Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
...ПАРАЛЛЕЛИ...
ЛиночкаДата: Среда, 17.02.2010, 18:45 | Сообщение # 121
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Яна привет)
Мне очень понравилась прода)
Наташа очень повзрослела в этой ситуации, и теперь совсем уже не детскими глазами смотрит на мир. Это конечно хорошо.
Лена и Витя даже в такой ситуации находит время на шутки и романтику, прям экстрималы)
Вот ищу в твоём фике капельки позитива, и сказать это не так просто. В такой ситуации позитив наверное вообще не задуман. Спасибо тебе за твой фик, за те эмоции и переживания, которые он даёт. И спасибо большое за твой талант))))))) happy
wink


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
NataSonceДата: Среда, 17.02.2010, 22:40 | Сообщение # 122
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
сказал, что нет людей абсолютно плохих и нет людей абсолютно хороших… К чему я это…

Януль, если это о том, о чём я думаю, то я счастлива!!!!!! Просто безумно рада!!!!!!!!! А ведь этот кто-то прав!!!!!! Обсолютно прав!

Quote (555_ЯНА_555)
…Наташа почувствовала запах медикаментов и…кофе!

Вот эта часть, это просто бесподобно! Очень хорошо и эмоционально описано, может некоторвм показаться, что в ней ничего такого, ведь действительно ни событий, ни сильных переживаний, но... что-то в этом такое, цепляющие и захватывающие дух... Когда читала, представила всё до мельчайших подробностей, и дело не в моём воображении, которое мне жить спокойно не даёт, а втом, КАК ты это описала! Я видела перед собой и медпункт, и кровать, на которой Наташа лежала, и этого Сергея, как хорошо ты лицо описала, похоже больше всего зацепил этот момент
Quote (555_ЯНА_555)
Девушкой, которая раньше казалась ему просто загадкой…тайной…неразгаданной и незыблемой…

Так чувственно и просто очень красиво написала, казалось бы, простые слова, но так красиво звучат!!!!

Quote (555_ЯНА_555)
Внезапно Лена взглянула Степнову прямо в глаза… И, что самое удивительное для последнего, её «зеркала души» светились счастьем, несмотря на то, что были влажными от слезинок… -Правда?.. – спросила самым наивным тоном, который только можно представить в репертуаре её голоса…

Прочитала и... растеклась по клаве))) улыбка даже не до ушей, а ещё больше, и ещё хочется плакать... но не горькими слезами, а слезами счастья... Счастья за них, которых живут в своём мире и любят...
Quote (555_ЯНА_555)
Козлом Степанычем!

АААААА, Яна, ну что ты со мной делаешь??????? Я представила, Ленка говорит: "Козёл Степаныч, я вас люблю!" ахахаха. Хотя, прикольно было бы!!!!!...
Quote (555_ЯНА_555)
-Ну козлом я вас точно называть не стану…ахах… а почему Степаныч?!?

Ну почему не будет???? А я то уже всё в красках представила... ну ничего, Виктор Михайлович, для меня вы теперь навсегда будете Козлом Степанычем!! Вы ведь не против???
Quote (555_ЯНА_555)
-В точке, когда страшно любить…

Почему нету такого смайла, который мне нужен??? Ну могу описать словами, что во мне происходило, да и сейчас поисходит, когда читаю эти строки...

Quote (555_ЯНА_555)
-Ну вот и всё…

А нам??
Quote (555_ЯНА_555)
ЗА НЕГО…

Это то очём я думаю?? Да??? Уррррррррррррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!! Ля-ля-ля-ля, я сошла с ума, я счастлииииииив!!!!!!!!!!!! Я нусечка, ты просто супер!!!!!!!!! Спасиьо тебе!!!!!!!!!
Quote (555_ЯНА_555)
-Теперь я точно знаю… Обратная сторона медали всегда есть! Важно только её увидеть… Вы…Ты…Ты человек. Не только подлый циник-бандит, каким я тебя видела, но и человек!

Вау... какие хорошие и правильные слова... всё-таки Наташка сильная... хотя я всегда была уверена, что она сильнее многих, но теперь я в этом уверена... И да, каким бы человек не был, в нём всегда есть что-то хорошее, и пусть меня закидают помидорами, и скажут, что убийцы, маньяки и т.д. это люди, в которых нет ничего хорошего и человеческого, я не изменю мнения, что что-то человеческое есть, или хотя бы было, главное вовремя остановится!

Quote (555_ЯНА_555)
Обратная сторона медали – есть вся жизнь…

Ничего не буду говорить... ты и так всё поймёшь, я знаю... А стихотворение полно жизни, правды и искренности!!! Лю тя))) Цём)))


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 
butterfly23888Дата: Четверг, 18.02.2010, 07:24 | Сообщение # 123
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Конечно читала!!! Я её даже распечатала =))))
Мне очень понравилось!!!
Я смотрю ты про Вииитю решила взять в разработку ))))
 
RockGirlДата: Суббота, 20.02.2010, 20:31 | Сообщение # 124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 20
Репутация: 216
Статус: Offline
Яночка!
очень понравилось!!
я читала уже что то похожее.
Но всё равно ЗАДЕЛО
happy happy happy
жду продууууу wink



vkontakte.ru
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:02 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Линочка, привет)))
Quote (Линочка)
Мне очень понравилась прода)

спасибо...)
Quote (Линочка)
Наташа очень повзрослела в этой ситуации, и теперь совсем уже не детскими глазами смотрит на мир. Это конечно хорошо. Лена и Витя даже в такой ситуации находит время на шутки и романтику, прям экстрималы)

да... ты полностью права))
Quote (Линочка)
Вот ищу в твоём фике капельки позитива, и сказать это не так просто. В такой ситуации позитив наверное вообще не задуман.

ну почему же? стараюсь хоть немного разбавлять...)
Quote (Линочка)
Спасибо тебе за твой фик, за те эмоции и переживания, которые он даёт. И спасибо большое за твой талант)))))))

*где же этот стесняющийся смайлик?!?* Спасибо огромное за такие слова! Не за что, ведь всё, что я пишу, я пишу для вас! wink

NataSonce, Натуся))))

Quote (NataSonce)
Януль, если это о том, о чём я думаю, то я счастлива!!!!!! Просто безумно рада!!!!!!!!! А ведь этот кто-то прав!!!!!! Обсолютно прав!

надеюсь, это то, что ты подумала wink
Quote (NataSonce)
Вот эта часть, это просто бесподобно! Очень хорошо и эмоционально описано, может некоторвм показаться, что в ней ничего такого, ведь действительно ни событий, ни сильных переживаний, но... что-то в этом такое, цепляющие и захватывающие дух... Когда читала, представила всё до мельчайших подробностей, и дело не в моём воображении, которое мне жить спокойно не даёт, а втом, КАК ты это описала! Я видела перед собой и медпункт, и кровать, на которой Наташа лежала, и этого Сергея, как хорошо ты лицо описала, похоже больше всего зацепил этот момент

Спасибо, родная! Это высшая похвала...Если ты смогла увидеть то, что я пишу))
Наташ, так красиво говоришь) я прямо зачитываюсь) happy
Quote (NataSonce)
Прочитала и... растеклась по клаве))) улыбка даже не до ушей, а ещё больше, и ещё хочется плакать... но не горькими слезами, а слезами счастья... Счастья за них, которых живут в своём мире и любят...

Quote (NataSonce)
АААААА, Яна, ну что ты со мной делаешь??????? Я представила, Ленка говорит: "Козёл Степаныч, я вас люблю!" ахахаха. Хотя, прикольно было бы!!!!!...

ахаххахахах)) biggrin biggrin biggrin жесть biggrin biggrin biggrin
Quote (NataSonce)
Почему нету такого смайла, который мне нужен??? Ну могу описать словами, что во мне происходило, да и сейчас поисходит, когда читаю эти строки...

спасибо тебе за твои эмоции wink
Quote (NataSonce)
А нам??

а нам потом...)
Quote (NataSonce)
Это то очём я думаю?? Да??? Уррррррррррррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!! Ля-ля-ля-ля, я сошла с ума, я счастлииииииив!!!!!!!!!!!! Я нусечка, ты просто супер!!!!!!!!! Спасиьо тебе!!!!!!!!!

=))))))) biggrin
Quote (NataSonce)
Вау... какие хорошие и правильные слова... всё-таки Наташка сильная... хотя я всегда была уверена, что она сильнее многих, но теперь я в этом уверена... И да, каким бы человек не был, в нём всегда есть что-то хорошее, и пусть меня закидают помидорами, и скажут, что убийцы, маньяки и т.д. это люди, в которых нет ничего хорошего и человеческого, я не изменю мнения, что что-то человеческое есть, или хотя бы было, главное вовремя остановится!

Наташ, ну ты совершенно права...
Quote (NataSonce)
Ничего не буду говорить... ты и так всё поймёшь, я знаю... А стихотворение полно жизни, правды и искренности!!! Лю тя))) Цём)))

спасибо... лю тя=))))

butterfly23888, Катюш, спасибо, родной мой соАвтор! happy Цём))

Quote (RockGirl)
Яночка! очень понравилось!!

спасибо! ты все таки тут))) happy happy happy
Quote (RockGirl)
я читала уже что то похожее.

surprised аа...ты, наверно, о фике "Только не бойся"?Да, клёвый...Но свой я придумала, если честно, до почтения его...фильмов пересмотрелась biggrin biggrin biggrin
Quote (RockGirl)
Но всё равно ЗАДЕЛО жду продууууу

спасибо) а новую главу сейчас выложу!))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:06 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline

Глава 11 «Осень. Каждому свой Рай…»
«Светлая грусть везде идет как ассоциация осени…»
(Катерина - butterfly )

Любите ли Вы грустить? Ведь грусть, она бывает разная… Я вот люблю светлую грусть… В её объятьях рождаются красивые, наполненные лирикой, строки… И многие философы говорили о ней красивые слова, посвящали ей оды, писали стихи…Грусть – это одно из состояний человека… Оно имеет право существовать наравне с радостью и счастьем…болью и разлукой… В грусти познается истинная сущность человека… Грусть срывает маски и открывает наши истинные лица миру…
__________________________________________________________________________________

…-Натах, ты чего? – подсела к Липатовой Новикова и обняла её за плечи.
-Лер… Не трогай меня… - тихо прошептала Наташа.
-Почему? – искренне недоумевала Лера. –Что они с тобой сделали? Наташа! Посмотри на меня! – Новикова встряхнула подругу за плечи.
-Лер, ты чего? – непонимающе уставилась на Новикову брюнетка…-Что ты несешь?!? Я просто…просто…оставь меня…я хочу подумать…погрустить…
Новикова, ласково проведя по волосам подруги рукой, удалилась, сделав для себя выводы…
Наташа тяжело вздохнула и, зарывшись руками в волосы, задумалась…Что же будет дальше…а неважно. Всё ушло на второй план. Лишь слова незнакомого, но почему-то такого близкого мужчины стучат в висках… И главное, больше ничего и не нужно… Лишь светлая грусть… Лишь свой собственный Рай, скрытый глубоко в сознании…

_______________________________________________________________________________

-Ленок, ты чего? – Степнов подошел к Кулёминой, которая с задумчивым видом сидела у окна… Вернее, окном это с трудом назовешь…Больше похоже на отверстие между прутьев золотой клетки…Почему золотой? Потому что осень…
-Виктор Михайлович… Посмотрите… - произнесла Лена еле слышно.
-Ты о чем? – не мог никак понять физрук.
-Там…За окном…Листья падают… Красиво… Ну посмотрите! – прошептала чуть громче, заметив, что Степнов смотрит вовсе не в окно, а на неё…
-Да смотрю я, смотрю! – Виктор устремил свой взгляд вслед за Ленкиным…вдаль…
-Красиво? – девушка заглянула в глаза Степнову.
-Красиво. – подтвердил мужчина. –Но не красивее, чем ты…
-Виктор Михайлович… - Ленка смутилась и не знала, что сказать.
-Ленок, расслабься...Всё хорошо…-на ее удивленный взгляд ответил: -Между нами всё хорошо…Ты для меня самая лучшая…Я тебя всю жизнь ждал…
-А знаете, чего я хочу? – сменила тему Кулёмина.
-Интересно… - улыбнулся ей в ответ Виктор.
-Я хочу с вами вдвоем… гулять в парке…там, за пределами этой ловушки… Бродить по желтым листьям, держась за руки…
-Ленок! – мужчина нежно взял её за подбородок и посмотрел в глаза. –Я обещаю тебе, слышишь? Обещаю, что мы будем вот так просто гулять в парке….или не в парке…всё равно где, главное, что вместе!
-Но я хочу в парк! – перебила его Лена, состроив капризную мину.
-Хорошо-хорошо! – улыбнулся мужчина. – В парк, значит, в парк!
-А еще пойдем к деду и расскажем, что мы теперь… -Лена запнулась. -...вместе…-проговорила совсем беззвучно, будто боясь этого слова…Но увидев сияющую улыбку Степного, продолжила более уверенно: -Представляете, как он обрадуется?
-Конечно, обрадуется… И купим мороженного! Ленок, ты любишь мороженное?
-Только ванильное! – Кулёмина привычным движением облизала губы, что не укрылось от взгляда Виктора.
-Лен… -произнес неуверенно.
-Что? – улыбнулась.
-Можно тебя поцеловать? – глазами исследовал ее лицо…
-А с каких пор, Виктор Михайлович, об этом спрашивают? – Ленка лукаво улыбнулась.
-С тех самых, Ленок! – прищурился Степнов.
-Целуйте уже скорей! – пошептала в самые губы.
…И когда его губы коснулись её, весь мир будто сменил орбиту и стал вертеться вокруг этих двоих… Даже в таком положении, запертые в тесной душной подсобке без надежды на спасение, они обрели свой Рай… друг в друге…
…Оторвавшись от таких желанных губ, Степнов еле слышно прошептал:
-Люблю тебя…
Внимательный изучающий взгляд зеленых глаз в ответ… Такая серьезная и счастливая одновременно, Лена только хотела что-то сказать, как… -Ап-чхи! – чихнула, тут же добавив:
-Правда таки…
-А ты сомневалась? А, Кулёмина? – щелкнул по носу.
-Ни на секунду! – широко улыбнулась и вновь потянулась за поцелуем…
___________________________________________________________________________

-Женьк, о чем задумалась? – обнял рыжую девушку Платонов.
-Коль, ведь должен быть способ сбежать… И мы обязаны его найти.
-Я уж всё обдумывал…Много раз… И ничего… Никакой лазейки…
-А может… - Женька хотела что-то предложить, но тут же резко замолчала, прислушавшись. –Ты слышал? Чихнул кто-то!
-Прокопьева! – сказал Коля.
-Да нет! Коль…Это из подсобки!
-ЧТО?!?
-Будь здорова, рыжая! – подмигнул Женьке Серый.
-Спасибо… - на автомате ответила Алёхина. – Коля… Кто бы это мог быть?
-А ты подумай! Кто еще может быть в подсобке? Это Степнов!
-А ведь вот она…надежда… - загадочно прошептала Женя.
-Всё будет хорошо… - Платонов прижило девушку к себе… На их лицах застыли улыбки… Искренние и счастливые… Эти двое нашли свой Рай в надежде…
____________________________________________________________________________

Что для Вас осень? А? Слякоть, дождь, грусть? Возможно… А что если взглянуть с другой стороны? Для меня вот осень – это мой маленький Рай, окутанный светлой грустью…

«Светлая грусть в сердце живет…
Чтобы открыться, осени ждет…
Каждому Рай…Каждому – свой…
Самый прекрасный…Самый родной…
Светлая грусть в сердце хранит
Блок от печалей и горьких обид.
Осень манит вслед за собой…
Каждому – Рай… Каждому – свой…»


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
butterfly23888Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:51 | Сообщение # 127
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Я первая комментирую....ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ!!! Я принимала участие в НАПИСАНИИ пусть даже самое мизерное, но я там была...внукам буду рассказывать!!!
Янк, ты как всегда молодец, а главное удалось передать эту СВЕТЛУЮ ГРУСТЬ... мне понравилось!!!
Думаю не только мне!!!!!
 
NataSonceДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:13 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
«Осень. Каждому свой Рай…»

Название уже о многом говорит! Какие строки!
Хорошо про грусть сказала... очень проникновенно....
Quote (555_ЯНА_555)
Лишь светлая грусть… Лишь свой собственный Рай, скрытый глубоко в сознании…

Как будто я все это пережила сама! Ты очень хорошо описываешь мысли, чувства, переживания, что бы я не читала, я всегда все пропускаю через себя....

Ромаааааааааааантикаааааа!!!!!! Как это прекрасно! Какие же они милые, такие хорошенькие, смущающиеся, но главное влюбленные!!!! И вместе!!! Просто идилия, если бы еще не в ловушке... а так все просто замечательно!

Quote (555_ЯНА_555)
-А ведь вот она…надежда… - загадочно прошептала Женя.

Я предаставила лицо Женьки, знаешь, когда она какие-нибудь идеи предлагает, и так загадочно смотрит, обажаю ее такой. И вообще, они с Колей идеальная пара, просто потому... что это Коля и Женя!

Quote (555_ЯНА_555)
Слякоть, дождь, грусть?

Грусть, но не дождь и слякоть, нет! Дождь и склякоть это для меня весна... ранняя, не люблю я весну, а вот осень, в ней всегда была маленькая, светлая жизнь, какая-то непонятная радость. Когда осень всегда можно подумать, погрустить, но и радоваться тоже можно...
Quote (555_ЯНА_555)
Осень манит вслед за собой… Каждому – Рай… Каждому – свой…»

Классные строки... Рай он везде, он в нас, и мне плевать на тех, кто считает, что хорошо только там, на небесах, и что на земле нет рая, чушь, рай везде, надо же только поверить в это!!!

Спасибо солнышко тебе за твои строки! твой фик необычный не только сюжетом, но и тем, что в начале и в конце идут размышления... хорошо написано только тогда, когда слова западают в душу, а твои слова западают в душу!!!!! Лю тя)))))


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 
cofo4kaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:22 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Янка.... как всегда поражаюсь талантом... и заставила задуматься, что для меня мой Рай... я знаю... только вот этот Рай далековато от меня сейчас... поэтому приодится ограничиться лишь его половинкой, которая всегда рядом и поможет... да, да... это я о своих друзьях!!!
Спасибо тебе огромное! Я так рада за... да за всех, кто в твоей проде нашел этот самый Рай... это же так здорово, когда есть цель, когда есть хотя-бы что-то, что тебе очень дорого!!!
Задумалась: * и с каких пор я так стала рассуждать? А... не важно... я ж и серьезной могу быть!*

Ну... как всегда... это шедевр.. просто шедевр...



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
dashka-slastenkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:58 | Сообщение # 130
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline
ПРиеимай нового читателя!!!=)) ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:19 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Янка, молодец! Мне так понравилось описание грусти.... ты умничка happy

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


patriot05055Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:59 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Яночка, привет!!! Какая продочка красивая и поэтичная, умничка ты моя
Quote (555_ЯНА_555)
Что для Вас осень?

Для меня осень всегда была временем любви, я заметила, что практически всегда влюблялась именно осенью, и что такое светлая грусть я знаю...
Quote (555_ЯНА_555)
«Светлая грусть в сердце живет…
Чтобы открыться, осени ждет…
Каждому Рай…Каждому – свой…
Самый прекрасный…Самый родной…
Светлая грусть в сердце хранит
Блок от печалей и горьких обид.
Осень манит вслед за собой…
Каждому – Рай… Каждому – свой…»

Просто потрясающие строчки, так проникновенно...
Януся, с нетерпением жду следующую продку, цём тя, зая smile

 
КэтДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:49 | Сообщение # 133
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Янка, продка просто прелесть. Даже в такие минуты такая романтика.
Quote (555_ЯНА_555)
«Светлая грусть в сердце живет… Чтобы открыться, осени ждет… Каждому Рай…Каждому – свой… Самый прекрасный…Самый родной… Светлая грусть в сердце хранит Блок от печалей и горьких обид. Осень манит вслед за собой… Каждому – Рай… Каждому – свой…»

А это вообще. Слов нет. Так проникновенно. Умничка, wink


 
КотелокДата: Вторник, 23.02.2010, 12:15 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
Ой, давно я тута не была:)) А тут уже сток выложила, молодчина. Я все прочитала от корочки до корочки:)) Мне все очень нравиться, красиво пишешь. Кажишь Наташка влюбилась, ну эт ток мои догадки. Очень красиво... Спасибо))

На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
katrjamberДата: Среда, 24.02.2010, 01:44 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Ян приветик)
спасибо за проду, очень замечательная и интересная!!!понравилось как ты провела параллели с Раем, грустью, осенью - вобщем все сделала очень грамотно, технично и красиво!молодца!!!!!!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: