Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь или игра...!? (КВМ)
Любовь или игра...!?
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Всем привет! Здесь жду ваших комментов к моему фику=))) Никогда не писала фики, но сама незнаю почему решила начать писать… Если понравится пишите, мне будет очень приятно)))Пишу о КВМ естественно, о чем можно еще писать))))

С детства Леночка занималась спортом. У нее не было друзей, так как все время она проводила на тренировках. А время, которое оставалось, Лена занималась (она еще училась в школе), и присматривала за своим младшим братиком.

Мама Лены умерла во время родов второго ребенка. Отец работал за границей, так как он содержал семью. Лена жила с дедушкой и трехлетним братиком.

В этом году Лена заканчивала школу, и близилось ее совершеннолетие. В восемнадцать Лена ни разу не встречалась с парнем, и ни разу не влюблялась.

В начале второй четверти к ней в класс пришел новенький, его посадили с Леной за одну парту. Лена медленно подняла глаза на незнакомца и сразу уловила взгляд голубых глаз. Весь урок она пыталась забыть те прекрасные голубые глаза, но ей не удавалось этого сделать.

Лена была очень скромная и не стала знакомиться с новеньким, но она испытывала какое-то странно влечение к нему.

День пролетел незаметно, ведь Лена только и делала, что думала о прекрасном однокласснике, о его голубых глазах. Эти голубые глаза незнакомца, словно все время смотрели на нее…


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:09 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
На следующий день Лена пришла в школу раньше обычного. Она сидела у окна и что-то писала в своей тетрадки.... На улице был туман, солнце не было видно. Лена посмотрела в окна, на улице бродили силуэты... В одном из этих силуэтов Лена узнала своего новенького одноклассника... Ей сразу вспомнился те пронзительно голубые глаза. У Лены все внутри задребезжало... Но тут прозвенел звонок и она пошла в кабинет....

На большой перемене Лена в столовой. В дверях появился новенький, он уверенным шагом направился к столику, где сидела Лена...

Из-за спины Лена услишала не совсем знакомый ей голос, но она поняла кто это был:

-Привет. Можно к тебе? - не совсем уверенно спросил одноклассник...
-Привет! Конечно. - дрожащим голосом ответила она.

Незнакомец сел и продолжил разговор:

-Меня зовут Виктор. А тебя?
-Мнея Лена. - улыбнувшись ответила она.

В этот момент Витю позвали друзья с соседнего столика?

-Вить, пошли к нас... У нас такая интересная темя...
-Да иду. - сразу же ответил он.

И обратился ко мне:

-Прости, мне пора, рад знакомству! - с улыбкой на лице проговорил он и быстро удалился...

Лена немного посидела и пошла на слудующий урок... А Витя остался с друзьями и что-то обсуждал...

-Вить, ты что на тихоню запал? -поддев друга спросил Игорь...
-Нет, - уверенно ответил Витя, - ты что, она не в моем вкусе!!! - быстро пояснил он...
-Что-то не очень похоже. - не у веренно сказал Игорь...
-Да что вы до меня докапалить, не нравится она мне...
-Тогда у меня есть идея!!!! - сообщил Вите Игорь...
-Ну выкладывай свою гениальную идею?! - поторопил его друг...
-Давай заключим пари, подцепи Ленку, пусть она влюбится в тебя!? - предложил Игорь....


КВМ навеки!!!!
 
камелия:)Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 61
Репутация: 379
Статус: Offline
Интересная задумка ,ВМ в роли одноклассника Лены,мне понравилось,жду продолжения smile

"Я СЧАСТЛИВА...И ЭТО МОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ".
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Недолго думая Витя согласился на предложение друга. И все разошлись по классам, ведь звонок давно был...

После уроков Лена вышла из школы и направилась в сторону своего дома, но ее остановил чей-то голос:

-Лен, постой! Ты куда, домой???

Лена медленно обернулась и увидела за собой бежащего Витю... Она улыбнулась и ответила:

-Да! - кратко ответила Лена.
-А давай прогуляемся? - предложил ей Витя.

Лена немного покраснела и опустила глаза...

-Прости, сегодня не могу, мне надо домой... - смущаясь отвечала она...
-Тогда давай хотя бы провожу до дома?!

В ответ она только улыбнулась... Всю дорогу Лена и Витя молчали, только иногда переглядывались.. И когда их взгляда встречались, Леночка своей солнечной улыбкой как бы отвечала на его взгляда... Дойдя до дома Лена остановилась и посмотрела в голубые глаза... Минуту назад она что-то хотела сказать, но все слова изчезли из ее головы...

-Так вот, где ты живешь? - начал разговор Витя.

Лена посмотрела на дом и ответила:

-Ага. Здесь я живу с братиком и дедушкой! - пояснила Лена.
-А родители? - с интересом спросил Витя.
-Мама умерла три года назад. А отец живет за границей. - печально ответила на неприятный ей вопрос.
-Прости! Мне очень жаль. - раскаившись, что задал этот вопрос ответил Витя.
-Да ничего, - с болью в глазах сказала Лена, - спасибо, что проводил. - с этими словами Лена удалилась в темном подъезде.

Утро началось, как обычно: завтрак, прическа, неяркий макияж.... Но когда Лена вышла из подъезда она увидела Витю... Было ясно, что он ждал Лену....


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:35 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Витя стоял спиной, Лена медленным шагом подошла к нему... Она не знала, что сказать, и тут слова сами начали литься:

-Привет! Ты кого-то ждешь? - неуверенно спросила Лена.

От неожиданности Витя вздрогнул, и резко повернулся, но ответил:

-Привет! - с улыбкой на лице отчетливо сказал он, - да я вообще то тебя ждал.
-Меня!? - удивленно переспросила она, будто не понимала этого...
-Да! Ну ты же в школу? - с насмешкой спроси Витя.
-Конечно, а куда же еще....
-Ну тогда пошли. - сказал Витя и рукой показал на дорогу в сторону школы.

Сегодняшняя прогулка оказалась более разговорчивая, Лена почти не стеснялась Витю, и ему не приходилось ее расспрашивать....

Весь день на переменках, на уроках они были вдвоем, постоянно о чем-то говоря... Даже друзья Вити открыто смеялись над, так называемой сладкой парочкой... После уроков Витя проводил Лену домой, и она предложила зайти к ней, попить чаю в конце концов…

-А пошли ко мне, чаю попьем? – предложила Лена.

Витя долго колебался, но в итоге согласился:

-Ну пойдем! – радостно согласился он.

Лена жила на втором этаже, в трехкомнатной квартире. Квартира была очень уютной…


КВМ навеки!!!!
 


AklinДата: Четверг, 11.03.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
zelenoglazka. Привет вот заглянула к тебе в темку. Продолжай, читается легко сюжет необычный.Продолжение будет скоро? Буду ждать. Спасибо.
Quote (zelenoglazka)
Сегодняшняя прогулка оказалась более разговорчивая, Лена почти не стеснялась Витю, и ему не приходилось ее расспрашивать.... Весь день на переменках, на уроках они были вдвоем, постоянно о чем-то говоря... Даже друзья Вити открыто смеялись над, так называемой сладкой парочкой... После уроков Витя проводил Лену домой, и она предложила зайти к ней, попить чаю в конце концов… -А пошли ко мне, чаю попьем? – предложила Лена. Витя долго колебался, но в итоге согласился: -Ну пойдем! – радостно согласился он. Лена жила на втором этаже, в трехкомнатной квартире. Квартира была очень уютной…

Вот мне думается, что у Виктора будет попытка к износилованию Лены. Но через время он полюбит по-настоящему её. Но Ленка узнает про то что на неё поспорили и не захочет быть с ним...
Я в чём-то права?


 
zelenoglazkaДата: Суббота, 13.03.2010, 12:25 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Aklin, спсибо))) прода будет на днях))))) просто времени не хватает)))) да задумка начальная была такая=))) ну потов в ходе работы посмотрим)))) smile

КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Суббота, 13.03.2010, 18:40 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Дома никого не было. Лена положила сумку и пошла ставить чай… Витя медленным шагом обошел всю квартиру, посмотрел каждую комнату… Квартира было обставлена так гармонично… Через минуты три послышался голос с кухни:

-Вить пошли пить чай…. – протянуто позвала Лена…

Они долго сидели, разговаривали и пили чай… Незаметно пролетело пара часов… И домой вернулся дедушка с младшим братиком Лены – Сережкой… Лена представила своего гостя, который собирался уже уходить… Но пока Лена отвела Сережку в комнату и переодела его, Дедушка Лены успел немного поговорить с Витей… Дедушка Лены Петр Никонорыч хорошо разбирался в людях, и заметил, что Витя фальшивил…

Поздно вечером, когда Витя уже давно ушел домой, а Сережку уже уложили спать, дедушка Лены попросил ее не ложится спать и немного поговорить с ним…

-Лен, а что это за мальчик? Я имею в виду хороший? – подозрительно спросил ПН.
-Дед, ну что за глупые вопросы, конечно хороший. – с возмущением ответила Лена.
-Ну просто ты его плохо еще знаешь и так доверяешь ему…
-Мы просто хорошие друзья… - сказала Лена.
-Лен, прошу тебя, будь с ним осторожнее, что-то мне в нем не нравится…
-Ну дед ты даешь, ты что никому не доверяешь!?...
-Лена, дело не в том, просто я намного больше тебя живу на этом свете, и не один раз разочаровывался в людях, которые приносили мне боль….
-Хорошо дед, я буду аккуратной, но и ты фантаст сильно не фантазируй… - чмокнув деда сказала Лена…
-Спокойной ночи… - пробормотал ПН…


КВМ навеки!!!!
 
Lenka=))Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:48 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
дедушка молодец... быстро догадался о Вите.... Только к сожалению Лена ничего не понимает... с нетерпением жду продолжения....
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:26 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Lenka=)), привет=))))), ну дедушка старенький и должен разбиратся в людях))))

КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:00 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
На следующий день Лена проснулась рано, хотя был выходной. Она посмотрела на часы, было ровно 8 00. «Что сегодня я буду дела?» - подумала Лена. Так и пролежала с этой мыслью не менее получаса. Потом решила встать умыться и приготовить завтрак… Сережка еще спал, а дед писал очередной роман. Лена даже не стала беспокоить деда, т.к. знала, что это все бесполезно.

После завтрака Лена решила проверить почту и вообще посидеть в Интернете. Она случайно наткнулась на одно объявление, что девчонки из соседней школы хотят создать музыкальную группу, и что им не хватает одной гитаристки. В юном возрасте Лене показал папа несколько аккордов и немного научил ее играть на гитаре. Лена решила пойти опробоваться на роль гитаристки в группу.

Она пошла по данному адресу… Это была квартира одной из участниц группы… Лена нашла нужную ей квартиру и постучалась. Дверь открыла девочка лет семи.

-А вы к кому? – вежливо спросила девочка…
-А я вообще-то ищу Аню, она тут живет? – спросила Лена.
-Да, это моя сестра! Проходите. – девочка ушла в другую комнату.

Через несколько секунд из комнаты вышла девушка семнадцати лет:

-Привет, я Аня. – сказала девушка.
-Привет, меня зовут Лена. – с улыбкой ответила Лена.
-Проходи, чего стоишь в пороге. – пригласила войти Аня...


КВМ навеки!!!!
 


VanilllkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:59 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 37
Репутация: 367
Статус: Offline
zelenoglazka, начало мне понравилось)) продолжай дальше писать))
но только жалко что ты так мало выкладываешь..
 
zelenoglazkaДата: Вторник, 16.03.2010, 10:31 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Vanilllka, спасибо))))) простите, пеосто времени совсем нехватает..... постараюсь в скором времени выкладывать больше)))))

КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Среда, 17.03.2010, 17:49 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Лена вошла в одну из комнат, похоже это был зал. Мы сели на диван и продолжили еще не начатый разговор:

-Я нашла объявление в Интернете, что вы ищите гитаристку. – сообщила зачем пришла Лена.
-А, так вот что! – вспомнила Аня, - да мы давно ищем гитаристку…
-А как у вас группа называется? – с интересом спросила Лена.
-У нас необычное название… «Ранетки»… - с улыбкой сообщила Аня…

Лена задумалась, а потом переспросила:

-Это такие маленькие яблочки???
-Да. Так что ты умеешь на гитаре играть??? – спросила Аня….
-Да играю с детства, меня папа научил… - ответила Лена…
-Это хорошо! Я как раз на репетицию собиралась, пошли со мной… - предложила Аня..
-Ну пошли! – согласилась Лена…

Через минут пятнадцать они оказались в музыкальной школе. Лена и Аня прошли по длинному коридору и зашли в самую последнюю комнату… Там стояли три гитары, клавиши и ударные. В комнате стояла одна девушка и что-то играла на гитаре. Аня поздоровалась с ней и представила Лену:

-Натах, привет! – сказала Аня…
-Привет! – коротко ответила Наташа… Она была не очень разговорчивой…
-Натш, это Лена, она хочет играть с нами в группе… - пояснила Аня…
-Привет, Лена, как ты поняла я Наташа… - представилась она…
-Привет, очень приятно… - ответила Лена…
-На басу умеешь играть??? – спросила Аня
-Никогда не играла, но попробую..

Лена взяла гитару и начала пробовать играть, вначале пальцы вообще не слушались, но в итоге у Лены началось получатся… В это время подтянулись еще две участница группы…


КВМ навеки!!!!
 
dashka-slastenkaДата: Среда, 17.03.2010, 19:54 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline
Мне нравится!!!=)) Продолжай писать, буду ждать продку!!! smile smile smile

Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь или игра...!? (КВМ)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: