нравится? Только честно!
-Нууууу, - блондинка мечтательно улыбнулась, но вмиг добавила, - нет, конечно, какие глупости!
-Тогда что ты делаешь на этой улице каждый день?- продолжала свой допрос блондинка.
-На работу езжу, иногда к Диме заезжаю в кафе, - не задумываясь, ответила Третьякова.
-Завтра ты берешь выходной!
-Это еще почему?
-Так надо и еще завтра мы идем в клуб расслабляться, мне просто необходимо найти тебе парня, если тебе, конечно, этот брюнетик полностью безразличен!- мило произнесла Лера.
Такого поворота сюжета Лена не ожидала, в ее планы не входило знакомство с каким-то новым ухажером, тем более, зная всех друзей своей подруги, девушка еще больше не хотела на эту встречу, но отступиться просто не могла.

На следующее утро Абдулов по привычке шел на работу и уже состряпал в голове весь монолог с этой водительницей, но, как только нога мужчины коснулась асфальта, из-за угла не показалось красное авто. Брюнет спокойно перешел улицу, обернулся, на его лице было явно выраженное недоразумение. Виталий прошел улицу еще раз, но не намека даже на что-то красное.
«Так, я не понял и где она? Меня что, сегодня никто не собирается обливать из этой лужи?»- мужчина на секунду задумался и сделал снова первый шаг, но в мгновение ока его окатил водой близ ехавший грузовик.
«Напросился, блин!»

-Виталь, ну что, твоя спасательница Малибу снова облила водой?- стал язвить Александр, увидев вновь мокрого друга.
-Нет, на этот раз за нее это сделал какой-то грузовик, - недовольно пробубнил мужчина.
-А что ты такой недовольный? Она перестала тебя поливать и ты соскучился?
-Да иди ты в баню!- послал друга брюнет и прошел в свой кабинет.
-Псих! Точно понравилась…

Этот вечер, как наивно полагала Лена, она не забудет никогда, и, действительно, как можно забыть то, что твоя подруга до того разошлась, что уже хотела показывать всем присутствующим стриптиз? В настоящий момент Третьякова сидела возле бара и скучала, все Лерины друзья ей категорически не нравились, потому что у всех в глазах было написано «только одно». Решив поехать домой, девушка ушла по-английски, тем более Козлова уже отжигала где-то на столе и вряд ли бы услышала ее крик.
Блондинка не спеша шла по улице, она думала обо всем, что с ней происходило в последнее время и не заметила то, как оказалась на дороге.
Огромные фары черного Седана, визг тормозов, в результате ее нога оказалась немного придавлена шиной.
-Девушка, девушка, изви…- не успел договорить мужчина, как из горла сама по себе вылетела фраза,- опять ты?
-Опять ты?- повторила с ним также синхронно. Лене на секунду показалось, что боли нет, она ушла, но быстро вернувшись в реальность, она поняла, что боль есть и ЕЩЕ какая!
Абдулов быстро помог девушке выбраться из-под колес своего автомобиля.
-Тебя срочно нужно отвезти в травмпункт, - как приговор произнес свои слова мужчина.
-Да не надо,- попыталась изобразить невозмутимость, - я могу хоооодииитьь, - девушка попыталась наступить на ногу и вмиг почувствовала, как боль подходит к горлу. Из– за этого всего она чуть ли не шлепнулась на землю, но брюнет вовремя поймал ее хрупкое тело.
-Говоришь, можешь ходить?- усмехнулся Виталий и взял блондинку на руки.
-Эй, ты куда меня понес?!- стала возмущаться Третьякова.
-Не беспокойся, я не сексуальный маньяк, я всего лишь несу тебя в свою машину, и мы поедем в ближайшую больницу!
После последних фраз Лена решила ничего не говорить, хоть с детства не переносила врачей и больниц.

-Ну, что тут у нас? – с интересом разглядывал снимок после рентгена доктор, - девушка, у вас перелом ступни.
-Как перелом?- сразу же среагировала блондинка.
-А вы что думали?- поинтересовался врач.
-Ну, там легкое растяжение…
-Мужчина, может вы мне объясните, как ваша жена умудрилась себе заработать такой перелом?
-Же…?- попыталась возмутиться Третьякова, но ее перебил брюнет.
-Решила в одиночку прибрать гараж, взяла в руки старый карбюратор, не рассчитала силы, уронила себе на ногу, - с точки зрения обычного человека то, что говорил Виталий воспринималось, как бред, но приходилось выкручиваться.- Я приехал с работы, увидел ее и сразу же повез сюда, ну я же любящий супруг, тем более сюда пускают ТОЛЬКО БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ, - сделал большой акцент на последних словах, и блондинка резко заткнулась.
-Ну что, девушка? Пойдемте, наложим гипс и недельки, скорее всего, через три мы его снимем. И, простите, как вас зовут?- обратился к Абдулову.
-Виталий.
-Виталий, следите за тем, чтобы она больше в одиночку не прибирала ваш гараж и в ближайшие три недели не старалась передвигаться самостоятельно!
-Хорошо, я буду носить ее на руках, - усмехнулся мужчина, но не знал, что его слова воспримут буквально.
Примерно минут через 40 брюнет вышел из кабинета, неся Лену на руках, но на нескольку секунд посадил ее на скамейку.
-Я что, настолько тяжелая?- усмехнулась Третьякова.
-Нет, просто я не знал, что у врачей с чувством юмора туговато, - улыбнулся мужчина, - Виталий, - мужчина протянул блондинке руку в честь знакомства.
-Елена,- улыбнулась блондинка, - тебе, наверное, нужно сказать мой адрес?
-Зачем? Сейчас мы поедем ко мне!- как ни в чем не бывало, произнес мужчина.
-Это еще зачем?
-Насиловать тебя, чтобы я, кроме того, что должен тебе денег за это, еще получил срок!- усмехнулся Абдулов.
Девушка тоже невольно засмеялась.
-А если серьезно, то завтра утром я отвезу тебя к тебе домой, заеду к тебе на работу по поводу твоего больничного, и оставшиеся три недели тебе придется терпеть мое присутствие у тебя дома, поскольку я не могу оставить даму в таком положении!
-Как это благородно, - улыбнулась Третьякова.
Мужчина снова взял на руки блондинку и понес к себе в машину, по пути что-то болтая насчет праздничного ужина по поводу Лениного скорого выздоровления.

«Конец»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Вторник, 24.08.2010, 22:48 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, Дашенька, привет, роднуль! Как же я рада новому минику! Спасибо тебе огромное!! happy Очень-очень понравилась мне эта история))) happy
Quote (Позитифф)
«Так, я не понял и где она? Меня что, сегодня никто не собирается обливать из этой лужи?

ага-ага...уже скучает по ней)))
Quote (Позитифф)
«Так, я не понял и где она? Меня что, сегодня никто не собирается обливать из этой лужи?»- мужчина на секунду задумался и сделал снова первый шаг, но в мгновение ока его окатил водой близ ехавший грузовик. «Напросился, блин!»

ухаххаха....представляю этот момент) не повезло бедняге))
Quote (Позитифф)
-Девушка, девушка, изви…- не успел договорить мужчина, как из горла сама по себе вылетела фраза,- опять ты? -Опять ты?-

Однозначно, их "случайные" встречи-это судьба biggrin
Quote (Позитифф)
-Мужчина, может вы мне объясните, как ваша жена умудрилась себе заработать такой перелом?

правильно, Виталик, сразу расставил все точки над "і")))
Quote (Позитифф)
-А если серьезно, то завтра утром я отвезу тебя к тебе домой, заеду к тебе на работу по поводу твоего больничного, и оставшиеся три недели тебе придется терпеть мое присутствие у тебя дома, поскольку я не могу оставить даму в таком положении!

настоящий мужчина просто))) сразу всё взял в свои сильные, надёжные руки) biggrin happy
Дашунь! Миник очень понравился, читать-одно удовльствие-очень легко и приятно))) Интресно, романтично и...загадочно))) Думаю, что всё там сложилось хорошо)
Спасибо, роднуль, большое))) =***
Жду ещёёёё)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Среда, 25.08.2010, 10:01 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюш, я оч рада, что тебе понравился миник) Просто недавно вспомнила, что здесь практически ниче не писала, стало стыдно как-то( happy biggrin
Quote (generali8ssimys)
Однозначно, их "случайные" встречи-это судьба biggrin

Ну,так) cool
Quote (generali8ssimys)
настоящий мужчина просто))) сразу всё взял в свои сильные, надёжные руки) biggrin happy

Дааа) Где бы такого откопать себе? wacko biggrin
Quote (generali8ssimys)
Дашунь! Миник очень понравился, читать-одно удовльствие-очень легко и приятно))) Интресно, романтично и...загадочно))) Думаю, что всё там сложилось хорошо)
Спасибо, роднуль, большое))) =***

Спасибо, милая, за такие приятные слова) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Новеллы "Nostalgia" (комментарии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: