Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
...ПАРАЛЛЕЛИ...
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:06 | Сообщение # 301
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
…И вот недрогнувшей рукой Шнура нажат курок… Смотреть. Словно кино. Со стороны. Весь мир сосредоточился в этой миллионной доле секунды, когда девять граммов свинца с намеченной целью летели прямо в сердце, в доблестное сердце человека, который работал в этом спортзале, да что там! Практически жил в нем…И, быть может, кто-то решил для симметрии, что именно здесь этот человек должен и умереть…
Ленино сердце билось быстро, как никогда, будто за двоих…А сознание так учтиво предоставило очередную порцию воспоминаний:

«…передай, пожалуйста, Петру Никоноровичу, что мы с тобой объяснились…….. Пообещай, что выберешься отсюда… ………Лена, если ты меня любишь, пообещай! Пожалуйста…мне важно это услышать, Ленок…
-Обещаю… … … …
-Лен…и…ну хоть раз назови меня по имени…»

-Виииииииииииииитя!.. – прозвучал крик Кулёминой, вырванный из самого сердца… Сорвавшийся и без того хриплый голос звучал чуть приглушенно, но настолько громко, что, казалось, окна спортзала сейчас вылетят во двор, осыпавшись звенящими осколками…И вот она, роковая роль мгновения…Резкий поворот Степнова всем корпусом в сторону Лены, и пуля четким движением впивается в плоть Игоря… Судьба. Что тут сказать?.. А сказать вовсе и нечего… Время, притормозившее свой бег ненадолго, снова пошло своих ходом…
-Подонок!.. – словно сквозь пелену тумана слышала Лена , обнимая Степнова, даря ему вторую жизнь…-Ты что натворил, урод?!? – орал как резаный Сергей. Но Кулёминой уже было абсолютно всё равно… Всё прошло. Он рядом. Он жив. Значит, жива и она…
-Что за беспредел вообще? То, что ты начальник, не дает тебе права… Люк, ты со мной?.. Предупреди охрану… Выводите… - обрывки непонятных фраз, произнесенных Серым, долетали до Лениного слуха, отражаясь в самом сердце…

Шок. Именно это застыло на лицах заложников. Ни слёз, ни истерик, ничего – ШОК. И только когда их по одному стали выводить из проклятого тысячу раз каждым из них спортзала, до них стало возвращаться понимание реальности, этой жестокой реальности, в которой заложникам скоро будет подарена свобода…
Серый при помощи Люка перебинтовал раненое плечо Гуцула, но все прекрасно понимали, что нужно вытащить пулю… Один звонок – и знакомый частный врач уже ожидает больного…
Пожелав Люку удачи в транспортировке Игоря, Сергей окинул взглядом спортзал… Серые стены без намека на жизнь… А ведь когда-то здесь был детский смех и улыбки… Что они сотворили с этим местом?.. Тяжесть вины тяжким грузом лежала на плечах мужчины и давила на сердце… Одно лишь ему принесла эта «клетка» - девчушку с живыми искренними глазами, ставшую ему родной…

Миг один – это вечность.
Путь один – только млечный.
Остальные – кривые
И ведут в никуда…
Где лежат параллели,
Что за жизнью летели?..
Эта тайна случайно
Канет с болью в года…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КэтДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:19 | Сообщение # 302
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Ух, Ян, вот это ты накрутила. прочитала все пропущенное и офигела. тупо сижу с открытым ртом. Как ты здорово описала все. Прям словами не передать. Так эффектно что ли. Умница. Я прям в шоке. surprised
Quote (555_ЯНА_555)
Миг один – это вечность.
Путь один – только млечный.
Остальные – кривые
И ведут в никуда…
Где лежат параллели,
Что за жизнью летели?..
Эта тайна случайно
Канет с болью в года…

Офигенные строки. kiss




Сообщение отредактировал Кэт - Воскресенье, 28.03.2010, 22:20
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:20 | Сообщение # 303
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Кэт, привет, Катюша))
Quote (Кэт)
Ух, Ян, вот это ты накрутила. прочитала все пропущенное и офигело. тупо сижу с открытым ртом. Как ты здорово описала все. Прям словами не передать. Так эффектно что ли. Умница. Я прям в шоке.

спасибо) очень рада, что добилась нужного эффекта!!!)
Quote (Кэт)
Офигенные строки.

приятно очень)) пасиб=0 wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КэтДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:22 | Сообщение # 304
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Януль, тебе спасибо за такие эмоции. Жду продолжения

 
butterfly23888Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:23 | Сообщение # 305
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
ЭХХХХХ.....ну вот она ВОТ та роковая глава....которая сначала чуть не убила...морально, а затем пасла...голосом.... в этом вс жизнь она убивает нас одной своей строной но спасает все ми остальными=)) реальность каждого действия героев...как кинопленка проматывается перед глазами....и чувства ...главное чувства..вызваные здесь сейчас...их хочется сохранить..............надолго!
 


generali8ssimysДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:10 | Сообщение # 306
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Януль, привет!!!!!!! давно читаю этот фанф, но почему-то только сейчас решилась откомментить))) Януль, ты- талантливый, очень талантливый автор!!!! Фанф очень интересный и необыкновенный!!!! Цепляют буквально каждые слова!!!!!!!!!!! Все главы настолько эмоциональны! А сегодняшняя прода- вообще нереальные эмоции!!!!! Очень захватывает!!!!!! Спасибо тебе!! Жду проду!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
оторваДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:02 | Сообщение # 307
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
я в шоке! Ян ну ты даёшь! у меня даже слов нет! видели бы меня сейчас мои друзья они бы офигели мягко говоря! умница! гуцула так жалко, но не так сильно как было бы жалко ВМ! короче ни чё нормального я тебе сейчас сказать не смогу так что кончаю нести бред...
 
Best_girl:)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:04 | Сообщение # 308
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Яна,это просто бомба!!!у меня на протяжении главы сердце сжималось сначала за Степнова,потом за Гуцула,а потом как в песне "остановилось....и дальше пошло"....вот тебе и параллели...а пересеклись не хуже обычных прямых...
жаль только из Степашки супер героя не вышло))) всех спасла прекрасна-девица своим чудесным голосом biggrin
и отдельное спасибо за то,что все-таки никто не умер wink
 
[VioLL@]Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:58 | Сообщение # 309
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
Янка!! Меговская продка получилась) Я минуту, наверно, сидела, затаив дыхание и тупо пялившись в монитор... Рада, что все живы, а то, когда прочла, что пуля в Гуцула попала...... cry ........Ленка ВМчика спасла happy


I don’t wont to be a doll in your collection...
 
patriot05055Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:49 | Сообщение # 310
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Яночка, привет... Ух, ну и прода... всё как в замедленной съемке... Крик Лены как-будто застыл в ушах.... именно он спас жизнь Степнову... Гуцульчик правда пострадал немного, но с ним же всё будет хорошо? Жду продолжения этой душещипательной истории, а пока надо бы мне успокоиться, что-то я разнервничалась...
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:27 | Сообщение # 311
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за ваши отзывы! У меня просто нет слов, и я в шоке, потому что сколько много комментариев...упс! знаю, что неправильно так говорить, и всё туда же...неважно) в общем, спасибо от всей души за ваши слова и эмоции! Глава эта и правда тяжелая для меня морально... Спасибо за вашу поддержку и за то, что вы со мной! Люблю вас безумно! Без вас, естественно, не было бы этого фика! А, между прочем, мы уже на финишной прямой, как, я думаю, вы уже заметили...Осталось совсем немного, две главы - предположительно.. Правда вот не знаю, когда выдастся времечко их написать...Но уверена, что вы дождетесь, потому что вы у меня самые-самые лучшие!!!
Просто спасибо за то, что вы есть!..

Quote (Кэт)
Януль, тебе спасибо за такие эмоции. Жду продолжения

Кать, это тебе спаисбо, что эти эмоции ты прочувствовала, а не пропустила мимо глаз...
Quote (butterfly23888)
ЭХХХХХ.....ну вот она ВОТ та роковая глава....которая сначала чуть не убила...морально, а затем пасла...голосом.... в этом вс жизнь она убивает нас одной своей строной но спасает все ми остальными=)) реальность каждого действия героев...как кинопленка проматывается перед глазами....и чувства ...главное чувства..вызваные здесь сейчас...их хочется сохранить..............надолго!

Катюш, я уже говорила, но повторюсь: спасибо за такие прекрасные слова! я знаю, как ты переживаешь и вместе со мной творишь этот фик...
generali8ssimys, Валя, очень рада тебя видеть здесь!!! smile smile smile
Quote (generali8ssimys)
Януль, привет!!!!!!! давно читаю этот фанф, но почему-то только сейчас решилась откомментить)))

ну почему же?..эх, ну ладно, я безумно рада, что ты всё таки решила выйти из тени:) biggrin
Quote (generali8ssimys)
Януль, ты- талантливый, очень талантливый автор!!!! Фанф очень интересный и необыкновенный!!!! Цепляют буквально каждые слова!!!!!!!!!!! Все главы настолько эмоциональны! А сегодняшняя прода- вообще нереальные эмоции!!!!! Очень захватывает!!!!!! Спасибо тебе!! Жду проду!!!

спасибо огромное, что я еще могу сказать...Очень, очень приятно!!!
Quote (оторва)
я в шоке! Ян ну ты даёшь! у меня даже слов нет! видели бы меня сейчас мои друзья они бы офигели мягко говоря! умница!

спаибочки)) безумно рада, что добилась желаемого эффекта))
Quote (оторва)
гуцула так жалко, но не так сильно как было бы жалко ВМ! короче ни чё нормального я тебе сейчас сказать не смогу так что кончаю нести бред...

да ну тебя)) мне же интересно:)))
Спасибо))
И бреда я тут не увидела)
Quote (Best_girl:))
Яна,это просто бомба!!!у меня на протяжении главы сердце сжималось сначала за Степнова,потом за Гуцула,а потом как в песне "остановилось....и дальше пошло"....вот тебе и параллели...а пересеклись не хуже обычных прямых...

да, прямо в точку... не всегда параллели параллельны...
Quote (Best_girl:))
жаль только из Степашки супер героя не вышло))) всех спасла прекрасна-девица своим чудесным голосом

biggrin biggrin biggrin ага)) она такая у нас biggrin biggrin biggrin
Quote (Best_girl:))
и отдельное спасибо за то,что все-таки никто не умер

=) еще не вечер... biggrin
[VioLL@], Ольчик, приветик, дорогая)) Давно тебя не видела))
Quote (|VioLL@|)
Янка!! Меговская продка получилась)

пасиб!)
Quote (|VioLL@|)
Я минуту, наверно, сидела, затаив дыхание и тупо пялившись в монитор... Рада, что все живы, а то, когда прочла, что пуля в Гуцула попала...... ........Ленка ВМчика спасла

=)спасибо за твои эмоции...
patriot05055, привет, Натусик!!!)
Quote (patriot05055)
Ух, ну и прода... всё как в замедленной съемке... Крик Лены как-будто застыл в ушах....

и у меня...до сих пор cry
Quote (patriot05055)
именно он спас жизнь Степнову... Гуцульчик правда пострадал немного, но с ним же всё будет хорошо?

с Гуцулом-то? конечно, обещаю!)
Quote (patriot05055)
Жду продолжения этой душещипательной истории, а пока надо бы мне успокоиться, что-то я разнервничалась...

а нервничать не нужно...Это всего лишь выдуманная история...вот и всё smile
Спасибо, роднуль, что не забываешь меня:)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


aniksalДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:11 | Сообщение # 312
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Я в шоке стоит уехать на недельку а тут такое!!!!!!!!!!
Продочки супер!)) biggrin
Жду новых! cool
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:28 | Сообщение # 313
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
aniksal, приветик=))
Quote (aniksal)
Я в шоке стоит уехать на недельку а тут такое!!!!!!!!!!

а всегда так biggrin
Quote (aniksal)
Продочки супер!))

пасибки=) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
[VioLL@]Дата: Вторник, 30.03.2010, 08:10 | Сообщение # 314
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Ольчик, приветик, дорогая)) Давно тебя не видела))

) Янка, я всегда тут и всегда проды читаю, просто не всегда могу комментить(((



I don’t wont to be a doll in your collection...


Сообщение отредактировал [VioLL@] - Вторник, 30.03.2010, 08:10
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 31.03.2010, 16:49 | Сообщение # 315
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (|VioLL@|)
) Янка, я всегда тут и всегда проды читаю, просто не всегда могу комментить(((

понятно)))ну, я очень тебе рада, вот и всё=) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: