Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Чёрная сказка (ЛиС)
Чёрная сказка
kresteenДата: Четверг, 14.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Здрасте усем, кто по какой то странной причине забрёл в этот фик. И опять я создаю новый бред... Знаю, щас в меня опять полетят тухлые яйца и гнелые помидоры, но уж извините...
Вобщем мне в голову пришла идея... И не совсем уверена, что у меня получится её нормально написать и передать всё что задуманно в моей голове... Но уж офигеть как хочется написать этот фик...
Вобщем выставляю на ваш суд (приветствуется самая строгая и справедливая критика!).
Фик без флуда: http://seriali-online.ru/forum/38-7139-1

_________________

- Да ты просто слабак! - надрывала голос в порыве истерики блондинка, стоящая на мятой постели, - Ты не можешь сделать это даже ради меня! Неужели до тебя не доходит, что ты так окончательно сдохнешь?!
На постели сидел молоденький парень и устало держался обеими руками за голову.
- Блядь, да ты посмотри на тех неудачников, - продолжала кричать девушка, - Они ведь гниют! Заживо гниют!
- Да заткнись ты! - не выдержал тот.
Наконец то девушка выдохлась и приземлилась на кровать рядом с ним. А хотелось ещё так много сказать, хотелось выплеснуть всё, что бы он понял, как она страдает, хотелось доказать что он совершает огромную ошибку. Но он не понимал, не хотел понимать, не слышал её, от этого хотелось кричать ещё больше. Беспомощность - худшее, что есть в жизни...
- Саш, ну я ведь за тебя переживаю, - тихо произнесла она проникновенно заглядывая в его покрасневшие глаза.
- Лерочка, родная, я брошу, - поспешил её заверить тот, - Но не сейчас.
Последние слова больно резанули слух девушки... Не сейчас... Никогда... Ну почему он так глуп?
- С меня хватит! - неожиданно воскликнула она, - Я ухожу! Мне это надоело!
- Лера! - парень вновь прикрыл лицо руками, - Ты просто не представляешь как это тяжело.
- Я знаю, что это такое! - еле сдерживаясь процедила она. Глаза пылали ненавистью... Не к нему... к его непониманию, - Не страшнее чем бросить курить!
- Да ты не можешь понять! - пытался втолковать ей парень, дрожащим голосом доказывая обратное, - Я не могу...
Блондинка замолчала... Тот, медленно откинулся на кровать и закрылся в одеяло, наслаждаясь тишиной. Девушка с ужасом оглядела его а затем перевела взгляд на старый комод, окунувшись в раздумья... Тишина затянулась...
- А я смогу бросить! - неожиданно выпалила она.
- Что? - тот повернулся к ней и оглядел её сияющее яростью лицо, - Всмысле?
- Я смогу принять несколько порций и бросить! - взволнованно пояснила она, - И я докажу тебе, это просто!

Несколько месяцев спустя...

Шумный офис, где ежедневно выпиваются несколько сотен чашек кофе, а свет гасится только около трёх часов ночи. Обычное утро, ничем не красочное... Разве что только яркими июльскими лучиками и маленькой надеждой на то, что день будет удачным... В приёмной адвокатской конторы стоит очаровательная блондинка, старательно выписывая что-то в блокноте. В ушах как всегда любимая музыка, а за окном прекрасный утренний пейзаж. Ну а что ещё нужно, для прекрасного настроения?
В дверях лифта показался силуэт молодого парнишки. На вид лет двадцати, приятной внешности, брюнетистые волосы слегка растрёпаны, карие глаза прикрыты тёмными очками, а руки лениво сложенны в карманах. Как-то он отличался от всей этой толпы и не только своим молодым возрастом и неофициальным стилем одежды. В глазах была некая оживлённость. Глядя на него можно было бы воскликнуть: "Он живёт!", а не существует для того, чтобы ежедневно сидеть в четырёх стенах и подписывать невероятно важные бумажки...
- Приветик, Стас! А папы ещё нет, - мило улыбнулась блондинка, откладывая блокнотик.
- "Папа" он для меня, а для тебя он Вадим Анатольевич, - недовольно проговорил тот а затем чуть улыбнулся уголком губ и добавил, - Хотя, впрочем я в его личную жизнь не суюсь, может он и для тебя успел стать не Вадимом Анатольевичем...
Девушка обиженно стрельнула глазками парню и вновь уткнулась в блокнот.
Стас Комаров, сын одного из самых известных адвокатов Москвы, Вадима Коморова. Он многому учился у своего отца и был достаточно умён, не смотря на развязный образ жизни и дурные привычки. Будучи ещё студентом уже помогал Вадиму в несложных делах, а некоторые даже брал на себя. Но вот только клеймо "Сын Комарова", никак не хотело отлипать и преследовало почти везде. А это ужасно бесило...
Вскоре, спустя долгие ожидания в приёмной показался и сам Вадим. В строгом костюме, гладко-приложенными седыми волосами, полная противоположность сыну... и не один. Рядом шла женщина, лет сорока, глаза опухли от недавно-высохших слёз, а волосы собранные в пучок уже успели растрепаться.
- Я Вас умоляю, Вадим Анатольевич, - запинаясь и догоняя мужчину говорила она, - Она ведь хорошая... Она ведь и муху не обидит...
Мужчина закатил глаза и развернулся лицом к женщине.
- Я обещаю, я сделаю всё, что в моих силах, - лениво пояснил он, - Всё будет хорошо, я Вас уверяю.
Стас осторожно подошёл к отцу и быстро повёл его в сторону кабинета.
- И кто только посоветовал этой истеричке мои услуги?! - войдя в кабинет воскликнул мужчина.
- Что, засунула кота в микроволновку и подаёт в суд на производителя? - усмехнулся Стас, скучно заглядывая в окно.
- Если бы, - отчаянно ответил тот, - Её дочь нажралась всего понемногу и села за руль.
- Гаишники остановили?
- Хуже! - продолжил Вадим, - В супермаркет врезалась. Пострадавших четыре человека, плюс убыток супермаркета. Там ещё и пожар был.
- Да тут целый набор, - рассмеялся брюнет, - Только толку то, не убила никого вроде...
- А я на этот бред должен время тратить, - мужчина облегчённо вздохнул и закурил ментоловую сигарету с наслаждением выдыхая, - На хрен мне это надо? Тем более таким как эта полезно годика три посидеть...
- А то ещё в какой нибудь супермаркет врежется, - весело поддержал отца Стас.
- Это точно, - рассмеялся тот, - Восемнадцать исполнилось недавно. Так мне интересно, каким местом это дура думала когда дарила своей дочери - наркоманке машину?!
- Не знала наверное, - умилённо предположил парень.
- Да уж, - мужчина потушил сигарету, - Думаю года на два вытяну, этой хренью заниматься уже бесполезно...
- А можно мне? - неожиданно выпалил Стас, в глазах читался некий восторг. Он и сам не понимал для чего ему это нужно. Скорее всего просто убить скуку...
- Зачем? - удивился тот, - Хочешь послушать пречетания этой ненормальной мамаши?
- Ну у тебя ведь наверняка куча дел, - скучно пояснил брюнет, - А мне это интересно.
- Да можешь хоть сейчас начинать, - весело усмехнулся тот, - Для начала с девочкой этой потолкуй.
- Она в изоляторе?
- Угу, под следствием, - хлюпая остывший кофе пояснил Вадим, а затем звонко рассмеялся и добавил, - Удачи!


Сообщение отредактировал kresteen - Четверг, 14.01.2010, 23:53
 
ladymariДата: Четверг, 14.01.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Ооо, что-то мне подсказывает, что я знаю, кто эта девочка:)
 
kresteenДата: Четверг, 14.01.2010, 23:54 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Ооо, что-то мне подсказывает, что я знаю, кто эта девочка:)

Ну опять ти раскусила все секретики! Я тяк не играю... biggrin
 
KseniyaДата: Пятница, 15.01.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Привет)
Начало очень понравилось и название)
Это как я понимаю лера в супермаркет въехала бедная как ее угораздило(
Из за парня наркоманкой стала((и за это дело взялся стас от нечего ни деланья)надеюсь он ее вытащит от тюрьмы или что там ей грозит)
 
7271Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
просто великолепная идея.Мне безумно нраивться.в Восторге.и описала ты очень хорошо.жду продолжения!

 


marysummerДата: Пятница, 15.01.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Оу супер))))))))) Я кажись тоже знаю, кто это девочка)))))) Продку))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
kresteenДата: Пятница, 15.01.2010, 19:17 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Kseniya, 7271, marysummer, спасиб)
_______________________

Часто, в жизни у людей, на душе становится паршиво. И невозможно избавиться от страшных мыслей и настолько невыносимой боли. Депрессия вызванная состоянием безысходности. Нужно что-то делать. Куда-то бежать. Что-то решать. Искать помощь... В то время как хочется просто закричать.... громко... с надрывом в голосе... до слёз... пока не станет хорошо...
...Следственный изолятор. В голове уже продуманны все действия. Ну конечно, проще простого. Неужели он не справится с обычной ерундой? Естественно справится. И докажет всем, что он успешен не только благодаря отцу.
Дверь со скрипом щёлкнула. В одиночной камере показалась толстенькая охранница и молоденькая девушка. Охранница сообщила что у них есть несколько минут и удалилась. Стас с удивлением оглядел девушку. Она совсем не была похожа на ту, кого он ожидал увидеть. Ему казалось, что сейчас войдёт еле живая, измученная девочка, совсем зажатая, с опухшими от слёз глазами... А зашла совсем другая, уверенная в себе блондинка, в карих сверкающих глазах нет ни капли страха или боли. Только грубый, сверлящий и пронзительный взгляд. Блондинка вскинула копну волос и приблизилась к парню.
- Ты Лера? - начал было тот.
- Какого чёрта тут происходит? - сказала ровно и чётко, без волнения, криков, эмоций и дрожи в голосе. Он и сам не понимал, ЧТО тут происходит...
- Ты о чём? - недопонял Стас, - Что-то не так?
- Комаров где? - требовательно проговорила она.
- Я его сын, а он не может...
- Сколько у тебя выигранных дел? - резко перебила его та, присаживаясь напротив.
- Какое это имеет значение? - тихо произнёс он, понимая, что сейчас эта девушка окончательно взорвётся.
- Сколько у тебя выигранных дел? - громче повторила вопрос та, после чего прикрыла глаза рукой и тихо вздохнула.
- Повторяю, это значения не имеет, - Стас так же повысил голос и попытался обдумать как начать опрос, - Перейдём к твоему делу.
Блондинка молчала опустив голову, словно нарочно игнорируя его.
- Я плачу деньги не за то, чтобы в суде меня защищал какой-то левый придурок вроде тебя, - наконец то заговорила она.
- Хочешь чтобы к твоей коллекции статей прибавилась ещё и статья 130?!
- Что за бред? - сморщилась она.
- Оскорбление, - с лёгкой ухмылкой проговорил брюнет.
- Прости, по твоему сейчас уместны шутки?
- Слушай, я могу сказать одно, - парень тяжело выдохнул и продолжил, - Если тебя будет защищать мой отец, то условные тебе точно не получить, года три обеспечено.
- Найму другого, - легко выдала блондинка.
- А где гарантия, что этот другой тебя вытащит?
- А где гарантия, что меня вытащишь ты? - девушка приподняла одну бровь, а на губах появился лёгкий оттенок улыбки.
- Потому, что это и в моих интересах, - не задумываясь ответил он, - Ну что, начнём?
- Начнём, - девушка достала из пачки одну сигарету и медленно закурила.
- Рассказывай с чего подсела на наркотики? Каким образом врезалась в супермаркет? - он тут же открыл зарание заготовленный блокнот с ручкой и уже было принялся слушать, но тут вдруг задумался, - А ты судью купить не пробовала?
- А вот с этого и надо было начинать! - весело заговорила она, - Опоздала.
- В смысле?
- В прямом, - ещё одна затяжка и волнения совсем исчезли, - Уже купили. У какого то там идиота жена попала в больницу. Перелом ноги кажется... Ну и как это там называется... Жажда мести...
- Блядь! - не выдержал тот, понимая почему нужен был именно такой адвокат как его отец, хотя и он бы уже вряд ли помог.
Девушка молча докуривала сигарету и наблюдала за его реакцией.
- Можно как то всё вывернуть наоборот, - растерянно размышлял он, - Так, что бы у него не оставалось другого выбора как поставить условно.
- Это почти нереально, - отрезала она, - Слишком сложно.
Вновь щелчок.
- Время кончилось, - грубый голос охранницы, прервал разговор.
- Я завтра ещё зайду, - бросил он и быстро удалился. Лера в сопровождении охранницы направилась обратно, в камеру.


Сообщение отредактировал kresteen - Пятница, 15.01.2010, 19:22
 
marysummerДата: Пятница, 15.01.2010, 20:38 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
кристя, я в ауте просто..Сильно загнула)))))))) Жду продку))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
СтЕрВоЧкА))Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:05 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 19
Репутация: 260
Статус: Offline
kresteen, вауч!!!!!!!!!!!!!!!! впечатляющее начало.............очень нравится)))))))))) biggrin
 
ЛеРането4каДата: Суббота, 16.01.2010, 21:54 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
kresteen, да уж! Фанфик супер, такой оригинальный! Вообще, я в шоке и в ауте! Оч жду продочку! Ты умничка! biggrin


 
kresteenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:25 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
marysummer, СтЕрВоЧкА)), ЛеРането4ка, спс).
 


ЛеРането4каДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:10 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (kresteen)
- Как дела? Тот же изолятор. Та же девушка. Та же охранница. Только вот сейчас все ходы тщательно обдуманы, а в её голосе чувствуется капля доверия. - Отлично, - брюнет присел напротив девушки и сложил руки, - Есть идея. - Говори, - устало произнесла та, стряхивая пепел от сигареты. - Для начала расскажи о себе, - принялся осуществлять зарание запланированных ход Стас. А ведь он уже знал что делать. Немного усилий, вот и весь секрет. Эгоизм - лучшее качество в человеке, благодаря ему люди совершали величайшие открытия и создавали уникальнейшие вещи. Ну или просто помогали людям. Желание стать лучше собственного отца овладевало Стасом на протяжении нескольких лет. И вот он шанс. Пусть это и не то, о чём он так давно мечтал, но это отличный старт. - В личное дело заглянуть не пробовал? - упрекнула его блондинка, разглядывая тёмно-зелёную стену. - Давай договоримся так, - резко заговорил тот, - Здесь адвокат я и все свои упрёки и недовольства ты оставляешь за пределами этой камеры. - Давай договоримся так, ты думаешь как меня от сюда вытащить, не задаёшь тупых вопросов и не просишь у меня в этом помощи. - Извини, но без твоей помощи мне никак не обойтись, - пояснил он, - Не забывай, что кроме судьи есть ещё и суд присяжных, которые при любой душе-щипательной истории разрыдаются и скажут: "Не виновна!". Судье при этом ничего не останется, кроме как назначить условно! Девушка молча выслушала его и затушила вторую сигарету. - А мне то ты это зачем рассказал? - не придавая особого значения его словам спросила Лера. - Вобщем так, с тебя зрелище, с меня хлеб, - проигнорировав вопрос произнёс он. - Где я тебе это зрелище достану? - пачка сигарет была отодвинута в сторону. - Из жизни. - У меня в жизни ничего такого не было, - карие глазки вдруг забегали, разыскивая место, где можно было бы спрятаться от взгляда собеседника. - Придумай! - он медленно оглядел её, - Вроде не глупая. Мозгов хватит. - Не хочу я ничего придумывать! - сморщилась та. - Хочешь два года посвятить этому месту? - усмехнулся он, - Я уверен, не от хорошей жизни ты на эту дрянь подсела. Так что думаю найдётся, что рассказать... - Даже если и так, - она аккуратно опустила голову и придерживая её рукой прикрыла глаза, - Это моё личное дело, я не хочу чтобы кто-то об этом знал. - Здесь не спрашивают, чего ты хочешь, - произнёс брюнет, - У тебя есть выбор. И то, не факт, что второй вариант есть... Скажем, он есть на половину... - Я подумаю, - тихо проговорила она. - Подумай, - усмехнулся парень, - Надеюсь головой подумаешь. До завтра... - И что, это всё, на что тебя хватило? - взволнованно уставилась на парня Лера. - Извини, но большего в этой ситуации не дано, - сморщился тот. - Отлично! - натянула ироничную улыбку та, понимая что это конец...
Да, скорее бы Лерку вытащили! Оч интересно! Жду продку!!!!!!!! biggrin
smile



 
ДаФкАДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:11 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Приветик, Кристюш)) Фик мне очень понравился..идейка изумительная..описание великолепное* Короче все оч-оч круто, ти большущая умничка=* Жду продочку)

Прости меня за меня.(с)
 
marysummerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:31 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
kresteen, ну я реально в ауте))))))))))))))) Жду продку)))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ladymariДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:45 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Все как всегда здорово, солнышко:)
Прости, что редко комменчу sad
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Чёрная сказка (ЛиС)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: