Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Бегу...убегаю...но смогу ли?
patriot05055Дата: Среда, 03.03.2010, 14:35 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Машенька, привет!!! Ох, ну и прода, я просто в неадеквате wacko все-таки любовь слепа, выходила девочка замуж за принца, а оказалось, что он мерзавец, жестокий и беспощадный... Я даже не представляю, как это жить с человеком и постоянно бояться за свою жизнь, это так ужасно... Спасибо за такую душещипательную продку. С нетерпением жду продолжения smile
 
cofo4kaДата: Среда, 03.03.2010, 17:55 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Так... пробуем выразить словам кучу эмоций, которую я испытала во время прочтения...
Мне искренне жаль Лену. У моей мамы было что-то подобное.
А Коля меня просто... убивает. Как можно быть таким извергом! Порезать свою жену и даже но помочь... офигеть короче!
И я в очередной раз поразилась твоему умению описывать чувства, эмоции, передавать ситуацию. Тебе бы философом стать, честное слово!
Спасибо огромное за эмоции... и как всегда жду продочку!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
MaNYa25Дата: Среда, 03.03.2010, 18:09 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
Машуль привет, прочла и в ужасе сижу, знаешь для меня жестокое отношение мужчины к женщине не допустимо, мужчина поднявший руку на женщину вообще не мужчина, а мтвать последняя. самое страшное, что так случается, когда любимый вдруг оказывается монстром...это ужасно, мне всегда очень жаль женщин, которые подвергаются носилию со стороны своих мужей, причем многие так и живут долгое время от побоев к побоям до тех пор пока их просто не забьют до смерти...кто-то вырывается из этого ада, но не все так просто, у меня знакомая следователь так она на заре своей карьеры начинала с мелких бытовых дел и частыми были дека, когда муж избивает жену просто так от плохого настроения, эти женщины после приезда милиции на утро бежали забирать заявления и все повторялось по кругу, странные все же мотивы человеческих поступков, но я надеюсь, что Лена вырвется из лап этого монстра и с наименьшими потеряи, жду продолжения с нетерпением

Катюша, привет! Ты знаешь я во всём со мной согласна, сама знаю таких женщин, у меня в отличии от них совершенно другой характер, но я знаю, что так бывает поэтому и захотела написать по этому поводу. Я рада, что смогла донести до вас эти эмоции правильно, просто если в первом рассказе я писала о своих ощущениях, то сейчас всё немного иначе и не смотря на то, что эмоции всё равно проходят через меня, я сама никогда не испытывала подобного!
Спасибо тебе Катюша, я обещаю что потом всё будет хорошо!


 
MaNYa25Дата: Среда, 03.03.2010, 18:14 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (шунтик)
Машуля а вот и я))) прочла все... пока не очень понятно что к чему... ясно только одно... она была замужем и он мягко скажем не принц на белом коне... я так понимаю он либо ненормальный либо преступник!!!!! кошмар за кого наша леночка выскочила!!!!! жуть.... все понравилось... так написано класс. легко и задушевно что ли)))) не знаю какие слова подобрать еще))))
жду продочку))) люблю тебя и скучала)))

Сашулька привет!!!! Я очень рада, что ты снова со мной, ты не переживай надеюсь, что скоро ты всё сможешь понять и разобраться. Спасибо за добрые слова, я тебя всегда жду!


 
MaNYa25Дата: Среда, 03.03.2010, 18:17 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (ns)
Машка, прочитала проды и прибываю,так сказать,в лёгком шоке, больше всего разозлило то,что он поднял на неё руку и вообще непонятно за что, я считаю что таких мужик даже в асфальт закатать мало,пристрелить гада на месте.надеюсь это всё в скором времени закончится, поэтому жду продолжение.
P.S. мне очень нравится как ты пишешь, ты молодец ....................

Наташа привет! Спасибо тебе огромное, ты права это не мужчина, это ничтожество и я обещаю, что он будет наказан, а Лена будет счастлива. Спасибо за такие слова мне очень приятно!


 


MaNYa25Дата: Среда, 03.03.2010, 18:22 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Машенька, привет!!! Ох, ну и прода, я просто в неадеквате все-таки любовь слепа, выходила девочка замуж за принца, а оказалось, что он мерзавец, жестокий и беспощадный... Я даже не представляю, как это жить с человеком и постоянно бояться за свою жизнь, это так ужасно... Спасибо за такую душещипательную продку. С нетерпением жду продолжения

Наташ привет! Да история получилась сложной и трогательной, но я рада, что не смотря ни на что вы остаётесь со мной! Спасибо огромное!


 
MaNYa25Дата: Среда, 03.03.2010, 18:39 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Так... пробуем выразить словам кучу эмоций, которую я испытала во время прочтения...

ну давай попробуй моя хорошая. wink
Quote (cofo4ka)
Мне искренне жаль Лену. У моей мамы было что-то подобное.

ты знаешь признаюсь честно, у моей мамы с отцом было нечто подобное, так что я лично знакома с женщиной которая прошла через подобное.
Quote (cofo4ka)
А Коля меня просто... убивает. Как можно быть таким извергом! Порезать свою жену и даже но помочь... офигеть короче!

Да уж, он на самом деле монстр и это ещё не самое плохое что он сделает! sad
Quote (cofo4ka)
И я в очередной раз поразилась твоему умению описывать чувства, эмоции, передавать ситуацию. Тебе бы философом стать, честное слово!

tongue tongue tongue Спасибо тебе солнце, я прямо сияю, так приятно!!!!
Quote (cofo4ka)
Спасибо огромное за эмоции... и как всегда жду продочку!

Я сегодня наверное не успею ничего написать, но по крайней мере может начну!


 
masha1988Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:54 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
MaNYa25,Машуля, зайка, привет!!!!!
Прости, что так долго не появлялась, я всегда о тебе помню! wink
Солнце, что же ты со мной творишь то??? surprised
Лену так жалко, слов нет!!! sad И где. главное, она такого урода откопала???!!! И правду говорят, что любовь зла, а козлы этим пользуются!!! angry
Это ее ранение словно до сих пор у меня перед глазами стоит!!! гад этот Коля редкостный, даже слов нет!!! И слава Богу, что "Коля"....Машуль, если бы его звали Виталием, твой читатель бы точно не вынес. wink
Спасибо, Машуля, за такую проду! Она конечно грустная,н о столько переживаний и прошлого Ггероини, что в буквальном смысле захватывает дух!!!! Машенька, с нетерпением жду дальше!!!!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
MaNYa25Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:22 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Машуля, зайка, привет!!!!!
Прости, что так долго не появлялась, я всегда о тебе помню!

Привет Зайка!!!!Я знаю, что у тебя много дел и поэтому не обижаюсь, я сама теперь бываю тут редко!
Quote (masha1988)
Солнце, что же ты со мной творишь то???
Лену так жалко, слов нет!!! И где. главное, она такого урода откопала???!!! И правду говорят, что любовь зла, а козлы этим пользуются!!!

Да вот, что то снова потянуло меня на трагизм, но надеюсь вам это нравиться!
Quote (masha1988)
Это ее ранение словно до сих пор у меня перед глазами стоит!!! гад этот Коля редкостный, даже слов нет!!! И слава Богу, что "Коля"....Машуль, если бы его звали Виталием, твой читатель бы точно не вынес.

Ну да, поэтому я и не стала всё удручать, решила пока обойтись без него, хотя думаю он скоро появиться в моей истории.
Quote (masha1988)
Спасибо, Машуля, за такую проду! Она конечно грустная,н о столько переживаний и прошлого Ггероини, что в буквальном смысле захватывает дух!!!! Машенька, с нетерпением жду дальше!!!!

Машулька, спасибо! Я хоть и очень устала, но попробую написать продку!


 
MaNYa25Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:25 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Дорогие мои! Привет! Вот и я, не смотря на усталость, я написала сегодня для вас продку, она получилась немного веселее всех предыдущих, надеюсь вам понравиться!

Обычный день, обычное настроение, всё как всегда, ничего нового и необычного. Девушка устало поднимает голову с подушки и смотрит на часы, снова её ждёт одно и тоже, подняться, умыться, прийти на работы и провести там очередной неинтересный день.
Поднявшись с кровати, она привела себя в порядок, налила себе чашечку крепкого чая и одевшись вышла из квартиры. Погода на улице была достаточно тёплой, поэтому она лишь накинула на себя легкие брюки чёрного цвета и пиджак. На улице вдохнула прохладный воздух и даже немного улыбнулась от приятного ощущения, ей почему то на мгновение показалось, что сегодня особенный день и должно что то измениться в её жизни…
На работе всё было как всегда обычные повседневные дела, первые заспанные посетители, заказывающие исключительно кофе, для того, чтобы взбодриться. Ноги уже ныли от усталости, хотелось уже чтобы поскорее кончился этот день, но оставалось ещё пол дня утомительной и скучной работы.
И вот примерно в 2 часа дня, когда Лена обслуживала очередного клиента, она услышала за спиной приятный мужской голос:
- Девушка, вы не могли бы мне помочь?- девушка медленно развернулась и увидела лицо самодовольного молодого и очень симпатичного парня. Блондин с красивыми глазами, атлетичного телосложения и если бы она не боялась мужчин, то обязательно бы обратила внимание на это.
- Я слушаю Вас, что вы выбрали?- стальным голосом произнесла она, как будто не обращая внимания на игривый тон мужчины.
- Я умираю от жажды…- произнес он и тут же увидел слегка изогнувшуюся тонкую бровь девушки.
- Тогда я принесу вам минеральную воду, она очень хорошо помогает в подобных случаях…- сказала она и уже стала поворачиваться, как почувствовала на своей кисти крепкие мужские пальцы. Перед глазами проскочили сразу несколько картинок из прошлого, но она их отогнала тут же.
- Молодой человек уберите руки или мне придётся позвать охрану, тогда вас не просто выведут, но и больше вы никогда сюда не зайдёте. Вы наверное перепутали кафе с борделем, здесь нет девочек на час…- девушка была предельно вежлива и в то же время резка, но она всего лишь защищала саму себя.
- Ну зачем же ты так груба малышка? Я просто предлагаю нам обоим провести время хорошо, ты не пожалеешь…- он снова попыталась придвинуть девушку поближе к себе, но она лишь дернулась от него подальше, при этом махнув рукой и подозвав к себе охранника.
- Во-первых молодой человек, я не малышка, меня зовут Даша, как я думаю вы уже успели заметить, - сказала она и стукнула маленьким ноготком по бейджику, - и проводить с Вами хорошо время я не собираюсь, а теперь покиньте наше кафе, - в этот момент к ним подошёл охранник и предложил молодому человеку покинуть помещение, тот не стал сильно сопротивляться, но на прощание процедил сквозь зубы:
- Ну и дура же ты. Ну и сиди в своей кафэшке и жди принца, недотрога, только вот кому ты такая нужна? Униформа хороша лишь в любовных утехах...

« Да вот попался же дурак и почему такие мужчины думают, что я обязательно должна согласиться на их предложения. На легкодоступную девушку я вроде не похожа, но что их так ко мне тянет? Скорее бы закончился этот день, так хочется отдохнуть, правда надоело уже дома сидеть, но сходить мне всё равно не куда, да и не с кем. Снова буду сидеть одна и так повторяется изо дня в день…»

Но она ещё не знала, как она заблуждается…
Только она успела обдумать ситуацию с молодым человеком и своё постоянное одиночество, как чей то голос выдернул её из размышлений:
- Ну ты даёшь! Только за эту неделю пятый, ты так скоро побьешь мой рекорд!!!- рядом с ней стояла и задорно улыбалась молодая девушка, с красивыми каштановыми волосами и карими глазами. Это была Таня, её коллега по работе, такая же обычная официантка, они вот уже два месяца очень хорошо понимали друг друга, стали практически подругами, но вот только Лена никак не могла открыться подруге до конца, но та понимая, что в её жизни произошло что то очень плохое, старалась не спрашивать.
- Слушай Тань перестань, ты думаешь нужны мне их эти «любезности»? Надоели уже эти похотливые самцы, ты же сама знаешь, что им нужно только одно, радует только что они хоть не скрывают этого, как некоторые.
- Так ты что то заговорила совсем как старая дева! Ты вот мне скажи, когда в последний раз ты была с мужчиной?- она вопросительно посмотрела на девушка от чего той стало даже неловко.
- Тань, ну что за вопросы?
- Отвечай, ты же знаешь я так просто не отстану…- Лена глубоко вздохнула, знала ведь, что подруга не отстанет поэтому легче было просто ответить.
- Ну примерно год…
- Что??? У тебя не было секса целый год? Я в шоке! Ты с ума сошла?- гневу Тани не было предела, казалось, что она вот вот накинется на неё и поколотит за непослушание.
- Слушай, не кричи ты так, уже люди оборачиваются…- шептала Лена пытаясь успокоить девушку.
- Что значит не кричи? Ты в своём уме? Между прочим отсутствие секса опасно для здоровья, причём не только физического, но и душевного. И что же мне с тобой делать? Точно, сегодня мы с тобой идём в ночной клуб, ты снимаешь себе какого – нибудь симпатичного парня и тащишь его в койку и исчезаешь сделав дело. В общем потом ты поймёшь, как это бывает приятно, все тонкости я тебе расскажу вечером, но я уверена ты ещё будешь меня благодарить.
- Ты с ума сошла? Я на такое не соглашусь, никогда…- Лена была в ужасе от того предложение, которое ей сделала подруга, ведь переспать с мужчиной просто так, ради удовольствия сможет не каждая.
- А я сказала, ты пойдёшь. Ведь у тебя всё равно нет планов на вечер, или ты считаешь, что весь вечер сидеть в одиночестве это хорошее занятие? В общем сегодня после работы мы зайдём ко мне и подберём тебе подходящий наряд, а потом в клуб, - Лене ничего не оставалось, кроме как согласиться, да и сидеть дома одной не хотелось.
- Берегитесь мужчины, мы выходим на охоту…


 
шунтикДата: Четверг, 04.03.2010, 22:02 | Сообщение # 71
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Машулька приветик зая)))) вот и я нарисовалась фиг сотрешь))))
так так так)))) девушки на охоту выходят говоришь???? значит не плохо вечер проведут))) я смотрю эта танечка та еще хулиганка biggrin biggrin biggrin но и ленка не права!!!! надо развлекаться хоть иногда!!!!

Машка спасибо за продочку))) жду еще, но ты и отдыхать не забывай))) целую)))
это тебе!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


MaNYa25Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:11 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (шунтик)
Машулька приветик зая)))) вот и я нарисовалась фиг сотрешь))))

привет радость моя! Ты что я очень рада, что ты зашла и ни за что не прогоню!!!!!! wink tongue tongue wink
Quote (шунтик)
так так так)))) девушки на охоту выходят говоришь???? значит не плохо вечер проведут))) я смотрю эта танечка та еще хулиганка но и ленка не права!!!! надо развлекаться хоть иногда!!!!

Ну должен же был хоть кто то наставить Ленку на путь исправления от комплексов и страхов!
Я смотрю, ты сегодня в отличном настроении, давно тебя такой не видела! Так держать!!!!!! biggrin wink
Quote (шунтик)
Машка спасибо за продочку))) жду еще, но ты и отдыхать не забывай))) целую)))

Да вот как раз сейчас бегу отдыхать, хоть и хочется с вами побыть!Спасибо!
Quote (шунтик)
это тебе!!!

Спасибо красота какая!


 
patriot05055Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:34 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Машенька, привет!!!
Quote (MaNYa25)
ей почему то на мгновение показалось, что сегодня особенный день и должно что то измениться в её жизни…

Меня посетила одна догадка cool но пока помолчу biggrin
Quote (MaNYa25)
сказала она и уже стала поворачиваться, как почувствовала на своей кисти крепкие мужские пальцы.

Какая наглость angry
Quote (MaNYa25)
- Ну зачем же ты так груба малышка? Я просто предлагаю нам обоим провести время хорошо, ты не пожалеешь…-

Самонадеяный тип, не люблю таких angry
Quote (MaNYa25)
Ну и дура же ты. Ну и сиди в своей кафэшке и жди принца, недотрога, только вот кому ты такая нужна? Униформа хороша лишь в любовных утехах...

У этого парня мысли только в одну сторону направлены, Казанова чёртов angry
Quote (MaNYa25)
они вот уже два месяца очень хорошо понимали друг друга, стали практически подругами, но вот только Лена никак не могла открыться подруге до конца, но та понимая, что в её жизни произошло что то очень плохое, старалась не спрашивать.

Думаю, доверие появится со временем, Лена всё ей расскажет, когда будет готова, а Таня молодец, что не терзает ее распросами smile
Quote (MaNYa25)
Между прочим отсутствие секса опасно для здоровья, причём не только физического, но и душевного. И что же мне с тобой делать? Точно, сегодня мы с тобой идём в ночной клуб, ты снимаешь себе какого – нибудь симпатичного парня и тащишь его в койку и исчезаешь сделав дело. В общем потом ты поймёшь, как это бывает приятно, все тонкости я тебе расскажу вечером, но я уверена ты ещё будешь меня благодарить.

А девчонка умна не по годам tongue biggrin biggrin
Quote (MaNYa25)
Берегитесь мужчины, мы выходим на охоту…

Кажись, мужиков ждет что-то незабываемое tongue wink чувствую именно в клубе состоится встреча с принцом wink
Машенька, обалденная продочка, спасибо за то, что радуешь нас, не смотря на усталость smile
 
Best_girl:)Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:43 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Маша,привет)принимай нового читателя smile
начало мне понравилось...все довольно заинтриговано...)
так что с удовольствием подожду продолжение))
 
MaNYa25Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:40 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Меня посетила одна догадка но пока помолчу

а зря о своих догадках надо просто кричать! Но мне и так кажется, что они правильны! biggrin biggrin biggrin
Quote (patriot05055)
Самонадеяный тип, не люблю таких

А то, сама таких видеть не могу.Так и хочется чем нибудь огреть!
Quote (patriot05055)
У этого парня мысли только в одну сторону направлены, Казанова чёртов

Он мужчина и этим всё сказанно, они конечно не все такие но большинство!
Quote (patriot05055)
Думаю, доверие появится со временем, Лена всё ей расскажет, когда будет готова, а Таня молодец, что не терзает ее распросами

В этом ты права, беседа между ними обязательно состоиться!
Quote (patriot05055)
А девчонка умна не по годам

А как же! Всё проверено на личном опыте!
Quote (patriot05055)
Кажись, мужиков ждет что-то незабываемое чувствую именно в клубе состоится встреча с принцом

Ну да, открою секрет,Лена сможет оторваться по полной! biggrin biggrin biggrin
Quote (patriot05055)
Машенька, обалденная продочка, спасибо за то, что радуешь нас, не смотря на усталость

Тебе спасибо, что находишь время написать коммент!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: