Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Бегу...убегаю...но смогу ли?
MaNYa25Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:01 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
привет)а вот и я)))

Привет Мариш!!!
Quote (Best_girl:))
ну что ж,сразу к делу...
прода классная)))

Спасибо!!!!!Я так рада, что тебе нравиться!!!!!
Quote (Best_girl:))
может ему еще и тапочки в зубах выносить???

Я думаю, он бы не был против!
Quote (Best_girl:))
вот это точно...очень больно когда понимаешь,что в твоем окружении такие люди присутствуют....еще больнее когда они тебе дороги...

Да...и почти с каждым из нас такое бывает!
Quote (Best_girl:))
правильно))пора ее перевоспитывать)) а то Виталик заждался уже

Это точно, но ничего всё впереди!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Best_girl:))
ооо...у Тани тоже похоже непростая история...

Я наверное не представляю себе людей с простой историей...
Quote (Best_girl:))
Маш,спасибо за проду))
надеюсь продолжение скоро?уж очень хочется отрыва))

Тебе спасибо, а продку постараюсь дописать завтра, надеюсь успею!


 
patriot05055Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:37 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Машенька, солнышко, поздравляю тебя с 8 марта, с этим замечательным весенним праздником!!!! Всего тебе самого светлого и доброго, пусть весна всегда цветет в твоем сердце тысячами самых красивых цветов!!!
 
MaNYa25Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:18 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Машенька, солнышко, поздравляю тебя с 8 марта, с этим замечательным весенним праздником!!!! Всего тебе самого светлого и доброго, пусть весна всегда цветет в твоем сердце тысячами самых красивых цветов!!!

Наташенька, солнышко спасибо тебе огромное! Я тебя тоже поздравляю с этим прекрасным весенним праздником, пусть в твоей жизни будет много светлых дней и не останется места для грусти!!!!!!


 
MaNYa25Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:05 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Дорогие мои читательницы!
Девчонки, любимые мои, словами не передать на сколько я вам благодарна за то, что вы со мной и читаете все мои бредни, но если бы не вы этого бы всего не было. Поэтому родные мои, поздравляю вас с 8 марта, желаю вам, чтобы никогда не было печали и грусти, счастье было вечным спутником и каждая из вас нашла свой смысл в жизни!!!! Спасибо вам мои дорогие!

Решила вот побаловать вас продкой в честь праздника!

Модный молодёжный клуб встретил девушек толпой разгорячённых молодых людей стоящих на входе и о чём то бурно беседуя, но когда они заметили девушек, на мгновение притихли и тут же стали перешёптываться. А когда девушки проходили мимо даже присвистнули, вот на сколько они им приглянулись, да и не обратил бы внимания на таких симпатичных девушек только слепой…
Девушки, увидев такую реакцию, переглянулись и мило улыбнулись молодым людям, в ответ на их внимание, а затем смело зашли в клуб и направились в самую его глубь. Немного осмотревшись Таня потащила Лену к бару, так сказать для последних указаний…

« Я наверное сошла с ума, раз согласилась на подобную афёру…Но на меня так смотрят, с восхищением что ли? Но приятно, Таня была права, мне это даже нравиться, только вот как я могу сделать всё то, о чём она меня просит. Но меняться мне уже пора, ладно чему быть, того не миновать…»

Девушки уже подошли к бару и присели на стулья, как Таня шепнул Лене:
- Сейчас ты выпьешь для храбрости и сделаешь всё так, как я тебе говорила. Объект можешь выбирать прямо сейчас, за одно проверишь, чтобы он был один, ведь проблемы и разборки нам не нужны…- договорив с Леной она обернулась к бармену и лукаво подмигнула ему.
- Молодой человек, будьте добры налейте двум одиноким девушкам какой-нибудь коктейль, который сможет заставить забыть о предрассудках…- она томно вздохнула, облизала пухлые губы, - уж очень хочется совершить сегодня что-нибудь сумасшедшее…
От таких действий Тани, молодой бармен выронил из рук бокал, который не переставал натирать пока слушай сладкие речи девушки. Увидев реакцию бармена, Таня улыбнулась и обернувшись к Лене сказала:
- Ну вот, видишь, стоит мужчине показать твою доступность и он в твоих руках, а потом делай с ним всё что заблагорассудиться…

Допив уже второй коктейль, любезно приготовленный барменом, Лена чувствовала необычную лёгкость во всём теле и теперь ей самой хотелось совершить что – нибудь этакое. Видя, что подруга во всю флиртует с Антоном, как оказалось именно так звали молодого и очень симпатичного бармена, поэтому Лена отправилась на танцпол, решив что сегодня ночью она должна оторваться по полной.
Пройдя сквозь толпу молодых парней и девушек, двигающихся в такт популярной музыки, она выбрала для себя место и просто доверилась внутренним ощущениям, стала танцевать так, как требовало того её тело. Движения её были плавными и грациозными, даже не смотря на то, что алкоголь уже ударил в кровь, все мужчины что были вокруг просто пожирали её глазами, но она этого даже не замечала.

«Как же всё таки хорошо, я чувствую себя такой свободной, независимой, хочется парить от счастья. Но я ещё не сделала то, что должна была, надо осмотреться. И что же мы имеем? Ну вот тот вроде симпатичный, хотя как мне там сказала Таня, он должен меня чем то заинтересовать. Посмотрим…Ага, а что это за мужчина? Сидит в одиночестве, грустный какой то, прямо как я…Ну что ж выбор сделан, а теперь нужно подойти к нему…Эх была не была…»

Девушка чуть ли не перекрестилась и направилась прямиком к столику, за которым сидел мужчина. Выбор её был определённо правильным, мужчина за столом был достаточно молод, красив и правильно сложён, но главное ей почему то стало интересно, что же такой мужчина делает один в ночном клубе…
Подойдя к столику, Лена бесцеремонно уселась рядом с мужчиной и лукаво подняла на него глаза. Казалось будто он вовсе её не заметил, это даже немного смутило девушку, но отступить она уже не могла.
- Мужчина, а вы не хотите угостить меня коктейлем?- снова откровенный взгляд и девушка подвинулась поближе к нему.
Мужчина наконец то поднял глаза и на миг Лене показалось, что её окатили холодной водой…Его глаза, она просто не могла от них оторваться, казалось, что в них таится целый океан, в котором она утонула с первого взгляда и не смотря на холод в глазах, они всё равно оставались живыми. Тут же она вспомнила глаза Николая и по коже пробежал холодок, который мгновенно отрезвил и напомнил ей, для чего она здесь.
- И вообще, как такой симпатичный молодой человек может находиться в одиночестве? Где же ваша девушка?- Лена вспомнила совет подруги и решила напрямую спросить, так сказать о его «семейном положении», она конечно не надеялась на правдивый ответ, но ведь если бы он пришёл с подругой, то не стал бы врать…
- У меня нет девушки, мы расстались, - как то с грустью сказал он и Лене показалось, что она увидела в его глазах боль и отчаяние.
Но отбросив в сторону все сомнения, она продолжила свой план соблазнения:
- Ну тогда почему бы нам, двоим молодым, свободным людям не выпить чего-нибудь?- она еле ощутимо коснулась его плеча, от чего мужчина немного вздрогнул и уставился на неё.
Дальше он не делал никаких попыток понять её и просто подозвав официанта, заказал им выпивку, сам остановился на дорогом коньяке, а для неё заказал легкий коктейль. Это показалось Лене немного странным, обычно мужчины пытаются поскорее напоить девушку и заняться «делом», а здесь же наоборот…Но теперь девушка уже вошла в раж, давало о себе знать и количество выпитого и долгое воздержание…
До того, как им принесли напитки они сидели молча, думая каждый о своём, но когда напитки уже стояли на столе, девушка решилась:
- У меня есть тост. Только вот думаю для начала нам стоит познакомиться, - сказала и продолжила прожигать мужчину своим огненным взглядом.
- Виталий…- протянул крепкую, накачанную руку и слегка улыбнулся, удивляясь подобной настойчивости девушки.
- Даша,- безусловно врала, но этот мужчина нужен ей лишь для одного вечера, по крайней мере она сама так думала, - очень приятно. А теперь я предлагаю выпить за знакомство и за то, чтобы оно было приятным для нас обоих. И давай выпьем на брудершафт…
Не дожидаясь его ответа, девушка взяла в руки бокал, скрестила свою руку с его и не без труда допила коктейль до дна. Как бы не было удивительно, но и мужчина за это время допил остатки горячительного напитка и как зачарованный смотрел на девушку, которая так стремительно ворвалась в его жизнь, пускай даже и на один вечер…
Осушив свой бокал Лена выдохнула, поставила бокал и резко прильнула к Виталию…Тот просто растерялся от такой раскованности и поэтому не сразу смог ответить на страстный поцелую, но придя в себя и ощутив на губах горьковатый привкус её губ, таких нежных и мягких, прижал девушку как можно ближе к себе, просто не позволяя ей шелохнуться…
Сколько продолжалось это безумие никто из них не знал, но когда губы стали ныть от страстных поцелуев и уже просто не хватало воздуха, они не без труда отстранились друг от друга и попытались выровнять дыхание. Никто из них не мог сказать и слова, но то что это было нечто не похожее ни на что, понимали оба…


 
шунтикДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:14 | Сообщение # 95
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Машулька приветик)))с праздником дорогая моя)))
а теперь насчет прлодочки!!!! да ленка не промах... напилась и в бой))) мужиков охмурять))) и вот наконец-то выплыл из занавеса виталик наш дорогой!!!! и его кинули!!!!! как жестока жизнь с главными героями!!!!!!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


MaNYa25Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:26 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (шунтик)
Машулька приветик)))с праздником дорогая моя)))

Спасибо моя хорошая!
Quote (шунтик)
а теперь насчет прлодочки!!!! да ленка не промах... напилась и в бой))) мужиков охмурять))) и вот наконец-то выплыл из занавеса виталик наш дорогой!!!! и его кинули!!!!! как жестока жизнь с главными героями!!!!!!!!!!

Да Лена смогла сделать так, как учила её подруга, но их совместная история только началась!!! wink wink wink


 
Best_girl:)Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:17 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
привееет))с праздником 8 марта!!!!

Quote (MaNYa25)
- Молодой человек, будьте добры налейте двум одиноким девушкам какой-нибудь коктейль, который сможет заставить забыть о предрассудках…-

biggrin biggrin знакомая ситуация... biggrin
не далее как этой ночью приставала к бармену с подобными словами biggrin biggrin biggrin

Quote (MaNYa25)
Сколько продолжалось это безумие никто из них не знал, но когда губы стали ныть от страстных поцелуев и уже просто не хватало воздуха, они не без труда отстранились друг от друга и попытались выровнять дыхание. Никто из них не мог сказать и слова, но то что это было нечто не похожее ни на что, понимали оба…

вот козяффко!!!!на самом интересном!!!!
когда продолжение? wink

 
patriot05055Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:14 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Машенька, привет!!!
Quote (MaNYa25)
- Молодой человек, будьте добры налейте двум одиноким девушкам какой-нибудь коктейль, который сможет заставить забыть о предрассудках…- она томно вздохнула, облизала пухлые губы, - уж очень хочется совершить сегодня что-нибудь сумасшедшее…

Мне уже жаль бедных мальчиков, живыми им не уйти tongue
Quote (MaNYa25)
От таких действий Тани, молодой бармен выронил из рук бокал

Один готов tongue Кто следующий? wink
Quote (MaNYa25)
Ну вот, видишь, стоит мужчине показать твою доступность и он в твоих руках, а потом делай с ним всё что заблагорассудиться…

Ленок, слушай Таню, Таня плохому не научит tongue biggrin
Quote (MaNYa25)
Лена отправилась на танцпол, решив что сегодня ночью она должна оторваться по полной.

А вот это правильно!!! Так держать, Ленок!!!! smile
Quote (MaNYa25)
все мужчины что были вокруг просто пожирали её глазами

Теперь осталось только выбрать "жертву" и зажечь по полной tongue
Quote (MaNYa25)
Ага, а что это за мужчина? Сидит в одиночестве, грустный какой то, прямо как я…

ВИТААААЛИИИК!!!!!
Quote (MaNYa25)
ей почему то стало интересно, что же такой мужчина делает один в ночном клубе…

А мне то как интересно!!! surprised
Quote (MaNYa25)
Мужчина наконец то поднял глаза и на миг Лене показалось, что её окатили холодной водой…Его глаза, она просто не могла от них оторваться, казалось, что в них таится целый океан, в котором она утонула с первого взгляда и не смотря на холод в глазах, они всё равно оставались живыми.

Ах, эти океаны...
Quote (MaNYa25)
Тут же она вспомнила глаза Николая и по коже пробежал холодок

Отставить думать об этом придурке angry Сосредоточься на океанах... tongue
Quote (MaNYa25)
У меня нет девушки, мы расстались, - как то с грустью сказал он и Лене показалось, что она увидела в его глазах боль и отчаяние.

Как печально sad
Quote (MaNYa25)
этот мужчина нужен ей лишь для одного вечера, по крайней мере она сама так думала

Ой, чувствую одним вечером дело не ограничится wink
Quote (MaNYa25)
как зачарованный смотрел на девушку

Второй готов tongue Девчонки добились желаемого biggrin
Quote (MaNYa25)
Осушив свой бокал Лена выдохнула, поставила бокал и резко прильнула к Виталию…Тот просто растерялся от такой раскованности и поэтому не сразу смог ответить на страстный поцелую, но придя в себя и ощутив на губах горьковатый привкус её губ, таких нежных и мягких, прижал девушку как можно ближе к себе, просто не позволяя ей шелохнуться… Сколько продолжалось это безумие никто из них не знал, но когда губы стали ныть от страстных поцелуев и уже просто не хватало воздуха, они не без труда отстранились друг от друга и попытались выровнять дыхание. Никто из них не мог сказать и слова, но то что это было нечто не похожее ни на что, понимали оба…

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... И каждый вечер сразу станет удивительно хорош..." *что-то я распелась* tongue Это наверняка еще не любовь, жгучая страсть возможно, но я уверенна, любовь еще поселится в сердцах этих двух happy
Машенька, продка просто блеск, а главное, что наконец-то появился наш ненаглядный Виталик, вот только оборвала ты на самом интересном, очень хочется продолжения банкета wink tongue
 
masha1988Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:35 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Машуня, привет!!!!
Зайка, еще раз тебя уже с прошедшим праздником 8 МАРТА!!!! Семейного счастья, любви и удачи!!!! Весеннего настроения и сияющей улыбки!!!!!

Машка, ты меня доведешь до нервного срыва!!! Маш, ну Лена и отожгла!!! Я в полном неадеквате, до жути приятном!!!! biggrin Такое вытворила - молодец!!!! И по всему видно, что это не типично для ее характера, а все же отмочила девочка по полной!!!
Так и нужно, а то и сума сойти с тем уродом недалеко! angry
Их поцелуй....Мань, это нечто!!! tongue У самой слюнки потекли!!!
Абдулов, конечно, отдельная тематика.....но Маш!!! Когда я вижу этого мч именно у ТЕБЯ!!! Все, мне крышу сносит - такой мужик!!!!!! Просто обалдеть!!!! yahoo
То, что инициатором поцелуя была именно Ленка - вообще заводит по полной!!!! Машунь, я уже волосы от нетерпения рву - что же дальше????? И что может последовать за таким зажигательным поцелуем??? tongue
А вот насчет девушки, которая бросила Абдулова - так это же огромный ПЛЮС!!!! Солнце, я уже не нарадуюсь!!!! Жду твою следующую проду, не мучай читателя!!! smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
MaNYa25Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:06 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
привееет))с праздником 8 марта!!!!

Привет Мариш, спасибо и тебя тоже с прошедшим!
Quote (Best_girl:))
знакомая ситуация...
не далее как этой ночью приставала к бармену с подобными словами

Вау, это я здорово угадала!!!! biggrin biggrin biggrin Уже читаю мысли читателей!!!
Quote (Best_girl:))
вот козяффко!!!!на самом интересном!!!!
когда продолжение?

Ну вот я пришла с работы и попробую пописать, если доча даст!


 
MaNYa25Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:17 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Машенька, привет!!!

Натали привет!
Quote (patriot05055)
Мне уже жаль бедных мальчиков, живыми им не уйти

Они не о чём не пожалеют!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (patriot05055)
Один готов Кто следующий?

А следующий тот, кого мы так долго ждали! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (patriot05055)
Ленок, слушай Таню, Таня плохому не научит

Ага только хорошему и приятному!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (patriot05055)
Теперь осталось только выбрать "жертву" и зажечь по полной

А она уже близко!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (patriot05055)
ВИТААААЛИИИК!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да......Вот это эмоции..... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (patriot05055)
А мне то как интересно!!!

Ну я думаю потом мы к этому вернёмся!
Quote (patriot05055)
Ах, эти океаны...

Даааааааааааааа................ tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (patriot05055)
Ой, чувствую одним вечером дело не ограничится

Ну посмотрим.....хотя что я вру, я не умею писать историй с плохим концом.... biggrin biggrin biggrin
Quote (patriot05055)
Второй готов Девчонки добились желаемого

Ещё как!!!!
Quote (patriot05055)
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... И каждый вечер сразу станет удивительно хорош..." *что-то я распелась* Это наверняка еще не любовь, жгучая страсть возможно, но я уверенна, любовь еще поселится в сердцах этих двух

Ты права, у них ещё много всего будет, но это потом! А пока....
Quote (patriot05055)
Машенька, продка просто блеск, а главное, что наконец-то появился наш ненаглядный Виталик, вот только оборвала ты на самом интересном, очень хочется продолжения банкета

biggrin biggrin biggrin Спасибо тебе, ну а что закончила на самом интересном, это я люблю....Сейчас постараюсь написать продолжение!


 


Best_girl:)Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:24 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Вау, это я здорово угадала!!!! Уже читаю мысли читателей!!!

ну это не сложно biggrin
что еще молодым-красивым для веселого начала надо то.... wink

Quote (MaNYa25)
Ну вот я пришла с работы и попробую пописать, если доча даст!

надеюсь она нас простит,что мы ее маму вечно отрываем... smile

 
MaNYa25Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:38 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
ну это не сложно
что еще молодым-красивым для веселого начала надо то....

biggrin biggrin biggrin конечно, мы любим отрываться!!!!!!!!!!!!
Quote (Best_girl:))
надеюсь она нас простит,что мы ее маму вечно отрываем...

Простит конечно, я сейчас сяду вам продолжение писать! biggrin


 
MaNYa25Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:38 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Машуня, привет!!!!
Зайка, еще раз тебя уже с прошедшим праздником 8 МАРТА!!!! Семейного счастья, любви и удачи!!!! Весеннего настроения и сияющей улыбки!!!!!

привт солнце! Спасибо тебе огромное и тебя тоже ещё раз с прошедшим!!!!
Quote (masha1988)
Машка, ты меня доведешь до нервного срыва!!! Маш, ну Лена и отожгла!!! Я в полном неадеквате, до жути приятном!!!! Такое вытворила - молодец!!!! И по всему видно, что это не типично для ее характера, а все же отмочила девочка по полной!!!
Так и нужно, а то и сума сойти с тем уродом недалеко!

Ну а как же должна же я показать как она превращается в нормального человека!
Quote (masha1988)
Их поцелуй....Мань, это нечто!!! У самой слюнки потекли!!!
Абдулов, конечно, отдельная тематика.....но Маш!!! Когда я вижу этого мч именно у ТЕБЯ!!! Все, мне крышу сносит - такой мужик!!!!!! Просто обалдеть!!!!

Да для меня он всегда идеальный мужчина, в него я вкладываю те черты, которых не хватает другим мужчинам...
Quote (masha1988)
То, что инициатором поцелуя была именно Ленка - вообще заводит по полной!!!! Машунь, я уже волосы от нетерпения рву - что же дальше????? И что может последовать за таким зажигательным поцелуем???
А вот насчет девушки, которая бросила Абдулова - так это же огромный ПЛЮС!!!! Солнце, я уже не нарадуюсь!!!! Жду твою следующую проду, не мучай читателя!!!

Так волосы вырывать не надо, они тебе пригодятся!!!!! biggrin biggrin biggrin Спасибо зайка! Сейчас сяду писать продку.


 
MaNYa25Дата: Среда, 10.03.2010, 20:41 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Дорогие мои читатели, а вот и ваш слегка загулявший автор! Но сегодня я не одна, я с большой продкой!!! Надеюсь вам понравиться!

« Вот это да! Танька была права, мне это определенно нравиться…Он ничего, такой симпатичный, но что то с ним не так… Хотя…какое мне сейчас дело до этого, я знаю только одно, сейчас я не хочу останавливаться…»

Девушка томно вздохнула и облизала губы, такое её действие не могло скрыться от глаз мужчины, в то время как он осматривал её с ног до головы. Она была как ночной мотылёк, который летит на огонь и не боится обжечься, в сознании мужчины возникло то ощущение, что он испытал пару секунд назад, когда целовал белокурую бестию, что нарушила его покой. Он никак не мог понят, что манит его в этой девушке, не было в её внешности ничего необычного, нет нельзя сказать, что она не привлекала внимание, но всё таки она была не единственной красивой девушкой, которая могла разжечь в нём желание и страсть. Однако только лишь она была так дерзка и развратна, сам не понимая почему, но хотелось просто подхватить на руки и унести прочь ото всех.
Двое молодых людей смотрели пожирая друг друга глазами и каждый думал, как им сейчас нужно остаться вдвоём. Лена решила, взять всё в свои руки и немного приблизившись к мужчине она шепнула:
- Не пригласишь меня потанцевать, а то захотелось немного разогреться, - и она нежно поманила Виталия за собой одним пальчиком, при этом не забывая отходя повиливать бедрами.
Виталий как завороженный просто направился вслед за ней, не мог противица её чарам и обаянию. Лена нашла в толпе небольшое свободное место и стала медленно раскачивать бедрами и прижиматься всё ближе и ближе к мужчине… Между ними так и проходили разряды тока, откровенные девичьи движения, жадные мужские взгляды и каждый находящийся рядом мужчина завидовал Виталию потому что рядом с ним была просто потрясающая девушка…
Лена чувствовала себя самой счастливой, никогда не было у неё подобного ощущения в полёта, и это не от количества выпитого, хотя и от этого отчасти, но на самом деле она впервые за много лет, просто позволила себе расслабиться, насладиться моментом…
Играла динамичная, заводная музыка, а девушка как будто не обращая ни на что внимания продолжала свои грациозные, плавные движения, не возможно было не обратить на неё внимания, а тот кто стоял рядом с ней и кому были адресованы все эти «позывы» просто проходил сквозь все круги ада. Сам не понимал откуда в нём такое желание, но сдерживаться становилось всё труднее и тогда он просто прижал девушку к себе со всей силой и окунулся в её бездонные изумрудные глаза…
Лена уже успела заметить реакцию мужчину на её танцы, и это бесспорно доставляло ей огромное удовольствие, никогда не позволяла себе подобных «игр» с мужчина сейчас она была довольна собой. Когда он прижал её к себе по телу снова раздалось приятное тепло, пульс участился и она наткнулась взглядом на его губы, такие манящие и желанные…И вот дежавю, она снова страстно желает впиться страстным поцелуем в его уста и испытать то чувство эйфории, что испытала впервые только недавно и с тем же самым мужчиной. Но она смогла сдержаться и чтобы избежать соблазна, ловко повернулась в его руках оказавшись прижатой к нему спиной, при этом зазвучала медленная музыка и девушка продолжила свой коварный план, который теперь уже осуществляла инстинктивно. Она ещё плотнее прижалась к мужчине, так что не осталось не одного просвета между их телами и стала медленно крутить попой, то опускаясь, то поднимаясь на ногах, при этом нежно поглаживая мужские ноги, бедра, ягодицы…
Когда она повернулась спиной, кажется рассудок мужчины попрощался с ним, по коже пронеслись мурашки, а чувства обострились до предела…Он вдыхал аромат её волос, от них пахло цветущим ландышем, а ведь он с детства любил этот цветок…

В его воспоминании всплыли картинки из прошлого:
« Маленький мальчик бегает по полю, рядом с ним мама, мальчик подбегает к небольшому лесу, хотя эти деревья были больше похожи на кустарники и в траве видит цветок.
- Мам, а что это?- недоуменно спрашивает мальчик.
- Это цветок, он называется ландыш,- отвечать она.
- Какой он красивый, а почему я раньше его не видел?
- Знаешь малыш, просто это уникальный цветок, цветёт он только раз в году в мае и для меня этот цветок особенный. Когда то мы с твоим папой поссорились и я убежала в лес, он же понял, что был не прав и нашёл меня, нежно обнял признался любви и подарил ландыш, тогда он раз и на всегда пообещал никогда меня не обижать. Так что этот цветок для нас с отцом был символом нашей любви…»

Лены была сейчас для него, как ангел и бес одновременно, она радовала, заставляла забыться и манила мужчину в свой плен…

« Всё таки, я правильно сделала выбор, он симпатичный, но не наглый, статный, но не перекачанный и рядом с ним я просто теряю остатки разума, есть в нём что то такое чего я никогда и не в ком не видела…
Чёрт…а какие у него глаза и как он на меня смотрит, я уже и забыла на сколько это приятно, когда мужчина желает тебя, причём здесь я вижу явный, неподдельный интерес…А как хочется его снова поцеловать, припасть к его слегка пухлым губам, ощутить горечь дорогого напитка на своем языке…так я по моему сошла с ума…Хотя ведь, мне просто нужен секс и всё пройдёт, но он такой милый… Стоп! Я его уже жалею, так не пойдёт…я просто хорошо проведу время и мне это уже нравиться…»

Лена продолжала сводить мужчину с ума, еле заметным касаниями к открытым участкам его кожи. Томные вздохи…учащённое дыхание…пожирающий взгляд и Виталий не вынес этой пытки, повернул Лену к себе лицом, провёл рукой по её нежному лицу, от чего девушка прикрыла глаза и начала жадно хватать воздух ртом…Обстановка накалилась до предела и Виталий воспользовавшись мгновением жадно впился в податливые губы, она на какое-то время совсем забыли, что находятся в толпе народа, они просто наслаждались страстью и близостью друг друга…
Первой опомнилась Лена, она отстранилась о мужчины и взглянула в его затуманенные от страсти глаза, при этом хотелось прижаться к нему ещё ближе и так и стоять рядом с ним…

«Мммм…как же мне хорошо, а он словно ребёнок, у него так горят глаза…Но если мы сейчас не прекратим это безумие, то что то случиться прямо здесь…Как бы лучше ему намекнуть о том, что я не против прогуляться?»

- Виталь, - приблизилась она максимально близко и шепнула ему на ухо,- может проветримся, а то здесь стало слишком жарко…- она облизала губы и томно вздохнув, демонстративно провела рукой по ключице, плавно спускаясь к груди.
Мужчина от таких её действий даже закашлялся и первые пол минуты, даже ничего не смог ответить, но собравшись с мыслями сказал:
-Да ты совершенно права, что то здесь душно стало…- Виталий протянул ей руку и потянул за собой к выходу.
Выйдя на улицу, она вдохнула свежий, прохладный воздух, на улице уже заметно похолодало, всё таки уже было за полночь…Лена поёжилась и это не могло скрыться от взгляда мужчины, тогда он приобнял её за плечи и сказал:
- Даш, тебе холодно…Давай сядем в машину, а то простудишься…- Виталий всматривался в глаза девушки, для того, чтобы увидеть ответ.
- Давай…- сказала она и скромно улыбнулась.
Они подошли к автомобилю, Виталий открыл для Лены дверь и она одарив его за это лучезарной улыбкой села в салон. Мужчина обошёл машину и сел на водительское сидение, включил зажигание и тут же Лена ощутила на своём теле теплый воздух.
- Тебе удобно?- поинтересовался он, видя как девушка расплывается в улыбке.
- Да, даже очень…А может прокатимся? – скромно спросила она.
- Ну тогда выбирай куда поедем?- поинтересовался он.
- Решать тебе, хотя хотелось бы побыть вдвоём, наедине…
- Ну может тогда ко мне, ты только не подумай я без всякого умысла…- не успел он договорить, как его перебила Лена:
- А может это как раз то, что мне нужно…- и страстно поцеловала мужчину.
Дальше всё было как во сне, поцелуй прекратился и мужчина нажал на газ, они мчались с сумасшедшей скоростью, но девушке было вовсе не страшно, это был как раз то, что нужно дикий выброс адреналина, от пролетающих мимо машин сохранялось ощущение полёта…А мужчина был для неё каким то простым и загадочным одновременно, но сейчас она постаралась просто не думать об этом…
Доехали они очень быстро, вышли из машины, Лена увидела типовую многоэтажку спального района города, зашли в подъезд, поднялись на 9 этаж и вот они уже подходят к двери…
Зайдя в квартиру Лена заметила, что здесь вполне уютно и отметила про себя, что он неплохой хозяин, так как дизайн явно выбирал человек с хорошим вкусом. Но её мысли были прерваны тихим шепотом позади:
- Может выпьем?- Лена резко обернулась и оказалась в одном миллиметре от его губ, сознание нарисовало картинки ближайшего прошлого, от чего девушка сглотнула.
- С удовольствием…
- А что ты будешь?
- Удиви меня…- каждым своим словом, взглядом и движением она всё больше сводила мужчину с ума, сама того не подозревая.
Мужчина вернулся уже через минуту и протянул Лене бокал.
- Что это?- спросила она, осматривая бокал со всех сторон.
- Сюрприз…как ты просила…- дальше девушка уже ничего не говорила, она просто поднесла бокал к губам и глотнула горячительную жидкость.
В следующую секунду на её лице отобразилось удивление, коктейль был действительно вкусным, она облизнула губы и снова поднесла бокал к губам. Осушив его до дна, она поставила его на рядом стоящий столик и двинулась в сторону мужчины. Сократив расстояние до минимума, она посмотрела в его глаза, в которых снова начала просыпаться страсть, спросила:
- А теперь мне нужно совсем другое…- двусмысленно сказала она.
- И что же…- еле выдавил из себя он.
- Тебя…- и стремительно припала к его губам.
Сумасшедшая страсть накрыла с головой, всё что происходило дальше было не правильно, не нормально, но так нужно этим двоим…Он покрывал её тело поцелуями и каждый из них находил отзыв, она сливалась с его плотью и возносилась на пик наслаждения. Они, как двое обезумивших, почти срывали друг с друга одежду и вскоре от требовательных ласк ныло всё тело, когда уже просто не было сил сдерживаться Виталий подхватил Лену на руки и понёс в спальню. Положил её на постель, как самую ценную ношу, как самое большое богатство, и стал вновь целовать всё тело. Наслаждался её красотой, молодостью, выпивал её до дна…
А она в этот момент просто забыла обо всём, о страхе перед прошлым, о комплексах, и вообще обо всех проблемах, сейчас были только он и она…Они наслаждались друг другом долго и нежно, доставляя верх блаженства и когда на их телах не осталось ни одного не покрытого поцелуями участка они просто упали на постель изнеможенные и уже через пару минут заснули обнявшись…
Лена проснулась раньше Виталия и увидев рядом с собой его невольно улыбнулась. Этот казалось бы совершенно незнакомый человек, за один вечер изменил всю её жизнь, но отступать от своих решений она не будет и поэтому еле ощутимо поцеловав мужчину в губы, сползла с кровати и стала одеваться.
Стоя уже одетая и причёсанная, она вновь взглянула на него и поняла, что не может просто так уйти, она нашла листок бумаги и ручку, написала пару слов и вышла из квартиры.
Всю дорогу домой она думала и поняла, что на самом деле этот поступок был самым сумасшедшим во всей её жизни…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: