Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
...ПАРАЛЛЕЛИ...
DML1017273Дата: Среда, 24.02.2010, 02:14 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ПРивет , ЯНА!!!!!!
Quote (555_ЯНА_555)
«Светлая грусть везде идет как ассоциация осени…»

dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry
а ты философ , однако..... dry dry dry wink wink wink

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!


 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 24.02.2010, 23:32 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
butterfly23888, Катюш, спасибо за помощь) wink

NataSonce, Натуся))) happy

Quote (NataSonce)
Название уже о многом говорит! Какие строки! Хорошо про грусть сказала... очень проникновенно....

как я рада, что тебе понравилось! biggrin
Quote (NataSonce)
Как будто я все это пережила сама! Ты очень хорошо описываешь мысли, чувства, переживания, что бы я не читала, я всегда все пропускаю через себя....

очень-очень приятно, что у меня удалось передать чувства)
Quote (NataSonce)
Ромаааааааааааантикаааааа!!!!!! Как это прекрасно! Какие же они милые, такие хорошенькие, смущающиеся, но главное влюбленные!!!! И вместе!!! Просто идилия, если бы еще не в ловушке... а так все просто замечательно!

да уж, КВМ-чики у нас такие)))
Quote (NataSonce)
Я предаставила лицо Женьки, знаешь, когда она какие-нибудь идеи предлагает, и так загадочно смотрит, обажаю ее такой. И вообще, они с Колей идеальная пара, просто потому... что это Коля и Женя!

ахахах) клёво)) точно, я аж представила Женино лицо))
Quote (NataSonce)
Грусть, но не дождь и слякоть, нет! Дождь и склякоть это для меня весна... ранняя, не люблю я весну, а вот осень, в ней всегда была маленькая, светлая жизнь, какая-то непонятная радость. Когда осень всегда можно подумать, погрустить, но и радоваться тоже можно...

Наташ, спасибо за ответ) wink
Quote (NataSonce)
Классные строки... Рай он везде, он в нас, и мне плевать на тех, кто считает, что хорошо только там, на небесах, и что на земле нет рая, чушь, рай везде, надо же только поверить в это!!!

во как! полностью согласна)) wink
Quote (NataSonce)
Спасибо солнышко тебе за твои строки! твой фик необычный не только сюжетом, но и тем, что в начале и в конце идут размышления... хорошо написано только тогда, когда слова западают в душу, а твои слова западают в душу!!!!! Лю тя)))))

Наташ, эти слова - прямо бальзам на душу! просто лучшая похвала...СПАСИБО, родная моя!)

cofo4ka, Настю. спасибки тебе))) smile
dashka-slastenka, конечно, принимаю! С радостью!!!) happy
КВМ-ОвЕцЬкА, Анют, спасибо=))
patriot05055, привет, роднуля))

Quote (patriot05055)
Для меня осень всегда была временем любви, я заметила, что практически всегда влюблялась именно осенью, и что такое светлая грусть я знаю...

Натусь, спасибо за ответ wink
Quote (patriot05055)
Просто потрясающие строчки, так проникновенно... Януся, с нетерпением жду следующую продку, цём тя, зая

спасибо, милая моя))) и я тя цём))
Кэт, привет, Катя!)
Quote (Кэт)
. Даже в такие минуты такая романтика.

куда ж без нее biggrin biggrin biggrin
Quote (Кэт)
А это вообще. Слов нет. Так проникновенно. Умничка,

спасибооооо biggrin
Котелок, Юлька, привет:)) Спасибо!)
Quote (Котелок)
. Кажишь Наташка влюбилась, ну эт ток мои догадки.

какие мы догадливые tongue tongue tongue
katrjamber, привет, Катюш!
Спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось) И спасибо тебе отдельное за то, что ты со мной еще с самого начала фика...)
DML1017273, привет, Наташа!!!)
Рада, что ты заглянула happy
Quote (DML1017273)
а ты философ , однако.....

стараюсь...)
Quote (DML1017273)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!

конечно, продолжается!)) Спасибо за наглядную иллюстрацию)) wink
Забегай почаще, зай)) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


mcm1631Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:33 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Привет)))
Принимая в читатели)))
Интересный сюжет, все пары вместе, хоть от голы и до пят я ЛиСичка, всё очень понравилось...
ммм...сюжет затягивает.... smile


Прости, за ту любовь(с).
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:44 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
mcm1631, с радостью принимаю))))
Спасибо)) happy happy happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:45 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Глава 12. «Предчувствие беды…»
«Невидимое зло всего тревожнее.»
(Публий)

…Было ли с вами такое, что сердце начинало бешено биться и в душе поселялась непонятная тревога? Бывало?.. Знаю, бывало…Быть может, неосознанно…Возможно, вы даже не запомнили тот момент…а, может, это было во сне…но такое непременно было…Когда всё спокойно и размеренно, но где-то в глубине души поселяется тревога…предчувствие чего-то…
_____________________________________________________________________________

-Значит так, что мы имеем…-тихонько рассуждала Женя. –В подсобке Степнов, значит, у нас есть надежда… Но как она нам поможет?..
-Это риторический вопрос… - так же тихо добавил Коля.
-А что если… ну не знаю…как-то договориться с ним…
-Вы о ком? – непонятно откуда из-за спины Платонова показалась Наташа. Коля и Женя удивленно уставились на Липатову, ведь она и так была неразговорчивой, а в последнее время – вообще ушла в себя…
-Мы…- Платонов и Алёхина переглянулись и, словно договорившись посредством взглядов, притянули Наташу за руки поближе к себе, и Женька заговорила:
-Наташ…В общем, тут такое дело…
______________________________________________________________________________

-Лен… - Степнов тронул девушку за плечо.
-А?.. Что?.. – похоже, Кулёмина была наинаглейшим образом вырвана из размышлений…
-Нужно что-то делать…Мы ведь не можем сидеть здесь вечно.
-ЧТО?!? – если бы не вынужденное соблюдение тишины, крик Лены раздался бы, видимо, по всей школе.
-Лен, ты чего? – не понял Виктор.
-«Чего-чего!» - перекривила его девушка. –Вы что, ТУДА собрались?!? Знайте, что я вас не пущу!
-Леночка, успокойся! Никуда я не уйду! – Степнов нежно взял её за руку.
-Не трогайте меня! – выдала в ответ Лена, сама не понимая своей злости… а хотя, что тут понимать… Там опасность, и если он туда пойдет, не факт, что вернется…-Простите… Я…я просто очень переживаю за вас… - заглянула в глаза с доверием.
В ответ Степнов лишь нежно обнял ее, прошептав на ухо:
-Глупышка… Какая же ты глупенькая…Куда я от тебя денусь? Люблю ведь тебя!.. Но подумать-то нужно…Ты сама посуди – я уже не говорю о небезграничных запасах продуктов, но, Кулёмина, столько времени сидеть без свежего воздуха – это нарушение режима! А что ты смеешься, а? – спросил, увидев ее улыбку, и тут же продолжил: - А пробежки? А, Кулёмина? Да ты и так десять раз подтягиваешься, хотя можешь больше, а когда выберемся, я прямо боюсь тебя на урок пускать…
-Это еще почему? – удивилась Лена.
-Ну как, почему? Пример плохой классу подавать станешь! – уже откровенно прикалывался физрук.
-Виктор Михайлович… - Лена подошла вплотную. – Вы сомневаетесь в моих возможностях? Так не сомневайтесь! Вы же знаете, кто лучшая спортсменка школы…
-Ага… - мечтательно протянул Виктор. –С самой красивой улыбкой… Инцидент исчерпан?
-Только если вы пообещаете, что не сунетесь туда…
Вместо ответа Степнов лишь легонько чмокнул девушку в губы…
___________________________________________________________________________

-Обалдеть… - только и выдала Наташа после рассказа Жени, которой периодически поддакивал Коля.
-Ну и что ты об этом думаешь? – спросил Платонов.
-Да не знаю…Но это, однозначно, хорошо…Мне подумать нужно… - с этими словами Липатова медленно встала с пола, чтоб вернуться на уже привычное место…
-Стой! – прошептала Женя. –Подойди к нам вечером. Только так, чтобы не вызвать подозрений.
-Я…-Наташа на мгновение задумалась…-постараюсь… - тихо промолвила и удалилась, сопровождаемая двумя непонимающими взглядами в спину…
-Странная она какая-то – выдала Женя.
-Мне тоже так показалось. Такое ощущение, что она куда-то собралась…Если бы мы были не в ловушке, я бы так и подумал…
-Ладно, Коль, забей! Никуда она уйти всё равно не сможет, а о ее странном поведении мы еще с нею побеседуем…
_________________________________________________________________________________

-Можно поговорить с тобой? – робко подошла Наташа к Серому.
-Ты?..- наигранно удивился тот ( ведь на самом деле каждое мгновение краем глаза наблюдал за Липатовой).
-Да, я. Ну так давай выйдем? – проговорила Наташа, сама себе удивляясь…
-Конечно…Пошли. – Резко схватив девушку за руку, Серый потащил ее за собой к выходу из спортзала, предварительно бросив кивок Люку, который презрительно хмыкнул в спину уходящим…

-Так о чем ты хотела поговорить? – спросил Сергей уже в пустом коридоре…
-О тебе! – резко выдала Наташа.
-Ну и? – не понимал он.
-Я обдумала всё, что ты мне рассказал… знаешь, это, наверное, были самые трудные размышления в моей жизни… - Наташа чуть заикалась не то от волнения, не то просто так…-Я понимаю тебя…Да. Но не оправдываю. Ты поступил так, как вынудили тебя обстоятельства… И я не знаю, что бы сделала на твоем месте… а ты сильный…ты пережил это…и этот факт уже достоин уважения… Твои поступки мерзки, несмотря на хорошие намерения… Может, слышал такое выражение, что благими намерениями устлана дорога в Ад…ну, или как-то так… Я не стану говорить о нравственности и не буду читать тебе морали – не хочу, да и не имею на это право… Но несмотря на всю мою неприязнь к тебе как к человеку, держащему меня и моих друзей взаперти, мне хочется помочь тебе… и, поверь, если это будет в моих силах, я тебя поддержу…- Наташин монолог был прерван звуком открывающейся двери.
-Серый, харош трындеть! – в проеме показался Люк. Видно было, что последний не доволен общением товарища с пленницей…
-Поговорим завтра… - шепнул Сергей Наташе и завел её обратно в спортзал.

____________________________________________________________________________

Предчувствие беды ни с чем не спутать. Это как заряд грома, готовый в любой момент опуститься на город. Это как крупицы песочных часов, отсчитывающих последние минуты…Последние минуты до… … …

«Предчувствие беды не спутаешь ни с чем…
Когда умрет один, то страшно станет всем…
И гулкие шаги Судьбы на чердаке
Вдруг эхо принесет, как выстрел вдалеке…
Предчувствие беды…Его нам не понять…
Живем в опаске мы друг друга потерять…
И гулкие шаги Судьбы там, за стеной
Предчувствие беды приносят за собой…»


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ЛиночкаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:09 | Сообщение # 141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Яна) Привет! Я первая сегодня!!!!!
Quote (555_ЯНА_555)
«Предчувствие беды…»

Уже название наводит страх....очень тревожно, даже боишься читать дальше...фух, вытераю вспотевшие ладошки и начинаю читать....
Quote (555_ЯНА_555)
…Было ли с вами такое, что сердце начинало бешено биться и в душе поселялась непонятная тревога? Бывало?

Конечно, бывало и не раз...по мойму сейчас со мной происходит тоже самое...
Quote (555_ЯНА_555)
-Наташ…В общем, тут такое дело…

Женька и Коля прям настоящие стратеги....Что имеем? Какой план?....они вроде одни хоть как-то пытаются выбраться....
Quote (555_ЯНА_555)
– это нарушение режима!

Кто о чём, а у Степного РЕЖИМ....

Quote (555_ЯНА_555)
А пробежки? А, Кулёмина? Да ты и так десять раз подтягиваешься, хотя можешь больше, а когда выберемся, я прямо боюсь тебя на урок пускать…

Бедная Ленка с кем связалась, он же её по спортзалам загоняет)

Quote (555_ЯНА_555)
-Я обдумала всё, что ты мне рассказал… знаешь, это, наверное, были самые трудные размышления в моей жизни… - Наташа чуть заикалась не то от волнения, не то просто так…-Я понимаю тебя…Да. Но не оправдываю. Ты поступил так, как вынудили тебя обстоятельства… И я не знаю, что бы сделала на твоем месте… а ты сильный…ты пережил это…и этот факт уже достоин уважения… Твои поступки мерзки, несмотря на хорошие намерения… Может, слышал такое выражение, что благими намерениями устлана дорога в Ад…ну, или как-то так… Я не стану говорить о нравственности и не буду читать тебе морали – не хочу, да и не имею на это право… Но несмотря на всю мою неприязнь к тебе как к человеку, держащему меня и моих друзей взаперти, мне хочется помочь тебе… и, поверь, если это будет в моих силах, я тебя поддержу…

Наташа очень сильно повзрослела...Представить не могу что сказал ей этот бандит что она так изменилась....А может это не просто поддержка и сочувствие??А может это...ЛЮБОФФФЬ)))
Quote (555_ЯНА_555)
Предчувствие беды ни с чем не спутать. Это как заряд грома, готовый в любой момент опуститься на город. Это как крупицы песочных часов, отсчитывающих последние минуты…Последние минуты до… … …

Эти строки заставили меня задуматься (что редкость!) Как бы я поступила в этой ситуации, но представить не могу....люди в таких ситуациях очень сильно меняются, как изменились и твой герой...
Ты очень хорошо передаешь все картины этой истории, как будто вот этот спортзал, вот эти заложники, бандиты, оружие и .....СТРАХ, всё прямо передо мной. Спасибо)

Quote (555_ЯНА_555)
«Предчувствие беды не спутаешь ни с чем… Когда умрет один, то страшно станет всем… И гулкие шаги Судьбы на чердаке Вдруг эхо принесет, как выстрел вдалеке… Предчувствие беды…Его нам не понять… Живем в опаске мы друг друга потерять… И гулкие шаги Судьбы там, за стеной Предчувствие беды приносят за собой…»

Очень-очень красиво и тревожно...что значит умрёт? И кто? Ты меня очень заинтриговала, ЖДУ продолжения) biggrin


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:17 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Линочка, приветик))) Очень рада тебя видеть))
Quote (Линочка)
Уже название наводит страх....очень тревожно, даже боишься читать дальше...фух, вытераю вспотевшие ладошки и начинаю читать...

а я - приступаю к ответу на твой немаленький(за что отдельное спасибо) комментарий)) happy

Quote (Линочка)
Конечно, бывало и не раз...по мойму сейчас со мной происходит тоже самое...

да я сма, когда писала эту проду...как-то не оч себя чувствовала...
Quote (Линочка)
Женька и Коля прям настоящие стратеги....Что имеем? Какой план?....они вроде одни хоть как-то пытаются выбраться....

ну так)) они ж ботаны=)
Quote (Линочка)
Кто о чём, а у Степного РЕЖИМ....

Quote (Линочка)
Бедная Ленка с кем связалась, он же её по спортзалам загоняет

аахахахах)) точно))) biggrin
Quote (Линочка)
Наташа очень сильно повзрослела...Представить не могу что сказал ей этот бандит что она так изменилась....А может это не просто поддержка и сочувствие??А может это...ЛЮБОФФФЬ)))

может...всё может быть))
Quote (Линочка)
Эти строки заставили меня задуматься (что редкость!) Как бы я поступила в этой ситуации, но представить не могу....люди в таких ситуациях очень сильно меняются, как изменились и твой герой...

да...людей можно не узнать... одни - как крысы с корабля бегут, другие - жертвуя собой, спасают товарища...
Quote (Линочка)
Ты очень хорошо передаешь все картины этой истории, как будто вот этот спортзал, вот эти заложники, бандиты, оружие и .....СТРАХ, всё прямо передо мной. Спасибо)

тебе огромное спаисбо за такеи слова! я безумно рада, что мне удалось передать все это...
Quote (Линочка)
Очень-очень красиво и тревожно...что значит умрёт? И кто?

я промолчу cool
Quote (Линочка)
Ты меня очень заинтриговала, ЖДУ продолжения)

ну, как видишь, проды тут не частые...Этот фик забирает ку меня довольно-таки много моральных сил...Туго в общем он мне дается...
Спасибо огромное за такой обширный коммент! happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
butterfly23888Дата: Пятница, 26.02.2010, 10:56 | Сообщение # 143
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Ну ты меня просто порвала этой продой...как тузик грелку....Кстати кажется я уже где то видела, как Лена не хочет пускать ВМ....может во сне lol lol lol
 


Лерик904Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:46 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline
Ура!!!! Яночка, наконец то я до тебя добралась. А ты тут не одна, а с новым, классным, слегка неординарным фиком. С каждой продой все круче и круче biggrin Да.... Такого еще не читала. Прям, как-будто на себе все испытываешь. Держишь читателей в постоянном напряжении. Степнов с Леной в подсобке подливают масла в огонь. Очень, очень хочеться узнать что же будет дальше. С большим нетерпением жду продолжения. Ты- молодец!!! wink

Я Люблю Жизнь!!!

Сообщение отредактировал Лерик904 - Пятница, 26.02.2010, 11:46
 
patriot05055Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:22 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Яночка, привет!!! Что-то ты меня совсем напугала этой продой, хотя пока вроде бы ничего плохого не случилось, Женька с Платоном чего-то планируют, Степнов и Ленка - дурачатся, а у Наташи по ходу произошел переворот сознания, что-то такое рассказал ей этот бандит, девчонку прям не узнать, да и сам бандит кажется не таким уж плохим, может быть он даже поможет заложникам, но вот эти строки
Quote (555_ЯНА_555)
«Предчувствие беды не спутаешь ни с чем…
Когда умрет один, то страшно станет всем…
И гулкие шаги Судьбы на чердаке
Вдруг эхо принесет, как выстрел вдалеке…
Предчувствие беды…Его нам не понять…
Живем в опаске мы друг друга потерять…
И гулкие шаги Судьбы там, за стеной
Предчувствие беды приносят за собой…»

эти строки как-то настораживают, появляется страх и тревога за героев, но я все-таки надеюсь, что ничего ужасного не произойдет, или произойдет? Очень жду продолжения!!!
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:36 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
butterfly23888, Катюша))
Quote (butterfly23888)
Кстати кажется я уже где то видела, как Лена не хочет пускать ВМ....может во сне

ахахахх) да-да biggrin biggrin biggrin

Лерик904, првиет, Лера!

Quote (Лерик904)
Ура!!!! Яночка, наконец то я до тебя добралась. А ты тут не одна, а с новым, классным, слегка неординарным фиком. С каждой продой все круче и круче

спасибо большое))))
Quote (Лерик904)
Да.... Такого еще не читала. Прям, как-будто на себе все испытываешь. Держишь читателей в постоянном напряжении.

ну я стараюсь...))
Quote (Лерик904)
Степнов с Леной в подсобке подливают масла в огонь.

ну да))
Quote (Лерик904)
Очень, очень хочеться узнать что же будет дальше. С большим нетерпением жду продолжения. Ты- молодец!!!

happy happy happy спасибо!!! happy happy happy

patriot05055, привет, моя Натусенька!!!

Quote (patriot05055)
Что-то ты меня совсем напугала этой продой, хотя пока вроде бы ничего плохого не случилось,

ну так на то это и *предчувствие беды*))

Quote (patriot05055)
Женька с Платоном чего-то планируют, Степнов и Ленка - дурачатся, а у Наташи по ходу произошел переворот сознания, что-то такое рассказал ей этот бандит, девчонку прям не узнать, да и сам бандит кажется не таким уж плохим, может быть он даже поможет заложникам,

=***насчет дальнейшего сюжета я предпочту молчание)
Quote (patriot05055)
эти строки как-то настораживают, появляется страх и тревога за героев, но я все-таки надеюсь, что ничего ужасного не произойдет, или произойдет?

вообще-то...нет, не буду таки все карты раскрывать)))
Quote (patriot05055)
Очень жду продолжения!!!

ну это уж как получится) как я уже говорила, туго мне этот фик дается...)
Спасибо, что зашла, роднуля))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:49 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
сообщение для проверки biggrin

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
patriot05055Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:57 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
сообщение для проверки

щас я тоже проверю biggrin
проверка не удалась, фигня какая-то творится wacko
Янусь, ничего что я в твоей темке проверки устраиваю? biggrin


Сообщение отредактировал patriot05055 - Пятница, 26.02.2010, 21:00
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:03 | Сообщение # 149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
щас я тоже проверю проверка не удалась, фигня какая-то творится Янусь, ничего что я в твоей темке проверки устраиваю?

Ничего, Наташ))) biggrin biggrin biggrin сама ведь тоже такая biggrin biggrin biggrin
Только вот с сайтом какая-то фигня творится и мне это не нравится sad


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


patriot05055Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:08 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Только вот с сайтом какая-то фигня творится и мне это не нравится

Я тоже не поняла юмора, wacko и откуда эти проблемы взялись? dry
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: