Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Бегу...убегаю...но смогу ли?
MARAVILLAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:08 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
MaNYa25, Маша, привет, вот и я все прочла! Теперь я понимаю, что ты имела ввиду, говоря, что "скоро попробуешь писать от первого лица" wink Вот по мне так это очень просто, ну лично для меня слоржнее описывать, ставить диалоги, а вот монологи это всегда пожалуйста, н речь сейчас не обо мне, а о тебе! Очень интригующее начало, ничего не ясно и пока даже и предположений делать не буду. а буду просто ждать развития! Еще раз поздравляю с началом! Побольше тебе вдохновения и свободного времени wink
 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:05 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Я бы наверное вообще с ним связываться не стала. После того случая с ее падением. А еще... как она раньше от него не сбежала? И в больнице врала, что сама порезалась!!

Да вот так бывает, у меня самой совершенно другой характер и я бы такого не стерпела, но героиня моя другая, поэтому так и произошло! А ведь многие женщины из-за любви обрекают себя на страдания!
Quote (Стася8)
Я знаю, что ты все отлично построишь и покажешь! Просто уже не терпится!

Спасибо зай! Завтра продки думаю не будет, но потом я очень постараюсь!


 


MaNYa25Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:52 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
Маша, привет, вот и я все прочла! Теперь я понимаю, что ты имела ввиду, говоря, что "скоро попробуешь писать от первого лица" Вот по мне так это очень просто, ну лично для меня слоржнее описывать, ставить диалоги, а вот монологи это всегда пожалуйста, н речь сейчас не обо мне, а о тебе! Очень интригующее начало, ничего не ясно и пока даже и предположений делать не буду. а буду просто ждать развития! Еще раз поздравляю с началом! Побольше тебе вдохновения и свободного времени

Катюшка спасибо огромное! Я очень рада, что ты ко мне заглянула!!!! Мне пока просто непривычно, а потом посмотрим! Я постараюсь вас не разочаровать, а там будь что будет!


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:54 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Машенька, привет!!! Поздравляю с началом нового увлекательного романа, ты такая умничка, только одно творение закончила и тут же другое начала Ты меня заинтриговала, я с огромным интересом читала первые продки, очень хочется узнать, что же будет дальше *я такая любопытная*

Наташка привет!! Вот не иметься мне всё! Но я очень рада, что ты у здесь со мной! Я постараюсь не затягивать с продками, но многое будет зависеть от работы!


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:57 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Ну так то оно так, только вот это уже графоманство))) Пишу и пишу... поэтому и хочу фантазию чуть-чуть убавить! А то если закончу писать обзаведусь воображаемыми друзьями)))

Так не пойдёт друзья должны быть настоящими!!!! biggrin wink wink wink
Quote (cofo4ka)
Офигеть... я ожидала всего, что угодно, но только не этого!!!

Ну значит я смогла удивить!!!!
Quote (cofo4ka)
Очень интересно! Мне ее искренне жаль... Она уже многое пережила в своей жизни. То, во что Он превратил ее жизнь это ужасно... это даже хуже чем ад, но она нашла в себе силы справиться, убежать от него!
Очень жду продки!))

Ну да, и это лишь часть всей той истории, что она пережила и что ждёт её впереди!
Солнце спасибо за коментик, я если завтра не сильно устану то обязательно напишу следующую продку!


 
Стася8Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:02 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Да вот так бывает, у меня самой совершенно другой характер и я бы такого не стерпела, но героиня моя другая, поэтому так и произошло! А ведь многие женщины из-за любви обрекают себя на страдания!

Глупые женщины!!! Я лично не вижу смысла в том, чтобы быть с человеком, которого любишь, но который причиняет одни страдания. Тут и про любовь то забудешь...
Quote (MaNYa25)
Спасибо зай! Завтра продки думаю не будет, но потом я очень постараюсь!

ОК. Прикинь, у меня ГОСы перенесли. Должны быть после 9 марта, а будут 6-го. Вот уже целый день носилую себе мозг доделкой отчета по практике и вопросами к экзамену. Блин, всего 4 вечера на подготовку получается, потому что завтрашний выпадает - консультация к ГОСам с 11.30 до 9 вечера, а потом все дни работаю... Жесть!!! angry


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:07 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Глупые женщины!!! Я лично не вижу смысла в том, чтобы быть с человеком, которого любишь, но который причиняет одни страдания. Тут и про любовь то забудешь...

Ну вот и про то же! Но сама лично знаю женщин которые именно так ломали свою жизни и долгое время верили, что по другому быть не может!
Quote (Стася8)
ОК. Прикинь, у меня ГОСы перенесли. Должны быть после 9 марта, а будут 6-го. Вот уже целый день носилую себе мозг доделкой отчета по практике и вопросами к экзамену. Блин, всего 4 вечера на подготовку получается, потому что завтрашний выпадает - консультация к ГОСам с 11.30 до 9 вечера, а потом все дни работаю... Жесть!!!

Ни фига себе! Они там совсем что ли????? angry angry angry angry Это же рихнёшься!!!! Мне ещё пол года до первого госа, но я уже в панике!!! А тут так сократили подготовку вам! Дурдом! Но я знаю, что ты умница и всё сможешь сдать!!!!! Буду за тебя переживать!!!


 
cofo4kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:35 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Так не пойдёт друзья должны быть настоящими!!!!

Вот и я о том же)))
biggrin biggrin biggrin
Quote (MaNYa25)
Ну значит я смогла удивить!!

смогла! Еще как))
Quote (MaNYa25)
я если завтра не сильно устану то обязательно напишу следующую продку!

*Носится по квартире с криками УРРААА*))



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


Стася8Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:23 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Ну вот и про то же! Но сама лично знаю женщин которые именно так ломали свою жизни и долгое время верили, что по другому быть не может!

У них неправильное представление о счастье!
Quote (MaNYa25)
Ни фига себе! Они там совсем что ли????? Это же рихнёшься!!!! Мне ещё пол года до первого госа, но я уже в панике!!! А тут так сократили подготовку вам! Дурдом! Но я знаю, что ты умница и всё сможешь сдать!!!!! Буду за тебя переживать!!!

Я тоже знаю, что я умница и все сдам! biggrin Спасибо, Маш!


 
MaNYa25Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:24 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Девчонки привет! Простите, что давно не было продки, просто я снова привыкаю к работе! Но сегодня я для вас немного потрудилась и смогла набрать небольшую частичку. Надеюсь вам понравиться! Как всегда жду отзывы.

В тот вечер девушка сильно испугалась, не могла понять, что произошло, а он просто молча вышел из ванных переоделся в домашнюю одежду и пришёл на кухню. Легонько поцеловав жену в щеку, он присел на стул и просто начала есть, а она не смогла сдержать эмоции и спросила:
- Коль, у тебя всё в порядке? Может что случилось? – искренне заботясь спросила она.
- Нет дорогая со мной всё в порядке, просто я не много устал…- буркнул он и продолжил жевать, даже не удосужившись похвалить жену.
- Прости…может это не совсем моё дело, понимаешь я видела, что ты был чем то испачкан, когда пришёл…Скажи это была кровь?- выпалила она на одном дыхании, но в ту же секунду пожалела о сказанном.
- Ты правильно сказала, это не твоё дело…- почти прорычал он и сделал особый акцент на слове не твоё. Девушка от такого его тона просто вжалась в стул и её красивые изумрудные глаза забегали по лицу мужчины, пытаясь понять что вызвало у него такую реакцию, но ответа она так и не нашла.
- Но…- хотела она было сказать, что либо в своё оправдание, как на кухне раздался звон посуды и его стальной и громкий голос:
- Лена перестань вести этот глупый разговор, я кажется тебе сказал…тема закрыта…- он схватил её за кисти рук и начал трясти, от чего у девушки даже поплыло перед глазами и закружилась голова.
- Перестань пожалуйста…мне плохо…что я такого спросила…я просто хотела знать, всё ли с тобой в порядке…почему ты так реагируешь?- девушка смотрела на него испуганными глазами, таким своего любимого она не видела никогда, казалось будто в него вселился без, он не владел собой, ей было действительно страшно находиться рядом с ним.
- Закрой рот…и не смей у меня ничего спрашивать…твоё дело ждать меня дома и быть любезной, а если будешь вякать, то можешь об этом здорово пожалеть…- он уже прост не контролировал себя и отбросил Лену на стул, схватил нож и стал размахивать им перед её лицом, она как могла пыталась укрыться от опасных движений мужа, но всё таки острое лезвие ножа коснулось нежной кожи руки и холодная сталь скользнула по запястью. И тут же из руки начала сочиться алая жидкость, медленно капая вея собой новую волну ужаса…
Девушка испуганным, полными слёз глазами уставилась сначала то на руку, то на мужа, она поверить не могла, что это тот самый человек, которого она полюбила, сейчас он был таким чужим и далёким, его взгляд прожигал насквозь и убивал её изнутри. Только сейчас она начала осознавать, что он говорил совершенно серьёзно, он на самом деле ей угрожал, а сейчас вместо того, чтобы помочь ей, всё таки у неё течет кровь, он просто стоит и ухмыляется.

« Как же мне тогда было больно, но даже не от того, что он накричал или поранил, а от того, что он даже не пытался помочь, он просто наслаждался содеянным…Какой же он на самом деле мерзавец…
А ведь потом, когда я была в больнице и мне накладывали швы, он как ни в чём не бывало приехал за мной, спросил у врача может ли он меня забрать и крикнув мне «жду в машине» просто ушёл. Тогда я впервые почувствовала себя таким ничтожеством, для него я была как будто пустое место, подобное чувство не описать словами, розовые очки упали с моих глаз и теперь я видела его таким какой он есть…Мне было трудно осознать, что мой муж настоящий монстр, ведь для меня он был идеальным, да я никогда и не видела его в подобном состоянии.
Когда ехали домой я боялась вымолвить даже слово, я лишь крепче прижимала к телу пораненную руку, страшно было не то, что смотреть, но даже дышать рядом с ним. Наконец, когда мы приехали домой, зашли в квартиру он обернулся на меня и сказал:
- Прибери на кухне, не люблю когда в доме бардак, - сухо вымолвил он и хотел было уйти,- да и завтра меня не жди я уезжаю из города на пару дней, приеду и мы серьёзно поговорим…
Тогда я испытала настоящий ужас, смотреть как он смотрел на меня просто бездушными глазами. Я ещё очень долго стояла и просто смотрела на то место, где стоял он…
Теперь со мной на всю оставшуюся жизнь это шрам, как воспоминание о том, что нельзя быть такой доверчивой и верить в чудеса. Я пострадала от собственной неопытности, но жизнь преподнесла мне урок, который я не смогу забыть никогда, но так же я больше не ошибусь, лучше умереть, чем снова попасть в такой кошмар…
Уже пора спать, завтра трудный день, день в котором нет его, а я могу не бояться за свою жизнь, по крайней мере пока…»

Какой странной бывает наша жизнь, она часто преподносит нам сюрпризы, они не всегда приятные поэтому жизнь и не бывает лёгкой. Но зачастую мы сами усложняем свою жизнь, мы верим в то чего нет на самом деле и строим в воображении воздушные замки, а ведь нужно просто жить, так как хочется и как умеешь. Всех людей мы ровняем по выдуманному нами самими идеалу, но разве это правильно? На самом деле нужно просто узнавать человека, понимать его характер и влюблять в него, а не в придуманный идол…


 
MaNYa25Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:31 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
*Носится по квартире с криками УРРААА*))

Ну хоть и с опоздание, но она появилась! wink


 
MaNYa25Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:32 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Стася8)
У них неправильное представление о счастье!

Ну да, все мы разные и поэтому мышление у всех разное, но обещаю потом она сильно измениться!!!
Quote (Стася8)
Я тоже знаю, что я умница и все сдам! Спасибо, Маш!

Вот это правильный подход к делу!!!! wink


 
MARAVILLAДата: Вторник, 02.03.2010, 21:12 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
MaNYa25, Машуль привет, прочла и в ужасе сижу, знаешь для меня жестокое отношение мужчины к женщине не допустимо, мужчина поднявший руку на женщину вообще не мужчина, а мтвать последняя. самое страшное, что так случается, когда любимый вдруг оказывается монстром...это ужасно, мне всегда очень жаль женщин, которые подвергаются носилию со стороны своих мужей, причем многие так и живут долгое время от побоев к побоям до тех пор пока их просто не забьют до смерти...кто-то вырывается из этого ада, но не все так просто, у меня знакомая следователь так она на заре своей карьеры начинала с мелких бытовых дел и частыми были дека, когда муж избивает жену просто так от плохого настроения, эти женщины после приезда милиции на утро бежали забирать заявления и все повторялось по кругу, странные все же мотивы человеческих поступков, но я надеюсь, что Лена вырвется из лап этого монстра и с наименьшими потеряи, жду продолжения с нетерпением wink
 
шунтикДата: Вторник, 02.03.2010, 22:13 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Машуля а вот и я))) прочла все... пока не очень понятно что к чему... ясно только одно... она была замужем и он мягко скажем не принц на белом коне... я так понимаю он либо ненормальный либо преступник!!!!! кошмар за кого наша леночка выскочила!!!!! жуть.... все понравилось... так написано класс. легко и задушевно что ли)))) не знаю какие слова подобрать еще))))

жду продочку))) люблю тебя и скучала)))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


nsДата: Среда, 03.03.2010, 11:03 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
MaNYa25, Машка, прочитала проды и прибываю,так сказать,в лёгком шоке, больше всего разозлило то,что он поднял на неё руку и вообще непонятно за что, я считаю что таких мужик даже в асфальт закатать мало,пристрелить гада на месте.надеюсь это всё в скором времени закончится, поэтому жду продолжение.
P.S. мне очень нравится как ты пишешь, ты молодец ....................
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: