Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь без памяти (ЛиС)
Любовь без памяти
Mashle4_kaДата: Вторник, 02.02.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Всем привет. Я снова решила написать фик. Это скорее всего мой последний фан-фик.
Любовь без памяти.
Автор: Mashule4_ka (Маша).
Название: Любовь без памяти.
Жанр: Romance.
Пайринг: Лера/Стас.
Размер: мини.
Статус: В разработке.
Фан-фик будет от первого лица, т.е. от лица Леры.

ФИК БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ТУТ
Любовь без памяти.
Глава первая. Наша первая встреча.

А ты помнишь апрель, тот, в котором с тобой повстречались?
Знаю – помнишь, и мы говорили о нём, и не раз...
Ведь, возможно, тогда наши судьбы на небе решались
Где-то там высоко... И за внешней обычностью фраз…(с)

На дворе стоял апрель.Ручьи, лужи кругом. Я шла по серой улице. У меня в этот день было паршивое настроение. Всё вокруг казалось мрачным и печальным. Даже погода соответствовала моему настроению. Небо понемногу затягивало серыми тучами. Лишь где-то вдалеке виднелся лучик солнца, пробивающийся сквозь массивные тучи. Мне хотелось просто закрыть глаза и раствориться во влажном воздухе. Жизнь наскучила мне.
Внезапно я заметила, что пришла прямо к заброшенному зданию. Это здание было полностью зарисовано разными рисунками. Никого не было вокруг. Я всегда любила приключения. И не раздумывая, я стала подниматься по ветхой лестнице, ведущей на крышу.
Оказавшись на крыше, я заметила, что нахожусь очень высоко над землей. Нет, высоты я не боялась. У меня вообще был какой-то пацанский характер. Лучшими друзьями были для меня парни. Лишь им я могла полностью доверять. У меня была лишь одна подруга , но я всё равно не могла полностью довериться ей.
Я аккуратно присела на край крыши и мечтательно подняла глаза в небо.
Неожиданно я услышала мужской голос и шаги сзади. Я немного вздрогнула.
-Привет, - передо мной стоял высокий темноволосый парень. Он загадочно улыбнулся, увидев меня, - Интересно, что делает такая красивая девушка здесь?
- Сижу, - усмехнулась я. Его карие глаза будто смеялись в этот момент.
-А ты веселая,- произнес парень, присев рядом со мной.
-Я знаю. Только в последнее время настроение ужасное, - с ноткой грусти ответила я.
-Что-то случилось? – спросил кареглазый парень.
- Меня предал лучший друг. Со мной в последнее время не общается. Видите ли девушка у него появилась и дела неотложные.
- Не расстраивайся, - нежно сказал он,- Ты же сама понимаешь, что для него девушка тоже важна.
- Я всё понимаю. Но для меня он всё равно предатель.
Парень лишь усмехнулся.
-Ничего смешного. Он очень дорог мне, как друг. А сейчас мне даже поговорить не с кем.
-А со мной? – его глаза снова смеялись.
Я улыбнулась в ответ.
Сейчас я смогла рассмотреть черты его лица. Он не был красавцем, но показался мне симпатичным. Шоколадные глаза, темные волосы. И ещё в его ухе была черная сережка. Ничего особенного в его внешности я не увидела.
Парень в свою очередь разглядывал меня, будто оценивая мой внешний облик.
-Ладно, я пойду, - сказала я и привстала, - Пока.
- Стой, - парень схватил меня за руку, - Дашь мне свой номер мобильного?
-Хорошо, - ответила я и продиктовала парню свой номер.
Спустившись на землю, я взглянула наверх. Парень всё ещё сидел на крыше, но уже в одиночестве.
Я поплелась домой, лишь изредка оглядываясь назад. Этот парень явно понравился мне и показался хорошим собеседником. Что-то привлекло меня в нём.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Вторник, 02.02.2010, 15:32
 
marysummerДата: Вторник, 02.02.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Это скорее всего мой последний фан-фик.

Хей, хей заечка проитормази на поворотах)))))))))))) Мы тебя не отпустим)))))))))

Начало очень интересное)))))))) Очень жду продолжение))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 02.02.2010, 15:35 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
marysummer, спасибо)
 
KseniyaДата: Вторник, 02.02.2010, 15:59 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Всем привет. Я снова решила написать фик. Это скорее всего мой последний фан-фик.

Привет)А почему последний?Мне так нравиться как ты пишешь с каждым разом все лучше и лучше)
Quote (Mashle4_ka)
-Привет, - передо мной стоял высокий темноволосый парень. Он загадочно улыбнулся, увидев меня, - Интересно, что делает такая красивая девушка здесь?

Интересно а этот темноволосый парень следит за девушкой? biggrin
Quote (Mashle4_ka)
-А ты веселая,- произнес парень, присев рядом со мной.
-Я знаю. Только в последнее время настроение ужасное, - с ноткой грусти ответила я.
-Что-то случилось? – спросил кареглазый парень.
- Меня предал лучший друг. Со мной в последнее время не общается. Видите ли девушка у него появилась и дела неотложные.
- Не расстраивайся, - нежно сказал он,- Ты же сама понимаешь, что для него девушка тоже важна.
- Я всё понимаю. Но для меня он всё равно предатель.
Парень лишь усмехнулся.
-Ничего смешного. Он очень дорог мне, как друг. А сейчас мне даже поговорить не с кем.
-А со мной? – его глаза снова смеялись.
Я улыбнулась в ответ.

Друг предал это конечно плохо, зато вон кто появился))
Quote (Mashle4_ka)
Парень в свою очередь разглядывал меня, будто оценивая мой внешний облик.
-Ладно, я пойду, - сказала я и привстала, - Пока.
- Стой, - парень схватил меня за руку, - Дашь мне свой номер мобильного?
-Хорошо, - ответила я и продиктовала парню свой номер.
Спустившись на землю, я взглянула наверх. Парень всё ещё сидел на крыше, но уже в одиночестве.
Я поплелась домой, лишь изредка оглядываясь назад. Этот парень явно понравился мне и показался хорошим собеседником. Что-то привлекло меня в нём.

Как мило)))Значит позвонит))))))
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 02.02.2010, 16:05 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
Привет)А почему последний?Мне так нравиться как ты пишешь с каждым разом все лучше и лучше)

Я рада, что нравится. Просто не хочу больше писать. Вот и всё...
Quote (Kseniya)
Интересно а этот темноволосый парень следит за девушкой? biggrin

Неа, он там случайно оказался biggrin
Quote (Kseniya)
Друг предал это конечно плохо, зато вон кто появился))

Ага biggrin
Quote (Kseniya)
Как мило)))Значит позвонит))))))

Может быть. biggrin


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Вторник, 02.02.2010, 16:05
 


Alecsandra13Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:32 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Mashle4_ka, ты мегосный автор)))сколько читаю твои фики,и каждый просто суперский)))продолжай в том-же духе и не вздумай бросать,то дело которое получается.
Quote (Mashle4_ka)
Сейчас я смогла рассмотреть черты его лица. Он не был красавцем, но показался мне симпатичным. Шоколадные глаза, темные волосы. И ещё в его ухе была черная сережка. Ничего особенного в его внешности я не увидела.

Стас собственной персоной!
Quote (Mashle4_ka)
На дворе стоял апрель.Ручьи, лужи кругом. Я шла по серой улице. У меня в этот день было паршивое настроение. Всё вокруг казалось мрачным и печальным. Даже погода соответствовала моему настроению. Небо понемногу затягивало серыми тучами. Лишь где-то вдалеке виднелся лучик солнца, пробивающийся сквозь массивные тучи. Мне хотелось просто закрыть глаза и раствориться во влажном воздухе. Жизнь наскучила мне.
Внезапно я заметила, что пришла прямо к заброшенному зданию. Это здание было полностью зарисовано разными рисунками. Никого не было вокруг. Я всегда любила приключения. И не раздумывая, я стала подниматься по ветхой лестнице, ведущей на крышу.

круто)))
Quote (Mashle4_ka)
Я поплелась домой, лишь изредка оглядываясь назад

лучше бы вернулась))
 
МаффочкаДата: Вторник, 02.02.2010, 17:34 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Это скорее всего мой последний фан-фик.

Надеюсь это все таки не так!
Машулька, начало восхитительное!!! Очень завораживающее. Такое суперское описание! Правда сказано с каждым разом пишешь все лучше! Умничка!!! Мне все очень нравится!!! Надеюсь не перестанешь меня удивлять!!!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
грацияДата: Вторник, 02.02.2010, 18:04 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
На дворе стоял апрель.Ручьи, лужи кругом. Я шла по серой улице. У меня в этот день было паршивое настроение. Всё вокруг казалось мрачным и печальным. Даже погода соответствовала моему настроению. Небо понемногу затягивало серыми тучами. Лишь где-то вдалеке виднелся лучик солнца, пробивающийся сквозь массивные тучи. Мне хотелось просто закрыть глаза и раствориться во влажном воздухе. Жизнь наскучила мне.

у меня щас такое натроение dry
Quote (Mashle4_ka)
Внезапно я заметила, что пришла прямо к заброшенному зданию. Это здание было полностью зарисовано разными рисунками. Никого не было вокруг. Я всегда любила приключения.

хД.. я тоже часто лажу по заброшеным зданием. там тихо. ни кто тебя не рогает, можно подумать)))
Quote (Mashle4_ka)
Неожиданно я услышала мужской голос и шаги сзади. Я немного вздрогнула.
-Привет, - передо мной стоял высокий темноволосый парень. Он загадочно улыбнулся, увидев меня, - Интересно, что делает такая красивая девушка здесь?
- Сижу, - усмехнулась я. Его карие глаза будто смеялись в этот момент.

логика так и прёт biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Mashle4_ka)
-А ты веселая,- произнес парень, присев рядом со мной.
-Я знаю. Только в последнее время настроение ужасное, - с ноткой грусти ответила я.
-Что-то случилось? – спросил кареглазый парень.
- Меня предал лучший друг. Со мной в последнее время не общается. Видите ли девушка у него появилась и дела неотложные.
- Не расстраивайся, - нежно сказал он,- Ты же сама понимаешь, что для него девушка тоже важна.
- Я всё понимаю. Но для меня он всё равно предатель.
Парень лишь усмехнулся.
-Ничего смешного. Он очень дорог мне, как друг. А сейчас мне даже поговорить не с кем.
-А со мной? – его глаза снова смеялись.
Я улыбнулась в ответ.
Сейчас я смогла рассмотреть черты его лица. Он не был красавцем, но показался мне симпатичным. Шоколадные глаза, темные волосы. И ещё в его ухе была черная сережка. Ничего особенного в его внешности я не увидела.
Парень в свою очередь разглядывал меня, будто оценивая мой внешний облик.

так мило)))))))
Quote (Mashle4_ka)
Ладно, я пойду, - сказала я и привстала, - Пока.
- Стой, - парень схватил меня за руку, - Дашь мне свой номер мобильного?
-Хорошо, - ответила я и продиктовала парню свой номер.

с такими темпами её номер будет у половины Москвы ахахх
Quote (Mashle4_ka)
Спустившись на землю, я взглянула наверх. Парень всё ещё сидел на крыше, но уже в одиночестве.
Я поплелась домой, лишь изредка оглядываясь назад. Этот парень явно понравился мне и показался хорошим собеседником. Что-то привлекло меня в нём.

почему то именно этот отрывок мне понравился больше всего. не знаю почему. но прям так тронул хДДДДДД
 
грацияДата: Вторник, 02.02.2010, 18:06 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Это скорее всего мой последний фан-фик.

жалко, очень жалко отпускать такого автора)
надеюсь перехочешь уходить до того как допишешь))))))
 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.02.2010, 12:37 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Alecsandra13, спасибо) Я всё равно закончу два своих фика и больше не буду ничего писать)
Quote (Alecsandra13)
Стас собственной персоной!

Ага biggrin
Quote (Маффочка)
Надеюсь это все таки не так!

Это так. И не возражайте. У меня времени становится всё меньше и меньше. Мне учиться надо, а не фики писать. Всё-таки экзамены скоро сдавать... Готовиться надо.
Спасибо, Машунь)
Quote (грация)
у меня щас такое натроение dry

И у меня тоже...Я свое настроение здесь описывала... happy
Quote (грация)
логика так и прёт biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Даа... biggrin
Quote (грация)
с такими темпами её номер будет у половины Москвы ахахх

Неа....Не будет) biggrin
Quote (грация)
надеюсь перехочешь уходить до того как допишешь))))))

Не перехочу....
 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.02.2010, 12:57 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Кому-нибудь прода нужна?
 


marysummerДата: Среда, 03.02.2010, 13:21 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
А то, мне нужна))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.02.2010, 13:24 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава вторая. Звонок или наша вторая встреча.
Очередное обычно утро. Однообразие серых будней так надоело, что невозможно было дышать этим воздухом. Он так и не звонил, хотя прошел уже целый месяц. Сегодня я впервые вспомнила о том кареглазом парне, которому дала свой телефон. Он больше не появлялся в моей жизни, да и я потеряла надежду на то, что он вообще позвонит.
Сегодня я как всегда иду в школу. Грызть гранит науки всё-таки придется, ведь скоро экзамены , а затем “прощай школа!”.
Урок физики. Я, откинувшись на стул, скучаю. Я мечтательно смотрю в окно, за которым ярко светит солнце. Внезапно мои мысли прервал звонок мобильного. Отпросившись у Ольги Сергеевны, я вышла из кабинета. Уже нельзя было сказать, что телефон звонил. Он просто разрывался. Нажав на кнопку, я ответила. В трубке послышался мужской голос.
-Привет, - сказал голос в трубке.
-Привет, - ответила я.
- Ты помнишь меня? – спросил парень.
Я сразу же догадалась, кто это. Во-первых, я запомнила его голос. А во-вторых, кроме него из парней мне никто не обещал позвонить. Но я всё-таки не решилась признаться в том, что я узнала его.
- Нет, не помню, - соврала я, усмехнувшись, - А кто это?
-Я тот,с кем ты разговаривала на крыше, - смеялся парень.
- Всё, вспомнила, - ответила я.
- Может встретимся сегодня? – спросил он.
-Конечно, давай, - не раздумывая согласилась я, - А где?
- В парке.Ок?
- Хорошо, я обязательно приду, - ответила я и нажала на отбой.
Зачем я согласилась? Не понимаю. Вдруг он маньяк какой-нибудь?
Меня будто что-то подтолкнуло сказать «Да». Только сейчас я поняла, что натворила.
Вот и кончились уроки. Я, сказав друзьям, что мне нужно помочь бабушке, мигом направилась в парк. Оказавшись в нужном месте, я огляделась и заметила темноволосого парня, который без конца смотрел на часы.
-И снова здравствуй, - сказала я, коснувшись своей ладонью его плеча.
-Привет, - ответил он, заметив меня.
- Может познакомимся? – предложила я, усмехнувшись.
- Я Стас, - ответил кареглазый юноша, улыбнувшись.
- А я Лера, - ответила я, улыбнувшись в ответ.
В этот день мы много гуляли. Вместе. Он начинал мне нравиться… Мы веселились, дурачились, если мороженое…
Мне казалось, что я нашла родственную душу. Он мне близок. Он – такой же, как я. Словно моё отражение в зеркале. Мы похожи по поведению, по общению. Никогда не встречала такого человека, как он.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Среда, 03.02.2010, 13:24
 
KseniyaДата: Среда, 03.02.2010, 13:39 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Очередное обычно утро. Однообразие серых будней так надоело, что невозможно было дышать этим воздухом. Он так и не звонил, хотя прошел уже целый месяц.

МЕСЯЦ????У него наверное память короткая biggrin
Quote (Mashle4_ka)
Сегодня я как всегда иду в школу. Грызть гранит науки всё-таки придется, ведь скоро экзамены , а затем “прощай школа!”.

Экзамены(((самая больная тема так не охота их сдавать ((
Quote (Mashle4_ka)
Урок физики. Я, откинувшись на стул, скучаю. Я мечтательно смотрю в окно, за которым ярко светит солнце. Внезапно мои мысли прервал звонок мобильного. Отпросившись у Ольги Сергеевны, я вышла из кабинета. Уже нельзя было сказать, что телефон звонил.

Фу не люблю физику((
Quote (Mashle4_ka)
-Привет, - сказал голос в трубке.
-Привет, - ответила я.
- Ты помнишь меня? – спросил парень.

Про тебя как будто бы забудешь
Quote (Mashle4_ka)
-Я тот,с кем ты разговаривала на крыше, - смеялся парень.

Месяц назад
Quote (Mashle4_ka)
-И снова здравствуй, - сказала я, коснувшись своей ладонью его плеча.
-Привет, - ответил он, заметив меня.
- Может познакомимся? – предложила я, усмехнувшись.
- Я Стас, - ответил кареглазый юноша, улыбнувшись.
- А я Лера, - ответила я, улыбнувшись в ответ.

Наконец то познакомились))))))))
Quote (Mashle4_ka)
Мне казалось, что я нашла родственную душу. Он мне близок. Он – такой же, как я. Словно моё отражение в зеркале. Мы похожи по поведению, по общению. Никогда не встречала такого человека, как он.

Мило)))Интересно что получиться из этой встречи?)))
 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.02.2010, 13:43 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
МЕСЯЦ????У него наверное память короткая biggrin

Ну забыл человек, что ж теперь... biggrin
Quote (Kseniya)
Фу не люблю физику((

А я нормально к ней отношусь, потому что по ней у меня нормальные оценки... biggrin
Quote (Kseniya)
Наконец то познакомились))))))))

biggrin Не прошло и года.
Quote (Kseniya)
ило)))Интересно что получиться из этой встречи?)))

Это пока секрет.)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь без памяти (ЛиС)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: