Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Эпистолярный роман
Belochka0608Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:05 | Сообщение # 286
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Спасибо за Лену, за то, что освободила ее, хоть и через долгих четырнадцать лет. Все-таки, для меня Смерть- это Дар, действительно, освобождение, особенно в таких ситуациях. Может быть, есть и бытие ПОСЛЕ и человек продолжает расплачиваться за свои грехи, но узнать этого не дано. А так остается надежда, что ПОКОЙ существует...

Очень мудрые слова, правда. Но... Не знаю на сколько смерть дар... Я придерживаюсь принципа, высказанного на страниц своей книги, одного английского автора: "Рождение есть вход, а выход - это смерть". Можно логически и домыслить это изречение, что выход это одновременно и вход куда-то... Поэтому и смерть, возможно, не конечный этап, а за ней есть еще "вход", но уже в неизведанное нам... А может вход - новое рождение...

Quote (sh2a86)
ой...почти конец...все я уже вся в предвкушении, как засяду и прочту все одним махом!!!!!!!!!ура я почти дождалась!!!

Да, долго заставила ждать. Но надеюсь, что результат понравится))

Quote (izazavtur)
Боже, Катюша, читала и слезы просто лились из глаз....Эта глава просто выбила меня из колеи.... Лена...ровно 14 лет жила в своем мире с НИМ....и ушла к НЕМУ....И наконец то ОНИ ВМЕСТЕ!!!!! Хотя бы ТАМ!!!!!!!

Наконец, фаталистические рассуждения... На самом деле... К концу каждая глава получалась сложнее. Невозможно описывать и самой это не чувствовать, у меня по крайней мере так. И слезы... Они мои и награда мне слезы читателей...

Quote (izazavtur)
А Лера..почему ей досталось все?...ребенок..муж... хотя и не сладко живется, но она ЖИВА и по своему счастлива....я не могу принять ЭТО...(прости)...А ее воспоминания...для меня это жестоко..

Воспоминание жестокое наказание для неё. Каждый сходит с ума по своему. А если так посудить, то настоящая жертва всего это дочка Игоря и Леры. Даже Игорь вступив в эту игру потерял оправдание, хотя и ему очень не сладко. Вообще, не хочу корить Леру...

Quote (izazavtur)
Закончилось все неожиданно, ты умница сохранила интригу до конца!!!!!! Очень буду ждать эпилог.

Рада, что интрига сохранилась. Но эпилог - апогей интриги! wink
 
Belochka0608Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:38 | Сообщение # 287
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
А теперь наглый плагиат.... Но во благо...

Эпилог

«...Иду одна. Иду одна по улицам.
Иду одна. От солнца жмурюсь. Одиночеством полна.
Моя страна, оберегает мой покой,
Не нужен ей никто другой.

Навстречу мне идет герой, он очень мил.
Передо мной он свою шляпу уронил. Я подняла.
И отдала. И, улыбнувшись на прощанье,
Я опять вперед пошла.
И непонятные слова мне будут вслед, вслед, вслед, вслед.
Я вспоминаю этот голос, и, волнуясь, дам ответ ...» (с)*

[Москва. Тридцать три года после смерти Виктора Степнова и девятнадцать лет после смерти Елены Кулёминой.]

Неподдельная жара воцарилась в городе. Несмотря на весну, солнце припекало будто летом. Мальчишки, как обычно, играли неподалеку в футбол. С неба на землю начали опускаться капли долгожданного весеннего дождя. Никто и не думал искать укрытия. Под широким кленом продолжали сидеть бабушки – постоянные посетители сквера – и обсуждать прохожих, спешащих по своим делам.
Не укрылся от их глаз и трусцой бегущий мужчина. Ему было уже за тридцать, но загорелое тело, смоляные волосы и небесно-синие глаза не могли не привлекать внимание к своему обладателю. А мужчина лишь несколько минут назад покинул совещание – сбежал от надоевшей жизни. Прикрывая голову своим пиджаком, он с улыбкой сначала несколько раз ударил по мечу у встречных мальчишек, затем мило улыбнувшись старушкам, направился вглубь сквера. Но сделав, буквально, пару шагов он остановился на месте.
Навстречу мужчине шла молодая девушка. Ее белокурые волосы уже успели намокнуть от дождя, но это её волновало в последнюю очередь. Она в мыслях ругала своего друга, заставившего надеть её это платье для собеседования, и сейчас бедной девушке приходилось кутаться в тоненькую кофточку. В мечтах она уже рисовала картинки себя в уютных джинсах, в растянутой любимой кофте, на диване с любимым лакомством. Даже слюнки потекли при упоминании хвороста. Но реальность была проще – поглядывая на небо, она не спеша продолжала свой путь.
Когда мужчина и девушка практически поравнялись, один из мужчин неподалёку, коротавших своё время за игрой в шашки на скамейки сквера, произнес:
-Не узнает! – Поправил темный галстук.
-Узнает! – Настаивал на своем мужчина в светлом костюме, делая ответной ход на доске.
-А ты не подсказывай! – Мужчина в темном костюме не отрывал глаз от пары.
-А ты не мешай! – Сказал мужчина в светлом костюме своему спутнику.
На разочарование мужчины в светлом костюме мужчина и девушка прошли мимо, даже не смотря друг на друга. Засмеявшись, мужчина в темном костюме, смакуя свой выигрыш, заключил:
-Не судьба!
Мужчина, в светлом костюме уже немного расстроившись, посмотрел вслед уходящему мужчине, не выпуская надежду из своих рук. Неожиданно мужчина остановился, задумавшись на секунду. Перед глазами странными картинками пролетели образы, незнакомые, но как будто уже случившиеся с ним. Он развернулся на сто восемьдесят градусов и, повинуясь голосу из самого сердца, прокричал в след незнакомке, направляясь ближе к ней:
-Девушка!!!
-Судьба!!! – Вскочив со скамейки, победно выкрикнул мужчина в светлом костюме, искренне радуясь произошедшему.
-Простите, а мы раньше не могли где-нибудь видеться? – Спросил мужчина, снова поравнявшись с девушкой.
Немного вздрогнув от вопроса, девушка украдкой посмотрела на мужчину. Такие знакомые и родные черты лица смотрели на неё. Но самое странное – такой знакомый голос!
-Может и могли. – Пожав плечами, ответила она и улыбнулась.
И не обращая внимания на дождь, пара побрела дальше по скверу. Мужчина что-то рассказывал девушке, она лишь смеясь, улыбалась в ответ...

-Вот и всё? – Обратился к собеседнику мужчина в черном костюме, когда мужчина и девушка скрылись из их вида.
-Всё... – С грустью ответил мужчина в светлом, но заглянув в свою портфель, произнес, - Только надо проследить.
-Как в прошлый раз!? – Уколол, напомнив начала спора со своим вечным соперником в светлом. – Чтоб они больше не совершали непоправимых ошибок!?
-Да... Хотя, какая разница! – Собрал доску с шашками, убрал её в портфель и, встав со скамейки, обратился к своему вечному спутнику, - Вставай! А всё и так получится как-то по-своему...
___________
*Корректированные строки песни группы «Ночные Снайперы».

КОНЕЦ.


Сообщение отредактировал Belochka0608 - Четверг, 06.01.2011, 21:38
 


Belochka0608Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:42 | Сообщение # 288
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Послесловие.

«...Ты будешь счастлива, а посему – мертва...» (с)

Я так долго этого ждала, а именно, двести девяносто восемь дней, чтобы сказать своё последние слово! Пусть это послесловие будет что-то вроде фильма о фильме.
Мне и с одной стороны радостно, а с другой очень грустно, что эта история, в которую вложена моя душа закончилась. Изначально, цель написания была совершенно иной. Такой ход развития я не предполагала. Сюжет рождался в процессе написания. И это даже было интереснее, чем описывать уже известные эпизоды.
Единственное в чём я не сомневалась – конец истории. Он априори должен быть печальным. Насколько решалось в процессе. В самом начале, я лишь хотела показать виртуальные отношения мужчины и женщины (да и вообще людей), могут ли они перейти в реальность, возможно ли какие-то отношения... На практике из жизни, я с уверенностью могу сказать, что из таких знакомств получаются семьи, но в моем рассказе оказалось слишком много вводных для такого счастливого конца.
Как оказалось у моих героев получилось запутанное прошлое, полное ошибок. За ошибки рано или поздно приходиться платить. Что ж... Расплату каждый получил свою.

Мне очень хочется, чтобы никто не держал зла на одну мою героиню. Не хочу оправдывать Леру, но и она в чём-то жертва, а в чём-то, к сожалению, виновница «торжества». Кто-то скажет: «Ну, и что!? Она же жива! И муж и семья...». Но радости и облегчения она от этого не испытывает. Хотите узнать логичную судьбу семейства Рассказовых, так между строк!? Всё очень просто! Лера медленно, но верно будет сходить с ума. Она своими истериками будет мучить окружающих. Спустя пару лет, их дочь, заколебавшаяся слышать упреки родной матери, скорее всего, окажется в не совсем нужных местах, среди не совсем нужных людей. Игорь, разрывающийся между женой и дочерью, в скором времени в буквальном смысле «разорвется». Сердце у человека не железное... А в один прекрасный день, оно просто остановится. Дальше – больше! Некому теперь заботиться о Лере, и ей прямая дорога в дом с белыми стенами. А дочери, что остается!? Отец умер, мать в психушке, ну, еще пару–тройку лет, передоз и всё... Конец семьи Рассказовых. Такова жизнь!
Всё-таки, наверно, я оправдала Леру?! И этому тоже есть объяснение – зависть. Да, и ей я немного завидую. Она получила бескорыстную любовь Игоря. Только не до конца она оценила это... Но это мелочи, не правда ли?!

А теперь, хочется сказать немного слов о неожиданном, полагаю, эпилоге... Благодаря одной особе, у меня получился такой альтернативный конец. Она-то предлагала написать happy конец лишь только для неё. Но я, вспомнив одно зарубежное произведение, впоследствии положенное на кинопленку, решила написать такой вот совершенно мистический эпилог. Если Вы верите, в переселение душ и прочую паранормальную лободу, то эпилог специально для Вас!
Итог: спасибо одной особе, обожаемому мной французскому писателю Фредерику Бегбедеру (может кто-то и слышал про «99 франков») и фильму Тимура Бекмамбетова «Дневной Дозор» (оттуда нагло сворована концовка).

И напоследок... Подписываюсь под каждым словом, в прологе к истории. Спасибо одному человеку, благодаря которому вообще написана эта история. Спасибо за бесценный опыт. Питаю надежду, что эти слова будут прочитаны им и вспомнятся те времена, когда я ждала появления в «онлайн» две заветных буквы, составляющих никнем этого человека.

Спасибо творчеству группы «Ночные Снаперы». Спасибо талантливейшей женщине Диане Арбениной. Все строчки помеченные символом (с) (без отдельных пометок) это дело рук её творчества. Спасибо за песню «Цунами», послужившую лейтмотивом всего рассказа. Низкий поклон.

А тем, кто прочитал моё послесловие отдельное нечеловеческое СПАСИБО!

А вот теперь конец.


Сообщение отредактировал Belochka0608 - Четверг, 06.01.2011, 21:43
 
Belochka0608Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:57 | Сообщение # 289
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
P.S. И всё-таки забыла...

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШИЕ Катюшке, Кэт, за обложку!
Ты меня на многое вдохновила!
И вот... Результат моего знакомства с фотошопом....
Не судите слишком строго...

Прикрепления: 1317465.jpg (172.2 Kb)


Сообщение отредактировал Belochka0608 - Четверг, 06.01.2011, 21:58
 
sh2a86Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:57 | Сообщение # 290
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Да, долго заставила ждать. Но надеюсь, что результат понравится))

КАТЮШ я уверена просто вот на все сто уверена что буду читать неотрываясь...эх я очень ждала!!!!!! Как прочту обязательну приду к тебе с комментом а может и раньше так как эмоцииями от прочтения не смогу не делиться! wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Четверг, 06.01.2011, 21:59
 
Нея157Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:04 | Сообщение # 291
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
у меня просто нет слов, Катюш спасибо тебе за такое произведение. Приду по позже с подробным комментом

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 06.01.2011, 22:23 | Сообщение # 292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Спасибо
И простите меня, но можно -для меня-история закончится до эпилога? Так она мне кажется более целостной. Дальнейшую судьбу Леры, которая описана в послесловии, примерно так себе и представляла. Только жаль ее дочь, хотелось бы все-таки для нее более позитивного сценария, ведь дети за родителей не отвечают. Или это только вымысел?
И еще. Благодаря этой истории начала слушать "Ночных снайперов". За это - отдельное спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
КэтДата: Четверг, 06.01.2011, 23:02 | Сообщение # 293
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Ну Катюх! Ты мега талантище! Я ревела, специально не отмечалась на последних продках, ждала чтобы в захлеб прочитать.
Вот это я скажу БРАВО!

На счет дальнейшей жизни Леры. Не желай другому зла! Как ты и сказала, процитирую

Quote (Belochka0608)
Но радости и облегчения она от этого не испытывает.
.
Так вот. Да она поступила кхе-кхе, не буду говорить лишних слов. В общем, я для себя оставлю так как есть без твоей истории в предисловии. Пусть она пока живет и это главное. А как и с кем, это уже другая история.
Про конец конечно Здорово. Я иногда чуть-чуть верю в такое переселение. И в дежавю, хоть и говорят что это типа запоздалая реакция мозга. Фиг его знает, может все на самом деле есть. Кто же все знает.
Повторюсь, ты умничка. Дотянула до конца историю.
Огромное тебе спасибо за нее.
В общем я исчерпала словарный запас. Но ты знай, что я полюбила этот рассказ. Ибо обложки не для всех делаю! ТОлько если продерет до души!
Так Кать, а вот
Quote (Belochka0608)
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШИЕ Катюшке, Кэт, за обложку!
Ты меня на многое вдохновила!
И вот... Результат моего знакомства с фотошопом....
Не судите слишком строго...

Катюх, Благое дело!
И главное, ОТЛИЧНО СКАЖУ ТЫ ОЗНАКОМИЛАСЬ!
Я такой себя чучундрой чувствую. Мне очень понравилась! Талантливый автор - талантлив во всем!
kiss kiss kiss kiss kiss

Жду новых творений и не забывай про старые! wink




Сообщение отредактировал Кэт - Четверг, 06.01.2011, 23:06
 


Belochka0608Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:31 | Сообщение # 294
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
КАТЮШ я уверена просто вот на все сто уверена что буду читать неотрываясь...эх я очень ждала!!!!!! Как прочту обязательну приду к тебе с комментом а может и раньше так как эмоцииями от прочтения не смогу не делиться!

Буду с нетерпением ждать Анна Андреевна!

_________________________

Quote (Нея157)
у меня просто нет слов, Катюш спасибо тебе за такое произведение. Приду по позже с подробным комментом

Наверно, бессмысленно говорить "не за что")))) Лиличка уже жду твой подробный комментарий и боюсь одновременно, помятуя, что возможно, задолбаюсь на него отвечать)))) kiss
_________________________

Quote (Галлюцинация)
И простите меня, но можно -для меня-история закончится до эпилога? Так она мне кажется более целостной.

Зачем просить прощения?! Эпилог - это альтернативный конец, для тех кто хочет такого... Я уже писала, что это рассказ с печальным финалом.

Quote (Галлюцинация)
Дальнейшую судьбу Леры, которая описана в послесловии, примерно так себе и представляла. Только жаль ее дочь, хотелось бы все-таки для нее более позитивного сценария, ведь дети за родителей не отвечают. Или это только вымысел?

Может и не вымысел... Но ведь так и могла сложится её судьба... Родителям не до неё, фактически она предоставлена сама себе... Никто не остановит от необдуманного поступка. Это моё мнение. Как говорят, оно может не совпадать с мнением редакции.

Quote (Галлюцинация)
И еще. Благодаря этой истории начала слушать "Ночных снайперов". За это - отдельное спасибо!

Не за что... Рада, что в каком-то смысле история получилась как одна большая пи-ар кампания к творчеству "Снайперов"....
____________________________

Quote (Кэт)
Ну Катюх! Ты мега талантище! Я ревела, специально не отмечалась на последних продках, ждала чтобы в захлеб прочитать. Вот это я скажу БРАВО!

Катюш.... Только поклонятся могу за такие слова. Последние главы действительно получились на грани... Наверно, сказалась выдержка, перерыв в написании...

Quote (Кэт)
Так вот. Да она поступила кхе-кхе, не буду говорить лишних слов. В общем, я для себя оставлю так как есть без твоей истории в предисловии. Пусть она пока живет и это главное. А как и с кем, это уже другая история.

Да, другая история... Честно, не могу вообще рассуждать разно планово про мою Леру. До последнего вздоха буду биться за неё оправдывая и защищая...

Quote (Кэт)
Про конец конечно Здорово. Я иногда чуть-чуть верю в такое переселение. И в дежавю, хоть и говорят что это типа запоздалая реакция мозга. Фиг его знает, может все на самом деле есть. Кто же все знает.

Ну, вот и я "экстрасенсов" пересмотрела и придумала такую историю. А верить или нет, дело каждого... Все может быть и как ты заметила, дежавю, не случайность...

Quote (Кэт)
Повторюсь, ты умничка. Дотянула до конца историю. Огромное тебе спасибо за нее. В общем я исчерпала словарный запас. Но ты знай, что я полюбила этот рассказ. Ибо обложки не для всех делаю! ТОлько если продерет до души!

Амм... Я застеснялась.... Мне не просто безумно приятно... Хочется просто нецензурно выразиться, с русским размахом, чтоб описать как я рада!!!

Quote (Кэт)
Катюх, Благое дело! И главное, ОТЛИЧНО СКАЖУ ТЫ ОЗНАКОМИЛАСЬ! Я такой себя чучундрой чувствую. Мне очень понравилась! Талантливый автор - талантлив во всем!

А вот зря! Пусть ты моё любимое словцо упомянула - чучундра, но это не так!!! Это Вы талант! А я сколько проб пера сделала, и всё равно не до конца довольно результатом!

И С РОЖДЕСТВОМ ВАС ДЕВОЧКИ!!!



Сообщение отредактировал Belochka0608 - Четверг, 06.01.2011, 23:34
 
КэтДата: Пятница, 07.01.2011, 00:17 | Сообщение # 295
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline

С Рождеством!


 
izazavturДата: Пятница, 07.01.2011, 01:02 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Катенька привет))))
Quote (Belochka0608)
Не укрылся от их глаз и трусцой бегущий мужчина. Ему было уже за тридцать, но загорелое тело, смоляные волосы и небесно-синие глаза не могли не привлекать внимание к своему обладателю.

Ну все таки он красавец!!!!!!
Quote (Belochka0608)
В мечтах она уже рисовала картинки себя в уютных джинсах, в растянутой любимой кофте, на диване с любимым лакомством.

И в этом вся Ленка!!!!!!
Quote (Belochka0608)
-Простите, а мы раньше не могли где-нибудь видеться? – Спросил мужчина, снова поравнявшись с девушкой.
Немного вздрогнув от вопроса, девушка украдкой посмотрела на мужчину. Такие знакомые и родные черты лица смотрели на неё. Но самое странное – такой знакомый голос!
-Может и могли. – Пожав плечами, ответила она и улыбнулась.
И не обращая внимания на дождь, пара побрела дальше по скверу. Мужчина что-то рассказывал девушке, она лишь смеясь, улыбалась в ответ...

Вот они и ВМЕСТЕ!!!!!!!!!! Пусть ТАК пусть и с переселением!!!!!!!!!!!!
Quote (Belochka0608)
Изначально, цель написания была совершенно иной. Такой ход развития я не предполагала.

Знаю...Верю.....
Quote (Belochka0608)
Мне очень хочется, чтобы никто не держал зла на одну мою героиню. Не хочу оправдывать Леру, но и она в чём-то жертва, а в чём-то, к сожалению, виновница «торжества». Кто-то скажет: «Ну, и что!? Она же жива! И муж и семья...».

УУУУУУУУУ я так понимаю камушек в мой огород!!!!! smile
Quote (Belochka0608)
Всё-таки, наверно, я оправдала Леру?! И этому тоже есть объяснение – зависть. Да, и ей я немного завидую. Она получила бескорыстную любовь Игоря. Только не до конца она оценила это... Но это мелочи, не правда ли?!

Знаешь...не всегда любовь получает ответ...но вот Игоря реально жаль....А Лера ...получила свое...хотя с моей стороны все таки мало...Я не понимаю ее поступков...После гадалки узнать ЧТО она натворила....Все возвращается БУМЕРАНГОМ!!!!!!
Quote (Belochka0608)
Благодаря одной особе, у меня получился такой альтернативный конец. Она-то предлагала написать happy конец лишь только для неё

А можно я буду думать что это для меня????? flirt
Quote (Belochka0608)
Спасибо одному человеку, благодаря которому вообще написана эта история. Спасибо за бесценный опыт. Питаю надежду, что эти слова будут прочитаны им и вспомнятся те времена, когда я ждала появления в «онлайн» две заветных буквы, составляющих никнем этого человека.

А можно вслух? Кто Это?????
Quote (Belochka0608)
Спасибо творчеству группы «Ночные Снаперы».

Да без вариантов!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Belochka0608)
И вот... Результат моего знакомства с фотошопом....
Не судите слишком строго...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОБЛОЖКУ!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!
Ну что вот и все прочитала....получила море эмоций, переживаний, слез. Не знала что это рассказ ТАК закончиться.... Прими мое признание,благодарность....Ты ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!
Хочу написать С нетерпением жду продолжения...НО... надеюсь на новое творение!!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
izazavturДата: Пятница, 07.01.2011, 01:05 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
ОООООООООООО ЗАБЫЛА ПОЗДРАВИТ ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тонкий месяц...Снег идёт...Купола с крестами...Так и кажется,вот-вот понесутся сани.Ждёшь и веришь в волшебство,кажется всё новым..Так бывает в Рождество..С Рождеством Христовым!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:14 | Сообщение # 298
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Буду с нетерпением ждать Анна Андреевна!

гы biggrin как официально!!!!Катюш, а я уже не могу как хочу начать читать надеюсь завтра уже фик будет в законченных?!!! эх ну все работа встанет! biggrin
Quote (Belochka0608)
И Ура! Сейчас разгадала, что за барышня с незабываемой фамилией кроется у Иринки в друзьях на мейле))))

хе biggrin все нас расекретили!!!!!!!! biggrin

КАТЮШ ПОЗДРАВЛЯЮТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ, ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА БУДЕТ МЕСТО ЧУДУ И ВЕРЕ!!!! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
МорошкаДата: Пятница, 07.01.2011, 05:46 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline
Belochka0608, Огромное спасибо, за РОМАН. Пока читала, куча эмоций склыдывались в красивые слова, а в комментариях, как это обычно бывает, все подзабылись. Но все равно это нечто, и с этим финалом. Я думаю, что все надеялись на happy end, но, увы и ах, автор решил по-другому. Хотя для главных героев, может быть, в этом и есть happy end. Они обрели друг друга. Что касасется Леры. Я ее не оправдываю, не осуждаю. Но когда у тебя есть дети, нужно жить ради них. Она не смогла, в этом ее ошибка. Не смогла она побороть в себе болезненную любовь к Виктору. Жаль... все было в ее руках. А для Лены это был лучший финал. Ну, не смогла бы она по-другому. Не выжила, после всех ударов судьбы. Никто не вспомнил ее родителей, которые потеряли дочь ,а мне их жаль... Она была настоящей.

P.S. За Арбенину и Снайперов отдельное ОГРОМНОЕ спасибо. Открыла для себя новый мир.


Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
 


Нея157Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:42 | Сообщение # 300
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Так вот что-то очень давно не отписывалась...
И вот подошёл конец фика. Кстати я помню как то раньше говорила, что не понимаю Леру и не люблю. Но я поменяла своё решение кардинально, она сейчас мой любимый персонаж в этом фики. Я её поняла, очень сильно поняла. И стала понимать что это было какое то безумие, наваждение по поводу любви к Виктору... Болезнь... Мания... Всё так очень сложно... Мне её жаль искренни жаль, ведь её так наказала судьба. Разве это хорошо, когда он ей является во снах, мучает, она уже хочет забыть, стереть из памяти его, но не получается. У неё есть дочка, муж, но она не полноценно счастлива. Может даже очень несчастна
Хочу сказать по поводу её мужа... Игоря...
Он очень притягательный персонаж, так любить Леру, что понимать Виктор не забудется всё равно. И всегда будут воспоминания. Всё так очень сложно, терпеть истерики Леры.
Как же мне жаль, что Виктор умер, очень очень жаль. Ведь столько последствий повлекло за этим. У меня как будто что то оборвалось внутри когда узнала, что его больше нет. Ведь я уже узнала не перёд, что Лена не сможет жить с этим. что сильно велика была любовь, одно дело когда они просто растились, но он ЖИВ, а когда он уже УМЕР, не чего не изменить. Только вопрос было когда она покончит с собой.
Мне вот интересно почему Лера и Игорь назвали девочку Лену? Как то сильно много версий и не могу выбрать одну правильную.
Чёрт мне так жалко Лену, очень сложно жить когда твоего любимого нет, когда всё ломается разом, все планы. Просто был человек, и бах его не стала. И как потом жить тем кто его любил
Мне почему то не знаю хотелось, что лены была беременна, вот не знаю почему.
Спасибо тебе огромное за подаренные мне эмоции. Очень полюбила этот фик, такие разные чувство вызывало во мне, противоречившие друг друга. очень тяжелый фик.
СПАСИБО тебе за ночных снайперов, за просвещение этой прекрасной группы, которую я после твоего фика очень полюбила...
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО
Извини что редко заходила, но после пережитых эмоций просто не находила слов
Quote (Belochka0608)
Лиличка уже жду твой подробный комментарий и боюсь одновременно, помятуя, что возможно, задолбаюсь на него отвечать)))) kiss

Хм мне кажется не за бодаешься, ведь он совсем маленький biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: