Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Замысел руководства (ВАЛТ)
Замысел руководства
Jerry_LeeДата: Четверг, 24.03.2011, 18:39 | Сообщение # 106
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
life_in_the_sky, привееет)))) ура, ты пришла)

спасибо happy happy

сегодня smile


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 25.03.2011, 00:09 | Сообщение # 107
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Когда приходит любовь, всё, что не с ней, уходит. Для него осталась только она. А для нее? Для нее было слишком много тормозящих обстоятельств.

Лена измерила такой знакомый зал шагами. Ее перчатки все еще лежали на подоконнике, но, надев их, желания ударить девушка не ощутила. У нее не было ненависти к Абдулову. Почему-то. Ей как-то резко стало наплевать и на эту дурацкую жену, и на его репутацию, вообще на все. От жизни нужно получать удовольствие!- сказав это себе, она быстрым шагом направилась к выходу. По пути крикнула Маше, что обязательно позвонит завтра. Вперед.

Delta Spirit- People C'mon

Несмотря на то, что одна из главных героинь шлялась непонятно где, съемки продолжались. Арланов теперь избрал новую тактику- полный игнор. Дубль за дублем он просто кивал головой и говорил слово «следующий». Никто из команды не понимал, все очень плохо или все очень хорошо? А Сергей на самом деле просто устал от постоянных выходок молодых актеров.

Пять часов вечера, все устали, но сделать еще надо много. Девчонки и Стефанцов обсуждают следующий эпизод с режиссером, остальные разбрелись кто куда. Виталя решил подняться в комнату выпить воды- на площадке было неимоверно душно. Еще на лестнице услышал громкую музыку, решил, что это как всегда Тихонов отрывается. Очень удивился, поняв, что звук идет из-за его двери. Вошел и замер на пороге.

-Лена?

The Pretty Reckless- Make me wanna die

-Слушайте, может, стоит Ленкиной маме позвонить?- обеспокоено спросила Лера, когда режиссер отошел.
-Ага, конечно,- съязвила Женя,- мы сейчас такие в панике звоним, пугаем человека, а она через час берет и приходит! Так и до сердечного приступа недалеко.
-Тоже верно,- вынужденно согласилась барабанщица,- Но что делать-то? Мы не можем делать вид, что ничего не произошло.
-А вы знаете номера каких-нибудь ее друзей?- вступила Аня,- может, у них решила остаться.
-Неплохая идея. Проверим?- поддержала Огурцова.

Но как назло ни одного номера в телефонах девчонок не оказалось. Аня и Женя ушли, Остались Лера, Женя и Наташа. В голову не лезли никакие идеи, они чувствовали, что это тупик. Как вдруг появился Тихонов и, задыхаясь от быстрого бега, выпалил:

-Угадайте, кого я только что видел в коридоре?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


LevitaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:34 | Сообщение # 108
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
ааа продка вообще будет???

фанфик классный)


- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Замысел руководства (ВАЛТ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: