Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
...ПАРАЛЛЕЛИ...
Always_is_loveДата: Четверг, 18.03.2010, 15:40 | Сообщение # 256
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Янка ты меня читаешь..да-да это не ведение..я сюды добралась..аххаа.шучу.
Безумно..безумно..безумно..Все это безумно!!!
Идея безумная..Описание безумно красивые...Стихи..просто таю...Эти твои проделкия любя) на счет Наташи Серого..просто плакать хочеться..Да и вообще во время чтения часто рыдать охота..
НГо на фразе"Ее звали Зина Зина Полодёрова" меня вынесло и капец как ржала!!!
Последние описание голубя..я просто не могу...Пьяная Кулема..так было круто!!!
Яночка,думаю что ты меня поняла и думаю,даже поняла чего я жду!!! happy
И еще..давай выходи из застоя и пиши в "что?Опять?" просто с огромнейшим нетерпением жду!!! love


 
patriot05055Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:37 | Сообщение # 257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Яночка, привет!!! Продка просто великолепная, хотя иначе и быть не может happy Так всех жалко, просто не передать словами sad Этот спортзал стал для заложников целым миром, а в нем переплетены их судьбы, их жизни, эмоции и чувства, любовь, страх, надежда и вера в чудо, хотя все они понимают, что чуда может и не случится, и завтра может не наступить, от этого только сильнее любят...
Quote (555_ЯНА_555)
…Белый голубь сел на ветку, склонившуюся прямо к огромному светлому окну спортзала…Под его тяжестью та чуть прогнулась, и при её соприкосновении с холодом стекла раздался легкий стук… Заложники подняли глаза на звук… Голубь…символ мира. Такой беспечный и…свободный! Миг…И он улетит, сделав пару взмахов крыльями, белоснежными, будто первый снег… Да, он воспарит в небо, а они…они останутся здесь…заложники…вечные заложники земного притяжения…заложники страха…

Потрясающе написанный абзац, очень красиво и символично smile Ну а стихотворение бесподобно, умничка smile
Яночка, спасибки тебе за эту продочку, жду продолжения с огромным нетерпением wink
 


555_ЯНА_555Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:14 | Сообщение # 258
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Always_is_love, Викуууля=)
Quote (Always_is_love)
Янка ты меня читаешь..да-да это не ведение..я сюды добралась..аххаа.шучу. Безумно..безумно..безумно..Все это безумно!!!

ахахах) я вижу=) это ооочень безумно! tongue
Quote (Always_is_love)
Идея безумная..Описание безумно красивые...Стихи..просто таю...Эти твои проделкия любя)

спасибо=)
Quote (Always_is_love)
на счет Наташи Серого..просто плакать хочеться..Да и вообще во время чтения часто рыдать охота..

где-то фик на это и расчитан...
Quote (Always_is_love)
НГо на фразе"Ее звали Зина Зина Полодёрова" меня вынесло и капец как ржала!!!

ага)) biggrin это мне Катя идейку подкинула=)
Quote (Always_is_love)
Последние описание голубя..я просто не могу...Пьяная Кулема..так было круто!!! Яночка,думаю что ты меня поняла и думаю,даже поняла чего я жду!!!

да поняла я поняла) но рподы тут нечастые...я бы сказала редкие...
Quote (Always_is_love)
И еще..давай выходи из застоя и пиши в "что?Опять?" просто с огромнейшим нетерпением жду!!!

Викусь, я б с удовольствием..но что-то мешает...
patriot05055, Натуся, привееееееет!=)
Quote (patriot05055)
родка просто великолепная, хотя иначе и быть не может

спасибо, роднуль) ток пришла и сразу в комплименты))
Quote (patriot05055)
Так всех жалко, просто не передать словами Этот спортзал стал для заложников целым миром, а в нем переплетены их судьбы, их жизни, эмоции и чувства, любовь, страх, надежда и вера в чудо, хотя все они понимают, что чуда может и не случится, и завтра может не наступить, от этого только сильнее любят...

Красиво сказала...Наташ, прямо в точку... cry
Quote (patriot05055)
Потрясающе написанный абзац, очень красиво и символично Ну а стихотворение бесподобно, умничка

продолжаешь меня смущать)) спасибо, роднуля!! Лю тя=)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Нея157Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:33 | Сообщение # 259
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Янусь привет wink
Quote (555_ЯНА_555)
и я этому тааааак рада, Лильчик!!

ну я рада, что ты рада
Quote (555_ЯНА_555)
Лиль, всё так...все так...спасибо!

и даже слов подобратььб не смогла biggrin biggrin biggrin не за чято говорить спасибо
Quote (555_ЯНА_555)
спасибо за твои мысли и за что, что не забываешь! А эта пара и мне нравится)

чтоб я бе тебя забыла, да никогда wink
Quote (555_ЯНА_555)
меня это не может не радовать) потому что когда фик заставялет читателя задуматься, этолучшее для автора!

ну тут я могу с тобой тллько согласиться
Quote (555_ЯНА_555)
тебе спасибо за комментарий!

всегда пожалуйста.

Что хочу сказатьна счёт проды мне она очень понравилась, сейчас у меня будет маленький коммент т.к. просто сил нет. Скажу одно мне кажется зря виктор щахотел пойти в этот зал. Хотя.... он правильно сказал что оо несёт за них ответствиность. Его решение можно рассматривать под 2 углами. Ну я всё больше и больше влюбяюсь в пару Наташи и Сергея. Конечно плохо что он умет что все взгляды брошенные на него наташей это фальш, всё искрени. Яночка спасибо тебе за проду. Люблю тебя wink


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:41 | Сообщение # 260
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Нея157, приветик, роднудечка!!!
Quote (Нея157)
ну я рада, что ты рада

biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
и даже слов подобратььб не смогла не за чято говорить спасибо

есть за что=)
Quote (Нея157)
чтоб я бе тебя забыла, да никогда

надею.сь:)
Quote (Нея157)
Что хочу сказатьна счёт проды мне она очень понравилась, сейчас у меня будет маленький коммент т.к. просто сил нет.

ничего страшного=)
Quote (Нея157)
Скажу одно мне кажется зря виктор щахотел пойти в этот зал. Хотя.... он правильно сказал что оо несёт за них ответствиность. Его решение можно рассматривать под 2 углами.

это уж точно..
Quote (Нея157)
Ну я всё больше и больше влюбяюсь в пару Наташи и Сергея.

и я!)
Quote (Нея157)
Конечно плохо что он умет

кто? surprised

Quote (Нея157)
что все взгляды брошенные на него наташей это фальш, всё искрени.

это борьба внутри него..он не знает чему верить...ей или своему рассудку..
Quote (Нея157)
Яночка спасибо тебе за проду. Люблю тебя

тебе спасибо, Лиль, за отзыв!! и я тебя)) сильно-сильно)) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Нея157Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:20 | Сообщение # 261
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
надею.сь:)

а ты не ненадейся, а знай wink
Quote (555_ЯНА_555)
кто?

не знаю biggrin biggrin biggrin я вот перечитала и сма не поняла что я хотела этим ловом сказать wacko biggrin
Quote (555_ЯНА_555)
это борьба внутри него..он не знает чему верить...ей или своему рассудку..

ой ну это понятно, впредачу они и мало знакомы ещё


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:17 | Сообщение # 262
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Нея157)
а ты не ненадейся, а знай

я знаю=)
Quote (Нея157)
не знаю я вот перечитала и сма не поняла что я хотела этим ловом сказать

ахаха)бывает и так)
Quote (Нея157)
ой ну это понятно, впредачу они и мало знакомы ещё

ага...


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:19 | Сообщение # 263
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
В общем, дело близится к развязке...
Жду ваших комментов Очеь сильно!!!)
Глава 17 «Седьмой день»

«К каким только нелепым решениям не приходит человек под влиянием страха! Страх отнимает у нас способность распоряжаться теми средствами, какие разум предлагает нам в помощь.»
(Даниель Дефо)

…Осенние лучи заглядывали в огромные окна спортзала и будто желали освободить заложников от страха… И если бы закрыть глаза и просто наслаждаться последними теплыми лучиками осени, можно было бы подумать, что ты не заключенный в четырех стенах проклятого спортзала заложник, а просто человек…каким ты был в прошлой жизни…в жизни, что была ДО… Но даже закрыв глаза ты не можешь выбросить из головы навязчивых мыслей, наполненных тревогой, а из сердца – страха…дикого животного страха перед неизвестностью…
Игорь Гуцулов сидел на скамейке, склонив голову и устремив взгляд в обшарпанный пол. Мысли будто метались в голове, догоняя друг друга и не давая возможности их понять… Всё было настолько перемешано, будто это коктейль, как он делал, еще будучи барменом…Только тогда всё было просто: налей-размешай; сейчас же игра стала взрослой и старая система больше не поможет… Мысли, будто слайды черно-белого кино замелькали в сознании…Все…Начиная с самых старых, когда школа только была захвачена, и заканчивая последними…
…Параллели. Его беспокоили чувства к девушке-загадке Лене… захват…заложники… и его уже ничто не тревожит, кроме желания свободы. Всегда вольный и беспечный, теперь он в клетке. А ведь он любит свободу…Пожалуй, свобода – это единственное, что он по-настоящему любит в жизни… Ведь и барменом работать он пошел не просто так, а чтобы быть независимым от родителей, чтобы стать свободным…А теперь его этой свободы лишили, так просто захлопнув клетку, не прилагая особых усилий… Спустя два часа Игорь был уверен в том, что вот-вот, совсем скоро, распахнется тяжелая железная дверь спортзала и войдет Николай Павлович и, улыбаясь, поздравит нас с каким-то праздником вроде «первого апреля», не важно, это просто розыгрыш… Жесткий, да, но розыгрыш… Но никто не входил… А через сутки он уже не надеялся увидеть в дверях директора школы…теперь его воображение рисовало накачанных парней из ФСБ или ОМОНа… да неважно, откуда! Главное, они придут… Но нет…Ни через сутки, ни через двое никто не пришел… Он в клетке – это ощущение не покидало его… Взгляд влево – влюбленная пара Аня и Антон, вправо – Женя и Коля…А он…он один...Да, он привык по жизни быть один, и это в его стиле… Но здесь…здесь – нет! Здесь, где всем страшно любить…А ему просто…СТРАШНО…На третий день он всё более стал задумываться о поведении Наташи…Его волновало ее отношение к Серому… Но то была лишь вспышка сознания, исчезнувшая так же быстро, как и появилась. Снова одолевала тревога и тоска… Вот только жажда свободы сменилась на кое-что другое…Теперь он не мечтал жить свободно, теперь он мечтал ЖИТЬ… Всего лишь жизнь – такая «мелочь», которую имеет каждый человек, но даже не задумывается о ее ценности… Жизнь – хрупкая и такая дорогая… Отчего его посетили подобные мысли, он так и не понял…но факт остается фактом. Спустя четыре дня непонятные отношения Липатовой с террористом снова стали предметом его мыслей… Подозрения… странные и бессмысленные… ведь не может самая скромная и тихенькая девчонка со школы влюбиться в такой ситуации…и в кого?.. В человека, который является врагом! В человека, из-за которого они здесь… Отбросил эти мысли. Не может такого быть! А в душе на замену им поселился страх… Словно маленький червячок, грызущий душу… Он не придал этому чувству значения тогда, а зря… Спустя шесть дней, чтобы приглушить страх, накатывающий, будто волны в шторм, он снова стал погружаться в мысли… И даже напрямую спросил у Наташи о своих подозрениях… И вот он, день седьмой… Неделя… Всего неделя прошла с того дня, обведенного черным на календарях в семьях тех, кто оказался здесь… Неделя новой жизни…Неделя в клетке. А ведь такое чувство, будто вечность прошла… Нет уже в нем ни симпатий, ни ненависти, ни даже мечты… Нет у него жажды свободы, и даже жизни… Есть только дикий страх, заполонивший каждый уголок сознания и готовый уже выплеснуться наружу…
_____________________________________________________________________
Виктор задумчиво смотрел в окно, а Лена сидела у него на руках и всматривалась в его лицо…Ловила глазами каждую его черточку, каждую морщинку, пытаясь запомнить и никогда не терять… Его излишняя задумчивость и мрачность не давала покоя…
-Виктор Михайлович… - прошептала Лена тихо-тихо, будто опасаясь нарушить его хрупкий мир, огражденный ледяным спокойствием.
-Что, Ленок? – улыбнулся…но кому, как не Кулёминой, знать, что натянуто и фальшиво…
-Что вас тревожит? – легонько провела пальцем по его щеке…медленно-медленно, словно желая впитать всю его боль… То, что в нем скопилась непонятная боль, Лена чувствовала, просто не могла понять, почему…и как ему помочь…
-Леночка, всё хорошо… - его голос сквозил заботой и теплом. Он погладил девушку по светлой макушке и прижал еще чуть ближе к себе. –Просто я должен, понимаешь? – Лена дернулась в его руках.
-Что… должны?.. – спросила робко, боясь своих догадок и надеясь, что заблуждается…
-Должен пойти туда. А ты молчи, Лен… - предугадал поток её противоречий. –Я люблю тебя…ты об этом не забывай…И, знаешь что, если… - замялся, в нежелании еще более пугать девушку… -…в общем, передай, пожалуйста, Петру Никоноровичу, что мы с тобой объяснились…Он рад будет. И, Ленка, родителям своим спасибо скажи за то, что ты есть…
-Перестаньте! – с надрывом в шепоте произнесла Кулёмина. –Перестаньте! Не хочу слушать ваш бред!– изначально понимая, к чему он все это говорит, запротестовала Лена.
-Лен…-взяв её пальцами за подбородок заглянул в зеленые глаза, до краев наполненные соленой водой…-Леночка, родная, послушай…пожалуйста…Для меня это важно…просто послушай… Пообещай мне…
-Неееет… - Лена, наконец, выпустила внутреннюю истерику наружу…
-Пообещай… - Кулёмина увидела в глазах мужчины неподдельную боль…и страх?.. Да, именно страх отражался из глубины его души…-Пообещай, что выберешься отсюда…В ответ Лена лишь судорожно замотала головой, захлебываясь немыми слезами…-Лена, если ты меня любишь, пообещай! – его голос стал суровым, но не менее нежным и безнадежным…
-Я…я… - Лену с головой охватила истерика…
-Пожалуйста…мне важно это услышать, Ленок…
-Обещаю… - шепнула еще тише, еле шевеля солеными от слез губами…
-Лен…и…ну хоть раз назови меня по имени…-но, похоже, Лена уже не в состоянии была что-либо говорить, просто сжимала его сильное тело в крепких объятия, изнемогая от понимания, что седьмой день может стать последним…
_____________________________________________________________

… Наташа вздрогнула от прикосновения к своему плечу. Подняла глаза – Сергей.
-Привет… - такой уже знакомый голос.
-Привет… - ответила.
-Как ты? Ничего не болит? – поинтересовался заботливо.
-Всё нормально…-опустила взгляд, не в силах посмотреть в его глаза…ведь сомнения ушли…она явственно осознала, что чувствует что-то к этому человеку… Что? Да она сама не понимала, зато отчетливо знала, что подобного никогда не испытывала…
-Голубки! – послышался голос Гуцула откуда-то со стороны.
Наташа и Сергей обернулись на звук…

______________________________________________________________

Страх сильнее боли.
Страх расставит роли.
Страх заставит плакать,
Но без слов, однако…
Страх любви не знает,
Страх людьми играет.
В чьих руках игрушка
Страх?.. Мгновенье…Пушка…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


butterfly23888Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:33 | Сообщение # 264
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Класссная глава получилась СМАК просто!!!
И надрыв и испуг в полной мере ...на себе чувствуешь...
А в следующей....эх готовьтесь морально!!!!! Янка такое отмочит =)) в общем сегодяшняя была гимнастикой....цветочками...ягодки впереди, носовые платки готовьте!!!!
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:47 | Сообщение # 265
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
butterfly23888, Кать, ну что ты тут мне читателей пугаешь?))))
Они и так пуганые cry
эх..самой не по себе от этой главы... cry


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
DML1017273Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:52 | Сообщение # 266
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
…Белый голубь сел на ветку, склонившуюся прямо к огромному светлому окну спортзала…Под его тяжестью та чуть прогнулась, и при её соприкосновении с холодом стекла раздался легкий стук… Заложники подняли глаза на звук… Голубь…символ мира. Такой беспечный и…свободный! Миг…И он улетит, сделав пару взмахов крыльями, белоснежными, будто первый снег… Да, он воспарит в небо, а они…они останутся здесь…заложники…вечные заложники земного притяжения…заложники страха…
шикарное описание...перед глазами возникает живая картинка...

Себя сами сгубят
Заложники страха…

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ САМОГО СТРАХА, (Ф.Бэкон)
СТРАХ ОПАСНОСТИ В ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РАЗ СТРАШНЕЙ САМОЙ ОПАСНОСТИ. (Д.ДЕФО)
А если на это посмотреть с другой стороны???
ИСТОЧНИК СТРАХА - В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, А НЕ В РУКАХ УСТРАШАЮЩЕГО.(Д.Джебран)
НАШ СТРАХ - ЭТО ИСТОЧНИК ХРАБРОСТИ ДЛЯ НАШИХ ВРАГОВ. (Т.МАНН)

СТАПНОВ СПЕШЕЛ ФО Ю,,,,,,,,, СТРАШАСЬ ПОПЫТАТЬСЯ, МЫ МНОГОЕ УПУСКАЕМ,( Д.МЭФФИТ)


 
DML1017273Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:11 | Сообщение # 267
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Яна!!! можно без комментариев, но с умными мыслями???
Свобода- это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.
( И.Губерман)

Жизнь героев твоего фика дорогого стоит - она , можно сказать , бесценна...
Немного стоит жизнь того, кому ничто не дороже жизни. (И.Зейме)

прости за наличие цитат...иногда дорываюсь до книги Э.А.Борохова "Мысль в слове.Краткая гуманитарная энциклопедия" и не могу оторваться.....


 
DML1017273Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:12 | Сообщение # 268
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
А в темке без комментов последней главы нет...непорядок... tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:56 | Сообщение # 269
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
шикарное описание...перед глазами возникает живая картинка...

спасибо))) wink
Quote (DML1017273)
НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ САМОГО СТРАХА, (Ф.Бэкон) СТРАХ ОПАСНОСТИ В ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РАЗ СТРАШНЕЙ САМОЙ ОПАСНОСТИ. (Д.ДЕФО) А если на это посмотреть с другой стороны??? ИСТОЧНИК СТРАХА - В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, А НЕ В РУКАХ УСТРАШАЮЩЕГО.(Д.Джебран) НАШ СТРАХ - ЭТО ИСТОЧНИК ХРАБРОСТИ ДЛЯ НАШИХ ВРАГОВ. (Т.МАНН)

о, всё очень точно!
Quote (DML1017273)
СТАПНОВ СПЕШЕЛ ФО Ю,,,,,,,,, СТРАШАСЬ ПОПЫТАТЬСЯ, МЫ МНОГОЕ УПУСКАЕМ,( Д.МЭФФИТ)

о да...третий сезон рулит...
Quote (DML1017273)
Яна!!! можно без комментариев, но с умными мыслями???

конечно!!!)
Quote (DML1017273)
Свобода- это право выбирать, с душою лишь советуясь о плате, что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить. ( И.Губерман)

красиво...и грустно...
Quote (DML1017273)
Жизнь героев твоего фика дорогого стоит - она , можно сказать , бесценна...

да...жизнь любого человека бесценна...
Quote (DML1017273)
прости за наличие цитат...иногда дорываюсь до книги Э.А.Борохова "Мысль в слове.Краткая гуманитарная энциклопедия" и не могу оторваться.....

ммм...это очень даже хорошо! я вот люблю покопаться на сайтах афоризмов)
Спасибо, Наташ, что нашла время и заглянула ко мне=))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:57 | Сообщение # 270
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
А в темке без комментов последней главы нет...непорядок...

кстати, я не знаю. что за глюк...есть вроде...


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: