Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
...ПАРАЛЛЕЛИ...
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:51 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
это правильно))) а то по отношению к читателям жестоко)) они ж умрут от любопытства))

да-да, знаю biggrin сама не могу ждать проды)))
Кстати, мы землячки)) ну хоть по стране)) biggrin biggrin biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Best_girl:)Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:53 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Кстати, мы землячки)) ну хоть по стране))

biggrin круто))))

 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:54 | Сообщение # 183
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Глава 13. «Чертова дюжина»

«Если бы вы смогли прочесть тайную историю ваших врагов, то в каждой жизни вы нашли бы столько горя и страданий, что это хватило бы, чтобы уничтожить любую враждебность.»
(Генри Лонгфелло)

Верите ли Вы в приметы? Суеверны ли Вы?.. Возвращаетесь, увидев на пути черную кошку? Смотритесь в зеркало, возвращаясь за чем-то домой?.. Плюёте через левое плечо?.. А в мифическую «чертову дюжину» Вы верите?.. Множеством примеров из истории обосновано такое отношение к этому числу… 12 апостолов на тайной вечере у Иисуса, тринадцатым из которых был предатель Иуда…Тринадцатая глава Апокалипсиса посвящена самым страшным бедствиям… А не задумывались ли Вы, какое влияние на Вашу жизнь имеет это, окутанное загадками, число?..
________________________________________________________________________________

…Да, мы часто задумываемся о Судьбе и на каждом углу любим кричать о том, что всё уже решено, а нам остается лишь покориться воле высших сил… Да! но верим ли мы в то, что говорим? Вряд ли… А ведь на самом деле доля правды в этом есть… Взять хотя бы историю двух людей, запертых…нет! Не просто в подсобке! В клетке мнимых моральных принципов и страхов… В клетке боязни быть непонятыми людьми… И вот, парадокс! Будучи физически запертыми в тесной душной подсобке, сердцами наконец-то они стали свободными! Отпустили страхи и непонимание…открылись друг другу лишь теперь… Теперь…Когда страшно любить…

-Лен… - обнял Кулёмину, сидящую на козле, Виктор.
-Ммм?.. – обвила его шею руками в ответ девушка.
-Сегодня тринадцатое…
-Ну и что?
-Да так… Не забивай голову. У меня свои причуды… - чуть улыбнулся.
-Ну скажите! – Лена по-детски нахмурила лоб.
-Только если пообещаешь, что смеяться не будешь! – привычным жестом щелкнул по носу…
-Говорите уже!
-Когда одна юная особа была еще совсем ЮНОЙ… - Лена посмотрела с нескрываемым удивлением. –Когда я пришел в эту школу… - горько вздохнул, окинув взглядом помещение. –Тринадцатого февраля…первым делом Николай Павлович познакомил меня с лучшей спортсменкой школы…тринадцатилетней Леночкой Кулёминой.. – провел пальцем по щеке блондинки…Она улыбалась…-Вот тебе и тринадцать!
-Да уж… - Кулёмина опустила голову. –Виктор Михайлович…И когда это всё уже закончится?.. – задала риторический вопрос.
-Ленок…Всё пройдет… - Степнов прижал Лену к себе крепко-крепко…Обоим вспомнился вечер после приключений с похищением Наташи…Подъезд…Луна скрыта за лучами…Два любящих сердца…Её слёзы…Его поддержка…И эти объятия…
-Так значит, у нас сегодня годовщина встречи? – вдруг заулыбалась Лена.
-Ну… - пока не понимал её Виктор.
-Значит, будем отмечать! – Кулёмина одним ловким движением выудила из ящика бутылку шампанского.
-Лен, ты чего? – у Степнова чуть глаза на лоб не полезли.
-Только не вздумайте говорить, что я школьница и всё такое! Воооот уже где это! – провела рукой по горлу .-Скажете лучше, у Вас есть в подсобке бокалы?
__________________________________________________________________________

…Наташа сидела, положив голову на руки и немного склонившись вперед… Прокручивая в который раз разговор с Сергеем, она не могла понять, где же решение…Где же выход?..

«-И всё таки? – Наташа не унималась. Сама не понимала, почему ей так хочется поговорить с этим человеком, но молчать не могла. И так слишком много в жизни она смолчала. Слишком много было несказанных слов и невыясненных чувств… Слишком!
-Сергей. – прозвучало как гром среди ясного неба. Наташа удивленно посмотрела на него…Чересчур уж неожиданными были его слова… На его лице отразилась гамма эмоций…Раздумие…возникло чувство, что он делает выбор…И вот оно! В его глазах появилась уверенность в ней… доверие, что ли?.. -Моя история не очень приятна для ушей школьницы…
-Мне восемнадцать! – резко перебила мужчину Наташа.
-Ну пускай будет так… - окинув девушку изучающим взглядом, произнес Серый и после небольших раздумий продолжил: -Я продюсер… - на удивленный взгляд собеседницы ответил: -Бывший, как ты понимаешь… Окончив обучение, почти сразу нашел себе подопечную – милую девушку с ангельским голоском и походкой королевы… О, как же она была прекрасна! Я любовался ею…каждое мгновение, проведенное рядом, ценил… Но даже не её внешность поразила меня! Даже не ее тонкий голос, который околдовал меня…и, клянусь, такого голоса я больше не слышал никогда! Нет, не это меня впечатлило! Её уму и находчивости позавидовал бы любой… При её неоконченном среднем образовании, как она мне тогда говорила, она была гораздо изобретательней многих, сидящих в теплых креслах с «корочками»… - Наташа смотрела на рассказчика со всем свойственным ей интересом. Он говорил так просто и проникновенно… И тогда она впервые увидела его…не захватчика с автоматом, а человека… человека с его проблемами и чувствами…такого же человека, как и все…Тем временем Серый продолжал: -…и тогда я понял, что люблю… Но не стал ничем это показывать, ведь на тот момент у Алисы ( а именно так её звали) был молодой человек… Санёк его звали… Шнур…
-Почему «Шнур»? – вдруг спросила Наташа.
-Да, был как-то случай…-чуть улыбнулся Сергей, но как-то тоскливо и безнадежно… -Может, когда-нибудь и расскажу…- повисло молчание, но спустя примерно полминуты, Серый продолжил: -Так вот… Около месяца она еще с ним встречалась, но потом пришла ко мне и сказала, что любит… Меня! А его бросила… … … …»

Наташины воспоминания были прерваны шумом голосов… Подняла глаза: возле входа в спортзал стоял Серый с каким-то незнакомым мужчиной. Они говорили на повышенных тонах…
-Помню я! Помню! – выкрикнул злобно Сергей. –Но всё может измениться! Они должны… -далее мужчина стал говорить тише, поэтому Наташе удалось услышать только часть разговора: -…нельзя убивать… иди к черту… какого ты сюда вообще… -ничего не поняв, Наташа сделала для себя лишь один вывод: ненависть между этими двумя была не просто результатом минутной перебранки, а выношенной долгими годами, с примесью презрения и затаенной злобы…
-Эй! – окликнул присутствующих в зале Люк. После того, как все подняли на него взгляды, произнес: -У нас «пополнение»! теперь по всем вопросам можно обращаться не только к нам с Серым, но и к этому человеку. – кивнул на того, всё еще злого и немного красного после ссоры, мужчину.
-А как обращаться-то? – не смог не съерничать Платонов. –Сеньер Помидор?
-Молчать! –прикрикнул Люк. А то томат получится из вас… - добавил чуть тише… Шнур! Его можете называть так. Хотя, не советую… -Люк чуть улыбнулся и, обойдя Шнура стороной, отправился на уже полюбившиеся маты…

Ну вот...Чертова дюжина…Теперь в спортзале ровно тринадцать людей… Стечение обстоятельств?.. Но что же принесет эта случайность? Как можно обмануть закономерность многих веков?..

Тринадцать…Будет беда.
Известно для всех и всегда…
Тринадцать мифический страх
Поселит в заблудших сердцах…
Тринадцать…Деваться куда?
Тринадцать…Ведь будет беда.
Нам жизнь эту боль принесла…
С мифической силой числа…

Жду ваших отзывов))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
butterfly23888Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:04 | Сообщение # 184
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Таак я первая, ну....с каждым разом, ЧТО-ТО грандиозное все ближе жду с нетерпением, а за мистику отдельное спасибо...., ДА ЕЩЁ НА 13 СТРАНИЦЕ =))))[b][color=yellow]
 
Best_girl:)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:06 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
привет))продолжение не заставило себя очень долго ждать))исправляешься... smile

Quote (555_ЯНА_555)
-Я продюсер… - на удивленный взгляд собеседницы ответил: -Бывший, как ты понимаешь…

я так понимаю ты Мельника сюда взяла?прикольно)))

Quote (555_ЯНА_555)
-…нельзя убивать… иди к черту… какого ты сюда вообще…

ээээ...только смертей не надо!!пусть все живы будут))

 


555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:08 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
butterfly23888, Катюш, да, 13 страница)))
Я очень рада, родная, что тебе нравится))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:18 | Сообщение # 187
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Best_girl:), привееет)))
Quote (Best_girl:))
я так понимаю ты Мельника сюда взяла?прикольно)))

дааа)) ахахах) именно его))) biggrin
Quote (Best_girl:))
ээээ...только смертей не надо!!пусть все живы будут))

ну эт как получится...Кто их, этих бандюков, знает cool


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Best_girl:)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:22 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
ну эт как получится...Кто их, этих бандюков, знает

это я тебя как главную над этими бандюками прошу biggrin

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:26 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
555_ЯНА_555, приветик, зайк)))
Тринадцать, между прочим, мое счастливое число с некоторых пор, так что как хочешь, а у пленников все должно быть хорошо!
А вообще меня очень впечатлили рассуждения перед главами..Ты прямо философ)


 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:28 | Сообщение # 190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
это я тебя как главную над этими бандюками прошу

cool cool cool если честно, то обещать ничего не могу... Правда, пишу по ситуации)

Glamurnaya_Makaronina, привет, роднуля!!! happy

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Тринадцать, между прочим, мое счастливое число с некоторых пор, так что как хочешь, а у пленников все должно быть хорошо!

ахахах))) ну ты ж знаешь))) biggrin

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
А вообще меня очень впечатлили рассуждения перед главами..Ты прямо философ)

спасибо, Настён)) Ну я это...старюсь...а вообще, я ж не философ - я тока учусь=)) biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
aniksalДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:07 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
круто))
а чё их не кто не спасает??
где супер герой ???
Мне очень понравилось))
 


patriot05055Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:55 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Яночка, привет!!! Я хоть и не суеверная и число 13 никогда раньше меня не пугало, но даже меня эта продка заставляет испытывать тихий ужас wacko Глава 13 называется Чертова дюжина, в спортзале 13 человек, да еще и продка на 13 странице, жуть, боюсь даже представить, что же будет дальше
 
cofo4kaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:33 | Сообщение # 193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
А мне уже и говорить нечего...
Очень... печально... нет! Не печально! Эмоционально...
В общем здорово! М да... 13 глава под названием чертова дюжина... оригинально)))



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
ЛиночкаДата: Вторник, 02.03.2010, 16:41 | Сообщение # 194
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
555_ЯНА_555, привет)
Ай прям мурашки по коже....как всё совпало и вертится вокруг числа 13....никогда не любила это число, хотя сама не суеверна. Продочка мне очень понравилась.....так всё Страшненько....спасибо))))))) ninja :ninja: Надеюсь что не будет смертей....


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сообщение отредактировал Линочка - Вторник, 02.03.2010, 16:42
 
RockGirlДата: Вторник, 02.03.2010, 19:18 | Сообщение # 195
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 20
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
спасибо! ты все таки тут))) happy happy happy

да smile
говорила же приду)
теперь не выгонишь biggrin
Quote (555_ЯНА_555)
surprised аа...ты, наверно, о фике "Только не бойся"?Да, клёвый...Но свой я придумала, если честно, до почтения его...фильмов пересмотрелась biggrin biggrin biggrin

я не помню на самом деле как он назывался))
там тоже,что то про захват школы.
там их ещё в другое место перевезли smile
Quote (555_ЯНА_555)
спасибо) а новую главу сейчас выложу!))

пока меня не было,
там целых 3 biggrin





Яна,ты ужасная интригантка!
happy
Эти 13,да и везде)
Случится всё таки,что то....





СПАСИБО за проды! happy



vkontakte.ru
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: