Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
...ПАРАЛЛЕЛИ...
Нея157Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:19 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
АГА)) ЛИЛЬ, ТЫ ВСЕГДА ВСЕМ УСПЕВАЕШЬ ОТВЕТИТЬ

а то, это точно, что же я такая быстрая
Quote (555_ЯНА_555)
ДА ВОТ ПИШУ ПОТИХОНЬКУ:)

а можно не потихоньку, а по быстрее wink biggrin
Quote (555_ЯНА_555)
И ДУМАЮ, ВСЕ ТАК=

ну........ я так же думаю wink


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NataSonceДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:18 | Сообщение # 227
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
РЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ, НАТАШ)))

Да ну, мне казалось, что больше будет...
Quote (555_ЯНА_555)
КСТАТИ, НЕМНОГО ВСЁ ПЕРЕИГРАЛОСЬ:)

surprised Как??? Жалко..
Quote (555_ЯНА_555)
НЕЕ ДОЖДЕШЬСЯ) Я ТУТ ЧУТОК ПЕРЕСМОТРЕЛА СВОИ ПЛАНЫ... В ОБЩЕМ, ВСЁ БУДЕТ ЧУТЬ ИНАЧЕ)

Ну вот, а так хотелось... Но я полностью доверяю тебе, так даже интересней!!!
Quote (555_ЯНА_555)
НАТУСЬ, НА ЭТИХ ТВОИХ СЛОВАХ Я ОТКРОВЕННО ЗАРЖАЛА!! САМА ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА ЭТОГО ШНУРА=***

lol lol lol lol Блиииииииин, и правда смешно)))))) ахахахахха))))))))
Quote (555_ЯНА_555)
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ, ДА И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ДАТЬ ОТВЕТА, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ОДНО, А ОКАЗАВШИСЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ВЫЙДЕТ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ...ПОЭТОМУ Я НЕ ЗНАЮ...

Я все понимаю, просто приспичило... спасибо за честный ответ)))
Quote (555_ЯНА_555)
ДА НЕТ...ОН НЕ ПЛОХОЙ У МЕНЯ ТУТ:)

Ну кто-то же должен быть плохим в твоем фике... а то одниположительные герои...
Quote (555_ЯНА_555)
СПАСИБО ТЕБЕ, РОДНАЯ, ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! Я ОЧЕНЬ СИЛНЬО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Это тебе спасибо за все!!!! Лю тя)))) Кст, с праздничком!!!!!


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 


555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:42 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Нея157)
а то, это точно, что же я такая быстрая

ага, еще какая wacko
Quote (Нея157)
а можно не потихоньку, а по быст

уже:)) жду тя=)
Quote (NataSonce)
Я все понимаю, просто приспичило... спасибо за честный ответ))) Quote (555_ЯНА_555)

да не за что как раз...
Quote (NataSonce)
Ну кто-то же должен быть плохим в твоем фике... а то одниположительные герои...

будет и злодей biggrin
Quote (NataSonce)
Это тебе спасибо за все!!!! Лю тя)))) Кст, с праздничком!!!!!

и тебя также!!!


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:44 | Сообщение # 229
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline

Глава 15. «А, может, и нет…»

«Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.»(Пришвин)

Какой смысл Вы вкладываете в слово «люблю»? знаете ли, что нельзя этим словом разбрасываться и говорить его всем подряд?.. Очень часто мы путаем любовь с иными чувствами: привязанностью, влечением… Но что такое Любовь? Вы знаете?

_______________________________________________________________________

-Викрот…тьфу ты! Виктор Михалыыыч… - немного глуповато хихикая и пошатываясь со стороны в сторону, заплетающимся языком произнесла Кулёмина.
-Да, Кулёмина, не думал, что тебя так развезет…- Степнов удивлялся, как от одной бутылки шампанского, распитой на двоих, и то не до конца, Лена конкретно захмелела.
-Я не пьяная! – выдала Кулёмина, сверкая глазами.
-Ага! – улыбнулся Степнов. –Как ёжик в тумане… - потрепал её по волосам.
-Я не колючая… - принялась спорить девушка.
-Еще какая! Колючая и пьяная! Особенно, когда говоришь «Я не пьяная! Вам показалось!»
-Я не пьяная! Вам показа…Что?!? – до Лениного затуманенного разума дошло, что Степнов предсказал её реплику…
-Дорогая моя, ложись-ка спать, пока ничего не натворила… - Виктор принялся потихоньку убирать с импровизированного стола бокалы…
-Не хочу спать! – произнесла тоном капризного ребенка.
-Лен, ну так дело не пойдет! Давай…
-По-це-луй-те ме-ня… - почти трезво произнесла Лена, перебив Виктора на полуслове.
-Лен, но ты… -в голове Степного за каких-то доли секунды промелькнули мысли о том, что она пьяна и нельзя пользоваться положением, но тут же они сменились манящим желанием прикоснуться к этим манящим губам, пахнущим ванилью и весной…Почему именно ванилью и именно весной? Да Виктор и сам не знал! Просто так чувствовал…И, отбросив ненужные мысли, он легонько, почти невесомо поцеловал её… Неожиданно почувствовал её ответ – страстный и даже немного дикой. Будто два встретились в этих людях: его прикосновения нежные, как легкое дуновение ветерка, а её – смелые, как морские волны в час шторма…И ничего нет сильнее их…и ничего нет важнее их… потому что они вместе, а всё остальное – это только пыль… Никак не помеха…просто пыль. Потому что Любовь, она не видит препятствий, она просто живёт в сердце и надежно согревает его, оберегая от всех неурядиц и завистливых взглядов…
____________________________________________________________________

Наташа испытывала странное чувство… Её взгляд блуждал по залу, пока не наткнулся на Сергея, сидящего к ней спиной… Что она почувствовала в этот момент? Что-то непонятное для себя и неоднозначное… Спокойствие, ледяное спокойствие…Но вместе с тем – еще что-то…какую-то эмоцию…сильную и напряженную, будто оголенный провод…Легкий поворот головы Серого, и два взгляда пересеклось…Её – как у загнанного зверька, но в то же время заинтересованный…И его – властный, но с долей сочувствия… Перед Наташиными глазами, как кадры со старого фильма, замелькали воспоминания… Рефреном отдающиеся в её голове слова такого, казалось бы, страшного, но в то же время – понятного и даже близкого человека…

«…. А друзья…Те, кто улыбались мне в свете софитов и пафоса, просто отвернулись и сделали вид, что вовсе не знают меня… А Шнур вытянул меня… Дал жилье… И я был ему благодарен…Знал бы, во что это выльется…эх…да кому я вру? – тяжело вздохнул. –Знал, бы – всё равно поступил бы точно так же!..
-Так что ты сделал? – робко спросила Наташа, когда пауза затянулась…
-Что?.. - переспросил Сергей, будто у самого себя… -Началось всё с рассказа Санька об их так называемой группировке…Тогда я не придал тому значения, мало ли, что за организация, борющаяся за справедливость… А спустя время он предложил мне присоединиться к ним, ненавязчиво намекнув, что собирается продать свою квартиру и перебраться за границу ( а значит, оставить меня без жилья)…И я согласился…Ведь больше мне ничего не оставалось.
-А что за группировка? Я что-то не пойму… - переспросила уже немного привыкшая к мужчине, Наташа.
-Мы бегали по судам, добывали различные справки, выбивали иногда ложные показания… лишь бы освободить детей из колоний. Ведь тем по 14-15 лет, что они в жизни видели? Вот и накосячили по неопытности. А потом эти самые вызволенные детки присоединялись к нашим рядам… Но это на нашу долю выпали такого рода задания, вообще бывают и иные…
-Так ваши действия на благо? Тогда почему?... – Наташа запнулась. По непонятной причине она не могла вымолвить слова «почему вы нас захватили?»…
-Власти уже не идут на поводу у нас…Они перестали нас уважать… Вот и приходится действовать более решительно. Мы поставили правительству условие – либо они, либо вы… -увидев страх в глазах юной собеседницы, поторопился добавить: -Ты не пугайся, мы убивать никого не будем и не причиним вам вреда! Просто так нужно…Для благополучной жизни других детей…
-Так нужно… -задумчиво повторила его последние слова Липатова…
-Ну вот и всё… - выдохнул Сергей, робко посмотрев в глаза Наташе, которая сидела напротив и пыталась тщательно скрыть рвущиеся из груди рыдания… Не за себя… Даже не за свою жизнь…ЗА НЕГО… За бандита, преступника, который её, и не только ее, лишил свободы… Стал тем самым палачом, который отрезал точки возврата в ту жизнь, что была раньше… … … …»

-Наташ… - тронул за плечо девушку Гуцул, подошедший, пока она была в воспоминаниях…
-А?..Что?.. –немного испуганно подняла глаза Липатова.
-Говорю, можно с тобой поговорить? – робко спросил Игорь.
-Конечно… -кивнула Наташ, опустив взгляд…
-Ты что, на террориста запала?.. – произнес парень очень тихо, но брюнетка услышала…
-Но как?.. –переспросила, подразумевая под этим вопрос «откуда ты узнал?»...
-Нетрудно было догадаться… - ты так на него смотришь, да и он на тебя…
-Но…но это неправда! – до Наташи дошло, ЧТО он только что сказал…
-Натах, не отнекивайся! Я давно за вами наблюдаю…Еще тогда, помнишь, ты потеряла сознание… До этого случай была обычная, такая, как всегда, а побывав с ним наедине как переменилась… задумчивая стала…а потом ты сама его вызвала на разговор…и ты его больше не боишься…я вижу…
-Да мало ли что ты там видишь! Это неправда! Ты придумал всё это!
-Может, и придумал… - вздохнул Игорь. –А, может, и нет! – подмигнув Наташе и улыбнувшись ей, Игорь отправился на «свой» участок скамейки… А Наташа еще долго пребывала в раздумьях о сказанном Гуцулом… Может, показалось…А, может, и нет…
________________________________________________________________________

Сомнения – вечный спутник Любви. Они всегда, как день и ночь, неразлучны. Сомнения преследуют любовь с момента ее зарождения до самого её угасания… И каждый день, каждую минуту мы сомневаемся… Может, Любовь…А, может, и нет…

Сомнения – вечный соратник любви…
Уходит всё, но остаются они…
Сомнения – тьма, а любовь – это свет!
Быть может, Она…Ну а ,может, и нет…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
butterfly23888Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:00 | Сообщение # 230
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Мда..сложная была глава...долго спорили...=))) но она получилась и это главное =))
Хочу сказать твоим читателям...каждая глава это как переход на новый уровень...чем дальше тем круче!!
А тебе...ВСЁ получится!!!! ...я прослежу...ведь я же добросовестная м..... ты поняла =)) тем более близятся ключевые моменты... эх как мне самой уже хочется проду...а ведь знаю примерное содержание...все много болтаю точно уволишь..=)) Все круто будет ещё круче Янка ты мего автор самого клевого фанфа с самым крутым замыслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Best_girl:)Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:04 | Сообщение # 231
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Привет,солнце))с праздником 8 марта тебя!!!!всего тебе самого хорошего!!счастья...любви...исполнения всех желаний)))

Quote (555_ЯНА_555)
-Викрот…тьфу ты! Виктор Михалыыыч… - немного глуповато хихикая и пошатываясь со стороны в сторону, заплетающимся языком произнесла Кулёмина.

ооо.....пьяная Ленка happy
интересно,куда ее занесет хмельной рассудок?)))

умничка))давай скорее продолжение...а то эти двое в подсобке.... biggrin

 
aniksalДата: Вторник, 09.03.2010, 14:43 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Продочка класс!! cool
Яна с прошедшим тебя праздником)) smile
Ленок у нас явно перепила интересно чёж дальше то будет!!!!!!!)))) biggrin
Эх бедный ВМ biggrin biggrin biggrin
Интересно он так долго продержится??)))))
А вот Наташа конечно намудрила))
Это ж надо влюбится да ещё в кого) biggrin
Ну вообще эмоций полно))ъ
Молодец) Жду проду=)))
 
patriot05055Дата: Среда, 10.03.2010, 12:05 | Сообщение # 233
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Привет, Яночка!!! Какое веселое начало, пьяная Кулемина это нечто biggrin надеюсь у ВМ хватит ума вовремя остановиться tongue Ну а Наташа dry Влипла она по полной, влюбилась в бандита, хотя и он по ходу к ней не ровно дышит, вот такая вот странная любовь получилась, но будущего у них нет...
Quote (555_ЯНА_555)
Сомнения – вечный соратник любви…
Уходит всё, но остаются они…
Сомнения – тьма, а любовь – это свет!
Быть может, Она…Ну а ,может, и нет…

Как точно сказано...
Януль, такой философский фанф у тебя выходит, заставляет задуматься о многих вещах и это здорово, ты такая умничка, лю тя smile
 


DML1017273Дата: Пятница, 12.03.2010, 02:56 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Януся!! А Ленка еще чего- нибудь отчебучит...пока Степнов не до конца отошел от пьяного поцелуя????
а вобще хорошо, но....МАЛО!!!!!!!!! очень хотелось бы больше..и больше.... я буду ждать и стоять на стреме!!!!


 
Нея157Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:35 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Янусь привет ну вот и япришла. Что хочу сказать......... я даже не знаю что хочу сказать, когда читала проду была сотолько мыслей но они куда то разбежались, и я вот даже слов не могу подобать. а говорить бональные слова что всё супер, просто не хочется, хочется что то большие но вот я не знаю что. Могу сказать одно. Мне безумно нравится пара Наташи и Сергея я просто не могу. ОГна так меня завлекла. что я буду любить её до конца. Вот даже не знаю вот сейчас я могу сказать что я их люблю на ровне с КВМ в них есть что такое что влечёт к ним, это не какая запретность и привлекает. Видно что Наташа в него влюблена да и он ей к ней не ровно дышит. Но вот есть одна приграда что она заложница а он её захватчик. И это очень весомое НО. Но я очень надеюсь что всё же у них сложется хорошо. Вот Серёжа модно сказать благороден. Пусть он и захватил заложников не в чём не повиных людей... но всё же он во блага другим, да и убивать ни кого не хотят. Надеюсь что до этого не дайдёт.Очень сложная судьба у этого сергея, да и занимается можно скать блогородным делом. Вот мне тут Ленка понравилась такая смешная. Да и не особа тут КВМ было, так что про него не чего не могу сказать. А вот твои философиский рассуждения по поводу любви меня поразили, ты попала в самую точку подобрала точные слова, каждое предложение каждое словочетания кадой слово было в самую эту точку. Что просто добавить ни чего нельзя.
Quote (555_ЯНА_555)
Какой смысл Вы вкладываете в слово «люблю»? знаете ли, что нельзя этим словом разбрасываться и говорить его всем подряд?.. Очень часто мы путаем любовь с иными чувствами: привязанностью, влечением… Но что такое Любовь? Вы знаете

ППКС просто больше не чего добавить, вот прочитала эти строчки и о многом задумалась и пересмотрела, хотя я и так имела тоже самое мнения. Но всё же ещё поразмыслела.

Янусь спасибо тебе за проду, скажу кратко она мне очень понравилось. Жду очень продолжения wink


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
-_-SwEeTy-_-Дата: Среда, 17.03.2010, 14:03 | Сообщение # 236
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
klasno... a kogda bydet prodolzenuee??? spasubo

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 17.03.2010, 22:21 | Сообщение # 237
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Девчат, хочу вам представить Музу этого фика - Катю butterfly23888!
Катюш, спасибо за всё!)

Глава 16 «Заложники»
«Наш страх перед катастрофой лишь увеличивает ее вероятность»
(Рассел Б.)

…Первые лучи рассвета пробивались сквозь окно в помещение тесной подсобки и мягко ложились на лица людей, спящих сладким сном… Свет будто отскакивал от стен помещения и, прочертив свою собственную, ни на что не похожую траекторию, отражался на стеклах яркими бликами. Когда один из таких лучиков в очередной раз «прошелся» по лицу спящего мужчины, тот открыл глаза и сладко зевнул. Тут же его взгляд упал на рядом лежащую, свернувшуюся клубочком, девушку. Она мило сопела и чуть подрагивала во сне. Видимо, снилось что-то неспокойное… А ему так хотелось, чтобы она никогда в своей жизни не испытывала тревоги…Но…но…но, к сожалению, это невозможно, и он прекрасно это понимает. А рефреном в висках стучит мысль, что так быть не должно…Что она не заслужила этих испытаний, посланных ей Судьбой…И он сделает всё, чтобы защитить её…Всё, что в его силах…и даже больше…
_________________________________________________________________________

-Поговорим?.. – к Наташе подошел Сергей, окинув скользящим взглядом всех присутствующих. Девушка в ответ лишь робко кивнула, так же, как и мужчина, окинув зал взором: Аня, Антон, Лера и Стас мирно спали, Женя с Колей что-то обсуждали, активно размахивая руками, а Гуцул сидел, подперев рукой подбородок и всматриваясь невидящим взглядом куда-то вдаль, будто обдумывая что-то…
-Я хочу, чтобы ты знала… - тихо, почти шепотом заговорил Серый. - Шнур бесится… Он не верит уже в благоприятный для нашей группировки исход…
-И…что?.. – Наташа подняла испуганные глаза.
-Ничего, малышка… - нежно произнес мужчина, тут же оглянувшись по сторонам и посмотрев на Липатову, будто извиняясь за такое обращение. Но себя ведь не обманешь…И от себя ему никак не скрыть то, что в своих мыслях он называет эту девушку именно так: с нежностью и тревогой, смотря за каждым ее шагом, задыхаясь от каждого её несмелого взгляда…понимая, что всё это фарс. Лишь придуманная и иллюзия… Её слова? Вранье! Она его просто боится… Её взгляды? Фальшь! Лишь изучает врага… Её искренность в глазах? Игра! Лишь дешевая актерская игра… Но так не хочется в это верить…
-Что значит «ничего»? – тихий, почти невесомый голосок выдернул Сергея из его мира сомнений…
-Я тебе обещаю, что ты вернешься домой. – сказал совсем не таким тоном, как говорил до этого…Теперь вместо нежности его голос сквозил холодом и…безнадежностью?...
-Нет, не нужно ничего обещать! Не надо… - зашептала Наташа, чуть тронув плечо мужчины. –Не обещай… Я не хочу разочароваться в тебе, когда ты не сдержишь свое обещание…
И Сергей покорно смолчал, в который раз отмечая про себя чрезмерную и несвойственную людям её возраста рассудительность, умноженную на человечность… Отбросив ненужные сомнения, так беспощадно терзающие его рассудок, Сергей легонько коснулся пальцами руки Наташи… Она вздрогнула, будто осиновый листик на ветру, но руку не убрала… Чуть сжав напоследок её хрупкую ладошку, мужчина резко поднялся и направился обратно к своим «соратникам», всё еще дремлющим в углу спортзала…
_________________________________________________________________________

Игорь Гуцулов снова и снова перебирал в мыслях все свои наблюдения и с каждой минутой понимал, что не могло ему показаться…между этими людьми определенно что-то есть… Искра, что ли… Он не мог найти для этого подходящего названия, но боялся…Действительно, по-настоящему боялся. Боялся завтрашнего дня, боялся своих мыслей…боялся бесконечности… Да, конечно же, своего страха он никому не покажет, но это есть, и этого не отнять…

____________________________________________________________________________

…Когда Лена проснулась, она застала Степнова сидящим на козле в весьма задумчивой позе. Ей сразу стало тревожно…за него, за жизнь…за будущее…
-Что случилось? – робко спросила, едва произнося звуки.
-Ничего. Тебе показалось. – отмахнулся Степнов в несвойственно для себя манере.
-Виктор Михайлович… - Лена мигом оказалась рядом и положила руку ему на плечо.
-Лен, ну неужто ты не понимаешь?!? Там, - он кивнул в сторону спортзала, - дети…мои ученики… Я несу за них ответственность. И не только административную, но в большей мере – моральную… Понимаешь?
-Угу… - Кулёмина кивнула, шумно взглотнув…
-Ленка, ну ты чего? – Виктор заметил, что её зеленые глаза чуть потемнели и покрылись едва заметной пеленой соленой жидкости, в народе именуемой слезами…
-Я…, - она чуть шмыгнула носом, - Я боюсь… - шепнула…
-Знаю, родная… - Степнов обнял девушку и прижал к себе. –Это естественно…Не стыдись страха. он придает сил…
-Угу… - Лена обвила Виктора руками и, уткнувшись лицом ему в грудь, роняла прозрачные слезинки…одну за одной…
-Я должен пойти туда. –Виктор проговорил одними губами…Так, что Лена не услышала… Да и не нужно ей сейчас это. Зачем лишний страх теперь, когда начало конца еще не постучалось в двери?..
_________________________________________________________________________

…Белый голубь сел на ветку, склонившуюся прямо к огромному светлому окну спортзала…Под его тяжестью та чуть прогнулась, и при её соприкосновении с холодом стекла раздался легкий стук… Заложники подняли глаза на звук… Голубь…символ мира. Такой беспечный и…свободный! Миг…И он улетит, сделав пару взмахов крыльями, белоснежными, будто первый снег… Да, он воспарит в небо, а они…они останутся здесь…заложники…вечные заложники земного притяжения…заложники страха…

Заложники страха
В них горечь – отчасти…
Смеяться и плакать -
Для них теперь счастье…
Заложники риска
З пространстве закрыты.
За окнами, близко,
Та жизнь, что забыта…
Им головы срубят -
Готовится плаха.
Себя сами сгубят
Заложники страха…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 17.03.2010, 22:28 | Сообщение # 238
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (butterfly23888)
Мда..сложная была глава...долго спорили...=))) но она получилась и это главное =))

да уж,главное, результат!
Quote (butterfly23888)
ведь я же добросовестная м..... ты поняла =)) тем более близятся ключевые моменты... эх как мне самой уже хочется проду...а ведь знаю примерное содержание...все много болтаю точно уволишь..=))

ахахаа) вот тут, Кать, я ржала! спасибо спасибо за всЁ!!

Quote (butterfly23888)
Все круто будет ещё круче Янка ты мего автор самого клевого фанфа с самым крутым замыслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аааааааа.........Спасибо, Катя!!!!
Мне прямо до безобразия приятно!!!
Quote (Best_girl:))
Привет,солнце))с праздником 8 марта тебя!!!!всего тебе самого хорошего!!счастья...любви...исполнения всех желаний)))

привет!!! Спасибо огромное! тебя также:)
Quote (Best_girl:))
умничка))давай скорее продолжение...а то эти двое в подсобке....

аххах biggrin biggrin biggrin
Quote (aniksal)
Продочка класс!! Яна с прошедшим тебя праздником))

спасибо!!! И тебя:))
Quote (aniksal)
Ну вообще эмоций полно))ъ Молодец) Жду проду=)))

я рада, что смогла вызвать эмоции=)
Quote (patriot05055)
Привет, Яночка!!!

привет, моя родная Натуся!!!
Quote (patriot05055)
Как точно сказано... Януль, такой философский фанф у тебя выходит, заставляет задуматься о многих вещах и это здорово, ты такая умничка, лю тя

высшая похвала...серьезно) спасибо от всей души!
Quote (DML1017273)
Януся!! А Ленка еще чего- нибудь отчебучит...пока Степнов не до конца отошел от пьяного поцелуя???? а вобще хорошо, но....МАЛО!!!!!!

ахахах) да у меня вечно какие-то помехи для написания проды...Но вот, есть)
Quote (DML1017273)
очень хотелось бы больше..и больше.... я буду ждать и стоять на стреме!!!!

мне так приятно, тсо тебе нравится!! А как там стишок?:))
Quote (Нея157)
Янусь привет ну вот и япришла.

и я этому тааааак рада, Лильчик!!

Quote (Нея157)
я даже не знаю что хочу сказать, когда читала проду была сотолько мыслей но они куда то разбежались, и я вот даже слов не могу подобать. а говорить бональные слова что всё супер, просто не хочется, хочется что то большие но вот я не знаю что.

ну ничего) главное, что ты пришла)
Quote (Нея157)
у подобать. а говорить бональные слова что всё супер, просто не хочется, хочется что то большие но вот я не знаю что. Могу сказать одно. Мне безумно нравится пара Наташи и Сергея я просто не могу. ОГна так меня завлекла. что я буду любить её до конца. Вот даже не знаю вот сейчас я могу сказать что я их люблю на ровне с КВМ в них есть что такое что влечёт к ним, это не какая запретность и привлекает. Видно что Наташа в него влюблена да и он ей к ней не ровно дышит. Но вот есть одна приграда что она заложница а он её захватчик. И это очень весомое НО. Но я очень надеюсь что всё же у них сложется хорошо. Вот Серёжа модно сказать благороден. Пусть он и захватил заложников не в чём не повиных людей... но всё же он во блага другим, да и убивать ни кого не хотят. Надеюсь что до этого не дайдёт.Очень сложная судьба у этого сергея, да и занимается можно скать блогородным делом.

Лиль, всё так...все так...спасибо! спасибо за твои мысли и за что, что не забываешь!
А эта пара и мне нравится)

Quote (Нея157)
А вот твои философиский рассуждения по поводу любви меня поразили, ты попала в самую точку подобрала точные слова, каждое предложение каждое словочетания кадой слово было в самую эту точку. Что просто добавить ни чего нельзя.

усё, я краснею)) спасибо огромезное!!!)
Quote (Нея157)
ППКС просто больше не чего добавить, вот прочитала эти строчки и о многом задумалась и пересмотрела, хотя я и так имела тоже самое мнения. Но всё же ещё поразмыслела.

меня это не может не радовать) потому что когда фик заставялет читателя задуматься, этолучшее для автора!
Quote (Нея157)
Янусь спасибо тебе за проду, скажу кратко она мне очень понравилось. Жду очень продолжения

тебе спасибо за комментарий!
Quote (-_-SwEeTy-_-)
klasno... a kogda bydet prodolzenuee??? spasubo

спасибо!!! очень рада новому читателю!!! smile smile smile


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
butterfly23888Дата: Среда, 17.03.2010, 22:30 | Сообщение # 239
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Все более глубокий разворот получает фанф...он уже насквозь пропитан эмоциями чувствами...и...МОЩЬЮ просто небывалой он захватывает, интригует, тянет за собой...
События происходящие в стенах спортзала....заставляют переживать даже...самых закоренелых сухарей!!!!!
Ян мне очень приятно что я оказываю тебе помощь в написании...но это ты у нас руководишь оркестром душ!!!!!!!!!!!!!
 


555_ЯНА_555Дата: Среда, 17.03.2010, 22:34 | Сообщение # 240
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
butterfly23888, Катюш, спасибо за такие слова!
Правда, так красиво и мудро сказала...Ну это понятно, ты ведь моя Муза!)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: