Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Замысел руководства (ВАЛТ)
Замысел руководства
life_in_the_skyДата: Пятница, 28.01.2011, 13:14 | Сообщение # 91
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Jerry_Lee, Почему наконец biggrin Всем нравится и все читают но им лень коммент писать biggrin
Да на здоровье biggrin
Ааааа СпеЦиально для меня))) Ух ты happy
интересненько)))) Ждуу :*


rockin your world
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 28.01.2011, 23:18 | Сообщение # 92
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Лена поднялась с пола, нашла одну из своих любимых песен и решила в ближайшее время во что бы то ни стало переспать с Абдуловым.

Jasmin Tabatabai- Let yourself go wild

В аэропорту Шереметьево объявили о прибытии рейса из Филадельфии. Все как всегда- толпа пассажиров, встречи- улыбки, расставания- слезы, спешащие таксисты, стюардессы в отглаженной синей форме… В зал вошла девушка с шикарными каштановыми волосами и блуждающим взглядом. Она искала кого-то, но неожиданно, как будто о чем-то вспомнив, остановилась, вставила в уши наушники и пошла к выходу. Мужчины провожали ее взглядами.

-Смотри, иностранка, наверное,- сказал один другому.

Девушка, услышав это, улыбнулась. Глянула в витрину дьюти-фри. Ну а действительно, что в ней русского? Бежевый кашемировый кардиган, синие джинсы от Кельвина Кляйна, шпильки, темные очки Ray Ban. Говорит с акцентом, не ходит в гости и не делится проблемами- она больше похожа на редактора нью-йоркского журнала. Кофе по дороге на работу, желтые такси и свободный вход на все селебрити-вечеринки. Все то, о чем мечтают наивные девочки, с утра до ночи смотрящие fashion-tv. И все то, к чему у нее за это время выработалась стойкая неприязнь. О том, правильный ли был сделан выбор, можно подумать и потом, а пока нужно непременно найти того, из-за кого она появилась в Москве спустя пятнадцать лет.

Bruno Mars- Girl in the window

Мильниченко сегодня просто был как загнанная лошадь. Договаривался о помещении для следующего концерта, смотрел снятый материал сериала, чтобы оценить прогресс девчонок, решал вопросы по поводу гастролей, фотосессии, интервью, благотворительной акции… В общем, все кто мог, его сегодня уже достали. Поэтому к Ранеткам он зашел не в лучшем расположении духа.

-Девчонки, хорошо, что все здесь,- вяло сказал продюсер,- Слушать меня и не перебивать, два раза не повторяю. Сегодня у вас съемки до обеда, потом все едем на съемку передачи, а потом на открытие торгового центра, там концерт и автограф-сессия. Возражения не принимаются, костюмы вам привезут. Все,- Сергей ушел по очередному делу.

-Неслабо, да?- первая отреагировала Третьякова,- Нас уже даже не спрашивают, хотим мы, нет…Вообще.
-Лен, да ладно, зато от съемок отдохнем,- вмешалась Козлова.
-Сейчас 11 утра понедельника. Ты уже успела устать?
-Ой, да ну тебя. Я лично за. Ты что, Серегу не видел? Он носится, договаривается, все только чтобы мы на уровне оставались.
-Да я ничего не говорю, но можно было хотя бы заранее предупредить!
-Ладно, Лен, в самом деле, ну один раз изменишь свои планы, ничего не случится,- сказала Женя.
-Ой, да мне все равно…-неожиданно холодно ответила Третьякова и вышла из комнаты.

Девушка направилась в сторону площадки. Времени до обеда оставалось не так уж и много.

-Дим, Абдулова позови мне,- сказала она Тихонову, который стоял у окна и курил.
-Так, Третьякова, а где «пожалуйста», где «привет» вообще?- шутливо разозлился парень. С Леной у них сложились отличные отношения.
-Привет. Если не позовешь, скажу Арланову, что куришь в помещении,- козырнула Лена.
-Да ладно, я тебя знаю, ты не стукачка.
-А давай проверим,- хитро посмотрела на него девушка.
-Не надо проверять. Сейчас позову. А ты я смотрю, времени не теряешь, роман уже закрутила, а, Ленок?- в своей обычной манере прямо сказал парень.
-И тебе бы посоветовала, а то много болтаешь,- ответила Лена,- Идешь, нет?
-Да иду, иду. Удачи, соблазнительница.

-Виталь, тебя Третьякова зовет,- подойдя к ребятам, тихо сказал Дима,- Иди.
-А что, секрет, какой-то?- удивился Абдулов.
-Да черт ее разберет,- отмахнулся Тихонов.
-Ладно, спасибо.

Не успел Виталя подойти к Лене, она взяла его за руку и куда-то потащила.

-Что, история повторяется?- на ходу сказал он.
-Помолчи.

Как только они миновали один коридор и вошли в другой, где никого не было, Лена резко развернулась и положила руки на плечи.

-Ничего не говори.

Он ничего и не сказал, просто понял. И первым поцеловал ее. Как-то не по-человечески страстно, словно это был их последний день, а завтра конец света. Это ей и было нужно. Убедиться в том, что кто-то понимает ее с полуслова и не задает лишних вопросов.

Britney Spears- Strip

Они уже свершено забыли, что вообще-то находятся на работе и в любой момент кто-то может пройти мимо. Но обоим хотелось большего и, на секунду оторвавшись от Лены, Виталя окинул взглядом помещение, увидел неподалеку дверь. Неважно, куда она вела. Легко закинул девушку на плечо, открыл дверь, которая, к счастью, оказалась не запертой. Вошел внутрь, поставил девушку на пол. Лена тут же расстегнула куртку, но дальше дело не пошло, Виталя перехватил ее руку. Снова приник к ее губам и сам начал снимать с девушки одежду. Под курткой оказался лишь топ на тонких бретельках. Абдулов первый раз видел девушку в такой одежде, был приятно удивлен увиденным. Зря она все скрывала. Тем временем Лена в долгу не осталась, запустила руки под футболку мужчины, пересчитала кубики на его прессе. Вдруг вздрогнула от его прикосновения к обнаженной коже.

-Что?
-У тебя руки холодные.
-Это у тебя спина горячая.

Улыбнулась так, как ему нравилось. Он притянул ее к себе и нежно прикоснулся губами к ее шее. С ее губ сорвался стон, и она прикрыла глаза. Его губы медленно двигались вниз по ее щеке, потом вниз по горлу и возвращались назад. Он успел проделать это три раза, прежде чем они оба услышали:

-Ну здравствуй, Виталик.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
life_in_the_skyДата: Пятница, 28.01.2011, 23:42 | Сообщение # 93
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Jerry_Lee, Клаааассно))) И так... Так.... Вобщем классно biggrin
Интересно кто мог им помешать? happy happy happy dry )))
А когда дальше? :*


rockin your world
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 29.01.2011, 00:12 | Сообщение # 94
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (life_in_the_sky)
Клаааассно))) И так... Так.... Вобщем классно

Информативно) Главное, от души*)
Спасибо огромное, Лен)Тебе повезло с тезкой, кстати biggrin

Дальше скоро, наверное, сегодня smile


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
life_in_the_skyДата: Суббота, 29.01.2011, 00:40 | Сообщение # 95
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Jerry_Lee)
Информативно) Главное, от души*)
Спасибо огромное, Лен)Тебе повезло с тезкой, кстати

:*:*:*
Мдаа)) Повезло уж biggrin
Quote (Jerry_Lee)
Дальше скоро, наверное, сегодня

сегодня это 28 biggrin или 29? :D:D:D:D


rockin your world
 


Jerry_LeeДата: Суббота, 29.01.2011, 11:02 | Сообщение # 96
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
сегодня это сегодня) когда не учусь, не знаю, какое число)) 29, суббота)

Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
КристипулькаДата: Суббота, 29.01.2011, 11:58 | Сообщение # 97
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
-Ну здравствуй, Виталик.

мне кажется это сказала жена......


Я ангел. Я милая, добрая, красивая. Самая ласковая.....самая нежная, самая прикольная и креативная, я лучшая, позитивная гёрл..а ты, ХА-ХА, а ты само сабой СТРЕКАЗЁЛ!!!!!!!!!!!
 
life_in_the_skyДата: Суббота, 29.01.2011, 14:05 | Сообщение # 98
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Jerry_Lee, ой))жду)))
Специально для меня)))) у))) Приятно))
Жду)


rockin your world
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:46 | Сообщение # 99
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Знаю, что обещала проду, но после написания квм что-то башка не варит))) устала, хочу спать... до утра потерпите? smile вы же хорошие, я знаю))

Кристипулька, привет) smile рада новым читателям)

Quote (Кристипулька)
мне кажется это сказала жена......

+5100)))


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
life_in_the_skyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:32 | Сообщение # 100
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Jerry_Lee)
наю, что обещала проду, но после написания квм что-то башка не варит)))

*пошла в КВМ*
Quote (Jerry_Lee)
устала, хочу спать...

ты иди иди а потом с тебя ольшааааааааая продка smile biggrin
Quote (Jerry_Lee)
до утра потерпите?

Не уверенна biggrin
Quote (Jerry_Lee)
вы же хорошие, я знаю))

ты уверенна?) biggrin biggrin biggrin
Quote (Jerry_Lee)
+5100)))

Нуууу))) Значит это жена)) это был один из моих вариантов biggrin


rockin your world
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:45 | Сообщение # 101
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Он притянул ее к себе и нежно прикоснулся губами к ее шее. С ее губ сорвался стон, и она прикрыла глаза. Его губы медленно двигались вниз по ее щеке, потом вниз по горлу и возвращались назад. Он успел проделать это три раза, прежде чем они оба услышали:

-Ну здравствуй, Виталик.

В дверях стояла молодая девушка, ее руки были скрещены на груди- типичная поза для тех, кто хочет защититься или показать себя хозяином положения. В ее случае, естественно, второе.

Лена как-то сразу поняла, что это не его подруга, не сестра, не поклонница, и даже не мама с кучей удачных пластических операций. Все было ясно как день- вот она, та сама фиктивная жена, и намерения сейчас у нее были самые что ни на есть реальные.

-Ты так и будешь молчать или познакомишь меня со своей девушкой?- все тем же наглым тоном продолжила нежданная гостья.
-Зачем ты приехала?- глухим голосом спросил Абдулов.
-А что, я не имею права здесь появиться? Въезд мне пока не закрывали.
-Лена, послушай, это Катя…
-А мне плевать, знаешь?- жестко закончила разговор Третьякова и пошла к выходу. Напоследок обернулась…но ничего не сказала, только со всей силы стукнула кулаком по стене и ушла.

The Stooges - I Wanna Be Your Dog

По руке текла кровь, но она этого не чувствовала. Просто шла вперед- без цели и места назначения. И плевать, что ей светит штраф и головомойка от продюсера. Телефон был выключен сразу же- лишние люди ни к чему. А в данный момент лишними были абсолютно все.

Какого черта???

-Если ты приехала не за разводом, уходи, тебе здесь делать нечего,- Виталя сдерживался из последних сил, чтобы просто не выпихнуть эту женщину за дверь. Когда Кати не было в России, он почти о ней не вспоминал, но тут произошла эта история с паспортом, а теперь еще и это… Да еще и ее самодовольный вид… Ну естественно, добилась, чего хотела! Сволочь.

Какого черта я каждый раз так из-за него переживаю? Нужно просто очистить мозг. Все, подчистую. Ноль. Чтобы раз и навсегда и больше никаких мыслей и всей прочей эмоциональной лабуды. Какие там есть способы?

Медитация. Нет уж, слишком долго и смысла в бесконечном повторении идиотских мантр я не вижу. Алкоголь. Помогает, но ненадолго. Беспорядочные половые связи. Возможно, но есть нежелательные последствия. Другая страна. Действенно, но невозможно. А что, если…

-О разводе мы еще поговорить успеем. Я смотрю, ты тут уже кого-то подцепил… Ну и как она в постели?- без тени стеснения спросила Екатерина.
-Если бы ты приехала завтра, я бы рассказал. А сейчас, уж прости…
-Где твое мастерство, Абдулов? Раньше через час уже в койку мог уложить!
-Это было раньше…-мужчина провел рукой по волосам,- Катя, мне не нравится этот разговор. Говори что нужно и вали отсюда!
-Ну почему ты такой грубый?- перешла на по ее мнению сексуальный тон девушка,- Неужели ты совсем по мне не скучал?- она преодолела пару метров, разделявшие их, и ее рука скользнула по его груди,- Я вот все время о тебе думала…
-Да ладно!- Абдулова напрягали ее действия, он только злился еще больше,- А когда я предлагал тебе встречаться помнишь. Что ты мне ответила? «Извини, я люблю Джо, завтра мы улетаем, а сегодня мне нужен штамп в паспорте»
-Ну прекрати, это было столько лет назад…Ты же до сих пор меня любишь, я по глазам вижу.
-Ошибаешься!- резко скинул ее с себя Виталя,- Я тебя ненавижу! Ты второй раз разрушаешь мои отношения с девушкой, которую я действительно люблю. Ты не звонила, не писала, не приезжала пятнадцать лет, а теперь считаешь, что я буду носить тебя на руках? Не дождешься! Выметайся отсюда, понятно?- с этими словами он сначала выбросил за дверь ее сумку, а потом проделал то же самое с самой Екатериной,- Не волнуйся, у меня полно друзей-юристов, развод не заставит себя ждать.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


life_in_the_skyДата: Вторник, 08.02.2011, 12:55 | Сообщение # 102
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Jerry_Lee, happy happy happy Продолжение великолепное )))
Ах эта Катя dry
Интересно как там Ленка? sad
Жду ещё biggrin


rockin your world
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:05 | Сообщение # 103
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
life_in_the_sky, спасибо, что ты здесь есть) я надеюсь, все еще)

- Не волнуйся, у меня полно друзей-юристов, развод не заставит себя ждать,- и он не шутил. В Москве он жил давно, но актером стал не сразу. Сменил кучу мест работы, пару раз и в серьезные фирмы заносило, результаты были, даже думал о том, чтобы остаться, но все-таки не сделал этого. Рутина, офис, бизнес-планы- это точно было не для него. Нужны были эмоции, драйв… С галстуками завязал, но старые связи сохранил. И сразу же после «ухода» Полетаевой позвонил одному из экс-коллег.

А что если?..

В просторном холле не было никого, кроме девушки за стойкой, которая что-то набирала на компьютере. Лена решила незаметно подойти, поэтому поднялась на цыпочки и тихонько дошла до нее.

-Ну и как у нас с пожарной безопасностью?- смешным голосом сказала Третьякова, улыбнувшись.
-Да вы же на прошлой неделе…Ленка!!!!!!!- девушка тут же вскочила со своего рабочего места и подбежала к ней,- Ты как здесь? Неужели из группы выгнали?
-А что сразу выгнали-то?- обнимая подругу, с обидой в голосе произнесла Лена,- Что я просто так прийти не могу?
-Да ты последний раз просто так приходила…дай-ка вспомнить…три года назад! Звезды по таким местам, как наше, не ходят, им эксклюзив подавай.
-Это ты меня звездой назвала? Сочту за оскорбление! Личного водителя у меня нет, стилиста тоже, в пентхаусе не живу… Маш, правда, у меня времени, чтобы к маме зайти-то нет. Но обещаю исправиться! Слушай, а что народа нет? Кризис что ли так повлиял?

Девушки усмехнулись.

-Да нет, просто я только что ремонт закончила и переоформление. Вот сегодня первый день.
-Подожди, стоп,- остановила ее Лена,- Ты наконец-то выкупила клуб??? Машка, это же круто!!! Я тебя поздравляю! Я же помню, ты всегда об этом мечтала!
-Да мечтала-то мечтала,- погрустнела Маша,- только все девчонки от меня сбежали, когда я им сказала, что не смогу в этом месяце им заплатить из-за этого ремонта.
-Что, прям так вот и все?
-Да…
-Слушай, ну не переживай, что-нибудь придумаем. Я же по твоим словам «звезда», знаю много людей. Вот и посмотрим, чего я стою в этом чертовом шоубизнесе.

Глаза Маши загорелись.

-Ленка, правда поможешь?
-Ну а как же!- успокоила она подругу,- Я же не забыла, как ты меня тогда поддержала. Это на всю жизнь…
-Да ладно, каждый бы так поступил,- смутилась Маша.
-А я вот что-то не заметила очереди из сочувствующих… Ладно, не будем прошлое ворошить. А в зал-то можно?
-Тебе можно все!

-Слушайте, Третьякова задолбала исчезать,- пожаловался друзьям-актерам Дима Тихонов после отработанной сцены,- раньше ее хоть кто-то в коридорах по углам засекал, а сейчас просто испарилась. Не видел абсолютно никто. Как такое возможно?
-Вообще-то и правда странно,- согласился Саша Стефанцов,- может быть, у нее что-то случилось?
-Когда что-то случилось, обычно помощи просят!- возразил Дима.
-Ну так это же Ленка…-подвел итог Стефанцов. Безрадостный такой итог.

Так, просила меня позвать Абдулова,- Дима пытался выстроить картину произошедшего в голове,- Я позвал. Они ушли. Фиг знает что там делали, потом он вернулся, она нет. Блин, он ее изнасиловал что ли?

-Так, девочки, мне это надоело,- надрывался Арланов,- возвращайте эту блудную дочь или я за себя не отвечаю!!!- казалось что стены задрожали от его оглушительного хлопка дверью.
-То есть сейчас это он типа себя контролировал!- попыталась сыронизировать Женя.

Ранеткам легче не стало. Ленкино исчезновение взбудоражило всех. О ней ничего не знала даже Лера, которая была на грани нервного срыва: то почти плакала, то посылала Третьякову во все существующие далекие места.

Несмотря на ремонт зал она узнала сразу. Те же зеркала, колонки и… воспоминания. Три года назад она пришла сюда с той же целью, что и сейчас- за успокоением. Нашла его в перчатках, мешке и девушке по имени Маша, она тогда была инструктором в тренажерном зале и сразу заметила, что с Леной что-то не так. Одна-единственная заметила, как она со всей силы била по мешку, а в глазах стояли слезы. В тот вечер они сидели допоздна у Маши на кухне. Ей как-то в голову не пришло, что обычно незнакомого человека нормальные люди в дом не приглашают. Господи, да кого сейчас можно назвать нормальным?

Выслушав историю о том самом Олеге, Маша уложила Лену спать, а сама, убираясь, думала, чем же ей помочь. Проблема была в том, что она ничем помочь и не могла. У двадцатилетней Маши опыта в отношениях было, как у Николая Валуева в художественной гимнастике, то есть никакого. Всю свою жизнь она танцевала- сначала в кружке, потом в коллективе, и, наконец, в балетном училище. Все это время как-то не задумывалась о противоположном поле, так как поставила цель стать прима-балериной и делала для этого все возможное. А это означало только одно- тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Ей это нравилось, и все шло хорошо до определенного момента. Хореограф однажды сказал, что ей не хватает срасти и чувственности- с техникой все в порядке, но она как будто не живая. Это обидело девушку, она решила во что бы то ни стало доказать ему обратное. Весь вечер отрабатывала свою партию, утром решительно вошла в зал, даже не размявшись, начала танцевать. И получила травму. Несерьезную для обычного человека, но смертельную для балерины. И все. Дорога на сцену для нее теперь закрыта навсегда.

Через некоторое время, восстановившись, она отправилась искать работу. Это было самым сложным, так как ничего, кроме танцев, она не умела. Чисто случайно устроилась в фитнес-клуб, сначала преподавала только классический танец маленьким девочкам. Затем втянулась, посетила несколько мастер-классов, освоила новые стили. И почти забыла о той роковой неудаче. Встретила Лену. И решила найти способ ей помочь, потому что первый раз в жизни почувствовала рядом с собой родственную душу.

Light club thieves- Work it out


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 24.03.2011, 00:27 | Сообщение # 104
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Встретила Лену. И решила найти способ ей помочь, потому что первый раз в жизни почувствовала рядом с собой родственную душу.

Маша познакомилась с девушкой-боксером, которая ушла из большого спорта и пригласила ее работать к ним в клуб. Та согласилась, а ее первой подопечной стала Лена, которой было все равно, чем заниматься, лишь бы отключиться от негативных мыслей. Но это в начале. А потом она так вошла во вкус, что Оксана (тренер) подумывала о том, чтобы начать организовывать ей бои. Она просто не знала о том, что Лена вроде как поет в известной группе. Вроде как, потому что на репетиции девушка приходила чисто для галочки. Играла все правильно, иногда пела, но все это было абсолютно безжизненно. Девчонки все видели, но спросить боялись, надеялись, что к осеннему туру все пройдет.

А пока было лето, и Третьякова втягивалась в эту новую жизнь. Утро она начинала с трехкилометровой пробежки, затем была первая тренировка. После нее она либо гуляла в нелюдных местах, либо читала или смотрела кино. Почти не ела, за что ее очень ругала Оксана- боксеру нужен материал для формирования мышц, а никак иначе она ее не воспринимала. В пять была вторая тренировка, после которой Лена ехала домой и падала в кровать. И так пять дней в неделю.

Eminem- Lose yourself

Это ее устраивало- никакой эмоциональной перегрузки, только физическая активность, которая приносила удовольствие. Чем больше времени проходило, тем сильнее она себя чувствовала- не столько внешне, сколько внутренне. Идя по улице, она, хоть все еще и носила темные очки, но уже не опускала взгляд. Полностью превратив себя в бойца, она думала, что в ее жизни больше нет места ни мужчинам, ни чувствам, и это приносило успокоение. По крайней мере, на тот момент. И она была уверена, что, встретив на улице Олега, она, не говоря ни слова, убьет его на месте. В прямом смысле слова. Голыми руками. И не пожалеет.

С Машей они очень сдружились, часто засиживались допоздна у кого-нибудь дома, обсуждали проблемы и планы на будущее. Лена думала о том, чтобы бросить группу, потому что она уже не радовала ее так, как раньше. Пропал кураж, и все приелось. Она ждала…перемен или знака свыше, чтобы понять, что ей делать. И дождалась ведь! В конце августа Мильниченко позвонил сам Роднянский и предложил участие в съемках. Они познакомились на съемках «Кадетства», но кто же знал, что это выльется в такой большой проект! Вот на это Третьякова, не раздумывая, согласилась. Даже несмотря на то, что не было опыта, а сценарий явно не тянул на «Оскара». Она просто хотела начать все с чистого листа, и ей представился шанс.

С тренировками было очень жалко завязывать, но в жизни всегда приходится делать выбор. Маша с Оксаной, к счастью, все поняли. Оксана еще добавила во время их последней встречи: «Ох, чувствую, пригодится тебе это все… Вспомнишь еще меня, Лен!». Не обманула.

Как-то само собой и с группой все наладилось… Девчонки написали специально для нее песню, словно открылось второе дыхание. Жизнь снова закрутилась с бешеной скоростью, только теперь еще съемки добавились. Лене, кстати, все больше нравился этот процесс. Она каждый день репетировала дома, все чаще получалось удивлять режиссера талантом. А он у девушки, несомненно, был.

Сначала Третьякова как-то не задумывалась о том, что Абдулов- ее главный партнер. Ну носит книжки и носит. А по мере приближения ко второму сезону и увеличению лирических отступлений в сценарии, объясняющих, что Лена Кулемина чувствует в тот или иной момент, она понимала, что все не так просто, оказывается. Возможно, ей даже было придется его целовать. И дело было не в нем самом, а в отношении самой Лены к мужчинам после того случая. Она старалась держаться в стороне от них, какое-то время это срабатывало. А потом пошли совместные сцены, переезд на этот завод. Где ни от кого ни скроешься… Но девушка заметила, что ей не так уж и неприятно общество Виталия. Скорее наоборот… Ее это пугало, она боялась повторить свои ошибки. Но он-то отступать не собирался! Та комната, тот разговор, тот поцелуй… Та прогулка, та ночь, та квартира… Он старался наполнить ее жизнь только приятными моментами, хотя не всегда получалось. Паспорт, Катя, зал. Почему всегда все заканчивается залом? Это что, конец?

Так могла думать она, но не он. Он был уверен, что найдет способ объясниться, что-то доказать… Что-то?
Когда приходит любовь, всё, что не с ней, уходит. Для него осталась только она. А для нее?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
life_in_the_skyДата: Четверг, 24.03.2011, 12:38 | Сообщение # 105
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Jerry_Lee, Аааааааааа))) Продки Офигенные :*:* Я всё ещё здесь)) ни уйду biggrin Даже не надейся biggrin
когда ещё?))


rockin your world
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Замысел руководства (ВАЛТ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: