Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Прости меня Любовь моя.... (....когда Его прошлое взрывает реальность....)
Прости меня Любовь моя....
nsДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:36 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ну, это с каком стороны посмотреть... в каком ракурсе поставить кхм...

с любой стороны и в любом ракурсе он прекрасен love ой,ой,ой
 
nsДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:49 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Катюша(Катя не знаю как больше нравится) а продолжение(с пикантностями) когда ожидать wink
 
EjLenkaДата: Вторник, 02.02.2010, 00:07 | Сообщение # 63
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (ns)
Ну, это с каком стороны посмотреть... в каком ракурсе поставить кхм...
ракурсе! уж так бы и сказала - позе biggrin и в какую позу, Катюш,решила Ленку поставить?)))) мы ждем!


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Вторник, 02.02.2010, 06:39 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
и в любом ракурсе он прекрасен ой,ой,ой

Ого!!! Вот открываются блин, тайные желания когда!!!!! surprised

Quote (EjLenka)
ракурсе! уж так бы и сказала - позе и в какую позу, Катюш,решила Ленку поставить?)))) мы ждем!

Девушки вы, что то совсем ударились куда то...Я уже краснею... Но думаю там явно будет не пересказ камасутры...

Quote (ns)
Катюша(Катя не знаю как больше нравится) а продолжение(с пикантностями) когда ожидать

Ожидать...хм.... ну через пару-тройку-четверку глав...Все же не могу я вставить же сценку посреди ничего... Как то уж совсем плохо будет...
пы.сы. А нравиться больше - Катенька cool biggrin
 
Belochka0608Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:01 | Сообщение # 65
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 9.
-Ты любишь Лену? – её вопрос, как молния вонзился в разум мужчины….
Реальность взорвала разум. Такой простой вопрос, на который Степнов отвечал одинаково уже долгое время, оказался как ушатом холодной воды на голову. А что ответить сейчас? Ей…
-Я спрашиваю, - оттолкнув Виктора, продолжила Вита, - Ты её любишь, ведь так???
-Вит, причем здесь это?
-Причем? – тяжело выдохнув, девушка, заглушая вырывающееся чувства, перевела разговор в другое русло, - Я еще раз повторю, я приехала по делу.
-Хорошо, - мужчина провел рукой по волосам, - Что за дело?
-Понимаешь, у папы проблемы с сердцем, все очень серьезно, нужна операция.
-Вита, а Вадим Владимирович сейчас где?
-Он дома в Петербурге, а я приехала, чтобы ты помог устроить встречу с твоим дядей, - девушка с огромной мольбой взглянула в глаза Виктору.
-С Ревяцким? – удивился он, да он был его дядей, но они практически не общались, последняя его встреча с ним была очень давно и только, потому, что Вите нужна была помощь высококвалифицированных врачей.
-Ну, да. Вить он лучший хирург, нам врачи у нас именно к нему настоятельно советовали обратиться, но, - она потупила взгляд, - но в общем порядке к нему попасть практически не возможно.
-А какая-нибудь очередь, думаю, существует, - предположил Виктор.
-Существует, - на глазах девушки заблестели слезы, что заметил Степнов, - только ждать придется как минимум полгода, а у папы нет этого времени.
-Вита, я не думал, что так все серьезно, - Виктор понял, что и сейчас её слезы действует на него магически, а сердце, так безжалостно изуродованное этой красивейшей девушкой, как и тогда, получает ожоги от её слезинок.
-Не думал…, - держаться сил уже не было, - Витя мне не нужно ничего от тебя, только устрой эту встречу и все! – не выдержав, заплакала и прижалась к мужской груди, что есть сил.
-Тише, не надо, - Виктор начал поглаживать её по волосам, - Все будет хорошо, я организую встречу, и дядя вылечит твоего отца.
-Пожалуйста, - сквозь всхлипы начала девушка, - я не хочу, чтоб у меня забрали последнего родного мне человека!
-Виточка, ну, что ты такое говоришь, все будет хорошо, никто у тебя никого не забирал и не забирает!!!
-Нееет, ты не прав, - это была уже настоящая истерика, - У меня забирает всех дорогих мне людей, сначала Виталя, потом мама, потом… потом … Я понимаю, - она отстранилась от мужчины и смотря куда то сквозь него продолжила, - Это наказания, мне… Только за, что, за, что я так прогневала небеса. Они забирают всех…
-Вита, успокойся, - Виктор обнял девушку и повел обратно в кафе, - пойдем, тебе нужно выпить водички.
Степнов завел девушку обратно. Два удивленных взгляда наблюдали за ним, как он посадил Виту на стул, которая, казалось, уже и не понимала, где находиться.
-Виктор Михайлович, что произошло? – первая не выдержала Новикова.
-Ничего, - рявкнул на неё он.
-Как ничего??? – девушка не унималась, - Вы практически силой утащили Виту, а теперь она вся в слезах!?
-Новикова, не лезь не в свое дело!!! – грубо ответил Виктор.
-Вить, зачем ты так? – в разговор вмешалась Лена, вся эта ситуация ей до ужаса не нравилась, и совершенно невероятная мысли приходила ей в голову, но поверив было бы безумием.
-Лена, пожалуйста, я тебя очень прошу не нужно вмешиваться, все нормально, просто…
Виктор не успел договорить, он увидел, как Вита, роясь в своей сумке, достала из неё таблетки, собираясь их принять. В ужасе, мужчина преодолел небольшое расстояние и вырвал упаковку у неё из рук. Вчитываясь в название, в его глазах отразилась вселенская боль. Он не мог и подумать, что эти таблетки она до сих пор принимает. Ведь его заверяли врачи, что хоть и девушка подвержена эмоциональным стрессам, такие лекарства ей больше не понадобиться. Виктор понимал, что это его вина, что он виноват во всем, что случилось с Витой, это он не уберег…
-Витя, ты что делаешь? – испуганно сказала Лена, её было страшно смотреть на мужчину, сколько боли и страха было сейчас в нем.
-Почему??? – не слыша Лену, начал Виктор, обращаясь к Вите, - Почему они до сих пор у тебя??? Они говорили, что таблетки больше не понадобятся!? Ну, что ты молчишь!! Зачем ты их пьешь, ведь тебе только хуже становиться от них!!!
-Виктор Михайлович, - дрожащим голосом, попыталась обратиться к мужчине Лера, - Почему вы кричите на неё! Посмотрите, до чего вы довели её.
-Новикова!!! Я, что тебе сказал, не лезь!!! – снова рявкнул на неё, и, обращаясь к Вите, продолжил, - Ответь мне!!! Зачем, зачем????
-Это ты виноват! Ты! – выкрикнула заплаканная девушка, - Это из-за тебя!!! Из-за тебя всех у меня забирают! – сказав это, под изумленные взгляды двух блондинок, она выхватила таблетки из рук Виктора, и собираясь уходить, смотря прямо в глаза, произнесла, - Если бы я знала, Степнов, что за твою любовь берут такую плату…. Прости…. Я зайду завтра и мы поговорим о встрече с твоим дядей.
Не дожидаясь ответа, Вита ушла. Оставив за собой след боли и отчаянья. Виктор не произвольно сжал кулаки, сейчас ему больше всего хотелось вернуть все назад, и навсегда изменить ход событий. Но он не мог… Он даже не мог простить её…. Он не простит её никогда, он так решил, еще тогда… Но он не сможет видеть, как она страдает… Как страдает его…. Нет уже не его… Она и никогда не была его. Она всегда была выше всего, она была свободна, как…. Лена… А они ведь похожи… Только, что жизнь сделала с Витой… Что с ней сделал Он….

Глава 10.
На следующий день. Кафе «Элефант».
-И где этот засранец, Степнов??? – с порога прокричал не довольный Рассказов.
-Ты чего так орешь? – обратился к другу «виновник торжества».
-Ха… испугался!!! – сменил гнев на милость Игорь Ильич, - Я, можно сказать, по делу пришел!
-Да? – удивился Виктор.
-Дааа!!! Вот, ты мне скажи Степнов, - из далека, начал историк, - Вот мы с тобой друзья???
-Игорек, ты чего это?
-Так, ты давай тут не вопросы задавай, а отвечай! Я тебе друг?
-Ну, друг…
-Так-так-так, значит, ну, - сам с собой заговорил Рассказов, - Вот и дружи тут!!!
-Рассказов, ты чего несешь то!? – Виктор совершенно не понимал друга, - Ты не чем не ударился по дороге, а?
-Вот, я ничем! А ты?
-Так, Игорь Ильич, потрудитесь объяснить! – не выдержал Виктор.
-Ах, вот так! Ну, хорошо, Виктор Михайлович, - выделили последнее, и продолжил, - почему я должен все узнавать от свой бывшей ученицы, а?
-Ты говорил с Леной? – с испугом спросил он.
-А причем здесь Лена, - удивился Игорь Ильич, - Меня все утро терроризировала Новикова в школе!
-Новикова???
-Ну, а кто же еще!!! Так, а теперь ты мне поясни, что это за Вита такая?????
-Вита…., - Виктор не знал, как ответить другу, но сейчас мысли еще больше забегали, как на ипподроме лошадки, и не найдя, что лучше сказать ответил, - А вот и Вита…

***

Квартира Новиковой.
-Лен, - Лера решила серьезно поговорить с подругой, - давай начистоту. Что ты чувствуешь к Степнову?
-Лера, ну зачем ты опять..
-Не опять! Давай уже правду, мне надоело смотреть, как ты с каждым днем умираешь! И не смотри на меня так, меня ваши зеленые глазки не обманут!
-Какие же ты правильные слова подбираешь, - Лена тяжело вздохнула, - Сама ведь все сказала… Я умираю без него. А с ним…
-Наконец правильные слова!!! Ну чего тогда ты к этому Васи привязалась!?
-Знаешь, я вчера, вообще то, с этим и разобраться хотела! Только ты вот с неизвестно откуда взявшейся сестрой в кафе пришла!
-Вот так, мы заговорили! – две блондинки улыбнулись и Лера, дабы подлить масла в огонь добавила, - Никакая она ему не сестра!
-Что? – Лена перестала дышать, от услышанного, - Как не сестра? Ты же сама меня вчера уверяла в этом?!
-Хм… ну это было вчера, - как ни в чем не бывало, улыбнулась в ответ, - А сегодня я поговорила с Игорем Ильичем, ну так вот, он сказал, что нет у Степнова никакой сестры.
-Это точно? – голос предательски задрожал.
-Ну, Лен, как ты думаешь, если бы у Степнова и вправду была сестра, Рассказов, что об этом бы не знал!?
-Да, ты права, но, - Лена подняла глаза на подругу, и только теперь Лера заметила, как в них блестят слезы, - кто она ему??? Еще и этот вчерашний инцидент.
-Ох, Ленка! Видать там все очень запутанно!!! – и дабы подстегнуть подругу добавила, - Ну, что, могу поздравить тебя подруга!!!
-Меня, с чем??? – вот, что нравилось Кулеминой в подруге, так это то, что она в такие моменты может выдавать совершенно неожиданные фразы.
-Ну как, - совершенно невозмутимо и с хитрой улыбкой продолжила Новикова, - Теперь у тебя появилась настоящая соперница, а то все Светочка и Светочка….
-Лера!!! – возмущению девушки не было предела, но в глубине души она понимала все правдивость сказанного, от чего становилось очень страшно, страшно, что не сможет отстоять свою любовь.
-Только осталось одно, - не обращая внимания на подругу, говорила Лера, - узнать кто она такая и, что её связывает с Виктором…

***
Всмысле??? – удивился историк, но лишь в секунду понял, в чем дело и расплылся в улыбке, увидев девушку.
-Привет, - обратилась Вита к Степнову, - Я, как и говорила, пришла.
Девушка говорила четко и уверенно. На её лице не осталось и следа от вчерашней истерики. Она была сосредоточена на другом и совершенно не замечала стоящего рядом историка, который постоянно поправлял очки.
-Привет, - ответил Виктор, - да я помню, что ты говорила.
-Так, а почему такие лица!? – не выдержал Рассказов, - Почему меня никто не знакомит, а?!
-Вита, это Игорь Ильич Рассказов, - как то обреченно, начал Степнов, - Он мой хороший друг, Игорь – это Виталия…
-Твоя лучшая подруга? – перебил Рассказов.
-А можно и так сказать! – вступила девушка, - А вы всегда Игорь Ильич такой любознательный?
-Я всегда! Я же историк!!! – улыбнулся.
-Историк, - театрально широко улыбнулась, - как мило! – улыбка в секунду исчезла с лица, этот человек не понравился девушке, все его выходки, слова воспринимались ей как клоунские, и это невероятно раздражало.
-Виталия, - не обращая внимания, продолжил Игорь, - А вы случайно не учительница химии?
-Что??? – Вита не поняла, о чем говорит мужчина, но, заметив, как Виктор тихонько засмеялся рядом, пришла просто в бешенство и, округлив глаза, продолжила, - Какая еще учительница!!! Да еще химии!!! Вы обкурились тут чего то что-ли!!!???
-Виталия, понимаете, - Рассказов подхватил девушку под локоть и направил её чуть в сторону, - У меня крайне тяжелые отношения с учительницами химии, и теперь при виде такой невероятно очаровательной девушки, я просто обязан уточнить это весьма деликатный вопрос!
-Так, - Вита резко высвободила руку и, обратившись к Степнову, сказала, - Я этот бред слушать больше не могу, Витя я жду тебя у столика, - и зло, сверкнув глазами на Рассказова, добавила, - Одного!!!

-Витька, я умер и заново родился! – заговорил историк, как только девушка оставила их одних, - Какая девушка!!!
-Да, Игорек, ты меня поразил! – посмеивался с друга Виктор, - Ты же вроде отказывался от отношений с другим полом?!
-Отказывался, - подтвердил Рассказов, - но от жизни, то я не отказался! Так, Степнов, ты мне зубы не заговаривай! Она ведь тебе не сестра!
-Да, не сестра, - и, не смотря на друга, а смотря на девушку в вдалеке, честно добавил, - Знакомься Игорек, это Виталия Степнова…
-Не понял, - историк снял очки.
-Моя бывшая жена….

 


nsДата: Вторник, 02.02.2010, 11:40 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Если бы я знала, Степнов, что за твою любовь берут такую плату…. Прости….

да что чёрт возми произошло, я не очень могу врубится fie
Quote (Belochka0608)
Меня все утро терроризировала Новикова в школе!

ну она это может biggrin
Quote (Belochka0608)
А сегодня я поговорила с Игорем Ильичем, ну так вот, он сказал, что нет у Степнова никакой сестры.

никогда не успокаивающаяся Лерочка,выведи Степнова на чистую воду
Quote (Belochka0608)
узнать кто она такая и, что её связывает с Виктором…

вот и мне интересно
Quote (Belochka0608)
Какая еще учительница!!! Да еще химии!!! Вы обкурились тут чего то что-ли!!!???

тебе бы самой не помешало

Quote (Belochka0608)
Я этот бред слушать больше не могу, Витя я жду тебя у столика, - и зло, сверкнув глазами на Рассказова, добавила, - Одного!!!

фу, как грубо....................
Quote (Belochka0608)
Ты же вроде отказывался от отношений с другим полом?!

что, Игорька на мальчиков потянуло surprised
Quote (Belochka0608)
Моя бывшая жена….

ААААААААА devil devil
кАТЕНЬКА biggrin , прода прелесть, наконец кое что становится известно,продолжаем в том же духе biggrin
 
Belochka0608Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:45 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
ну она это может

Профессиональная терроромучительница!!!

Quote (ns)
никогда не успокаивающаяся Лерочка,выведи Степнова на чистую воду

Все как обычно!

Quote (ns)
тебе бы самой не помешало

Это видимо заразно... от сценаристов все нахватались...

Quote (ns)
что, Игорька на мальчиков потянуло

Ну, это я не совсем провильно, что ли выразилась... У нас Игорек еще ого-го!!! biggrin cool

Quote (ns)
ААААААААА

Ага!!! Вот какой у нас бяка Степнов то!!!

Quote (ns)
кАТЕНЬКА , прода прелесть, наконец кое что становится известно,продолжаем в том же духе

Ох...Натали... Дух бы сохранить...
 
nsДата: Вторник, 02.02.2010, 11:50 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Это видимо заразно... от сценаристов все нахватались...

ну кто от кого biggrin
Quote (Belochka0608)
У нас Игорек еще ого-го!!!

посмотрим по ходу дела, ого он или так себе biggrin
Quote (Belochka0608)
Вот какой у нас бяка Степнов то!!!

ужас,как он мог, а Лене то ни слова,вот гад,стрелять таких надо
Quote (Belochka0608)
Дух бы сохранить...

сохраним, пойдём по методу сценаристов и не такое напишешь biggrin wink главное не унывать
 
Belochka0608Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:22 | Сообщение # 69
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
посмотрим по ходу дела, ого он или так себе

Эге-гей! Он у нас бодрячок! biggrin

Quote (ns)
ужас,как он мог, а Лене то ни слова,вот гад,стрелять таких надо

Ну, тада не останется никого во круг... с кем же ракурсы использовать разные???

Quote (ns)
сохраним, пойдём по методу сценаристов и не такое напишешь главное не унывать

А кто тут унывает?! НИКТО!!! biggrin
 
EjLenkaДата: Вторник, 02.02.2010, 17:10 | Сообщение # 70
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик! smile
Quote (Belochka0608)
Я уже краснею
кто?Катенька, ты? shok
Quote (Belochka0608)
-Вит, причем здесь это?
Уважаемая Крыша Степного ВМ, вернитесь обратно! мы Вас очень ждем! angry
Quote (Belochka0608)
Витя мне не нужно ничего от тебя, только устрой эту встречу и все! – не выдержав, заплакала и прижалась к мужской груди, что есть сил.
ну хоть на этом спасибо!
Quote (Belochka0608)
-Это ты виноват! Ты! – выкрикнула заплаканная девушка, - Это из-за тебя!!! Из-за тебя всех у меня забирают! – сказав это, под изумленные взгляды двух блондинок, она выхватила таблетки из рук Виктора, и собираясь уходить, смотря прямо в глаза, произнесла, - Если бы я знала, Степнов, что за твою любовь берут такую плату…. Прости…. Я зайду завтра и мы поговорим о встрече с твоим дядей.
писец - боше слов нету! surprised
Quote (Belochka0608)
Никакая она ему не сестра!
У Лерки как всегда умные мысли! wink
Quote (Belochka0608)
Теперь у тебя появилась настоящая соперница, а то все Светочка и Светочка….
biggrin
Quote (Belochka0608)
-Историк, - театрально широко улыбнулась, - как мило! – улыбка в секунду исчезла с лица, этот человек не понравился девушке, все его выходки, слова воспринимались ей как клоунские, и это невероятно раздражало.
странная девушка. ну очень странная! surprised
Quote (Belochka0608)
-Моя бывшая жена….
УРА! мы наконец то знаем кито такая! biggrin хорошо хоть бывшая! biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
izazavturДата: Вторник, 02.02.2010, 23:13 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Belochka0608, привет я новый читатель ))))
Очень интересненько написано smile smile Спасибки
Буду ждать продку!!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 


M@sbk@Дата: Среда, 03.02.2010, 00:23 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Итааааааааакккккккккк! А вот и я)))) Теперь я буду тебя Катюня терраризировать просьбами о Витеньки, а не наоборот!)))) Ура! Теперь я тоже в "Извращенках" XDDD
А теперь по фику! Только,Катюнь, я думаю ты простишь что не буду по фразам комментить( Напоминаю: Я БОЛЕЮ!) Со следующей продки начну по фразам, а пока в целом:
ААА!!! Как же я мечтала об этом!!! Чтобы Витенька в 4 сезоне переметнулся к какой нибудь во такой Вите, и показал Кулеминой Кузькину мать, чтобы она себе локоточки покусала!!! Кстати, не поленюсь в который раз сообщить: ВАСЯ-УРОДЕЦ! (да, я старая, больная, злобная тетка)))) Это первое!
Второе: Ух,как мне нравятся характеры твоих героев, в том смысле. что они схожи с теми, которые были в сериале, а то я по ним уже соскучилась!
Третие: Даешь эротику в фике)))) И мне пожалуйста Витеньку, в подобающем виде)))))

В общем, Катюха, ты умничка!!! Фик прям затягивает! ОТОМСТИМ КУЛЕМИНОЙ ЗА 4 СЕЗОН!!!!)))

 
M@sbk@Дата: Среда, 03.02.2010, 00:25 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ах, да и забыла! Она(Вита) его бывшая жена?!!!!! surprised Я в ауте! Быстренько продочку!)))
 
nsДата: Среда, 03.02.2010, 00:44 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ура! Теперь я тоже в "Извращенках"

УРА, ну наконец, дождались biggrin
 
EjLenkaДата: Среда, 03.02.2010, 00:55 | Сообщение # 75
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
taunt :taunt: taunt
Quote (M@sbk@)
Чтобы Витенька в 4 сезоне переметнулся к какой нибудь во такой Вите, и показал Кулеминой Кузькину мать, чтобы она себе локоточки покусала!!!
в 4 сезоне мне промеж глаз ему хотелось дать, и еще куда нито .... проверить мужик или нет!
Quote (M@sbk@)
Третие: Даешь эротику в фике)))) И мне пожалуйста Витеньку, в подобающем виде)))))
все , Катерина, не отвертишься! biggrin нас терь много! wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу

Сообщение отредактировал EjLenka - Среда, 03.02.2010, 00:56
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Прости меня Любовь моя.... (....когда Его прошлое взрывает реальность....)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: