Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Замысел руководства (ВАЛТ)
Замысел руководства
Jerry_LeeДата: Среда, 14.04.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Комментарии к фанфику Замысел руководства

Буду рада)) smile smile


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 14.04.2010, 21:52 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Автор: Jerry_Lee
Название: Замысел руководства
Муза: Аня_777
Рейтинг: R
Пейринг: ВАЛТ
Жанр: Romance, OOC, Humour
Размер: мои герои живут своей жизнью, так что точно сказать не могу)))
Статус: в процессе

8 часов утра, понедельник. Люди уже спешат на работу, дети в школу. А Лена спит, накрывшись одеялом с головой. Еще бы, после вчерашней тусовки! Домой она вернулась только в 3 часа утра. А до этого танцевала, веселилась и дегустировала коктейли на пару с Леркой. Но счастье не приходит надолго…

Sit down, are you ready for this?
Shut up, are you ready for this?
Stand up, are you ready for this?
This game
Are you ready?

Мобильник бил прямо по мозгам. Третьякова уже собиралась долбануть его о стенку, но передумала.

-Да…- загробным голосом произнесла она.
-Доброе утро, Леночка!!!- как обычно бодро и весело протараторила ее лучшая подруга.
-Лер…давай попозже…башка трещит…
-Что, опять эта дурацкая мелодия на звонке?
-Она не дурацкая, сколько тебе повторять! Я люблю Three Days Grace!
-Да люби, пожалуйста, кто же тебе запрещает. Только не с утра.
-Лерыч, давай покороче, знаешь же, в каком я состоянии.
-А вот не надо было столько коктейлей пить!- но, вспомнив, что это она сама уговорила Лену это сделать, Лера замолчала,- Я что звоню-то! Быстро поднимай свою драгоценную попу с кровати и дуй на площадку!
-Какую площадку, ты же не играешь в баскетбол,- удивилась Третьякова.
-Съемочную, Леночка, съемочную!!!- засмеялась Козлова,- Или ты за месяц отпуска уже забыла, что в сериале играешь?
-А что, отпуск уже закончился?- разочарованно протянула она,- Вот блин! Я забыла…
-Теперь вспомнила. Все, даю тебе на сборы 20 минут и на дорогу 40. Чтобы в 9 как штык!
-А, может, попозже?- попыталась разжалобить подругу Лена.
-Слушай, Третьякова, мне, если честно, все равно. Но полчаса назад я чисто случайно услышала разговор Арланова по телефону, в котором он говорил что-то о новой системе штрафов за опоздания. Минус сто баксов за час, между прочим!- она была уверена, что это подействует.
-Что же ты раньше не сказала?- Лена моментально вскочила с кровати, - уже собираюсь!!! Все, жди.

Абдулов подъехал на своей машине к зданию школы, в котором проходили съемки. Его тут же схватил за рукав Арланов.

-Серег, привет, что случилось- то? Ранетки затусили где-нибудь на Фиджи и сорвали первый съемочный день?- у него сегодня было хорошее настроение.
-Типун тебе на язык, Абдулов,- обиделся режиссер,- Тут и так пока только одна Козлова. Короче, у меня для тебя новость. Вообще-то, для всех, но пока никого нет. С завтрашнего дня мы тут больше не снимаем.
-Как это?- не понял мужчина,- А где же будут съемки?
-А вот это правильный вопрос. Меня тут на днях Роднянский на ковер вызвал, отчитал за ваши постоянные прогулы и опоздания. Ладно, ты тут не при чем, но все-таки. Он нашел новую площадку. Это очень большой дом, там сегодня заканчивают монтировать декорации. Мы будем там снимать и жить.
-Чего???- Виталий был в шоке,- Да ты вообще в курсе, что это ограничение свободы передвижения? Карается Уголовным Кодексом Российской Федерации!
-Ты мне тут свои юридические знания не впаривай!- разозлился Арланов,- Я все это и без тебя знаю. И на выходные мы вас домой будем отпускать, не переживай. И вообще, если бы все вовремя приезжали на съемки, ничего бы этого не было.
-Ну зарплату-то хоть повысите?- обреченным голосом спросил Абдулов.

Сергей держал мхатовскую паузу.

-Повысим- повысим…- признался он,- Тебе и Третьяковой.
-А почему только нам?
-Потому что вы не лажаете, дубли не срываете, и по данным социологических опросов ваша пара- самая рейтинговая.

Виталий усмехнулся.

-Ладно, согласен. И где же моя рейтинговая партнерша?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Среда, 14.04.2010, 22:53
 
♥FanTa♥Дата: Среда, 14.04.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 9
Репутация: 65
Статус: Offline
Jerry_Lee, ВАйс....Начало отпадное..Точнее интригующее ...

Жду неприменно продолжения. happy

 
Jerry_LeeДата: Среда, 14.04.2010, 22:52 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
♥FanTa♥, спасибо)))
первый опыт с валт, похоже, начинает удаваться) smile


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
КсюничкаДата: Четверг, 15.04.2010, 14:11 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 29
Репутация: 465
Статус: Offline
Jerry_Lee приветик. очень интересное начало.
заинтриговала wink ... жду продку


Жизнь — это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления. Сэмюэл Батлер
 


Jerry_LeeДата: Четверг, 15.04.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Ксюничка, привет))))
всех интригует это начало...)))даже меня))) biggrin


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 15.04.2010, 20:10 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ну зарплату-то хоть повысите?- обреченным голосом спросил Абдулов.

Сергей держал мхатовскую паузу.

-Повысим- повысим…- признался он,- Тебе и Третьяковой.
-А почему только нам?
-Потому что вы не лажаете, дубли не срываете, и по данным социологических опросов ваша пара- самая рейтинговая.

Виталий усмехнулся.

-Ладно, согласен. И где же моя рейтинговая партнерша?
-Да хрен ее знает!!! Как обычно наверно спит в кроватке своей! Ее ведь не добудишься, тоже мне сова!
-Ладно, не заводись,- попытался упокоить его Абдулов,- Приедет, куда денется. Сценарий в гримерке?
-Да, как обычно.
-Все, я пошел.

-Ой, Виталь, привет!!!- пробегавшая по коридору Козлова не смотрела на дорогу и врезалась в него.
-Привет, Лер!

Она тут же полезла целоваться. Не в губы, конечно, но… Ему не нравилась эта привычка девушки. Мало того, что всех заями называет, так еще и эмоции очень бурно проявляет. Виталий считал, что поцелуй- это нечто интимное и разбрасываться ими как Лерка не стоит. Но не скажешь же ей: Прости, я не буду с тобой целоваться, это не в моих правилах. Она и нажаловаться может. Так что приходилось терпеть.

-Куда спешишь-то?- спросил Абдулов,- И что это ты тут делаешь с утра пораньше?
-А ты разве не слышал о новой системе штрафов за опоздания? Сто баксов за час это не шутки. Вот я и решила немножко побыть послушной, -улыбнулась девушка,- Бегу за кофе. Третьякова едет злая как волк, не выспалась- а ты в курсе, что это значит. Короче, попытаюсь хоть как-то обезопасить себя.
-А где вы вчера были, что не спали всю ночь?

Но Козлова уже убежала, крикнув на ходу: Увидишь Ленку, не говори, где я!

-Ладно…- сказал он стене перед собой.

Через полчаса начали подтягиваться актеры и съемочная группа. Аня, Женя и Наташа были очень загорелыми- только вчера вернулись из Египта. Тихонов уговаривал всех послушать его новую песню, Линда хвасталась белым айфоном, а Стефанцов как обычно травил какие-то анекдоты. Лены среди них не было.

Абдулов пошел на грим. Только он сел в кресло, в дверь вошла Третьякова. Хотя «вошла»- это слишком громкое слово. Скорее, ввалилась. О том, что девушка любит поспать, на площадке ходили легенды. Она опаздывала на съемки почти каждый день- вылезти из постели для нее было настоящим испытанием. Но, до сегодняшнего дня все, что ей грозило- это выговор Арланова, которого она абсолютно не боялась. А теперь мера наказания была избрана более действенная- урезание зарплаты. Так что, хочешь не хочешь, а вставай и работай.

-Что, опять с Козловой рейд по клубам устроили?- взглянув на ее вид, спросил Виталий.
-Не подкалывай,- устроившись на диване, ответила Лена,- аспирин есть?
-Есть, но в твоем состоянии лучше поможет рассол.
-Фу, ненавижу его!- скривилась девушка.
-Ладно, держи,- бросил ей таблетки мужчина.
-А вода?
-Я тебе не официант!
-Ну пожалуйста!- умоляющими глазами посмотрела на него Третьякова.
-Ну вот как тебе это удается, а?- вставая со своего места, произнес он,- Возьми,- он дал ей стакан с водой.

Все знали, Лена- необыкновенный человек. Что бы она ни делала, ей все сходило с рук. Ее глаза и улыбка обезоруживали всех.

-Да, Лен, а ты в курсе, что мы завтра переезжаем?- просматривая сценарий, сказал Абдулов.
-В смысле?
-В прямом. Сегодня в школе съемки будут в последний раз. У Роднянского новая бредовая идея- собрать нас всех в одном месте, никуда не выпускать и снимать, снимать, снимать!!!
-Приехали. А то, что у нас могут быть свои дела, ему параллельно?
-Похоже, что да. А, и еще одно: нам с тобой зарплату повышают!
-Серьезно? Круто!!!- обрадовалась девушка,- Как раз хотела Милке новые диски постаить!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 15.04.2010, 20:22 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
привет начало мне понравилось...кстати заходи на мой фик

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 15.04.2010, 20:55 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, привет)))
спасибо) smile
обязательно зайду))


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
♥FanTa♥Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:55 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 9
Репутация: 65
Статус: Offline
Jerry_Lee, Ой ещё как удался...

Вай продка просто ме,Говская...Интригующая.... happy happy happy

Жду продолжения...

 
Jerry_LeeДата: Четверг, 15.04.2010, 22:27 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
♥FanTa♥, большое спасибо))) smile

надеюсь, дальнейшие проды тоже не разочаруют)) smile :)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Четверг, 15.04.2010, 22:27
 


Аня777Дата: Пятница, 16.04.2010, 09:54 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Jerry_Lee)
надеюсь, дальнейшие проды тоже не разочаруют))

неразачеруют я тебе на 100%говорю!!зай начало обалденное!! biggrin biggrin
Quote (Jerry_Lee)
первый опыт с валт, похоже, начинает удаваться)

biggrin biggrin конечно удается biggrin biggrin


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 16.04.2010, 19:43 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Зайка пришла!!!)))))
Привет, моя))) smile smile smile
спасибо)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 16.04.2010, 21:07 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Да, Лен, а ты в курсе, что мы завтра переезжаем?- просматривая сценарий, сказал Абдулов.
-В смысле?
-В прямом. Сегодня в школе съемки будут в последний раз. У Роднянского новая бредовая идея- собрать нас всех в одном месте, никуда не выпускать и снимать, снимать, снимать!!!
-Приехали. А то, что у нас могут быть свои дела, ему параллельно?
-Похоже, что да. А, и еще одно: нам с тобой зарплату повышают!
-Серьезно? Круто!!!- обрадовалась девушка,- Как раз хотела Милке новые диски поставить!
-Я вот не понимаю, как можно так трепетно относиться к машине. Тем более, с учетом того, что ты- девушка.
-Ты забыл, что меня зовут Лена Третьякова?- ослепительно улыбнулась она,- Я так долго копила на нее деньги… Она для меня не просто машина. Настоящий друг.
-Тогда уж подруга,- ухмыльнулся Абдулов.

Таблетка подействовала, и Лена стала потихоньку приводить себя в порядок. Посмотревшись в зеркало она приняла решение переодеться. Сняла сначала куртку, а потом и майку.

-Эээ, Лен… Может, мне выйти?
-По-моему в данной ситуации смущаться должен ты, а не я. Ладно уж, иди,- великодушно разрешила Третьякова, и он тут же ретировался.

Она вспомнила, как в одном из интервью Женька сказала: «Лена- это единственный человек, у которого нет комплексов. Совсем». Улыбнулась своему отражению и отправилась на поиски Козловой.

Лера нашлась в туалете. Она стояла с двумя чашками кофе в руках и что-то обдумывала.

-Что такая загруженная?

Козлова чуть не вылила кофе на себя.

-Ой, Леночка, привет, зайка!!!! А я тебе кофе принесла!
-А с какой это радости интересно? Да еще и из моей любимой кофейни!
-А что, я уже не могу и подругу порадовать?
-Ладно, признайся, боишься, что я тебя прибью из-за раннего пробуждения?
-Да…- опустила глазки Лера.
-Расслабься, не сегодня. Но как- нибудь в другой раз обязательно! Гони мой капуччино.
-Держи. Идем на площадку, я хочу тарелочку разбить!
-Счастья захотелось?

По традиции, в первый съемочный день на удачу об камеру разбивали тарелку с названием фильма. Это хотел сделать Арланов , но вездесущая Лерка опередила его. Итак, тарелка разбита, осколки убраны, пора начинать съемки.

-Так, первая сцена- Лера дома с папой. Лена, Виталик, готовьтесь, вы- следующие.

Третьякова с Абдуловым вернулись в гримерку, чтобы порепетировать.

-Я вот удивляюсь, как можно столько кофе пить,а?- посмотрев на стакан объемом 400 миллилитров в руках девушки спросил Виталий.
-Мы работаем вместе уже 3 месяца, а ты еще не в моем братстве кофеманов? Теряю хватку!
-Ладно, Лен, давай прогоним сцену.

Это был один из многочисленных эпизодов, когда Виктор Михайлович провожает Кулемину домой.
После того, как они закончили, Лена сказала:

-А мне не нравится, когда мужики носят женские сумки.
-Почему?
-Ну потому что это смотрится как-то…странновато. Особенно если сумка со стразами.
-Это точно, -улыбнулся Абдулов,- Лен, я хотел у тебя спросить. Вы с Кулеминой похожи?
-А почему ты спрашиваешь? Я вроде и так много чего о себе рассказывала.
-Просто интересно.
-Ну, знаешь, я бы не смогла жить без родителей. И точно бы проявляла больше инициативы в отношениях со Степновым.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 16.04.2010, 21:50 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
- Лен, я хотел у тебя спросить. Вы с Кулеминой похожи?
-А почему ты спрашиваешь? Я вроде и так много чего о себе рассказывала.
-Просто интересно.
-Ну, знаешь, я бы не смогла жить без родителей. И точно бы проявляла больше инициативы в отношениях со Степновым.

Абдулов не засмеялся, как она того ожидала, а задумался. Но уже через три секунды вернулся в свое обычное состояние.

Съемки прошли быстро, потому что все были отдохнувшими и не тратили по пятнадцать дублей на каждую
сцену.

-Ребята, не забудьте, завтра все должны быть здесь в восемь утра с вещами. Мы поедем на новую площадку, - напомнил Арланов.
-Сереж, может, лучше скажешь адрес, я бы на своей машине подъехала,- сказала Лена.
-Леночка, дело в том, что я сам его не знаю. Мне была дана установка: посадить вас завтра в автобус. Куда мы поедем, я не в курсе.
-Это какой-нибудь секретный бункер как в «Лосте»,- загадочно посмотрела на режиссера Аня.
-Надеюсь, что нет. Нажимать кнопку каждые 108 минут мне не очень хочется.

Третьякова, приехав домой, быстро покидала вещи в сумку и завалилась спать. Будильник пришлось завести на 6-30 утра.

На следующий день Лена, оставив любимую Милку в гараже, спустилась в метро. Пришлось надеть очки и бейсболку. Она смотрела по сторонам и вдруг кого-то увидела.

-Штирлиц, сдавайтесь! Вас разоблачили!- шепнула она мужчине, стоявшему к ней спиной.
-Ленка, это ты?
-Нет, блин, Мюллер!- улыбнулась она.
-Тоже без машины?
-Да…скучаю по ней.
-Уже?
-Считаешь меня фетишисткой?
-Нет, просто ты- оригиналка.

Они вышли из подземки и вместе пошли к школе. Говорили, не называя имен друг друга- мимо шла куча девочек- подростков, которые точно знают, что такое КВМ и как он выглядит. Во дворе их уже ждал автобус. Абдулов сел со Стефанцовым- они стали хорошими друзьями за время съемок. А Лена прошла в конец.

Когда до отъезда оставалось пять минут, Арланов начал нервно расхаживать по салону.

-Где эту Козлову носит, черт возьми! Лен, вы всегда вместе, куда она делась?
-Ну, во-первых, успокойся, а, во-вторых, вместе мы не всегда. Вчера были по отдельности. Хотя я и без этого знаю, что она сейчас делает.
-И ЧТО???- заорал Сергей.

А Третьякова все таким же спокойным голосом ответила:

-Пытается закрыть огромный чемодан.

В подтверждение ее слов из-за угла показалась Лера, которая тащила за собой красный чемодан на колесиках неимоверных размеров. Она уже поставила ногу на первую ступеньку автобуса, как вдруг чемодан открылся, и все вещи вывалились на асфальт.

-Б*ть, Лера, на хрена тебе столько вещей?
-И тебе доброе утро, Сережа. Может, поможешь?
-Ох, ладно…- обреченно сказал режиссер и опустился на корточки,- Если опоздаем, Роднянский по стенке размажет.

Наконец, все вещи были собраны. Запихнуть их обратно в чемодан не представлялось возможным поэтому Лера просто взяла эту кучу в руки и с сияющей улыбкой вошла в автобус.

-Что, Лерочка, затарилась в секонд-хенде?- подколол Тихонов.

Но Козлова ее не слышала. Она шла по направлению к Ленке с одной целью- выяснить, почему это она шла на работу под ручку с Абдуловым.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Замысел руководства (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: